Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ошибки на портале Metal Library

681. Davy Jones » 04.12.2009 14:40 

« Ogneyar:

А ты не любишь Диму???

metallibrary и дибилан – нормально, да?

« Dissident God:

А у Вас?

у нас на http://ja-rammstein.com/index.php таких, извините, сраной метлой(металика ни при чем) выгоняют!

« Dissident God:

во флейм пиши!

ладно, больше не буду тут флуд устраивать.

682. Boom Box » 04.12.2009 14:42 

« ibnn I))):

а что не так

Просто фанат супер-мега-тру банды Раммштайн негодует))
А присутствие его самого и правда "ошибка")

683. Ogneyar » 04.12.2009 18:55 

« Davy Jones:

metallibrary и дибилан – нормально, да?

Нет, конечно))

А если серьезно, то это пиздец товарищи!
Пример неадекватного пользователя... Шесть сообщения три нарушения и... Все нормально!! Чувак явно в открытую хуйней занимается (неисключаю, что виртуал), а он нормально выходит на портал... Прошу отметить сообщение №61... Всё заибись! А на это похуй?

1.2. Оскорбления, хамство, угрозы, неуважительные высказывания, пропаганда чьего-либо превосходства или ущербности

Далее следует пост №63 содержащий четкую провокацию результатом чего становится... да ничего собственно не становится(( Вопрос: зачем порталу такой пользователь? Для статистики если только ;) ;)

А этот типаж уже получил пизды)) НО жутким запозданием! Одни размусоливания о БОГООТКРОВЕННОСТИ РАМШТАЙНА чего стоили!!!)) Это конечно смешно, но этот пользователь обиделся(!) на злых блекеров и начал усиратся в теме про блэк... Вопрос: зачем порталу нужен подобный образчик идиотизма?

Про следующего героя вообще говорить нечего! Это клиника.... Однако он умудрился набрать 108 сообщений! И что же он там написал?.........

Заибало короче...

684. Polosnik » 04.12.2009 22:16 

Видимо аффтар (выпей йаду!) решил что это настоящий Билан  :D :D

Добавлено (04.12.2009 22:18:09):

« Ogneyar:

Пример неадекватного пользователя... Шесть сообщения три нарушения и... Все нормально!! Чувак явно в открытую хуйней занимается (неисключаю, что виртуал), а он нормально выходит на портал... Прошу отметить сообщение №61... Всё заибись! А на это похуй?

Ахаха. Ну извините чтоли, что обидел ваших любимых псиопус.

685. Ogneyar » 04.12.2009 23:19 

« Polosnik:

Ну извините чтоли, что обидел ваших любимых псиопус.

Дело не в псиопусе, дело в тебе...

686. VVoorlokk » 05.12.2009 21:21 

« Ogneyar:

Прошу отметить сообщение №61

Грубо, но я оскорбления здесь не увидел. Однако, коль оказалось так, что я ошибся – вынесу на совет модераторов.

« Ogneyar:

Вопрос: зачем порталу нужен подобный образчик идиотизма

Идиотизм не запрещен правилами.

« Ogneyar:

Это клиника.... Однако он умудрился набрать 108 сообщений! И что же он там написал?

Не все из них были нарушениями правил.

687. GothicDarkKnight » 05.12.2009 22:04 

Огнеяру.
Я всё понимаю, но. Будь добр не выноси такие разговоры на общее обсуждение. Почему? Я скажу.
1. Есть пункт правил гласящий "Обсуждение действий модератора"
2. Это есть провокация сральника и ненужно говорить что ты таких сральников не видел, ты в них даже участвовал. А так как за сколько то лет пребывания на портале я подобные обсуждения наблюдал многократно и могу точно сказать такие обсуждения очень редко выдают что то конструктивное. И именно поэтому существует соответствующий п. правил.
– Отсюда, ты мальчик большой и взрослый, я ни разу не поверю в то что ты не знаешь что затеваешь.
– Итого – убедительная просьба, в дальнейшем не допускать подобных высказываний и непременно подобные вопросы поднимать в приватном разделе.
В противном случае нарушение п .п 1 тебя не минует.
ЗЫ Прежде чем пенять окружающих – посмотри пожалуйста на свою анкету и задумайся сколько ты лично времени и сил модераторов отвлек от того чтобы эти силы и время были обращены на других нарушителей.
С уважением ГДК.

688. SkyWriter » 06.12.2009 22:56 

« Ogneyar:

Про следующего героя вообще говорить нечего! Это клиника.... Однако он умудрился набрать 108 сообщений! И что же он там написал?.........

Что-то мне подсказывает, что он просто притворяется, уж слишком его посты идиотизмом попахивают. А может это вообще чей-нибудь виртуал. Сорее всего, так и есть.

« Ogneyar:

Заибало короче...

За собой следите, товарищ :) :)

Добавлено (06.12.2009 23:09:47):

Админы, все-таки верните, пожалуйста, редактирование!

689. GothicDarkKnight » 07.12.2009 10:27 

« SkyWriter:

Админы, все-таки верните, пожалуйста, редактирование!

– На сколько мне известно, его никто не трогал. Скажем у меня работает.
Другой вопрос что не у всех и не всегда оно работает.

690. VVoorlokk » 07.12.2009 10:57 

« GothicDarkKnight:

Другой вопрос что не у всех и не всегда оно работает.

Оно, походу, только у модеров нормально работает, гыгы  :D :D

691. Goblin Alchemist » 07.12.2009 12:13 

Из моего профиля на Метлибе мне на почтовый ящик отправили письмо. В ящике это письмо имеет весьма сомнительный вид:

From: =?Windows-1251?B??=
To: =?Windows-1251?B??=
Subject: =?Windows-1251?B??=

Я сразу, не открывая, потянулся кинуть его в спам, но в последний момент заметил, что внутри "From" спрятан настоящий адрес уважаемого человека.  :-) :-) Похоже, что-то глючит в скрипте, который письма посылает?

692. CetuS » 07.12.2009 13:44 

« GothicDarkKnight:

Скажем у меня работает.

« VVoorlokk:

Оно, походу, только у модеров нормально работает, гыгы  :D :D

Я знал что это заговор, но чтобы он достиг таких масштабов  :%: :%:

693. VVoorlokk » 07.12.2009 14:24 

А чего ты хотел? Тут вам не демократия  :D :D

694. Blackbird » 07.12.2009 23:36 

« GothicDarkKnight:

– На сколько мне известно, его никто не трогал. Скажем у меня работает.

Был крэш сервака. До крэша сервака всё отлично работало.. теперь – не работает.  :( :(

695. GothicDarkKnight » 08.12.2009 22:33 

« Blackbird:

Был крэш сервака. До крэша сервака всё отлично работало.. теперь – не работает.  :( :(

– У всех?

696. SkyWriter » 09.12.2009 00:12 

« GothicDarkKnight:

– У всех?

У меня –– да.

697. Maliceth aka Алк. » 09.12.2009 02:15 

У меня

Добавлено (09.12.2009 02:16:07):

Как видите тоже...

(попытался исправить, дописав фразу)

Пишет что сервис\функция недоступен.

698. Dissident God » 09.12.2009 14:31 

« GothicDarkKnight:

– У всех?

Тут уже многие и много раз писали, если б с тех пор что-то изменилось, сказали бы.  :) :) Пошли вопросы аля Майкрософт... "А вы точно уверены?" "А вы точно уверены, что вы уверены?"  :D :D

Добавлено (09.12.2009 14:32:00):

Вердикт: не работает!

699. Goblin Alchemist » 11.12.2009 13:06 

Подтверждаю: у меня редактирование тоже не работает. Говорит "ошибка 403 – страница недоступна – не соответствует привилегиям на портале". Пробовал в IE8, Фаерфоксе и Опере. Хотя не думаю, что от этого зависит. В Интернет выхожу через прокси, может быть, он что-то портит?

700. Zombokisa » 11.12.2009 13:47 

И у тех, кто не использует прокси, тоже не работает.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.