Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Компьютерные игры 2

1041. Polosnik » 30.06.2012 12:21 

« six:

Единственное во что щас играю регулярно это футбал манагер 12

Да ты охуенный!  \m/ \m/

ФЕФА МАНАГЕР – хуесосный кал для дебилов, дрочащих на ФЕФУНОМЕР1488 или какой у неё там номер, хз вопщем.
Футбол Манагер заебись  :/: :/:

1042. IronMaX » 30.06.2012 15:33 

« six:

я ждал, но после первых геймплейных роликов всё стало поятно вчера поиграл и заявляю что это НЕ ДИАБЛО. Ощущение такое, что близард начали пиздить идеи ещё у титан квест и закончили на торчлайте. Проебали АТМОСФЕРУ мультяшной графикой, фактически польностью снесли прокачку так что все герои развиваются одинаково. Если бы игру назвали по другому я бы отнёсся к ней лучше, но под именем ДИАБЛО это совершенно не внушает. Это не достойно вывески ДИАБЛО III Так же проебали и третий фоллаут, годы обещаний и на выходе обливион с пушечками, убогим сюжетом и парой сайд квестов.
Единственное во что щас играю регулярно это футбал манагер 12

что за хуйню ты несешь :О

1043. six » 30.06.2012 16:14 

За базар отвечаю. Если после второго фолаута тебе понравился третий значит ты продал душу культовой игры говноконсолям за модную графику. А диабло 3 все еще кал

1044. foandgeld » 30.06.2012 16:25 

« six:

Если после второго фолаута тебе понравился третий значит ты продал душу культовой игры говноконсолям за модную графику.

Тут надо разобраться. во первых Распад 3 делали совсем другие люди. А вовторых НЬю Вегас Более чем приемлим.

« six:

А диабло 3 все еще кал

Сдесь надо оговорится. ! Игра очень короткая.
2. таже ситуатция что и выше разные части делают разные люди.
3. Не игра сырая, Близард плохо подготовилась.

1045. IronMaX » 30.06.2012 17:21 

« six:

За базар отвечаю. Если после второго фолаута тебе понравился третий значит ты продал душу культовой игры говноконсолям за модную графику. А диабло 3 все еще кал

я не играл в фолаут 3, я про диабло имел ввиду, тебе что нужно было опят с 2д графикой игру выпустить?:О д3 по сути тот же д2 но с лучшей графикой и более интересной веткой развития скиллов, я хз как можно называть это говном, прошел уже 3 раза и еще дохуя раз перепройду

1046. six » 30.06.2012 18:05 

« foandgeld:

Тут надо разобраться. во первых Распад 3 делали совсем другие люди. А вовторых НЬю Вегас Более чем приемлим.

Это понятно. Я помню как перед выходом третьего фолла беседка сказала что они даже толком не играли в предыдщие части, а просто прочитали сценарий сюжета. Вот нахуя так делать-то? Они должны знать за что люди полюбили предыдущие части и работать в первую очередь на улучшением этих вещей. В нью вегасе ситуацию немного исправили.

« IronMaX:

тебе что нужно было опят с 2д графикой игру выпустить?:О д3 по сути тот же д2 но с лучшей графикой и более интересной веткой развития скиллов, я хз как можно называть это говном, прошел уже 3 раза и еще дохуя раз перепройду

близард сохранили в новой диабле только геймплей. Фишка диаблы всегда была в мрачной и сотонинской стилистике графического исполнения. Третья диабла очень похожа на титан квест и торчлайт (особенно в подземельях просто один в один) Дьябла просто потеряла своё лицо и стала похожа на тыщу таких же Hack and slash игрулек.
Такие вещи происходят из-за смены целевой аудитории. Например макс пейн 3. Рокстар понимают что много старых фанатов первого макса давно выросли и забили на игры. Тут они начинаю ориентироваться на новую ЦА школьников, которые даже не играли в первого макса. Их не привлечешь словами НУАР АТМОСФЕРА БЕЗЫСХОДНОСТИ ДРАМА ДЖОН ВУ, так что рокстар отсаётся только БРАЗИЛИЯ ГРАФОН БОЕВИК УКРЫТИЯ (все игры уже засрали ёбаной системой укрытий тк на консолях и геймпаде стрелять очень неудобно, можно только сидеть в укрытии и жждать когда враг высунет голову) УРАГАННЫЕ ПЕРЕСТРЕЛКИ.
Так же и в мафии 2. Люди любили первую мафию не за геймплей, а за сюжет, кинематографичность и атмосферу. В итоге вторая мафия полность проебала сюжет и историю, но зато там есть крутой графон и система укрытий.

1047. foandgeld » 30.06.2012 19:00 

« six:

В нью вегасе ситуацию немного исправили.

А бы даже сказал играть в нее совсем по другому стало

1048. IronMaX » 01.07.2012 07:44 

« six:

Фишка диаблы всегда была в мрачной и сотонинской стилистике графического исполнения.

 :D :D ну да я помню как в 9 классе мы каждые выходные ходили в клуб на ночь играть в нее изза

« six:

мрачной и сотонинской стилистике графического исполнения

 :D :D  :D :D фишка диблы была всегда в том самом

« six:

Hack and slash

на сюжет всегда было похуй, важен был лут, прокачка(отсюда тонны различных билдов) и побегать с другом на найтмаре :О

1049. darcane » 13.07.2012 00:47 

Дьябло 3 – таки говно. Пустая карта, стремная графика, количество побочных заданий примерно равно нуль целых хер десятых, примитивная прокачка и самое главное – на редкость унылый геймплей. Я играл за колдуна, который через трубку плюётся, так вот обычная зачистка подземелья: плюнул-отбежал, плюнул-отбежал, повторять пока рука не отсохнет или мышка нахрен не развалится. Это не игра, а тяжкий труд. Есть же нормальные игры-закликивалки – Deathspank там или Titan Quest, но это бля просто каторга, ёб её я в нюх.

N.P.: Tetrafusion

1050. IronMaX » 13.07.2012 11:50 

во второй играл?

1051. darcane » 13.07.2012 13:51 

не, во 2 не играл

1052. foandgeld » 13.07.2012 21:20 

« darcane:

ьябло 3 – таки говно. Пустая карта, стремная графика, количество побочных заданий примерно равно нуль целых хер десятых, примитивная прокачка и самое главное – на редкость унылый геймплей. Я играл за колдуна, который через трубку плюётся, так вот обычная зачистка подземелья: плюнул-отбежал, плюнул-отбежал, повторять пока рука не отсохнет или мышка нахрен не развалится. Это не игра, а тяжкий труд. Есть же нормальные игры-закликивалки – Deathspank там или Titan Quest, но это бля просто каторга, ёб её я в нюх.

N.P.: Tetrafusion

КАкие все обнаглевшие! Блшять, вы все хотите тортик вместо говна?

« darcane:

оличество побочных заданий примерно равно нуль целых хер десятых,

А ты их искал?

« darcane:

Я играл за колдуна, который через трубку плюётся,

Прокачай!

« darcane:

Это не игра, а тяжкий труд

Хардкор епта!

« darcane:

Titan Quest

Там тоже своя ебатьня

Добавлено (13.07.2012 21:21:56):

« darcane:

не, во 2 не играл

Поиграй и когда пойдешь бить Дьяблу, и не сможешь даже подойти на пушечный выстрел тогда и сравнивай.

1053. ibnn I))) » 13.07.2012 22:16 

Нахаляву (почти) обзавелся жифорсом из последних и сел рубиться. В продолжения всякие:
дюк нюкем форева оказывается вышел. Ну пойдет, не такой хуевый как все пишут. Просто нет ощущения, что Дюк – он сука супергерой невъебучий. Монстров мало как-то, какой-то хуйней маяться приходиться, оружия мало можно таскать. Так и не понял, понравилось или нет.
сэм третий а тут веселее намного. И самого дюка местами напоминает неслабо, даже больше, чем раньше. Бегаешь, глаза вырываешь, пинаешь этих пришельцев и добиваешь с дробовика и все такое. Кровища везде, монстры. Понравилось. Местами вроде не очень, но там только чуть заскучаешь – и снова куча монстров выбежит. И снова все хорошо
макс третий а все заебись, как мне кажется. Сюжет боевиковый, время замедляется, укрытия юзаются. В череп получил – сдох. Все нормально. Очень понравилось
цивилизация 5 до этого только в третью играл. Кардинально вроде ничего не изменилось, покрасивше, местами подредактировали. Хорошо. Долго правда, как всегда  :( :(

Добавлено (13.07.2012 22:17:26):

Кроме диаблы из продолжений чего еще интересное вышло? Какого-нибудь старого говнеца продолжений

1054. darcane » 13.07.2012 22:57 

« foandgeld:

А ты их искал?

Нет, бля, не искал! Потому и не нашёл.

« foandgeld:

Прокачай!

Слушаюсь, мой Капитан!

« foandgeld:

Хардкор епта!

Хуйня

« foandgeld:

Там тоже своя ебатьня

Там даже и близко столько ебатни нет

« foandgeld:

Поиграй и когда пойдешь бить Дьяблу, и не сможешь даже подойти на пушечный выстрел тогда и сравнивай.

Чё с чем сравнивать? Я не сравниваю Д2 и Д3. Я просто утверждаю, что Д3 – дермо. Такое вот моё скромное мнение. И всё.

1055. foandgeld » 14.07.2012 00:42 

« darcane:

Нет, бля, не искал! Потому и не нашёл.

зря,зря, зря,ря.ря...

« darcane:

" foandgeld:
Хардкор епта!

Хуйня

не, хуйня у коня. а это Спарта

« darcane:

Там даже и близко столько ебатни нет

Ну да если по минимуму все делать

« darcane:

Я просто утверждаю, что Д3 – дермо. Такое вот моё скромное мнение. И всё.

НУ да нет эпичности, слишком короткая. Попробуй хардкор

1056. AnvadicA » 14.07.2012 21:41 

А я в тотализатор начал играть на футболе. Кинул на счет 500 р. в белорусских эквивалентах, и уже 4-й день рублюсь... Пока в плюсе  :) :)

1057. six » 20.07.2012 19:20 

я слышал что есть такая штука Path of Exile КРУЧЕ ДИАБЛЫ 3, ПОИГРАЙ БАЗАРЮ ЕЩЁ ЗАХОЧЕШЬ. Но всё упороли онлайн хуитой, КУПИ КЛЮЧ НА БЕТУ. По геймплейным роликам это мечта, но я хуй поиграю как обычно из-за КООПЕРАТИВ-ОНЛАЙН ВСЁ НА НАШИХ СЕРВЕРАХ СИНГЛ ХУЙНЯ ориентации, заебали уже. народ требует нормальный диабла клон!

1058. IronMaX » 20.07.2012 22:11 

« six:

Path of Exile

a free online-onlyдонат убьет ее

1059. Zuker » 11.08.2012 18:38 

А я на Скайрим подсел  :\/: :\/:

1060. Shade Of Black » 11.08.2012 20:46 

Это зря, я с него уже слез и слава Ноктюрналь  \m/ \m/ .

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.