Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Сны и глюки

862. foandgeld » 26.01.2012 19:36 

« pizda s ushami:

Гдк – заслуженный глюк металлайброари

Но скорей он как Крюгер – кошмар Металбиблиотеки и ее поциентов. На меня он с ножиком бросалси

863. Striker » 26.01.2012 21:02 

дарк хворост его в электричке видел

864. pizda s ushami » 27.01.2012 19:21 

где-то после нг снилось, будто бы я должна подать заявление за попытку изнасилования ( :D :D) на старого, почти древнего деда. А потом мне вдруг стало смешно и жалко деда, и я не стала подавать заявление  :%: :%: может, это был Дедушко?  :D :D

865. AnvadicA » 27.01.2012 22:45 

это говорят твои внутренние комплексы. Чтобы их побороть, тебе надо попытаться самой изнасиловать Дедушко... или на крайняк приснить данный акт!

866. Дедофлойд » 27.01.2012 23:27 

намедни опочивал и чуток задремавши. снилось шо приходил участковый, принёс мешок сухпая и новые документы. грит, уёбуй в бега, а то на тебя телега пришла за взлом мохнатого сейфа. я грю, танунахуй, я ж завсегда только по согласию. мне дефку снасильничать никакого антиресу. шо ж я – маниак или как? а тут ему позвонили на мобилу, он отошёл в сторонку, попиздел минутку, подошёл, сухпай и ксиву забрал и грит – отбой дали. дефка попутала – то чорнобокх был. он нарошно на дно выпал, затихарился и поехал по СНГ модеров метлиба отлавливать и глумиться непотребно над ними. так шо я не при делах.

N.P.: Пост вотвамкрест.

867. Striker » 27.01.2012 23:58 

« Дедофлойд:

за взлом мохнатого сейфа.

ах ты ж йоппанный ты на хуй!! ))))

N.P.: лолпост

868. pizda s ushami » 28.01.2012 11:38 

Дедушко, тебя пожалели, а ты....  :~ :~ я вспомню, я во сне предаствила процесс – суда , таки и стало жалко дедушку!!!  :D :D

869. Necrofog » 28.01.2012 12:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA: В он-лайн попойку)

870. >>>RAM>>> » 29.01.2012 00:27 

Дедан кросавчег  :/: :/:

а я вот всё не верил, что во сне типа боли не чувствуешь, если там что-то случается, что в обычной жизни причинило бы боль. В итоге, прокрутив в голове множество снов, и отмечая каждый раз утром для себя такие сны, я стал верить.
и вскоре после этого блять, я помню аж проснулся от какой-то дикой боли в рёбрах по правой стороне, при этом во сне я обо что-то долбанулся именно этим боком.

871. pizda s ushami » 02.02.2012 01:26 

« <><>:

во сне типа боли не чувствуешь, если там что-то случается

нееее.... бывает...

872. hui s gory » 02.02.2012 05:40 

во сне боль чувствуется, просыпаешься и ее нет:-/

873. >>>RAM>>> » 02.02.2012 11:15 

сёдня снилось, что мы с друзьями придумали какой-то девайс, который преобразует речь. Похож он был на фильтр для воды, и помню, чтобы он работал ему нужен был постоянный ток воды и преобразование в частности зависело именно от контакта звуковой волны с водой.
Голос при этом преобразовывался в нечто подобное американско-олбанскому акценту, становился неузнаваем и даже было не ясно женский голос или мужской. Звучало однако дико доставляюще.  =) =)
В итоге мы решили с помощью этой херни озвучить какой-то фильм (!  =) =) ), выучили текст, стали записывать, и записали всё с одного дубля, аж чуть не ухуели от радости. Однако ж, радость была недолгой. Включив воспроизведение, мы обнаружили, что почти никого не слышно – только пару человек, которые сидели ближе всего к девайсу. И с водой ещё там какие-то проблемы были...
Стали придумывать план доработки......
а потом как-то всё, не помню чё было.

Дальше снилась какя-то лекция, будто я на 1ом курсе опять оказался, но с сознанием меня в настоящем. Плавно эта лекция переросла в какие-то дебильные нравоучения и я стал спорить с преподом, у которого, кстати, постоянно менялся облик. То это был низкий мужичок в морщинах и засаленом пиджачке, то какая-то бабенция в мини-юбке магазинного розлива. И все они меня очень утомляли, что я решил их нахуй послать и ушёл  :/: :/:

874. Tuikkailindu » 02.02.2012 19:15 

а мне теперь козявки школьной любви эзофлойда постоянно мерещатся...так и стоят перед глазами... не дай бох еще приснятся

875. foandgeld » 02.02.2012 19:28 

Сегодна раз десят ь присился сон

Показывают злого человека, голос за кадром:" Вот он злой! Что бы сделать его добрым – нужно отнять имя и фамилию... и паспорт!"
Отняли все выше сказанное и ... человека показывпают доброго доброго

876. Tuikkailindu » 06.02.2012 19:10 

мне приснилось что я жену обоссал

877. Striker » 06.02.2012 19:14 

может это не сон?

878. Tuikkailindu » 06.02.2012 19:17 

я уже уточнил у жены. это был сон

879. pizda s ushami » 07.02.2012 16:52 

приснилось, что я примеряю хучу одежды в могозине (забавно, что все продавцы были мущщинами  :D :D ), потом одеваю верхнюю одежду и съебываю оттуда в целом гардеробе новых шмоток, и никто ничего не замечает. Даже из любопытсва полезла смотреть сониик – "кража, воровство". Во всех какая-то хуйня, но, блять, в российском! соннике это к удаче.  \m/ \m/  :D :D

ps в ирл я вообще шопо-ненавистнег.  :\: :\:

880. >>>RAM>>> » 07.02.2012 21:13 

а мне недавно приглючило во сне, что я гоняю на велике, то от кого-то, то просто для угару. Только потом смотрю: а передняя камера-то прохудилась!  =( =(

881. Tuikkailindu » 07.02.2012 21:42 

мне тоже про велик приснилось. Я поставил на него новую трех скоростную систему и цепь. Цепь посему-то была фирмы шимано (хотя я фанат sram) да еще и белая. Я так быстро гонял что задний тормоз еле справлялся.... А потом не помню хюйня какаято пошла...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.