Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Что дарить? Обсуждаем выбор подарков.

41. GothicDarkKnight » 22.02.2006 00:21 

« VVoorlokk:

Поставь пиво. Но хорошее

– или кружку под него – мне кучу надарили – за то есть из чего дома в компании пиво пить

42. wild_turkey » 22.02.2006 11:31 

Много всякого милитаристического барахла на www.sld.ru. Правда, доставка у них дорогая и долгая.

43. Juno » 22.02.2006 12:17 

На 100% согласна со Снейк. Относительно практичности. Понятное дело, что хочется, чтоб и не говорить об этом и чтоб тебе подариили именно то, чего хотелось, но так не всегда получается. Только с близкими людьми.

« Ninako:

Девушке достаточно подарить какую-нить милую пушистую игрушечку с сопливой открыточкой.

Просто органически не перевариваю такие вещи. Мягкие игрушки терпеть не могу! Со мной бы точно не прокатило такое.  :) :) Предпочитаю кольцо с бриллиантом, выбранное только мной лично.  :) :)
А если серьезно, с близкими людьми проблем никогда не было относительно выбора подарков. А вот с коллегами по работе – да. Сидим с девчёнками на работе и мозговым штурмом решаем что купим.  :) :)

Правы были тут многие мужчины относительно дисков. Если знаешь музыкальные вкусы, будет в самый раз.

Близким мужчинам можно дарить то, что на что они обычно зажимают деньги, считая это фигней. Дорогое (пределы у каждого, конечно, свои) нижнее белье, к примеру.

44. GothicDarkKnight » 22.02.2006 12:47 

« wild_turkey:

Много всякого милитаристического барахла на www.sld.ru. Правда, доставка у них дорогая и долгая.

www.splav.ru, туда же.

45. Juno » 22.02.2006 13:01 

Да, милитаристкое барахло, конечно, вещь хорошая, но очень дорогая. Приличный ножик стОит начиная от 250-300 долларов. Ну не каждый работающий себе позволит, не то чтобы среднестатистический студент, коих тут большинство.

46. wild_turkey » 22.02.2006 13:57 

« Juno:

Приличный ножик стОит начиная от 250-300 долларов.

от 50 :) :)

47. VVoorlokk » 22.02.2006 15:57 

« wild_turkey:

от 50

Это не есть хороший  :) :)

По-настоящему хороший нож стоит действительно дорого. Так что я выбираю гитару, а нож ужжо потом.

48. Juno » 23.02.2006 13:19 

« wild_turkey:

от 50

Не обижайся, но такую какашку можно подарить только ребенку.  :) :) Мужчина, который в этом что-то понимает, обидится. Я фуфел не привыкла дарить.  :) :) Лучше тогда за 50 баков купить более-менее приличное спиртное. Будет лучше, думаю.  :) :)

« VVoorlokk:

Это не есть хороший

Ворлок подтвердил.  :) :) ;) ;)

Может ты имеешь выходы к самим изготовителям.  :) :) Я говорю о специализорованных магазинах.

49. VVoorlokk » 23.02.2006 13:22 

« Juno:

Может ты имеешь выходы к самим изготовителям.  :) :) Я говорю о специализорованных магазинах.

Я? Ну не  :) :)

50. Juno » 23.02.2006 13:40 

« VVoorlokk:

Я?

Да это я не тебе!  :) :) Дикому Индюку.  :) :)

51. x-m » 23.02.2006 13:49 

Ninako
Ну как, подарила? Чего подарила? Какова реакция была?

52. Ninako » 24.02.2006 11:47 

« x-m:

Ну как, подарила? Чего подарила? Какова реакция была?

Да проспала я эти несколько дней – думала еще завтра есть, еще завтра...
А на 23 такое нелюдимое настроение было, что подарила только открытк с сердешными пожеланиями.
Ну реакция: "спасибо"  :) :)

53. x-m » 24.02.2006 21:59 

Ninako
Что такое стряслось, что у тебя настроение нелюдимое было....  :?: :?:
Это же не 14 февраля  ;) ;)

55. wild_turkey » 01.03.2006 12:43 

« Juno:

Не обижайся, но такую какашку можно подарить только ребенку

Ну, например, средненький складник (вовсе не какашка) типа Spyderco Endura столько и стоит. У нас, правда, цена будет около 75. "Топовый" и модный жабокол Benchmade 730 Skirmish у нас стоит 250, Там– 150. В общем, я таки считаю что в пределах 50-250 много всего хорошего, что режет и колет.

56. wild_turkey » 01.03.2006 12:48 

Удаление и редактирование опять не работает.
Уточнение – Benchmade Skirmish имеет правильный номер в каталоге фирмы 630.

58. Juno » 01.03.2006 13:15 

« :

Ну, например, средненький складник

Я абсолютно не волоку в названиях, но бываю иногда в специализированных магазинах. Названия не запоминаю. У нас за 50 баков практически невозможно чего-либо стоящего купить. Маленькие ножики я как-то ха ножики не считаю.  :) :) "ножик перочинный, перочинный ножик". (с)  :) :)

60. metallist » 01.03.2006 17:28 

2_Ninako
//Из настоящего серебра?//
Звучит так, как будто ты не знаешь, что существуют серебряные струны...

61. Ninako » 04.03.2006 17:42 

« metallist:

Звучит так, как будто ты не знаешь, что существуют серебряные струны...

нет, не знаю  =)) =))) но знаю что есть золотые медиаторы  =)) =)))

62. disa » 22.02.2007 17:56 

Новую тему про подарки заводить не стал, думаю пара полезных советов найдется и в этой  :) :) Может стоит переименовать её просто в "Что дарить?". Имею в виду не на 23 февраля, а вообще на любой праздник. Вопрос очень актуальный для любого из нас. Хорошо когда человек сам скажет чего ему по жизни нужно, отлично, когда на это еще и деньги найдутся.  :) :) А если не скажет или сам не знает? Ситуаций ведь много бывает – не всегда близкому человеку, а просто коллеге по работе да еще и скидываются несколько людей, причем ни у одного нормальных идей нету, одни лишь несогласия с тем, что предложат другие. Лично я гемор себе наживаю, оббегав все городские "подарочные" магазины – там одни глобусы да шкатулки разных размеров, вплоть до таких, в которые можно и самого виновника торжества уложить  :) :) Проще всего мне со знакомыми – компутерщиками, те всегда находят нужный себе девайс. Ну а для девушек как правило, приходится прибегать к помощи подруг, которые подбирают вместе с объектом задарения какое-нибудь украшение.
В общем у кого-нибудь еще есть идеи, что бы подарить такое нужное и оригинальное?

63. VVoorlokk » 22.02.2007 22:33 

Военный билет  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.