Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто какую музыку слушает сейчас?

701. Бухой Бэтмэн » 10.01.2010 15:54 

У Dark Tranquillity есть прям очень охуительные песни типа моночроматик стейнтс или тхерейн, но их мало жаль  :( :( Projector самый хороший.

« ibnn I))):

Понравились лишь несколько команд

А какие именно?  ;) ;)
Слушаю Melvins – Going Blind, которая лучше оригинала  :E :E

702. Ogneyar » 10.01.2010 20:21 

« Blackbird:

Dark Tranquillity 2002 – Damage Done

Один из первых метальных дисков приобретенных мной.)) Помнится мне тогда дико понравился, да и сейчас очень даже канает.

« Blackbird:

вокалисту срочно научиться петь

Поет он там действительно странно))

703. Blackbird » 10.01.2010 22:07 

« Бухой Бэтмэн:

Dark Tranquillity

Всё удалил нафиг  :) :) теперь шведы могут спать спокойно  :-) :-) их авторские права теперь не нарушаются  :-) :-)

« Бухой Бэтмэн:

есть прям очень охуительные песни типа моночроматик стейнтс или тхерейн, но их мало жаль  :( :( Projector самый хороший.

Пожалуй, можно подписацца  :-) :-) прожектор и дамаг дан имхо самые нормальные.. ещё мне песня "Корнеред" понравилась  :/: :/: а вокалиста им стопудов сменить надо  :-) :-)

Из болтов мне больше всего понравился Мёрсэнэри  :/: :/: очень круто..

И да.. вопрос Бухому.. группа Death – это объективно что? Круто или гамно?  :-) :-) Просто вот у меня лично сложилось такое субъективное ощущение (при прослушивании Scream Bloody Gore), что это полное гамно  :) :) Теперь понятно, отчего вайтмет такие умные мысли толкает.. ведь чем больше слушаеш такого дэта, тем умнее становишься, этож очевидно  :/: :/: *преклоняюсь*

N.P.: Zombie Ritual.. на лирику даже глядеть то боязненно  :D :D

Добавлено (10.01.2010 22:18:36):

 :D :D ухаха  :D :D не удержался и посмотрел текст  :D :D Чак просто  \m/ \m/

704. ibnn I))) » 10.01.2010 22:32 

« Бухой Бэтмэн:

А какие именно?

В основном не олд-скул (за исключением Садиста): Брэйн Дрилл, Крайптпопси, Филдс оф Элизиум, Питбульс ин зе Нурсери, Пиллори.
Ljungblut – милый, легкий, воздушный пост-рок/альт-рок.  :\/: :\/:

Добавлено (10.01.2010 22:37:59):

Бухой Бэтмэн, потом если My Disco послушаешь, зацени Clann Zú – там двое из вышеупомянутых играют. Оно хоть и не пост-панк, но круто. Если охота бегло ознакомиться – http://www.youtube.com/watch?v=JokGolgLjgQ

705. Blackbird » 10.01.2010 22:56 

вот на Human есть неплохие моменты музыкально... но всё равно тупо  :) :)

Добавлено (10.01.2010 23:06:37):

мде  :-) :-) пивец из него тож канеш знатный  :/: :/:  :~ :~

706. Rivfader » 10.01.2010 23:07 

Берд, Симболик лучше зацени, он хороший  :) :)

707. Penetralia » 10.01.2010 23:13 

« Blackbird:

группа Death – это объективно что? Круто или гамно?  :-) :-)  :-) :-) Просто вот у меня лично сложилось такое субъективное ощущение (при прослушивании Scream Bloody Gore), что это полное гамно

Ну ты блин нашел какой альбом послушать  :) :) Слушай Силболик или 98-й. Если старый хочешь – то тогда Спиритуал Хилинг

708. Blackbird » 10.01.2010 23:22 

« Penetralia:

Спиритуал Хилинг

Да, этот получше чем первый.. но всё равно.. гм  :-) :-) не моё  :) :)

709. Old Trollmann » 11.01.2010 00:48 

« Blackbird:

Да, этот получше чем первый.. но всё равно.. гм  :-) :-)  :-) :-) не моё  :) :)

тоже не шаришь  :) :) Спиритуал Хилинг – это вам не свистулька макаронная, а лучший альбом Death, а какие там соляки Чак и Мёрфи нарезают...  :/: :/:

кстати, заценил я Nargoroth, если помнишь, у нас в контексте Trollskogen разговор всплыл.. в общем, для такой музыки чрезмерно мелодично и оптимистично. Остался недоволен услышанным – именно в духе депрессива я лучше пойду ероллий лес переслушаю)

по сабжу – только что закончил переслушивать весь Keep Of Kalessin, на ранних альбомах слушать нечего, на поздних пободрее. Но те, кто мне доказывал, что, дескать, Калессины техничнее Боргиров, могут откусить. Та же малина. Один в один практически. Жаль, что они песню для Евровидения изрядно опопсили  :{ :{

и да – теперь Sirrah переслушиваю  :\/: :\/:

710. Rivfader » 11.01.2010 09:36 

Переслушиваю Mistur 2009, незаслуженно забытый в топике про лучшие альбомы 2009  :) :)

N.P.: Mistur – Armod

711. ibnn I))) » 11.01.2010 12:19 

« Old Trollmann:

и да – теперь Sirrah переслушиваю

кстати ничего похожего (действительно похожего) никто не присоветует?
По сабжу решил послушать накопившееся. Начинаю с Hordagaard.
Hordagaard – 2005 Trollskap. Есть мелодика, чуток эпичности. Но местами скучновато. Или бы добавили злости/скорости и прочего, или бэтловости. А так – ни рыба, ни мясо

Добавлено (11.01.2010 12:37:32):

« ibnn I))):

Hordagaard – 2005 Trollskap

Хотя после 4го трека становится интереснее. Хотя интересные моменты и перемежаются с банальной чернухой. Чистый, "северный" вокал, атмосфера. Скрим правда какой-то безликий. Чистым у волиста в разы лучше получается, скримом лучше б и не пытался.

712. Бухой Бэтмэн » 11.01.2010 15:47 

« Blackbird:

Death

Альбомы 91-95 – хорошие, сильные работы, остальное – говно  ;) ;)

« ibnn I))):

Clann Zú

Да давно уже о них слышу, только забываю ознакомитсо  :) :)

N.P.: Wavves – To the Dregs

713. ibnn I))) » 11.01.2010 16:54 

Hordagaard – 2007 Djeveldyrkar. Ждал развития фишек первого альбома, получил его безынтересную версию. Напоминает дебютник Эмперор. Сейчас последнюю ипиху послушаю и, если там ничего сверхвыдающегося не будет, грохну с винта.

714. Necrofog » 11.01.2010 20:16 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Удалено по просьбе автора.)

715. Ogneyar » 11.01.2010 21:16 

« Necrofog:

MoDo – Eins, Zwel, Polizel

Это же Культ!!!

716. Necrofog » 11.01.2010 21:16 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Удалено по просьбе автора.)

717. Blackbird » 11.01.2010 21:30 

« Old Trollmann:

тоже не шаришь  :) :) Спиритуал Хилинг – это вам не свистулька макаронная, а лучший альбом Death, а какие там соляки Чак и Мёрфи нарезают...  :/: :/:

Так а кто спорит штоль  :D :D соляков там море  :-) :-) вопрос в другом – что это даёт?  :-) :-)

« Old Trollmann:

именно в духе депрессива я лучше пойду ероллий лес переслушаю)

А я всётки скорей всего буду доставать новый Наргарот  ;-) ;-)

« Old Trollmann:

Калессины техничнее Боргиров

Они быстрее вроде, нет?  :~ :~

« ibnn I))):

Hordagaard – 2005 Trollskap.

чего то вроде такое лежало...

 :D :D
Lyrical theme(s)
Pagan, Satan
 :D :D

атлична, атлична  :-) :-) языческий сотона  :) :)

Necrofog
Ну так, послушиваю потихоньку.. большинство, правда, не нравиццо  :-) :-) но кое что вполне  :#: :#:

Щас вот Деисайд слухаю.. ну, кое что вполне неплохо.. особенно крут вокалист.. порой такие рычащие звуки выдаёт, будто внотуре звэр рычит  :E :E

Добавлено (11.01.2010 21:33:17):

« Necrofog:

Да дружищщщеее приезжай скорее к нам –ты врубаешься в нашу философию с Бердом –ты крут и клевый Яр –я тебя дико и по настоящему уважаю)))извини за пафос)))

посоревновацца, видать, захотел, кто водки больше выпьет  :D :D

Добавлено (11.01.2010 21:37:04):

и да.. не обобщай так..  :) :) у меня не нигилистическая и не мизантропическая философия  ;) ;)

Добавлено (11.01.2010 21:37:31):

 :#: :#:

718. Necrofog » 11.01.2010 21:39 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Удалено по просьбе автора.)

719. Blackbird » 11.01.2010 21:40 

блин.. у меня тут какой-то деисайдовский релиз лежит.. у папки название – Амон – Фистинг зэ Бист.. гляжу на архивах – 10 трэков.. а у меня в папке 19  :~ :~ так вот там трэки с восьмого по 11 дико крутые.. такие посырей.. и покачовей, чем остальное.. гм.. и названий никаких нет  :~ :~ даже вот и хрен знает, откуда они  :~ :~ но круто  :E :E

Добавлено (11.01.2010 21:46:45):

не, даже не четыре, а три.. с восьмого по десятый.. скорей всего тут перепутано и залито два релиза...

720. Necrofog » 11.01.2010 21:54 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Удалено по просьбе автора.)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.