Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто какую музыку слушает сейчас?

721. Blackbird » 11.01.2010 22:41 

Ну, что могу сказать.. Деисайд получше, чем Death  :) :) слушаю первый полноформатник.. правда он там внатуре чего-то про самоубийство вещает  :~ :~

« Necrofog:

это типа как и Глен тоже хотел как и Иисус дать концы

ну и вообще.. вся эта сатанинская тематика – это "маля" не моё  :) :)

722. Necrofog » 11.01.2010 22:52 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Удалено по просьбе автора.)

723. Blackbird » 11.01.2010 23:03 

Да, а Легион крут  :E :E  :/: :/: музыкально вполне крут  \m/ \m/

Добавлено (11.01.2010 23:17:44):

Да, очень крут.. удалять не буду пожалуй  :) :) респект мужыкам.. отлично намутили  :/: :/:

724. Necrofog » 12.01.2010 06:45 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Удалено по просьбе автора.)

725. Blackbird » 13.01.2010 23:19 

Удалено по просьбе автора

Уххахах  :D :D Любвеобилие резко закончилось  :D :D Некро, мой тебе совет.. ты либо всегда пей.. либо вообще лучше не пей.. а то как-то ни то ни сё получается  :~ :~  :| :|

Слушаю Дейсайд – Инсиннерэйтхимн – чегото мелодэт какойто у них пошёл – удаляю

Добавлено (13.01.2010 23:26:35):

ин тормент ин хелл – та же самая фигня – удалил

Добавлено (14.01.2010 00:02:54):

Финская группа Diablo.. трэшо-мелодэтовая поебень  :\: :\:

Добавлено (14.01.2010 00:16:53):

Фу, блять  :-) :-) Eternal Tears of Sorrow – Ышттукы Ыукутфву  :-) :-)  :D :D ну и поебень же  :-) :-)  :D :D

Добавлено (14.01.2010 00:18:45):

вокалст жгуч просто аццке  :) :)

726. Necrofog » 14.01.2010 17:46 

« Blackbird:

Некро, мой тебе совет.. ты либо всегда пей.. либо вообще лучше не пей.. а то как-то ни то ни сё получается  :~ :~  :| :|

Бёрд я уж разберусь сам как нибуть) хехе,для того имхо то и угар чтобы расслабится you know? как говорится).Дисайд имхо тот что ты удалил имхо гораздо слабее –как вощем Глен говорил поздний из них вообще был на скорую руку записан чтобы по контракту записать альбом и по скорее свалить из студии на другую,и про какой то из них он говорил что то типа "полнейшее дерьмище" впрочем как и про КоФ бугага) –правда я про последних поспорил бы –ну да ладно)))-если только про ранних).Вощем а все остальное советую-кроме правда опять же последнего-он тоже имхо слабый ,но саунд рульный и в целом мне нравится.Самые крутые первые три –Серпент имхо слабее –но тоже хорош-и Скарс и Стенч просто отличнейшие).
Слушаю щас Deicide кстати как раз хехехе.  \m/ \m/

N.P.: Deicide-When Satan Rules His World

727. Hanevold » 15.01.2010 00:46 

субж – Fleur – "Всё вышло из-под контроля" (2006)
афигенна  :/: :/: на пятый круг пошло крутиться  :\/: :\/:

« Бухой Бэтмэн:

У Dark Tranquillity есть прям очень охуительные песни типа

Through Ebony Archways
Away, Delight, Away
Punish My Heaven
Edenspring
Undo Control
On Your Time
The Same
Cornered
The Mundane And The Magic
например  :) :)

728. JDAN » 15.01.2010 10:55 

Katatonia. In The White. In The White.In The White....ещё м ещё раз...

729. Psych » 15.01.2010 11:57 

Интересно наблюдать, как Blackbird рассуждает о дэте.  :D :D

По сабжу: Disgorge – Cranial Impalement 1999

N.P.: Disgorge – Carnally Decimated

730. Blackbird » 15.01.2010 22:19 

Шведская группа Grave.. альбом "Back From The Grave".. скушный олдскул дэз с тупыми текстами.. звук нарулен неплохо.. но ничего сверх.. особенно добивает эта туповатая тематика про зомбей, восстающих из могил и прочую поебень  :) :) удалять нах

Psych
Порассуждай о блэке  :) :)

731. Old Trollmann » 15.01.2010 22:54 

Терготоновский трибьют  \m/ \m/

732. Blackbird » 15.01.2010 23:35 

Hypocrisy "Abducted" 1996.. не нравицца.. финская поебень нравиццо больше.. она мелодичнее и цеплябельнее шведятины  :) :)

Trollmann
Это типо всякие группы поют песни Тэрготона? Типо очередно сборник зэ бэст?  :~ :~

N.P.: удалять  :-) :-)

Добавлено (16.01.2010 00:13:36):

В пламенях.. Lunar Strain 1993 года.. инструменталки хороши.. потому, что вокала нет  :-) :-) остальные – так себе.. слушаю дальше  :) :)

Добавлено (16.01.2010 00:35:03):

Тчорт возьми.. 96 год.. а ведь раньше нравилось  :~ :~ почемуто  :-) :-) правда давно это было.. годиков эдак пяток назад  :-) :-) теперь не очень.. даже скорее очень не..  :) :) слушаем дальше

733. Old Trollmann » 16.01.2010 00:45 

« Blackbird:

Hypocrisy "Abducted" 1996.. не нравицца..

нет у нас смайлика "фейспалм", а жаль... круче него у Гипокрисы только 1999))

« Blackbird:

Это типо всякие группы поют песни Тэрготона? Типо очередно сборник зэ бэст?  :~ :~

ога, из них 2 отечественные, но они на втором, альтернативном (не воспринимать как музыкальный жанр) диске)) на самом деле, хороший трибьют получился, не высший балл, но достойно

« Blackbird:

В пламенях.. Lunar Strain 1993 года.. инструменталки хороши.. потому, что вокала нет

ты меня убиваешь)

« Blackbird:

Тчорт возьми.. 96 год.. а ведь раньше нравилось

это всё ещё про Ин Фламес? Это же вершина их творчества, потом будет только – либо хуже, лиюо настолько по-другому, что даже сравнивать нельзя)

734. Blackbird » 16.01.2010 01:08 

Trollmann
Как показывает практика этого топика и вообще, мелошвед – это не моё  :) :) хотя вот щас идёт Клэйман 00 – хитовости побольше стало.. ничо так вроде..

735. Old Trollmann » 16.01.2010 01:19 

« Blackbird:

идёт Клэйман 00 – хитовости побольше стало.. ничо так вроде..

ПОПСА!!!11  :D :D а если серьёзно, то хитовость, ИМХО, на уровне, а вот аранжировки спозают неуклонно к модерну... что тоже не есть плохо, просто я успел полюбить эту группу за другое)

по сабжу – прог всякий слушаю, необременительный во всех смыслах

736. Tuikkailindu » 16.01.2010 02:56 

Недавно открыл для себя очень интересную (на мой вкус  :-) :-) ) группу. HELIUM VOLA называются. Слушаю и не могу наслушаться.  :-) :-)
Попутно Эзотерик и 5 диез осваиваю.
Ну и новые (и не очень альбомы) уже известных мне групп слушаю.

737. Old Trollmann » 16.01.2010 03:04 

ох, что я только не слушал в последние часы  :D :D Madam Wong очень заинтересовало, поищу записи..
плюс Cry Solnca – это вапще вынос мозга (не для инструмертальщиков, здесь эмоционально)

738. ibnn I))) » 16.01.2010 04:48 

« Blackbird:

Это типо всякие группы поют песни Тэрготона? Типо очередно сборник зэ бэст?

Ога. Но группы там представленны наиотличнейшие.

« Blackbird:

В пламенях..

Раньше нравилось, а теперь слушаю только модерновые альбомы  :~ :~ и то редко. На них хиты есть и цепляемость выше
Субж: Paradise Lost

739. Blackbird » 16.01.2010 19:08 

Насчёт Фламесов.. я тут когда слушал Дарк Транквилити, имел неосторожность сказать, что фламесы намного хитовей и цеплябельней.. так вот.. спешу опровергнуть сие  :-) :-) ибо это мнение было высказано, опираясь на прослушивания мною этого коллектива пятилетней давности.. переслушав сейчас всё имевшееся у меня творчество сего коллектива, могу с уверенностью заявить, что ничем особо фламесы не круче транквилов  :) :) и у тех и у этих есть по паре хитовых песен на альбом – не больше.. обе команды посредственны.. если бы каждая из них сподобилась создать сборник лучших вещей и включить в него все самые хитовые и цеплябельные песни, я бы купил этот сборник.. но покупать же альбом из-за одной-двух песен я не намерен.. такшта.. всё удалено  :#: :#:

слушаю Кальмах 2002.. получше дебютника.. дебютник плоховат...

740. Boom Box » 16.01.2010 19:46 

Хм, по мне так In Flames все-таки подинамичнее (то бишь лаконичнее) и менее хаотичные, легче на слух ложатся.))

Переслушиваю Swallow The Sun. Одна из первых групп в стиле, что я услышал, поэтому воспоминания исключительно  :\/: :\/: Забавно сравнивать впечатления с прежними) Да и состояние сейчас очень располагает, все нервы, нервы, успокаиваться надо  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.