Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Что дарить? Обсуждаем выбор подарков.

144. AnvadicA » 02.03.2010 19:02 

Прикол читал на анекдот.ру. Мол русский с китайцем проезжали мимо китайского ресторана, на котором была нарисована китайская стена и иероглифы. Китаец типо ржот. Говорит мол, знаись сто тут написано? Тут написано свиная тусонка. В китае есть такие банки с тусонкой на фоне китайской стены. Осень популярная тусонка в китае...  :) :) :) :) :) :)

так что ханевольд, срочно переводи иероглифы. А то может там по китайски сказано "йа людоед-пидорась"  :D :D

145. Boom Box » 04.03.2010 16:10 

AnvadicA  :D :D

А ТНТ на 8-е марта затеяли весь день показывать битву экстрасенсов. Только они могут до такого додуматься (и на 9-е мая у них там целый день универ или что-то подобное)))

146. ALANHELL » 05.03.2010 14:21 

О подарке на 8 марта Анекдот.Просыпаються муж с женой 8. Жена сладко поиягиваясь: –Ах какой чудный сон я видела,будто ты мне на 8 марта подарил брил колье!Что бы это значило? Муж целуя её: – Подожди вечером узнаешь! Вечером жена накрыла стол,поставила пузырь,зажгла свечи... Приходи муж и протягивает ей красивую коробочку,перевязанную бантиком.Та её открывает и видит книгу "Толкователь снов"

147. Zombokisa » 05.03.2010 19:59 

Неа, это не анекдот. Потомушт муж всё правильно сделал.

148. ALANHELL » 06.03.2010 14:26 

Малк посмотрел ваше досье,Вы оказываеться женщина,поэтому поздравляю с Праздником 8 марта.А вот насчёт оценки подарка мужа,кототорого вы поддержали немножко удивлён,обычно бы женщина требует от мужа не только внимания,но и подарков на полную катушку,хотя ... оказываеться бывает не всегда так.Внимание оказываеться главный подарок и я кстати с этим полностью согласен

149. Zombokisa » 06.03.2010 14:53 

Честно говоря, я вообще забыла о "внимании"  :D :D Хотела сказать, что например меня "Толкователь снов" в качестве подарка порадовал бы гораздо больше, чем какие-то безделушки) А уж в красивой коробочке, да с бантиком..
За поздравление спасибо, только имхо рановато, да и тему наверняка замутят для этого дела.

150. ALANHELL » 07.03.2010 07:47 

Согласен Малк может и рановато поздравил,но тем не менее.А я своей жене сделал такой подарок,просто субсидировал ей на новый парфюм,а для нас уже двоих купил 3 кг отличной свининки,сейчас замариновали и на 8 марта отличный подарок на праздничном столе отличный шашлычок С зелёнью и холодным пивком

151. Hard guy » 07.03.2010 14:29 

Вообще подарить можно что угодно, от цветов до денег, всё зависит от возможностей. С парфюмом порой сложно угадать, если человека не знаешь до конца, но жена – не тот случай). Я бы очень обрадовался стопке фирменных в подарок, или серебряным струнам на аккустику, хех, хотя бы ради понта, их ещё не рвал. Если зашла речь о еде, можно вспомнить и питьё – винишко, ром, коньяк и до бесконености

152. ALANHELL » 07.03.2010 15:14 

Так я тоже не знаю,что за парфюм у жены,так же как и она,что за музыку я слушаю,я же написал только субсидировал,остальное уж она сама приобретёт.А зачем бухло до бесконечности? Бывает и надоедает или ноги можно протянуть.Вон Галкин набрал бухла,закрылся и всё... Охеренный всем подарок сделал,имею ввиду родных

153. Zombokisa » 07.03.2010 16:25 

Hard guy, вероятно, имел в виду широкий ассортимент, а не количество

154. ALANHELL » 07.03.2010 16:32 

Может и так,но когда широкий ассортимент перечисляеться то переходит в количество,а этот ассортимент долго как правило не залёживаеться и выпиваеться,то есть переходит в качество.Вот такая философия

155. Zombokisa » 07.03.2010 16:40 

Я думаю, в качестве подарка вряд ли кому-то в голову придёт преподносить сразу весь этот широкий ассортимент.)

156. ALANHELL » 07.03.2010 18:29 

А вот представь,что какой нибудь олигарх дарит любимой ресторан,там есть бар,а в баре весь перечисленный ассортимент и получаеться,что и такое возможно.Разве такие подарки не бывают? Думаю Абрамович уже сделал давно своей Даше Жуковой такой и не только такой презент

157. Hard guy » 07.03.2010 22:11 

« ALANHELL:

А зачем бухло до бесконечности?

Ахах, я немного не так построил предложение... Дело всё в другом, я действительно имел в виду огромный выбор в плане того что можно подарить, не только относительно к выпивке и её видам. А злоупотреблять и в правду не очень желательно, лучше конечно с умом и с хорошим настроением – целее будешь). Хотя я от выпивки добрею

« ALANHELL:

Разве такие подарки не бывают?

А почему им не быть?) Но опять всё зависит от финансовых и прочих возможностей, потому что либо ты купил ресторан, либо ты его отвоевал, выиграл в карты, ну и может быть получил другим способом, а потом уже кому-то подарил

158. Old Trollmann » 07.03.2010 23:35 

купил жене сапоги © ну, не жене, но типа того, как бы, ога  :) :)

159. AnvadicA » 08.03.2010 02:35 

Ну ты прям леня голубков.  :) :)

Добавлено (08.03.2010 02:36:54):

Между прочим удивлен, что Аланхелл со своим южным менталитетом отвергает идеи подарков в виде вин и пр.  :~ :~

160. ALANHELL » 08.03.2010 03:13 

Подарки В виде вин? Ерунда какая то,тем более у меня на Кавказе вино течёт практически с крана,как в фильме Мимино когда один герой говорил про то,что вода типа боржом сразу берёться из крана.Лучший подарок сейчас я уже встал и часиков в 10 махнём на природу на шашлыки с Любимыми женщинами,а жене по мимо цветов подарю небольшую золотую цепочку

161. Alex CK » 08.03.2010 08:58 

Подарил дочери пару прикольных футболок, поход в кафе и в кино на Алису. Дочка осталась довольна. С женой развёлся в прошлом году, она с нами не живёт, но, боюсь, подарок себе выпросит по старой памяти. Надеюсь, отделаюсь цветами и каким-нибудь фильмом на DVD.

162. ALANHELL » 08.03.2010 09:08 

Алекс мои соболезнования по поводу развода,а чего так всё плохо было? Ну если поддерживаете отношения,конечно сделай разумный подарок,всё равно женщины хорошие(не все конечно) и куда уж без них

163. Hard guy » 08.03.2010 13:13 

Я думаю что бывших всё же не стоит сильно одаривать. Можно небольшой сувенирчик или безделицу на память и не более...

Кстати, насчёт подарков в виде вин – некоторые ценят не столько само содержимое, сколько гранёную бутылку, ну, скажем, из хрусталя. А к коллекционному винишку какого-нибудь допустим позапрошлого века некоторые почти не притрагиваются, пьют его по чайной ложке в год ,там, на день рождения, поэтому с перебором содержимого проблема есть не всегда. Но часто)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.