Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Что ест Метлиб? :)

121. Liza The Lizard » 14.03.2006 09:38 

« VVoorlokk:

Ну может если того чая литров 10 выпить...

Зачем 10литров?
Можно просто чифир заварить :) :)
Конечно меньше будет переть – но все же будет наверно :) :)

122. foandgeld » 14.03.2006 21:32 

рог изобилия матершины ,информации,и всего всего всего

123. VVoorlokk » 14.03.2006 22:01 

« pizda s ushami:

Зачем же пить то, что можно выкурить? Некоторые умудряются и обыкновенный чай курить

Ничего хорошего, дрянь  :( :(

« Liza The Lizard:

Зачем 10литров?
Можно просто чифир заварить :) :)
Конечно меньше будет переть – но все же будет наверно

Ну с десяти литров чефира полюбому переть будет... В сортир  :D :D

124. Juno » 17.03.2006 10:42 

« pizda s ushami:

масло конопляных семечек даже и полезно.

Полезно, полезно.  :) :) Оно и в аптеках продается.  :) :)

« pizda s ushami:

как приготовить целую сковороду ананасов из обыкновенных кабачков

А у меня мама их закатывает таким образом. Ну в смысле, что они получаются похожи на ананасы.  :) :) Рецепта не знаю.  :) :)
По мне, так нет ничего вкуснее айвового варенья.  :) :) ;) ;)

« VVoorlokk:

Ну может если того чая литров 10 выпить...

 :D :D :D :D ЗАЧОТ! А вообще можна ОБОССАЦО, если столько чаю выпить.  :) :)

125. SaruytS » 26.03.2006 19:34 

Флуд
GothicDarkKnight

PS Ссылка про зайцев конечно невероятно увлекательна, но помоему её уже почти все прочитали.

126. 5th Horseman » 26.03.2006 19:49 

Флуд
GothicDarkKnight

127. SaruytS » 26.03.2006 20:49 

Флуд
GothicDarkKnight

128. 5th Horseman » 26.03.2006 22:27 

Флуд
GothicDarkKnight

129. VVoorlokk » 31.01.2007 23:29 

AnvadicA:
Многоуважаемые господа и дамы!
Извольте испросить у Вас разрешения научить раба божьего меня готовить жрать. Надоело уже, честно говоря, потреблять непотребные иишницу и пельмени как единственное украшение холостяцкого стола. Может, есть что-то более интересное языку кушанье, которое вы изволите уметь готовить... а также расписать рецепт оного на бархатно-бордовом полотне данного топека?

Вот у меня сейчас на плите варится картофель из Беларуси, а на сковороде шипят купленные в магазине замороженные "шампиньоны резаные". И даже такое блюдо, т.е. "картофля с грыбами" для меня пока почти наука.

Господа Барин, Лиза и пр. умельцы кулинарного искусства, извольте отжигать!!!  :) :)
 :) :)

Наверно, задам сразу такие вопросы:
1) селедка под шубой
2) суп обычный
3) борщ по украински
4) отбивная запеченая с чем-нибудь...
5) блины
...
ну и прочий креатив

КАК???

Trollmann:
AnvadicA:
2) суп обычный

 ;) ;) смиялсо  ;) ;)

Но я,если позволишь,поведаю тебе о блинах,ибо из приведённого тобой списка они мне наиболее привлекательны и вообще полезны для тролльего желудка  :) :)
Рецептов блинов много,и,возможно,меня закидают тухлыми помидорами,но – вот они,блины от Trollmann'a:

3-4 столовые ложки сахара
1 чайная ложка соли
пол-литра кефира
11-13 столовых ложек блинной муки
1 куриное яйцо
пол-литра кипячёной воды

пол-литра водки внутрь в процессе приготовления – по желанию  ;) ;)

Шаг первый.Смешать сахар,соль и яйцо до получения однородной массы.
Далее.Добавить кефир,хорошо размешать.
Затем.Положить муку(обязательно блинную,иначе придётся отдельно возиться с дрожжами и ждать дополнительное время).Размешать.
Добавить воду.В зависимости от намерений – печь оладьи или блины.На оладьи тесто должно быть гуще.Опять-таки добиться однородной массы.
Отдохнуть с пол-литром водки(по желанию)в течение получаса.
Поставить на плиту 2 сковородки(лучше чугунные).На каждую положить топлёное масло.Когда оно растает и начнёт шкворчать,с помощью поварёшки обычной налить тесто на сковородку.Для блинов – слоем потоньше и размером во всю сковородку,для оладьев,соответственно – потолще и диаметром поменьше,так,чтобы штуки 3 одновременно получалось.Кстати,2 сковордки нужны опять-таки для ускорения процесса,особенно если одна будет чуть побольше  :) :)
Важно!Добавлять масло на сковородку после КАЖДОЙ партии блинов/оладьев!Иначе будет пригорать!При переворачивании лучше использовать нож с тупым круглым концом.Признак готовности нижней стороны – цвет чуть темнее такого –  :^: :^: Хотя главное –
до чёрного не доводить,некоторые ведь любят и попрожаристей  ;) ;)
Собственно,процесс на этом заканчивается.Далее сметана,сгущёнка,варенье,чёрная икра,водка и т.д. по вкусу.Приятного аппетита!

Liza The Lizard:
AnvadicA:
1) селедка под шубой
2) суп обычный
3) борщ по украински
4) отбивная запеченая с чем-нибудь...
5) блины

Анвадеко ты жжош :) :) – давай я научу лучше тебя готовить чили-кон-карно "парусски"
Это тебе проще будет допереть :) :)

1)На раскаленную сковородку с кипящим маслом (растительным естессна) кидаешь фарш (только не из брикетов!!!!!!!)
2)Когда фарш начнет прожариваться – кидаешь туда мелкопорезанный лук, желательно красный болгарский перец и помидоры.
3)Когда вся х..ня примет надлежащий рагуобразный витт – добавляешь томатную пасту, не жалея оной. Соль, передз, чисног, зелинь по вкусу и сизону. ПЕРЕДЗ ЧИЛИ ОБИЗАТЕЛЕН!!!
4) И за 5 минут до окончания жарки добавляешь банку белой фасоли в собственном соку и банку кукурузы.
5) Накрываешь крышкой.
вроде ничо не забыла.......подается с красным полусладким вином

ЗЫ: КАРТОШКУ В ЧИЛИ-КОН-КАРНО НЕ КЛАДУТ!!!!!!! :) :)
 :D :D

ЗЫЫ:Если я не ошибаюсь, то заменив фарш на кубики куриного феле мы получаем "чили-кон-пойо"

130. Barin » 01.02.2007 08:37 

Записывай, дядьку...

Пару рецептов пока напишу, потом еще, их много, а я один  ;) ;)

Мое фирменное блюдо, рецепт не мой, но это не важно.

Пицца "Маргарита" (можно назвать Дуся, не важно)

Блюдо, конечно, не на каждый день, но к приему гостей очень подойдет! Лично я готовлю так, что все восхищаются и просят добавки!

Главное здесь – тесто, поначалу возня с тестом напрягает, но если научишься делать удачно, то все усилия оправдаются.

1,5 стакана муки, 100 г сливочного масла, 100 г сметаны, щепотку соли, несколько ложек сахара, 1 яйцо, пару столовых ложек водки. Мешать руками, добавляя муки, пока масса не станет тестом, которое можно раскатать, чтоб не липло, поверхность на которой будешь раскатывать, сыпь мукой. Раскатать до нужных размеров и формы (по форме и размеру противня). На противень класть специальную бумагу для готовки (пергамент), мазать бумагу подсолнечным маслом, класть тесто, тесто тоже мазать маслом, затем мазать томатной пастой, не большим слоем, немного посолить. Чтоб тесто не подгорело, я ставлю в низ духовки кострюльку с водой (под противень). Ставить все дело в духовку на 15 – 20 минут. В это время нарезать вареное куриное мясо, ветчину, вареную колбасу, лук и ОБЯЗАТЕЛЬНО красный сладкий перец (он очень влияет на вкус)! Вынимать тесто, посыпать слоями в перемешку – перец с луком, затем в перемешку все мясо и колбаса, затем я кладу порезаный тонкими кусочками помидор, сверху тру сыр. Ставить в духовку до готовности!
В это время варить соус, свареный самолично вкуснее любого кетчупа! В сковородку налить кипящую воду, добовлять томатной пасты до нужной консистенции, перец, залень, чеснок, сахару побольше и много специй! Пусть маленько покипит!
Приятного аппетита!

Второе блюдо "Колбаса по – болгарски" проще  ;) ;)

2 сладких перца (красный и оранжевый или зеленый) резать полукольцами, резать 2 луковицы. Вареную колбасу резать кубиками.
В скавородку налить немного масла, класть перец и лук, добавив несколько ложек сахару, соли, чеснока на вкус выдавив, 100 г сметаны, немного томатной пасты (придает блюду насыщенный оранжевый цвет) Тушить 15 минут, затем добавить колбасу, тушить еще 5 минут

Приятного аппетита!

 :) :) бля, жрать захотелось...

131. AnvadicA » 01.02.2007 14:01 

Пицца "Маргарита" – прочитал и охуел!
Для меня, который умеет тока яишницу жарить, перейти на "Маргариту" – это то же самое как пересесть за штурвал самолета с велосипеда...  :) :)

132. Barin » 01.02.2007 14:38 

« AnvadicA:

Для меня, который умеет тока яишницу жарить

Умения приходят с опытом. Уверяю, ничего сложного. Попробуй, все же детпально расписано! С тестом сложно, не спорю, но совладаешь, думаю. Остальное проще простого, режь да сыпь  ;) ;)

133. wild_turkey » 01.02.2007 15:09 

Может лучше купить микроволновку с наворотами? Жизнь станет веселее  ;) ;)

134. VVoorlokk » 01.02.2007 19:54 

Barin, а как же сыр?

wild_turkey, пицца в микроволновке? Итальянец бы повесился  :D :D

135. Barin » 01.02.2007 20:13 

« VVoorlokk:

а как же сыр?

« Barin:

сверху тру сыр.

Внимательней, дядька  :) :)

136. Old Trollmann » 01.02.2007 22:08 

тру сыр...докатились..какой сыр можно назвать тру? :) :)

137. AnvadicA » 01.02.2007 22:27 

« Old Trollmann:

какой сыр можно назвать тру?

Сыр "Российский" 45% (производство г.Пружаны, Беларусь)
Сыр "Пошехонский" 45% (производство г.Столин, Беларусь)
Сыр "Губернаторский" 55% (производство г.Пружаны, Беларусь)
Сыр "Голландский" 45% (производство г. Пинск, Беларусь)
...

Продаю тоннами. Минимальная поставка 20 т. Обращайтесь  :) :) :) :) :) :)
Фанатам треша – скидка  \m/ \m/

138. DoomhammerThrash » 01.02.2007 22:29 

« AnvadicA:

Для меня, который умеет тока яишницу жарить, перейти на "Маргариту" – это то же самое как пересесть за штурвал самолета с велосипеда...

Ну дык и жарь её дальше.  :) :)
Для таких как ты продаюца полуфабрикаты в магазах  :) :) разогрел в микроволновке и готово
ну а за штурвал самолёта сажали и не знающих велосипед,в Японии например в 40-е годы  :) :)

139. VVoorlokk » 01.02.2007 23:04 

« Barin:

Внимательней, дядька

Пардон, 3 часа на гитаре играл, рассеян немного  :) :)

На самом деле в пицце действительно самое сложное – научится делать тесто, у меня бабушкаделает переодически, я наблюдаю иногда... Хотя ине кулинар конечно, но кто знает, кто знает...

Я лучше расскажу про вкусный бутерброд (не помню, было ли раньше):
Отрезаем горбушку хлеба (да хоть пол батона, но не маленькую). Акуратно выдираем оттуда мякиш, кладем варенья сколько захочется и запихиваем мякиш обратно (часть мякиша можно иоткусить, есть варенься много). Можно дать хлебу немного пропитаться, можно есть сразу. Из запивок рулит холодное молоко. Ну или горячий чай  :) :)

140. Old Trollmann » 01.02.2007 23:06 

AnvadicA

Голландский,пошехонский,российский...производства Белорусии...нет,это не тру!обман чувствуется  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.