Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ошибки на портале Metal Library

501. Blackbird » 28.12.2008 18:28 

« Goblin Alchemist:

Вот, кстати, ещё минус этого автосклеивания сообщений. Я захожу на форум, просматриваю список тем и ищу красные цифры, т.е. где есть новые сообщения. Но если новое сообщение прилепилось к старому, то красная цифра не появляется, и есть опасность пропустить обновлённую тему.

Ога.. она то появляется, то не появляется.. почему так происходит\что это за глюк, я ума не приложу.. наверх то тема подымается, но красная циферка иногда (при "добавлено") не обозначается.. а должна.. а иногда обозначается  :~ :~

N.P.: Грэйвлэнд

502. Quetzalcoatl » 28.12.2008 19:49 

« Goblin Alchemist:

Но если новое сообщение прилепилось к старому, то красная цифра не появляется, и есть опасность пропустить обновлённую тему.

Да,кстати,это неудобно.Пожалуй,единственный минус,который я для себя нашёл,кроме переодических глюков.

503. Lakret » 31.12.2008 16:21 

« Blackbird:

Ога.. она то появляется, то не появляется.. почему так происходит\что это за глюк, я ума не приложу.. наверх то тема подымается, но красная циферка иногда (при "добавлено") не обозначается.. а должна.. а иногда обозначается

У меня вроде всегда отображается эта самая красная циферка...

« Blackbird:

ну а вдруг, ещё кому-то кроме меня "не похуй"

Мне не пофиг  :) :) Сам я стараюсь пользоваться редактированием, хотя вот тут конечно оригинально сделано... Хотя, в том, что оно только 15 минут доступно, смысл есть... Хотя тогда, если отменить "добавлено", будет трудно избежать даблпостинга, что не есть хорошо  :( :( Так что наверно, если отменять "добавлено", надо убрать и ограничение по времени редактирование... В любом случае, не понимаю, в чём тут глобальная проблема: убрать одну-две строчки кода  :) :)

N.P.: Everything Is Made In China – Closer

504. Ogneyar » 07.01.2009 20:57 

Небольшой вопрос для модераторов.
Тема про Ассоциации попала случайно в "Общие Вопросы"?

505. Hanevold » 08.01.2009 00:14 

Ogneyar, случайно только кошки родятсо.)) А тему, возмусь угадать, перенес ГДК. И не только перенес, но ещо и переименовал.)

N.P.: MOONSPELL\2003 The Antidote\09 – Crystal Gazing

506. Quetzalcoatl » 08.01.2009 22:53 

Да,кстати,имхо темке местфо во флейме,какое отношение она имеет к ОВ?

507. Blackbird » 10.01.2009 16:44 

« Lakret:

если отменить "добавлено", будет трудно избежать даблпостинга, что не есть хорошо

Даблпостинг может легко скрыть модератор  :) :) Раньше так и делалось.. а теперь всё лепится в одно сообщение  :~ :~

Кстати сказать.. о чём говорил Ворлок.. Агел запостил последнее сообщение в теме про трублэцк.. ГДК его скрыл как оффтоп.. это было некоторое время назад.. я это увидел и сообщение перестало светицца как новое.. вот сейчас открываю "Тяжёлую музыку".. а там в темке про трублэцк светицца новое сообщение (и темка наверх вылезла).. открываю темку.. а там тоже самое скрытое сообщение Агела.. то есть видимо он ещё что-то в этой теме написал.. но оно не отображается, ибо предыдущее его сообщение затёрто и он был последним постящим в этой теме и его новое сообщение добавилось к старому и нихера не отображаетсо  :~ :~  :| :| Такая вот хуетень  :| :|

508. Hanevold » 10.01.2009 20:30 

да, я тоже недоумевал, как это, пост датируется 6 числом, а тема наверх поднялась 9(10)го. Это да, аргумент за "убрать добвалено".)

Еще вот – тема про группо Horizon 8, "добавлен" пост тока што, а красным тема не выделилась как непрочитанная. Но наверх поднялась.

509. Heathen » 11.01.2009 12:19 

Глюк

Причём птсо я писал после птсо Megilloth  :~ :~

510. Blackbird » 14.01.2009 00:43 

У меня вопрос к Менелдору.. я никада не нажимал кнопку "пометить все сообщения как прочитанные".. а вот со вчерашнего дня у меня всё сообщения обнулились (пометились как прочитанные).. это у всех так, или я такой один?  :) :) (ну, весьма малая теоретическая вероятность того, что нажал случайно канеш существует.. вот тока чота я не припомню, чтобы нажимал).. Собсно вопрос: всё идёт по плану? В смысле – это так планировалось для чего-то? Или же следует ждать повторения глюка (если это глюк а не случайное нажатие с моей стороны)..

Вощемта.. не очень удобная штука лично для меня  :( :(

511. Hanevold » 14.01.2009 01:48 

У меня тогда тоже вопрос из этой же серии.
Например, лежат темы в Общем разделе, в некоторые я вопще ни разу не заглядывал (уверен в этом), но красным помечены только последние несколько сообщений.
Также в разделе про музыку, я точно ни разу на заходил в темы например, "Жыв ли еще Heavy Metal ?" или "SINISTER", но красным помечены только самые последние посты.

« Heathen:

Глюк

точно такой же глюк случился на днях в теме про ассоциации.

512. Blackbird » 14.01.2009 09:42 

Hanevold
Насколько я знаю, светяцца как новые только последние два месяца..

А у тебя не обнулились все новые сообщения? Чо, тока я один такой несчастный?  :~ :~

513. Ogneyar » 14.01.2009 10:41 

Вlасkbird, без паники, все идет по плану! :) :) Я этой фигней регулярно занимаюсь, когда надоедает краснота. :) :)

514. Blackbird » 14.01.2009 11:11 

Да ну нах..  :) :) Очень неудобно  :-) :-) лично для меня.. как узнать, какую тему читал, а какую – нет?  :~ :~ Вот мне и интересно.. почему обнулилось.. мож это "так надо" (Менелдор чота делал) или это глюк..

515. Ogneyar » 14.01.2009 12:55 

Всегда так было как я помню.

516. Blackbird » 14.01.2009 14:17 

« Ogneyar:

Всегда так было как я помню.

Да не.. было то оно было.. вопрос не в этом.. вопрос в том, что у меня обнулилось, а я ничо не нажимал.. так и должно быть (Мнелдор чота настраивал) или это глюк?

517. JDAN » 15.01.2009 10:59 

У меня тож была такая хернь.

Камрад Хитэн написал, что если в Опере нажать шайтан-кнопку (блин забыл как она называется) ну типа "полный вперёд до упора", то усё она куда то выкинет тя и всё обнулится .. ну вот так как бэ

518. Blackbird » 15.01.2009 14:59 

« JDAN:

Камрад Хитэн написал, что если в Опере нажать шайтан-кнопку (блин забыл как она называется) ну типа "полный вперёд до упора", то усё она куда то выкинет тя и всё обнулится .. ну вот так как бэ

Блять.. шайтан  :~ :~  :( :(  :| :|  :{ :{ Нажимал вроде..  :| :|

А я уж обрадовался было.. подумал, что Менелдор начал добавлено отменять

N.P.: Вудтэмпл

519. Hanevold » 15.01.2009 19:29 

« Blackbird:

А у тебя не обнулились все новые сообщения?

не, вроде всё нормальна. Изредка тока глюки с "добвалено"

« Blackbird:

А я уж обрадовался было.. подумал, что Менелдор начал добавлено отменять

аха, держи карман шире.))

« JDAN:

шайтан-кнопку

а што за кнопко?

520. Heathen » 16.01.2009 07:00 

« JDAN:

что если в Опере нажать шайтан-кнопку

« Hanevold:

а што за кнопко?

Полный вперёд которая, перед "обновить". Но это в случае, если вид "по комнатам" стоит (сообщения помечаются прочитанными), если стоит ленточный вариант (все темы сплошным потоком), то в этом случае перекидывает на последнюю страницу. При разговоре с Менелдором, было выявлено, что это не его проделки, а разработчиков Оперы, причем вопрос по какому принципу Опра цепляет на эту кнопку какую-либо функцию, остался невыясненным – Менелдор не в курсе (был на то время), а мне влом ковыряться  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.