Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто какую музыку слушает сейчас?

881. ibnn I))) » 04.02.2010 19:14 

Destroyalldreamers

882. ALANHELL » 04.02.2010 19:40 

Вспомнил,что когда то четверг был рыбным днём,а поэтому взял и посмотрел DVD Marillion "Live from Loreley"Как раз там тогда вокал был Дерек Уильям Дик,с погонялом Fish.

883. Blackbird » 04.02.2010 20:36 

« Boom Box:

Последний вопрос: настолько ли глупы или непредусмотрительны в целом талантливые авторы, чтобы брать откровенно плохих вокалистов, чья непригодность бросается в глаза?

понятия не имею  :D :D

« Boom Box:

Блэки

Что за фамильярности, Бумби?  :~ :~

« Boom Box:

ты уже сюда угодил.

да мне пох както  :-) :-) пускай дети развлекаюццо  :) :) чо сних взять..  :) :) если они слушают песни про кишки, пожирание собственного дерьма и прочую еблю расчленённых трупов, то кагбэ есть нехилый повод считать это полным уебанством.. что я и делаю.. каких то скрытых смыслов в этом объективном дерьме не наблюдается.. и да.. там аффтар постинга подписался как быдло  :-) :-) что с него взять, раз он быдло  :D :D

884. Boom Box » 04.02.2010 20:44 

Добрался наконец до альбома группы сына Николаса Кейджа Eyes of Noctum))

« Blackbird:

Что за фамильярности

Берд, я ж любя  :D :D

885. Blackbird » 04.02.2010 21:20 

И да, забыл написать, чего слухаю  :-) :-) Mythological Cold Towers 00.. чего-то дэт-дума я там не обнаружил  :-) :-) больше мелодэт напоминает.. правда эпик там есть..

886. IronMaX » 04.02.2010 22:31 

Spina Bifida слушаю, суровый олдскульный дум-дэс(шас такое мало кто уже играет, а зря) из Голландии, никаких лишних изъебств типа клавиш, мелодичных соляков и т.п.

887. VVoorlokk » 04.02.2010 23:23 

Slomatics – 2007 – Kalceanna (EP)
Блин, я таки куплю себе этот фузз. Он ахуителен настолько, насколько это возможно, лучше я не слышал педали.

888. Old Trollmann » 05.02.2010 00:07 

уже раз 6 кряду прогнал новую песню гаммареев Rise – наверное, лучшую за последнее десятилетие у группы. И останавливаться не собираюсь)  :\/: :\/:

889. Boom Box » 05.02.2010 05:03 

Новый Dark Fortress – Ylem. Вкуснятина!..  :/: :/:

« Blackbird:

если они слушают песни про кишки, пожирание собственного дерьма и прочую еблю расчленённых трупов, то кагбэ есть нехилый повод считать это полным уебанством

Помнится, Black, высказавший примерно те же мысли в своей известной рецензии, был также нещадно тобой располосован (пусть и по другому поводу, но из той же серии).

890. ibnn I))) » 05.02.2010 05:19 

« Boom Box:

Кстати, Блэки,

« Blackbird:

Бумби?  :~ :~

« Boom Box:

Берд, я ж любя

Почему-то вспоминается "Золотой Теленок", с приветствием "детей" Лейтенанта Шмидта
Lake Of Tears – Lady Rosenred

891. Blackbird » 05.02.2010 21:17 

« Boom Box:

Помнится, Black, высказавший примерно те же мысли в своей известной рецензии, был также нещадно тобой располосован (пусть и по другому поводу, но из той же серии).

наглый пиздёж  :!: :!: Камрад Блэцк был "нещщадно располосован" за уебанскую рецу на Аркону.. что-то там про неистовый дэт метал было вроде  :D :D и лучший паган по России.. как-то так  :-) :-) то есть он бред про музыку написал.. а не отвлечённые суждения о глупости тескта, выложенные в виде рецы на альбом, как это было с рецензией на каннибалов.. а с его отвлечёнными суждениями про тупорылые тексты я полностью согласен.. (другой вопрос, что имхо это не следовало оформлять как рецу на конкретный альбом..) они объективно и субъективно тупорылы до невозможности.. просто сейчас у нас одни эмпэтрикачеры, которые уебанских буклетов в руках не держат и уебанскую лирику не читают.. ничем другим объяснить слушание людьми такого уебанства я не могу  :) :) просто не знают они про это уебанство.. а если знают, но всё равно слушают, то это много  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~ и смайлов, крутящих пальцем у виска..

А насчёт всем известной рецы.. так я её, помницца, вообще не камментил никак  :-) :-)

Shape of Despair "Angels of Distress" 2001 – охуенне.. Кошкину (не путать с Кошечкиным!) отдельный респект за гроул  :) :)

« ibnn I))):

Lake Of Tears – Lady Rosenred

Ееее! Моя любимая (наряду с Rainy Day Away) у них  \m/ \m/

892. Ogneyar » 05.02.2010 21:31 

Навь – "Волчье солнце"...
Дико нравится....
А днем была вся Темнозорь)))

893. Boom Box » 05.02.2010 21:34 

Slowdive – Souvlaki. Trippy rock, что называется  :\/: :\/:

« Blackbird:

насчёт всем известной рецы.. так я её, помницца, вообще не камментил никак

Да я знаю. Просто подумал, что если ты придерживаешься той же точки зрения, то мог бы и не участвовать в продолжении этих развлечений, из солидарности что-ли))

894. Deze » 05.02.2010 21:41 

« ibnn I))):

ничего выдающегося ни у тех, ни у других

первый очень прикольно переходит на шепчущий скрим, а у второго ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получается "карк вороны"

ЗЫ. Больше интересных скримов не помню  :E :E

« Blackbird:

Слушаю того же Мунспелла.. Эффект Бабочки.. чего-то как-то вообще никак после их предыдущего

дык, единственный провальный их алльбом  ;) ;)

« ibnn I))):

Ved Buens Ende. Хороший околоблэковый проект. Был

он получил стилистически близкое продолжение в лице Virus. Очень рекомендую  :) :)

Добавлено (05.02.2010 21:48:05):

« Бухой Бэтмэн:

Звук хуже/лучше-то появился?

кстати лучше. Особенно он улучших дебютник. Партии баса стали лучше слышны (а они там прикольные).
Нечасто ремастеры улучшают альбомы но это как раз тот случай  :) :)

« Blackbird:

если музыка песдата, а вокал – угэ – то всё вместе становицца неслушабельным угэ только из-за вокала, который всё портит..

да, так и есть. Я вот ранний Тестамент из-за вокала не переношу  ;) ;) . Хотя потом всё равно привыкаешь.  :) :)

« Blackbird:

Антидот 03.. начало альбома – отличное.. но вот концовку беззастенчиво слили

а вот тут не соглашусь. Концовка там даже лучше начала. Сильнейшая их работа  :) :)

« Blackbird:

Агаллох  :-) :-) музыка отличная (особенно на 2006),

о, вот это другое дело  :#: :#:  :) :)

Добавлено (05.02.2010 21:54:41):

Ах да, по сабжу – слушаю щас польский техно-треш Wolf-Spider. 89й год.
Звук просто ужасен, но риффинг у товарищей шикарный  :/: :/:

895. ibnn I))) » 05.02.2010 22:32 

« Deze:

он получил стилистически близкое продолжение в лице Virus. Очень рекомендую  :) :)

заценим

« Blackbird:

Shape of Despair "Angels of Distress" 2001 – охуенне..

у очень многих это – первый прослушанный фунерал думовый альбум. У меня тоже
Субж: Еа

896. Blackbird » 05.02.2010 22:47 

« Boom Box:

мог бы и не участвовать в продолжении этих развлечений

я на тот момент не имел никакого мнения по этому поводу.. даже как то не задумывался об этом никогда (об уёбищности тектов всяческого брутола).. это просто тотально не интересовало.. даже не так.. я даже и не думал, что об этом можно думать  :) :) совершенно не подозревал об этом  :D :D ну.. вы меня понели  :) :)

« ibnn I))):

у очень многих это – первый прослушанный фунерал думовый альбум.

У меня это была их третья полноформатка – Illusions Play  :/: :/:

Что я сейчас и слушаю  :#: :#:

897. Old Trollmann » 06.02.2010 00:40 

сольник вокалистки Орфанд Ленд. АтмосфЭрно, йоптыть!  :/: :/: ближневосточная этника  :\/: :\/:

898. Hanevold » 06.02.2010 03:20 

« Blackbird:

просто сейчас у нас одни эмпэтрикачеры, которые уебанских буклетов в руках не держат и уебанскую лирику не читают.. ничем другим объяснить слушание людьми такого уебанства я не могу

дык, с их точки зрени я ты тоже может дурень, который слушаеот хуйню какую-от и гонит на их любимую музыкку  :~ :~ и это их право
это как бы так, стороннее суждение, иьбо никакой дэтх я щас не слушаю и мне срать на него  :) :)

« Deze:

Сильнейшая их работа  :) :)

нет  :^: :^: но албьом отличный  :/: :/: там есть Capricorn At Her Feet и еще несколько крайне зачотнхы т елег  :#: :#:

субж – гражданская оборона, всё попоряддку

899. pizda s ushami » 06.02.2010 09:26 

Мне сегодня лень настолько думать, что лень думать, что послушать. Потому я ничего не слушаю сегодня  :) :)

900. Old Trollmann » 06.02.2010 14:22 

« Hanevold:

там есть Capricorn At Her Feet

шаришь  :) :)

Dredg 2009 слушаю, в который раз уже – вот такой прог-рок мне по душе!  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.