Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Что ест Метлиб? :)

101. VVoorlokk » 04.03.2006 22:52 

Heathen, мощна задвинул  :) :)

102. Juno » 06.03.2006 14:12 

« Heathen:

Даня Филт – пидор!  :D :D

Не было бы Филта, о ком бы еще говорили. Надоело. Уж пооригинальнее бы что-нибудь замутил.

103. Heathen » 06.03.2006 19:19 

« Juno:

Уж пооригинальнее бы что-нибудь замутил.

Ничего я не мутил, а лишь обобщил и привел к единому знаменателю самые затасканые темы путем компиляции в одну :) :)

104. Juno » 06.03.2006 19:26 

« Heathen:

путем компиляции в одну :) :)

Ты классно компилировал макароны в гусятнице! Это было реально круто! ;) ;) :/: :/:

105. Striker » 07.03.2006 18:08 

рулЁзная темка погибла с моей подачи... :) :)

106. Heathen » 07.03.2006 19:53 

« Juno:

Ты классно компилировал макароны в гусятнице! Это было реально круто!

Не ожидал. Спасиба за оценку кулинарно-творческой компиляции!  ;) ;)  :) :) :) :) :) :)

107. Liza The Lizard » 09.03.2006 12:31 

« Striker:

рулЁзная темка погибла с моей подачи... :) :)

Нехх! :D :D

Вот кстати – освежитесь очередным рецептиком.
Это для милых дам в честь 8-го марта :) :)!
Чтобы наслаждались мы ядой и при этом не толстели :) :) :) :)!!

ДИЕТИЧЕСКИЙ 'КАПРЕЗЕ' ПО-БЫСТРОМУ
на одну порцию:
1 спелый сочный помидор,
домашний сыр, например, утренняя роса (г. Смоленск, 220 гр) или любой творог зернистый 200 гр.,
соль,
базилик,

1. Помидор обдаете кипятком, снимаете кожу.
2. Режете помидор на кружки, выкладываете на тарелку. Солите.
3. Сверху выкладываете домашний сыр, присаливаете.
4. на 2 минуты (максимум!) ставите в СВЧ, чтобы домашний сыр расплавился.
5. Вынимаете, украшаете базиликом

108. Liza The Lizard » 09.03.2006 12:36 

Кстати тут недавно "ТАКОЙЕ" вычитала.
За такие шутки надо банить на кулинарном сайте и выгонять метлой из кухни! :D :D
Первое место в номинации "Блевотина которую жрать невозможно":

НЕОБЫЧНАЯ ОВСЯНКА
Овсянка
чеснок
перец черный
соль

Варим самую обыкновенную овсянку (для тех кто не умеет: замачиваем овсянку минут на 10, количество берем с учетом того что она увеличится в 2 раза, сливаем воду, в кастрюле уже кипит небольшое количество воды, выкладываем ее родимую туда, добавляем пару столовых ложек масла (кашу маслом не испортишь  :) :)), варим-варим минут 10, потом выключаем огонь и оставляем еще потомиться, тогда она точно будет готова).

После того как сварили, добавляем зубчик чеснока (не очень большой, а то слишком остро получится) черного перчика, соль, но еще оригинальней получится если высыпать в кашу пакетик с приправой из бомжпакета) тогда естессно соль не добавляем  :) :).

зы: Как вы думаете, после эпитета "бомжпакет" комунибудь захочется есть? :/

109. VVoorlokk » 09.03.2006 14:10 

« Liza The Lizard:

Как вы думаете, после эпитета "бомжпакет"

Это не те упаковки приправ что прилигаются ко всяким лапшим-полуфабрикатам?  :D :D

110. Liza The Lizard » 09.03.2006 14:48 

Vorlokh
категорически да :D :D

Щас отправлю всех падстол :) :) :) :) :) :)
Десять баллов за названия блюд! :D :D
Горячие Собаки, Кровавые Мэри и Кричащие Оргазмы просто отдыхают :D :D!

СВИНЫЕ КОНФЕТЫ
Свинина
Грибы
Лук
Соевый соус
Сливки (сметана)
Майонез
Сыр
Зелень Соль/специи
Свининку отбиваешь, грибы режешь и обжариваешь с луком, соевым соусом и сливками. Отбивные промариновываешь в смеси майонеза, соли и специй. Охлажденные грибы перемешиваешь с тертым сыром и рубленной зеленью, полученную смесь выкладываем на отбивную, отбивную сворачиваем рулетиком. Получившиеся рулетики заворачиваем в фольгу, концы которой скручиваем в виде конфеты и поднимаем вверх, чтобы сок не вытек. Вверху "конфеты" прокалываем пару отверстий, для выхода воздуха и ставим их на 25-30 минут в духовку.

НЕРВНЫЙ КРАБ
12-15 крабовых палочек (именно свернутых в рулетики, например "Адмиральские")
2 небольших огурца
5 листьев "китайской капусты" (салат латук)
Черный перец
Майонез
На самом деле огурцы и салат можно нарезать соломкой, но все это уже полет фантазии каждого. Этот салат наша семья делает обязательно в суши-дни, когда хочется самим сделать суши и провести вечер за японскими мультиками.

Крабовые палочки нарезать поперек, и развернуть, получится что-то вроде лапши из крабовых палочек. Огурцы нарезать маленькими кубиками. Листья салата нарезаь квадратами примерно 1,5 х 1,5 см. Обильно посыпать черным перцем и заправить майонезом. Салат должен быть острым.

ржунимагу :D :D :D :D :D :D

111. Striker » 09.03.2006 20:17 

« Liza The Lizard:

" Striker:
рулЁзная темка погибла с моей подачи... :) :)

Нехх! :D :D

– сглазил... :) :)

112. Juno » 10.03.2006 16:26 

« Striker:

сглазил..

Название нового блюда из глазных яблокЪ!

113. Striker » 10.03.2006 17:05 

черепные коробки, фаршированные китайками фместо глаззъ...

114. Liza The Lizard » 10.03.2006 17:26 

кстати есть у мя нам рейцепт запеканки из мозгов ;) ;)

115. Juno » 10.03.2006 17:35 

« Liza The Lizard:

запеканки из мозгов

ИМХО так, как ел мозги доктор Лектор трудне придумать круче.  :) :) ;) ;)

116. pizda s ushami » 11.03.2006 09:28 

Все равно до национального блюда татарской кухни – пельменей с коноплей – всем далеко!  :D :D

117. Liza The Lizard » 13.03.2006 10:53 

DrownedMaid
Нескромный вапрос – а действие эти пельмени оказывают то, о котором я подумала? ;) ;) :) :)

118. VVoorlokk » 13.03.2006 15:37 

Есть чай с добавками конопли. Кажется в голландии продается ( :) :)). Некоторые хитрые туристы закупают его... много короче. Ну невдомек им, что выпить чашку чая и скурить самокрутку коноплей набитую – это не одно и тоже. Ну может если того чая литров 10 выпить...
Подозреваю, что с пельменями та же хрень.

119. pizda s ushami » 14.03.2006 09:10 

« Liza The Lizard:

Нескромный вапрос – а действие эти пельмени оказывают то, о котором я подумала?

Z не пробовала их готовить – слишком долго! Хотя конопли растет на огороде сколько хочешь. Дело в том, что начинка для пельменей готовится из ее семян, а о их дейтвии я ничего не знаю  :-) :-) Кажется, масло конопляных семечек даже и полезно. И вообще, я слышала, что конопля полезна –)))

По субжу: замечательное блюдо – как приготовить целую сковороду ананасов из обыкновенных кабачков  :D :D Кабачки готовить все умеют? Так вот, вместо лука, соли и специ, при тушении добавляется сок апельсина, можно из пакета, лучше свежего. На вкус приготовленное блюдо очень напоминает ананасы  :D :D

120. pizda s ushami » 14.03.2006 09:16 

« VVoorlokk:

Ну невдомек им, что выпить чашку чая и скурить самокрутку коноплей набитую – это не одно и тоже.

Зачем же пить то, что можно выкурить? Некоторые умудряются и обыкновенный чай курить, а тут такое  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.