Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто какую музыку слушает сейчас?

661. ibnn I))) » 07.01.2010 00:46 

Esoteric

662. Old Trollmann » 07.01.2010 01:02 

новый Wood Of Ypres. Вообще, много нового сегодня уже послушал)) и послушаю ещё)

663. berserkerwut » 07.01.2010 22:01 

Bob Marley,как раз под настроение.

664. Blackbird » 08.01.2010 00:45 

Слушаю Bolt Thrower.. помойму крутанско  :-) :-) очень викинг блэцк напоминает.. гм.. по настрою.. ну и вообще.. такая клёвая качовая музяка  :) :) хоть я и тотально не люблю дэт митол.. но тут же всё вполне неплохо на мой вкус.. хоть и однообразно.. а вот перед этим слушал At the Gates, Atheist и Beraerker и удалил нах поскорей.. такое фуфло  :) :) все эти какофонические поливания соло гитарки, тупое рубилово и долбёжка – всё это мне не нравиццо..  :) :) атмосферы нет  :-) :-) а вот Болт Фровер атмосферу бэтла (не вполне эпичного  :-) :-)) вполне создаёт  :/: :/:

Добавлено (08.01.2010 00:46:10):

« Blackbird:

Beraerker

*Berzerker

665. Ogneyar » 08.01.2010 10:35 

Nortt...... Какая же нудятина этот ваш DSBM!!!!

666. Бухой Бэтмэн » 08.01.2010 12:04 

« Blackbird:

Bolt Thrower

Унылый олдскульный детмитол с одним риффом на все альбомы  :) :)

« Blackbird:

хоть и однообразно

Мортишн как тебе, а?  :D :D

« Blackbird:

Atheist

« Blackbird:

какофонические поливания соло гитарки, тупое рубилово и долбёжка

 :D :D  :D :D

667. Hanevold » 08.01.2010 12:25 

вопщемто я нонче фонат Nocturnal Depression, вчерась взял у камрада все остальные албомы и демки, ацке вставляет  :/: :/:  :/: :/:
*побежал заказывать дицки*

Добавлено (08.01.2010 12:27:24):

« Hanevold:

взял у камрада все остальные албомы и демки

фсмысле в эмпэтрях взял

668. ibnn I))) » 08.01.2010 14:07 

« Ogneyar:

Nortt

Во-первых не дсбм, а его смесь с погребалом. А во-вторых – ты какой альбом слушал? В последнем уклон в эмбиент, некоторым что не нравится, но ранние убойные.

669. Ogneyar » 08.01.2010 14:11 

« ibnn I))):

Во-первых не дсбм, а его смесь с погребалом

Тем более....

« ibnn I))):

ты какой альбом слушал?

"Ligfaerd"

670. Blackbird » 08.01.2010 14:26 

Ogneyar
Нортт я бы назвал погребалом, а не ДСБМом.. он действительно нуден  :) :) Ты лучше австралийский Abyssic Hate послушай.. вот там действительно крутанский ДСБМ.. причом без всяких шрайков и прочей поебени.. нормальный вокал и оч. атмосферная музыка  :/: :/: и побыстрей он, канеш, чем нудный Нортт  ;) ;)

« Бухой Бэтмэн:

Унылый олдскульный детмитол с одним риффом на все альбомы

Я какбэ в курсе, что в дэт митоле важны всякие какофонические технические выебоны.. полиритмии, рубилова\долбилова, крики, вопли и оры про расчленяющиеся тела, а не атмосфера.. но вот в Болт Фровере идёт как раз такая суровая качовая безсопливая и безидиотская атмосфера сурового бэтла.. мне оч. напоминает поздний Грэйвлэнд.. ну и вообще.. викинг\блэк, паган\блэк (без дудок и сопелок) – именно бэтловые их ипостаси.. ударка – вообще отпад  :/: :/:

« Бухой Бэтмэн:

Atheist

Там действительно какофония.. ничуть не жалею, что удалил..

« Бухой Бэтмэн:

Мортишн как тебе, а?  :D :D

Понятия не имею, что это.. я дэтх митол вообще практически не уважаю  :) :)

« Hanevold:

Nocturnal Depression

Всё давно хочу заценить, но всё пока никак  :( :(

671. Ogneyar » 08.01.2010 14:35 

« Blackbird:

Ты лучше австралийский Abyssic Hate послушай.. вот там действительно крутанский ДСБМ.. причом без всяких шрайков и прочей поебени.. нормальный вокал и оч. атмосферная музыка  :/: :/: и побыстрей он, канеш, чем нудный Нортт  ;) ;)

Взял на карандаш))

« Blackbird:

Нортт я бы назвал погребалом, а не ДСБМом..

Без разницы)) Мне денегх жалко....

672. Blackbird » 08.01.2010 18:45 

« Ogneyar:

Без разницы)) Мне денегх жалко....

Ну это да  :( :(

Ха! Сёдни слушаю аццких латиносов Brujeria..  :D :D очень доставлябельная музяка  :/: :/: кавер на "Эээ, Макарена" – Эээ, Марихуана убил напрочь  :D :D  :/: :/: Аццкие наркоты вещают чего-то там про кокаино, марихуано, желают смерти некоему Пито Вильсон и расстреливают его из автоматов, и просто по сцотонински угарают  :D :D и ещё этот вокал чисто латиноамериканский такой.. колоритный, колоритный.. чего то там то чисто вещающий, то выкриками, то бомотанием, то перебранками, то гроулящий – ваще угар  :/: :/: аццке рекомендую  :) :) так и представляются небритые здоровые латиносы, фасующие наркоту, аццки её вкуривающие, а потОм начинающие всякие непотребства мачетами, автоматами, матюками и проч  :-) :-)

ЗЫ: альбом 2000 года получше записан и помощней звучит, но вот в угарности имхо утерял  :) :) по сравнению с ранними

N.P.: El Patron

673. ibnn I))) » 08.01.2010 20:06 

« Blackbird:

кавер на "Эээ, Макарена" – Эээ, Марихуана

Убойная штука. Мариуана так вообще  :/: :/: . Клип у них ещё веселый видел, дополняющий концепцию музыки. При том, что всякий дэт особо не слушаю, Бруджерия весьма доставляет

« Blackbird:

ЗЫ: альбом 2000 года получше записан и помощней звучит, но вот в угарности имхо утерял  :) :) по сравнению с ранними

Raza Odiada – наше всё. Хотя на 2000 первый трек тоже веселый. Сатанизмо, бруджеризмо чего-то такое там.
Bauhaus – She's in Parties

674. fattrah » 08.01.2010 23:08 

Pain Killer нереально вкатывают, я уже думаю, что схожу с ума!!

675. Old Trollmann » 09.01.2010 00:16 

Kiss 1992 "Revenge"
ностальжи
блестящий альбом

676. Бухой Бэтмэн » 09.01.2010 14:02 

« Blackbird:

Там действительно какофония.. ничуть не жалею, что удалил..

Там действительно (или обьективно – кому как больше нравится  ;) ;) ) сильная, качественная, красивая музыка. Правильно говорить:"Я не дорос"  ;) ;)

« Old Trollmann:

Kiss 1992 "Revenge"

Все, что делали Kiss после 81-го – уныло до невозможности  :) :)

« Blackbird:

Brujeria

Нормальная группа, но ничего особенного  :) :)

677. ibnn I))) » 09.01.2010 14:34 

« Бухой Бэтмэн:

сильная, качественная, красивая музыка. Правильно говорить:"Я не дорос"  ;) ;)

Это про Атэист? Я до такой скуки тоже не дорос  ;) ;)
Krux – II

678. Бухой Бэтмэн » 09.01.2010 15:08 

« ibnn I))):

Это про Атэист? Я до такой скуки тоже не дорос  ;) ;)

А у тебя как ваще отношения с дэхметаллом? В особенности с техническим и прогрессивным?

Добавлено (09.01.2010 15:12:52):

А слушаю я соник ютс
come on down to the store
you can buy some more, and more, and more, and more  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

679. Blackbird » 09.01.2010 16:23 

« Бухой Бэтмэн:

Там действительно (или обьективно – кому как больше нравится  ;) ;) ) сильная, качественная, красивая музыка.

Мне так не показалось. То, что я услышал, показалось мне неумелой какофонией, напрочь лишённой общего генерального смысла.. партии инструментов по отдельности действительно ммм.. "техничные, навороченые и прочая поебень".. а всё вместе – какофония..  ;) ;)

« Бухой Бэтмэн:

Правильно говорить:"Я не дорос"  ;) ;)

Правильно говорить: техничные прогрессивности – это не моё  :) :)

А болты – это круто! Даже практические созрел, чтобы на диске покупать  :!: :!:

680. Old Trollmann » 09.01.2010 16:23 

« Бухой Бэтмэн:

Все, что делали Kiss после 81-го – уныло до невозможности  :) :)

не шаришь) и –

« Бухой Бэтмэн:

Правильно говорить:"Я не дорос"  ;) ;)

по сабжу – Темнозорь 2010. Как-то неожиданно никак))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.