Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Музыкальные извращения

61. Мировая Закулиса » 12.04.2012 16:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

62. Saintnick » 12.04.2012 16:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

63. Мировая Закулиса » 12.04.2012 18:20 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

64. Saintnick » 12.04.2012 20:00 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

65. Мировая Закулиса » 12.04.2012 21:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

66. » 12.04.2012 23:00 

Jabberwock, что ещё за вариации Бетховена? Ты счас об эпичной рецензии Saintnick'а на Nargaroth: "Jahreszeiten"? Так там Вевальди и Чайковскей упоминаются  :%: :%:

Saintnick – красиво пишешь (я про рецу), респект, но про "глубочайший внутренний мир" Канвульфа – это уж слишком, по-моему. Музыка – лишь одна из граней энтого мира, ты же лично с ним незнаком (наверна  :) :) ).

67. Мировая Закулиса » 13.04.2012 00:10 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

68. kvamag » 13.04.2012 03:34 

« :

что ещё за вариации Бетховена

вот
рецензия на норгорот хороша. уржака  :D :D  :/: :/:

69. Saintnick » 13.04.2012 09:55 

« :

красиво пишешь

спасибо, но там дааалеко не красиво ещё  :) :) как-то впопыхах, помню, захуевертил этот материал, под впечатлением от первой прослушки. Есть мои тексты, которые пизже и которыми я горжусь, и они либо продаются, либо массово рерайтятся, нескромно, но факт  :) :) Если питаешь столь же глубокую любовь к воплощению художественных образов в слове и знаешь украинский язык – с удовольствием засвечу всё  :) :)

« :

ты же лично с ним незнаком

общался на мыл. Клятвенно обещал не давать никому координаты. Сдержу, ибо нехуй. Уже раз проебал доверие музыканта, когда не сдержался и запалил свой диаложик с Лютомыслом на весь Ласт. Он до сих пор не общается со мной...
Так вот, что мне понравилось у Канвульфа – он практически ходячая копия Чарлза Буковски, отвечаю! Знаю, сейчас узколобые начнут пиздеть, что это второе место после вариаций, но Канвульф таки безапеляционно ахуенен. И его умовыводы, манера общения, круг интересов – эта пять, базарю! А за базар, бай зе вей, стараюсь отвечать, если не объебошеный или не алкотрип со мной  :) :)

Относительно пресловутых вариаций: кто может внятно парировать, чем манера музицирования Росэтта, если брать всё творчество вцелом, а не вырывать из контекста треки, не схожа со схемой построения вариаций  :?: :?:

N.P.: Капитан Корсаков – смайл энд стэй фрэндз

70. Мировая Закулиса » 13.04.2012 12:41 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

71. Saintnick » 13.04.2012 13:20 

Ты меня умиляешь же  :) :) где образы? Хоть один?.. Образность подразумевает иносказание, тобишь есть подтекст, вещи, требующие интерпретации. Где это в процитированной тобою реплике? Не наркоман ли, часом?  :) :)

72. Мировая Закулиса » 13.04.2012 14:36 

Saintnick

ты гуманитарий что ли совсем?  :) :)

Ну прочитай последний обзац 10 раз, если не дойдет напишу расшифровку.  :D :D Хотя тут все так запущено...

Добавлено (13.04.2012 14:37:25):

А не, давай пойдем путем логики...

Что такое музыкальные вариации?

73. Dziga Murnau » 13.04.2012 15:20 

« Мировая Закулиса:

Что такое музыкальные вариации?

Можно я вклинюсь и простым языком, а то пятница и язык простой?
Это когда играет какая-нибудь хуйня, потом играется, вроде, та же хуйня, но немножко (или множко) по-другому, и так несколько раз что-то меняется. Например, если гармония придумалась прикольная, а валить десять минут один и тот же квадрат восьмёркой совесть не позволяет. Без понятия, можно ли считать вариацией тот случай, когда одна и та же хуйня играется в разных размерах. У нас с соседом в опусе F#m #1 была такая тема, когда во вступлении на 4/4 и коде в 3/4 я играл одно и то же, только длительность нот менял, чтоб под другой размер построить.
Дзига всё.

N.P.: что-то неведомое из радио. Кажется, Кадышева.

74. Мировая Закулиса » 13.04.2012 15:24 

Твой пост в целом не противоречит истине  :) :) Но вопрос был не к тебе.

« Dziga Murnau:

Без понятия, можно ли считать вариацией тот случай, когда одна и та же хуйня играется в разных размерах.

можно

75. Перегар » 13.04.2012 15:33 

Музыкальные извращения

Кто-нибудь пробовал хуем на гитаре играть?

76. kvamag » 13.04.2012 15:40 

« Saintnick:

медленной музыки

просто есть нормальная медленная музыка, а есть как раз всякое уг типа например бохренов с дэйлами куперами или вышеназванного трубача. только вот особи с выебаными пост-говном ушами этой разницы не ощущают.  :( :(  :\: :\:

77. Мировая Закулиса » 13.04.2012 16:37 

От написания рецензий чсв кратно возрастает, и уже кругом одни нелюди, нечего не понимающие в образности и глубине, на которых аффтар начинает кидаться.  :D :D Ну или как вариант он измерял глубину внутреннего мира Eick'а и будет до конца биться за результат.  :/: :/:

78. >>>RAM>>> » 13.04.2012 17:04 

« kvamag:

просто есть нормальная медленная музыка, а есть как раз всякое уг типа например бохренов с дэйлами куперами или вышеназванного трубача

это такая же медленная музыка как, например, пассажирский самолёт (800 км/ч) медленный по сравнению со сверхзвуковым (1250 км/ч). Это не значит, что всё, что движется медленнее не нормально или уг  :D :D

А вапще, посоны, вы помойму забылись, что пишете в тяжёлом разделе, не?

79. » 13.04.2012 18:45 

« Saintnick:

диаложик с Лютомыслом

Здесь сможешь запостить  :?: :?:

« kvamag:

нормальная медленная музыка

дроне например  :/: :/:

« Мировая Закулиса:

Eick'а

чозанах?  :~ :~

N.P.: Earth – Seven Angels

80. Мировая Закулиса » 13.04.2012 19:01 

« :

чозанах?  :~ :~  :~ :~

см. начало срача 51-52 посты.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.