Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ошибки на портале Metal Library

461. Rivfader » 02.12.2008 23:57 

Penetralia, в разделе "рецензии" можно выбрать интересного тебе автора.

462. Heathen » 09.12.2008 08:34 

Это что за херня? (2 скобочки некликабельные)

463. Zuker » 20.12.2008 21:56 

До сих пор не могу понять зачем закрывают все темы-опросы и дают ссылку на тему Неискоренимые темы – лучшие/самые. (опросы)?Если это подразумевается под тем,что в этой теме должны проводится все опросы,то это ИМХО очень глупо...

464. VVoorlokk » 20.12.2008 23:36 

Подразумевается, что темы вроде "назовите 5 лучших металл групп" не нужны и только засоряют форум.

465. Zuker » 21.12.2008 00:55 

« VVoorlokk:

Подразумевается, что темы вроде "назовите 5 лучших металл групп" не нужны и только засоряют форум.

Это понятно,я и сам против таких тем,для этого анкета есть.Но чем же засоряют форума темы типа Лучший/худший альбом 2008 года и так далее...

466. VVoorlokk » 22.12.2008 14:55 

А это не ко мне, не я ее закрывал )

467. Goblin Alchemist » 22.12.2008 20:21 

Иногда кто-нибудь пишет сообщение, нажимает "добавить", оно добавляется, а у него страница не перегружается, он нажимает "добавить" ещё раз, получается два одинаковых поста. Предлагаю при получении поста сравнивать его текст с предыдущим (если он был от того же автора) и, если они полностью совпадают, новый пост игнорировать. А то часто спотыкаюсь об такие вещи, иногда даже от уважаемых людей...

468. VVoorlokk » 22.12.2008 22:14 

По идее при нажатии "добавить" кнопка должна отключаться. Видимо подглючивает скрипт... Это к Менелдору. Отпиши заодно, что за браузер, версия его...

469. Blackbird » 22.12.2008 22:48 

А слабо "добавлено" вовсе отменить?  :) :)
Я пока вижу от него одни только минусы.. химерические плюсы в виде какой-то там борьбы с аперством  :~ :~ ах, увольте.. не видел аперов уже полгода + при апе даже с "добавлено" тема всё равно поднимается вверх и помечается как новое сообщение.. если убрать поднятие темы наверх и помечание как новое (при "добавлено") – невозможно будет приватные темы читать.. да и форумные темы тож подниматься не будут, если человек когда то давно последний в теме отписался, а потом, через некоторое время, опять запостил новое сообщение, не касающееся старого.. читать сообщение с кучей "добавлено" аццки неудобно.. минусов полно, плюсов нет.. так какой смысл его держать? Объясните мне плиз..

Я уже создавал приватную тему, но ГДК этого мало.. прошу, если кто со мной согласен, поддержать плюсодином, или ещё как..

N.P.: Дарктрон

470. VVoorlokk » 22.12.2008 23:25 

« Blackbird:

А слабо "добавлено" вовсе отменить?  :) :)

Да епта, я ж против чтоли? Напиши нам склеивание постов (и топов желательно тоже) и все буит руто  :) :)
А так вобще я на данный момент тоже не особо виже плюсов, впрочем как и минусов.

471. Smashed Face » 22.12.2008 23:37 

« VVoorlokk:

Напиши нам склеивание постов

И движок новый заодно, если не затруднит. :gigi: Ваще, насколько я понял, "добавлено" сделали для того, чтоб исключить флуд несколькими сообщениями подряд.

472. Blackbird » 23.12.2008 00:08 

« VVoorlokk:

Да епта, я ж против чтоли?

 :/: :/:  :#: :#:

« VVoorlokk:

Напиши нам склеивание постов

А зачем?  :-) :-)
А причом тут я?  :) :)

Мне склеивание постов не нужно.. я редактированием пользуюсь

« VVoorlokk:

А так вобще я на данный момент тоже не особо виже плюсов, впрочем как и минусов.

Первое – неудобно читать..

Второе – человек может сначала умную мысль выдать, а потом начать флудить.. пятью-десятью добавками к умной мысли.. будет такое сообщение нарушение получать.. в нём ведь в начале умные мысли были?

Третье.. человек отправляет один и тот же текст несколько раз.. он друг к другу плюсуется.. то, что кнопка отправить после нажатия перестаёт работать – это да.. только вот дубли один фиг проскакивают.. причом очень часто.. раньше модератор дубли стирал.. а теперь все четыре (пять, шесть.. подставить нужное) дубля в одном сообщении.. будет такое сообщение стирацца? Очевидно, что нет.. и мы все будм лицезреть эти красивые пять постингов одного и того же, приплюсовавшиеся в одном сообщении..

Четвёртое – люди не пользуются кнопкой редактировать, а вместо этого тупо херачат флуд.. один фиг всё приплюсуется.. это добавлено "развращает" юзеров.. и вместо кнопки редактирования они херачут и херачут "добавлено".. не думают над тем, чтобы запостить всё один раз одним сообщением.. у нас ведь есть "добавлено"  :~ :~

Пятое – я запостил последнее сообщение в теме.. потом в теме никто не постил.. затем.. месяца через два (три, подставить любое число), я запощиваю новое сообщение, никоим образом старого не касающееся.. а оно к старому приплюсовывается.. и чего?

« Smashed Face:

Ваще, насколько я понял, "добавлено" сделали для того, чтоб исключить флуд несколькими сообщениями подряд.

Флуд никуда не девается.. он приплюсовывается и остаётся..

Не лучше ли будет сделать так, чтобы эта функция "Добавлено" работала по тому же принципу, что и редактирование своего сообщения, то есть в течение первых 15 минут после написания постинга.. А все остальные сообщения (написанные позже) отмечались как новые.. Кто флудит, он так и будет флудить.. а кто написал новое сообщение, не касающееся старого, так оно и пометится как новое.. пускай себе работает в течение первых 15 минут после написания постинга.. я вот хочу, чтобы мои сообщения были без этого "добавлено".. а кто и себя не уважает – лепит и лепит к своему постингу добавки, и других не уважает.. то уже его проблемы.. такие уродливые постинги и читать стрёмно..

Или и вовсе отменить её..

473. Smashed Face » 23.12.2008 04:22 

« Blackbird:

Или и вовсе отменить её..

Тогда мы все вернёмся к знакомому пиздецу под названием "403" при попытке редактировать сообщение. :переехал под стол:

474. Blackbird » 23.12.2008 21:14 

« Blackbird:

Первое – неудобно читать..

Второе – человек может сначала умную мысль выдать, а потом начать флудить.. пятью-десятью добавками к умной мысли.. будет такое сообщение нарушение получать.. в нём ведь в начале умные мысли были?

Третье.. человек отправляет один и тот же текст несколько раз.. он друг к другу плюсуется.. то, что кнопка отправить после нажатия перестаёт работать – это да.. только вот дубли один фиг проскакивают.. причом очень часто.. раньше модератор дубли стирал.. а теперь все четыре (пять, шесть.. подставить нужное) дубля в одном сообщении.. будет такое сообщение стирацца? Очевидно, что нет.. и мы все будм лицезреть эти красивые пять постингов одного и того же, приплюсовавшиеся в одном сообщении..

Четвёртое – люди не пользуются кнопкой редактировать, а вместо этого тупо херачат флуд.. один фиг всё приплюсуется.. это добавлено "развращает" юзеров.. и вместо кнопки редактирования они херачут и херачут "добавлено".. не думают над тем, чтобы запостить всё один раз одним сообщением.. у нас ведь есть "добавлено"  :~ :~

Пятое – я запостил последнее сообщение в теме.. потом в теме никто не постил.. затем.. месяца через два (три, подставить любое число), я запощиваю новое сообщение, никоим образом старого не касающееся.. а оно к старому приплюсовывается.. и чего?

Гм.. чтобы не быть голословным, приведу примеры..

Добавлено (23.12.2008 21:16:36):

« Blackbird:

Второе – человек может сначала умную мысль выдать, а потом начать флудить.. пятью-десятью добавками к умной мысли.. будет такое сообщение нарушение получать.. в нём ведь в начале умные мысли были?

Вот ссылка
Человек сначала написал типа "умные мысли" по сабжу.. и что потом? Так будет такой постинг стирацца, или нет? А как красиво всё это выглядит  :~ :~  :~ :~  :| :|

N.P.: Финстерфорст

Добавлено (23.12.2008 21:19:28):

« Blackbird:

Третье.. человек отправляет один и тот же текст несколько раз.. он друг к другу плюсуется.. то, что кнопка отправить после нажатия перестаёт работать – это да.. только вот дубли один фиг проскакивают.. причом очень часто.. раньше модератор дубли стирал.. а теперь все четыре (пять, шесть.. подставить нужное) дубля в одном сообщении.. будет такое сообщение стирацца? Очевидно, что нет.. и мы все будм лицезреть эти красивые пять постингов одного и того же, приплюсовавшиеся в одном сообщении..

Тыц
Человек конечно не виноват.. ибо отправлял с мобильного телефона.. но как всё это смотрицца красиво  :~ :~  :| :| Если раньше модератор мог скрыть постинги-дубли, то теперь у нас вылазиет такая радостная поебень  :~ :~

N.P.: Финстерфорст

Добавлено (23.12.2008 21:23:05):

« Blackbird:

Четвёртое – люди не пользуются кнопкой редактировать, а вместо этого тупо херачат флуд.. один фиг всё приплюсуется.. это добавлено "развращает" юзеров.. и вместо кнопки редактирования они херачут и херачут "добавлено".. не думают над тем, чтобы запостить всё один раз одним сообщением.. у нас ведь есть "добавлено"  :~ :~

Тыц
И ещё раз тыц (у примеру)
Люди тупо херачат и херачат как поток мыслей идёт, так и фигачат.. какое там редактирование.. больше чем уверен, что они и не знают, что это такое.. а даже если и узнают, то покладут свой прибор, ибо "добавлено" же есть  :~ :~

N.P.: Финстерфорст

Добавлено (23.12.2008 21:27:06):

« Blackbird:

Пятое – я запостил последнее сообщение в теме.. потом в теме никто не постил.. затем.. месяца через два (три, подставить любое число), я запощиваю новое сообщение, никоим образом старого не касающееся.. а оно к старому приплюсовывается.. и чего?

Тыц
Ещё тыц
Лично мне, как одному из участников форума стыдно за свои же плохо читабельные сообщения.. а я не виноват.. ибо "добавлено" добавляется без моего на то хотения  :( :(
Такой некрасивый постинг получается  :( :( Неудобно смотреть что когда
написано (когда основное и когда добавка.. сливается) + неудобно отличать один постинг от другого (ибо выделение жырным не так уж и выделяет\отделяет одно от другого + в самом постинге может присутствовать выделение жырным, и тогда текст и слово "добавлено" и вовсе сливается)..

N.P.: Финстерфорст

Добавлено (23.12.2008 21:29:28):

В итоге.. к чему это всё приводит.. а приводит это всё к тому, что

« Blackbird:

Первое – неудобно читать..

N.P.: Финстерфорст

Добавлено (23.12.2008 21:32:05):

Минус шестой.. про который я совсем забыл.. если сработала функция "добавлено" и новое сообщение добавилось к старому, написанному более 15 минут назад, то его уже никаким образом не отредактируеш вообще.. ибо оригинальный постинг был написан более 15 минут назад.. и редактировать нельзя

N.P.: Финстерфорст

Добавлено (23.12.2008 21:34:21):

« Smashed Face:

Тогда мы все вернёмся к знакомому пиздецу под названием "403" при попытке редактировать сообщение. :переехал под стол:

Ниразу такого не было у меня.. это раз.. во вторых.. какая зависимость между работой редактирования и функцией "добавлено".. что, после того как ввели "добавлено", редактирование стало лучше работать?  :~ :~

N.P.: Финстерфорст

Добавлено (23.12.2008 21:37:05):

Итак.. я написал информативное сообщение.. но оно такое херовое получилось.. а из-за чего.. а из-за "добавлено". Мне было лень нажимать на "редактировать" и я херачил поток своих мыслей.. к чему и толкает это "добавлено"..

Добавлено (23.12.2008 21:38:16):

Кто со мной согласен, прошу высказаться плюсодином.. ну или ещё как-нить

Добавлено (23.12.2008 21:39:36):

А если я ещё к этому информативному сообщение немного флуда добавлю? Как насчёт такого варианта?

Добавлено (23.12.2008 21:41:00):

Буду сидеть и флуд писАть.. и он будет добавляцца? Так будет это моё сообщение затёрто или нет? Я ведь вверху много чего по теме написал..

Добавлено (23.12.2008 21:43:26):

И будет у нас флуд в перемешку с нормальными сообщениями по теме.. и этот флуд можно будет удалить только ценой удаления всего сообщения целиком

Добавлено (23.12.2008 21:46:35):

Ах флуд.. флудный флуд..
Да не переведуцца флудящие, ибо флудяще во флудном месте.. флуд не испортит

Добавлено (23.12.2008 21:47:43):

Ох.. устал я чота сильно.. пойду пива попью.. или лучше музыку послушать  :?: :?:  :~ :~
Вопрос зело спорный  :0: :0: *задумался*

N.P.: Финстерфорст

Добавлено (23.12.2008 21:49:01):

Надеюсь теперь аргументов достаточно. И минусы видны.

475. Ogneyar » 23.12.2008 21:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативно)

476. Blackbird » 23.12.2008 22:55 

Ogneyar
Ну тоесть ты со мной согласен, что его отменить надо к едрене фене?  ;) ;)

N.P.: Tsjuder – Lord of Swords

477. Ogneyar » 23.12.2008 23:18 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

478. VVoorlokk » 24.12.2008 15:56 

Blackbird, вах, слющи, но щито ты пряма как маленкий, э? Тебе ни нужин, так нам нужен, что ж тут нипанятнава та?..

« Smashed Face:

Ваще, насколько я понял, "добавлено" сделали для того, чтоб исключить флуд несколькими сообщениями подряд.

Именно.

« Blackbird:

Не лучше ли будет сделать так, чтобы эта функция "Добавлено" работала по тому же принципу, что и редактирование своего сообщения, то есть в течение первых 15 минут после написания постинга.

Ну так пожалуйста, я не против. Я заебался эту тему обсуждать  :D :D

Бля, ребята, я не пойму, чего вы хотите? Есть самопальный движок. Как он реализован – я не знаю. В нем не хватает очень дохуя чего. Хотите что-то поменять – помогайте Менелдору дописать эти функции в движок, а то ему самому походу это делать лениво )

479. Smashed Face » 24.12.2008 16:37 

« Blackbird:

Флуд никуда не девается.. он приплюсовывается и остаётся..

На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Несколькими сообщениями, понимаешь? НЕСКОЛЬКИМИ)))) Одно сообщение это уже не флуд.

« Blackbird:

Ниразу такого не было у меня

Ты это DrownedMaid скажи.

« Blackbird:

что, после того как ввели "добавлено", редактирование стало лучше работать?

Я думаю, им почти все перестали пользоваться, ибо бесполезно.
Редактирование в течение 15 минут это нонсенс ёптэ) Только не надо мне говорить, что это делается только лишь для того, чтобы например оскорбление нельзя было бы самому затереть, чтоб потом модераторы не наказали. Ни на одном форуме (не только на ikonboard ) я такой "функции" не видел.

« VVoorlokk:

Есть самопальный движок

гггг так он ещё и самопальный)) Ну тогда действительно, господа Blackbird и Ogneyar, вопросов у вас быть больше не должно.

480. VVoorlokk » 24.12.2008 17:43 

« Smashed Face:

гггг так он ещё и самопальный))

Очевидно же.

« Smashed Face:

Ни на одном форуме (не только на ikonboard ) я такой "функции" не видел.

Нет, ну встречаются форумы где редактирование ограничено. Но редко очень. Да епты, можно было бы сделать, чтобы дописовалось "отредактировано n раз, последнее редактирование ab:cd xx.yy.zzzz польхователем TTT". Да пофиг. Мы (модеры тоесть) очень долго обсуждали эту самую тему про "добавить" и в итоге заебались. По крайней мере я.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.