Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Сны и глюки

702. six » 02.05.2011 16:55 

После употребления один товарищ был уверен что он канистра и из него выливается бензин  :) :)

703. foandgeld » 02.05.2011 19:39 

« six:

После употребления один товарищ был уверен что он канистра и из него выливается бензин

Надо было его на бензаколонку отнести  :~ :~

704. Wrath » 06.05.2011 06:58 

« six:

После употребления один товарищ был уверен что он канистра и из него выливается бензин  :) :)

Закрыли бы крышечкой,а то что зря выливается.

705. Hard guy » 07.05.2011 13:03 

« Goblin Alchemist:

Собирался в субботу сходить на концерт.

У меня было гораздо проще  :D :D хотел на концерт, взял 2 билета, себе и подруге, напиздился, уснул и забил на концерт) и на подругу в общем-то тоже... билеты остались на память

706. >>>RAM>>> » 10.05.2011 22:28 

А я и билеты в итоге выкинул через пару дней в похожей ситуации  =) =)

N.P.: Isis – Hand Of The Host

707. pizda s ushami » 17.05.2011 11:43 

А слабо риальне глюки описать  :?: :?: (йа думаю, что на метлибах это не запрещено  :D :D если рецепты глюков не выкладывать  :D :D )

зы Анальгетики вставляют...ааааААААА!

708. six » 17.05.2011 17:41 

Начну с того что мы хотели справить мой День Рождения.
Планировал я все так – что мы с моим лучшим другом схаваем по кубику ДОБа, и пойдем на ночную дискотеку, а сначала на встречу пользователей моей сети.
Получилось все совсем не так.
Добавлю то что для меня это был уже третий раз поглощения данного вещества ( первый раз полдозы, второй – целую ), а вот для друга целый кубик был первым в жизни и наверно уже последним...

И так мы поехали за ДОБом достаточно далеко от дома, на метро назад нам ехать ровно час.
Приняли мы по кубику просто за углом какого то дома, уж сила воли просто не выдерживала J. Это произошло в 18-00. Как раз по моим представлениям пока мы бы ехали назад домой, нас бы накрыло и чтобы ехать без палева.
Прошло минут 40, мы уже подъезжаем к нашей станции и тут нас внезапно пробило на ха-ха. Как полнейшие придурки мы сидели в метро и не могли остановится смеяться , мы уже начинали смотреть фильм...Помню как раз в то время я сказал другу – "учти это только одна пятая часть того что будет с тобой на продолжении следующих 20-30 часов."
Ну в общем вышли мы из метро вроде все нормально зашли к моему соседу сначала поделиться впечатлениями, посмотрев на нас и поговорив с нами насколько минут он просто ушел.
Итак мы двигались на встречу пользователей моей сети. Время уже было 20-40 я специально спросил у соседа когда мы выходили.
По пути мы заскочили в магазин – друг весь в радости "потребовал" бутылочку пива, а я взял себе булку и спрайт.
До встречи пользователей сети мы так и не добрались я просто забылся где мы и куда вообще мы идем.
И тут началось самое страшное. Я то знал что под ДОБом все будет расплываться, начнутся глюки и весь страх это всего лишь плод моего воображения, я был на 99% уверен что со мной ничего смертельно страшного не случится. А вот другу не то что неповезло, а неповезло смертельно... Я его предупредил что от передоза не умирают, к тому же какой тут передоз – один кубик это вполне нормально ни много ни мало.
Мы решили присесть на лавке, мне было просто зашибись. Я сидел смотрел в разные стороны и все просто расплывалось , по асфальту что то все время плыло, какая то странная машина проезжала мимо меня постоянно, звезды падали на меня ( вот этого я на самом деле испугался и больше на небо старался не смотреть ), Останкинская телебашня все время падала как башня в Ницце, но это меня то не пугало. В общем насчет галлюцинаций можно продолжать и продолжать но тут для меня начался фильм ужасов.
Пока я кайфовал друг потихоньку становился все хуже и хуже... Внезапно он встал и пошел упал на землю за гаражами и сказал – " бля мне хуево я на грани смерти...". Я знал что он не прикалывается потому что организм был у него слабоват, его уже забирали один раз в больницу из-за перекура.
И вот на меня нашла просто гипер паника. В голове просто помутнело , я не знал о чем думать. Сначала я подумал что вот ща мой лучший друг которого я хрен сколько знаю, отбросит копыта за гаражами в полной темноте, затем меня заберут в ментовку а дальше могут и убийство повесить. Все было похоже один в один на страшный фильм ужасов – полная темнота, перед глазами все переплывалось, и тут начался еще один пиздец – друг начал усиленно блевать – мне вроде сразу как полегчало из – за мыслей о том что ему станет получше. Я его еле-еле поднял и мы пошли в неизвестном направлении. Время было всего только десять – я знал что это еще не все ни для меня ни для него. И тут я смотрю на него , ни грязный ли он и у него изо рта текла во всю кровь и ползли какие то жуки, черви и что то подобное. Мне самому стало из за всего этого просто так ни по себе что я сам проблевался из за вида всей этой гадости, хотя я потом в конце концов понял что это были глюки, но мне было настолько противно...Друг опять свалился на землю и начал мне говорить одно и то же с постоянной периодичностью – " Бля мне так херово, запомни этот день , я умираю, сейчас мне нужно только одно – выжить, больше ничего не хочу." Друг блевал все чаще и чаще, а мы опять пошли куда то. В конце концов этот фильм ужасов становился все страшнее и страшнее. Только представьте себе – полная темнота ( хотя время было где то 11 не больше ), народу очень мало, страшнейшие галлюцинации, и валяющийся на земле лучший друг с возгласами – " я умираю...". Теперь я уже не представлял что делать – я просто потерялся, и тут еле дышащий друг подал мне идею – "поймай мне машину и доедь со мной до дома". Слава Богу что друг был еще в состоянии идти, а вот я просто затерялся рядом то со своим домом я не понимал где и как нужно ловить машину...В конце концов через минут 30 я поймал машину и поехал с ним. Проводил я его до самой квартиры а сам потихоньку поехал на трамвае , потом на троллейбусе домой. Время было примерно 12 ночи как я пришел домой. Делать просто больше было ничего на дискотеку я один идти не хотел но и не смог бы. Сел сначала в ванную – и там я получил наконец то , то чего я ждал все это время. Я старался забыть и не думать о друге хоть как это и не звучит погано по отношению к лучшему другу – но больше я поделать ничего не мог. В ванной было самое лучшее что со мной случалось в последние наверно недели а может быть даже и месяцы. Наконец то я почувствовал себя в своей тарелке – тепло, уютно, в общем полный комфорт. И тут меня накрыло по самую жопу. Комната начала уменьшаться, все стены плыли.. да и не только стены – а абсолютно все плыло со мной в ванной как будто плавали какие то змеи. Но на сей раз мне это все так сильно нравилось – я просто лежал и наблюдал за всеми этими интересностями. Примерно через час я внезапно понял – " что я тут делаю и как я тут очутился ". Такой приход был просто внезапным я пытался вспомнить как я сюда попал и решил немедленно выйти. Посмотря что Мама еще не спит я со своими гипер широкими зрачками направился в свою комнату, вспомнил как все произошло включил сначала фильм на компе. Я выключил свет в комнате и смотрел "Эффект Бабочки", и началось снова – я лежал пялился в монитор а меня окружали странные существа, из монитора как будто все время что то вылазило, комната все время сужалась и расширялась. Потом смотрел телек до шести утра, поспал часов до девяти встал как будто просто свеженький, то есть я выспался но эффект не ушел. Глюков больше не было.

Добавлено (17.05.2011 18:03:02):

И ещё, никогда не жрите это и это дерьмо! Псилоцибиновые и ДОБовые галлюцинации ещё можно отличить от реальности, а это просто полный распад! Пару недель нихуя не видишь в близи, просто убийственный сушняк, и велика вероятность очнутся в туалете с разбитым в кровь лицом  :) :)

709. kvamag » 17.05.2011 18:13 

ТОЛЬКО МЫТИЩИ 359, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ!!!

710. six » 17.05.2011 18:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора pizda s ushami: палишьсо)

711. pizda s ushami » 23.05.2011 10:12 

six, похож на копипастэ  :| :|

а у кого как процЭсс засыпания проходит? кто-нибудь сразу отрубаецо?

712. six » 23.05.2011 12:04 

Это старая история одного знакомого  :) :)
ДОБ я жрал один раз (этот знакомый и надоумил) ну его нахуй  :) :) я думал за эти сутки сойду с ума  :{ :{
Пару раз ставил 20 мг 2C-B в/м. Это понравилось, почти не изменяет сознание и отличные спецэффекты  :) :)
Ел семена датуры это ёбаный ад!  :{ :{ Хорошо что я голову включил, много не ел, а друг поехал в реанимацию. Самое плохое в датуре это визуалы не отличимые от реальности и провалы в памяти  :\: :\:
Тарен по действию и последствиям так же  :\: :\:

713. kvamag » 23.05.2011 12:08 

« pizda s ushami:

six, похож на копипастэ

похоже

714. six » 23.05.2011 12:17 

Он вроде ещё на behigh.org за ДХМ и грибы писал  ;) ;)

715. pizda s ushami » 24.05.2011 11:30 

вспомнила кошмар, описываемый тут где-то очень часто про лифты и лестницы  :D :D

как вам такая вариация: лифт не работает (отключен), а на лестницной площадке (то есть – в лестничном пролете) с чердака бежит _вода_, прич0м не очень чистая по ходу  :( :(

там же ж шмальник мусорник дохлятник на всех этих чердокахххх

716. Nikil'S » 07.06.2011 13:11 

Приснился вчера странный сон. Снится, типа, что я плаваю в море, а там проложены рельсы – прям по воде. И по ним почти непрерывно ходят составы. Я плаваю под водой, но твердо знаю, что под рельсы заплывать нельзя, потому что, если всплыть, то поезд оторвет башку нахер. Ну я плаваю себе неподалеку, у тут блять волна загоняет меня прям под эти ебаные рельсы. Я начинаю всплывать и пытаюсь отплыть, потому что боюсь, что голова попадет между шпал и ее оторвет поездом, но волны не позволяют... Ну и в последний момент у меня таки получается отплыть. Психоделичный сон, блеать...

N.P.: Iron Maiden – Wasting Love

717. ukus » 07.06.2011 14:40 

А мне тут недавно эротический сон приснился...
Я во сне покупала ноутбук...за 500 рублей  =) =) в магазине была ликвидация товара  =) =)
У меня такое возбуждение было, будто я лошадиную дозу виагры зажевала  :D :D

718. pizda s ushami » 07.06.2011 18:35 

 :D :D давно ниче нисниццо
высыпаюсь

719. Striker » 07.06.2011 19:28 

Сон мне снится – вот те на:
Гроб среди квартиры,
На мои похорона
Съехались вампиры, –

Да куда же, черт, вы!
Я же слышу, что вокруг,-
Значит, я не мертвый.
Так почему же я лежу,
Дурака валяю,-
Ну почему, к примеру, не заржу –
Их не напугаю?!
Я б их мог прогнать давно
Выходкою смелою –
Мне бы взять пошевелиться, но...
Глупостей не делаю.
Вот мурашки по спине
Смертные крадутся,
А всего делов-то мне
Было что – проснуться!
...Что, сказать, чего боюсь?
(А сновиденья – тянутся)...
Да того, что я проснусь –
А они останутся!..

N.P.:  :E :E

720. pizda s ushami » 07.06.2011 19:35 

« Striker:

Сон мне снится – вот те на:
Гроб среди квартиры,
На мои похорона
Съехались вампиры, –

а мне снилось  :E :E

715 не сон, суровая риалнст)  :\: :\:

721. Zuker » 07.06.2011 20:00 

Зимой во сне собаки всё время кусали  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.