Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2882. Hanevold » 31.05.2010 01:14 

хыхы, у меня Маскерано и Аквилани забивают больше, чем Джерард и Торрес  :D :D  :D :D

2883. ALANHELL » 31.05.2010 03:52 

Hanevold,причём здесь Джерррад? Это мотор и не бомбардир и покруче Торреса парень есть это Давид Вилья

2884. AnvadicA » 31.05.2010 12:08 

Играл в фифу манагер 2007 где-то года полтора. Дошел голландским Маастрихтом со второго голландского дивизиона до 2-го места дивизиона первого. Всего за 15 чтоли сезонов. Правда в ЛЧ проиграл в 1/8 финала Лучу-энергии  :) :) На том и забил...
Все 15 сезонов у меня была политика – не покупать игроков на трансферном рынке. Только продавать. И играть только своими воспитанниками. Так-то вот такой я ахуительный гусхиддинк, йопт.. Индивидуальную карьеру игрока не играл, чото мне оно както неинтересно было  :) :) Зато школу развил по максимому, где что ни молодежь, то будущая звезда...
А воще вот обновлю комп – и засяду мож в манагера-10 играть... Хотя и 07 был крут. :) :)

2885. Deze » 31.05.2010 12:14 

« AnvadicA:

А воще вот обновлю комп – и засяду мож в манагера-10 играть... Хотя и 07 был крут.

самый лучший был 2008й. Во всяком случае по поведению игроков во время матча. Хотя, по-моему, там ещё не было той фишки с возможностью играть одним иргоком (кстати, слияние с ФИФА для этого не надо  :!: :!: вот чтоб играть всей командой – нужно  :) :) )

« AnvadicA:

Всего за 15 чтоли сезонов

 :~ :~  :~ :~
я два-три сезона, не больше.
Пробовал как-то "до упора", но к десятому сезону все команды стали состоять из сплошь незнакомых рыл – вообще неинтересно  :\: :\:  :\: :\:

2886. AnvadicA » 31.05.2010 18:36 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

2887. ALANHELL » 01.06.2010 06:36 

Не знаю,что Андрей сказал,но лучший футболист Онопко Витя,костолом Ковтун и Булатов,вместе бухали в кафе

Добавлено (01.06.2010 06:36:44):

Не знаю,что Андрей сказал,но лучший футболист Онопко Витя,костолом Ковтун и Булатов,вместе бухали в кафе

2888. Deze » 03.06.2010 13:26 

Прошла инфа что Арсенал заинтересовался Шовковским из Динамо. Тут соль не в Шовковском как таковом (в конце-концов, он всего лишь один из кандидатов), а в том что, вариант с Буффоном, похоеж, накрылся тазиком. Медным. Неужто руководство Синьоры уболтало Джиджи остаться (а сам вообще прифигел когда сообщили что Буффон сваливает  :~ :~  :~ :~ ) ?

2889. Hanevold » 03.06.2010 13:44 

Пусть сваливает, там команду строить надо, а ему уже сейчас титулы нужны, не юноша уже  :^: :^:

Добавлено (03.06.2010 13:45:56):

Хотя, сомневаюсь, что в Арсенале ему какие-то титулы светят  :~ :~

2890. AnvadicA » 03.06.2010 13:47 

так это может Киевский Арсенал имеется ввиду?  :) :)

2891. Deze » 03.06.2010 13:50 

« Hanevold:

сомневаюсь, что в Арсенале ему какие-то титулы светят

 :^: :^:
на самом деле, я, увы, тоже  :( :(
Барса-то в Сеска мертвой хваткой вцепилась  :{ :{  :{ :{

2892. Old Trollmann » 04.06.2010 01:43 

всё, сеньор Бенитес, адьос!!  :) :)  \m/ \m/ Далглиша в главные – и заживём  :/: :/: ибо он – 1. В курсе всех дел 2. Имеет необходимую квалификацию 3. Пользуется огромным авторитетом в клубе 4. Не запросит огромных денег за контракт

а всякие О'Нилы и Ходжсоны – не наш уровень, топ-тренеры же почти все разобраны.

2893. Deze » 04.06.2010 01:51 

« Old Trollmann:

а всякие О'Нилы и Ходжсоны – не наш уровень, топ-тренеры же почти все разобраны.

а Далглиш – ваш уровень ?
Не, я за О'Нила

« Old Trollmann:

всё, сеньор Бенитес, адьос!!

кстати, так неожиданно  :~ :~ Всё вроде уже пришло к тому что Беня остается и вдруг здрасьте  :) :)
ЗЫ. Интересно куда он, в Интер ?

2894. Old Trollmann » 04.06.2010 02:47 

« Deze:

а Далглиш – ваш уровень ?

аргументы за Далглиша я привёл. Он, кстати, выигрывал чемпионат Англии в качестве тренера. О'Нил, как мне кажется, тренер одного клуба – полка он в Астон Вилле, у него многое получается, но нет никакой уверенности, что так будет и в другом клубе.

« Deze:

кстати, так неожиданно  :~ :~  :~ :~ Всё вроде уже пришло к тому что Беня остается и вдруг здрасьте  :) :)  :) :)

да, я уже потерял надежду) и тут просто как гром среди ясного неба благая весть)

« Deze:

ЗЫ. Интересно куда он, в Интер ?

ну, другого места для приложения его несомненных талантов я не вижу, честно говоря)

2895. AnvadicA » 04.06.2010 14:00 

Венгера бы еще выгнать нахер... А то не арсенал а сборная франции какаято

2896. Deze » 04.06.2010 14:27 

« Old Trollmann:

О'Нил, как мне кажется, тренер одного клуба – полка он в Астон Вилле, у него многое получается, но нет никакой уверенности, что так будет и в другом клубе.

вообще-то Нил сделал себе имя в первую очередь в Селтике, так он тренер как минимум двух клубов  :!: :!:  ;) ;)
А по Далглишу мой скепсис обоснован в основном тем что он уже хренову тучу лет не тренировал вообще, а титулы с Ливерпулем выигрывал вообще ещё в 80-е

Кроме того..."никогда не возвращайся туда где был однажды счастлив"  ;) ;)

2897. ALANHELL » 04.06.2010 14:47 

Aнвадика,значит не любишь Арсена Венгера,но на моей памяти он на плаву с 93 года,когда Монако тренировал и выгнать его тяжело будет,это Арсеналу конкретно надо провалить чемпионат

2898. Zuker » 04.06.2010 17:01 

Онлайн-конференция Анатолия Бышовца – на "Трибуне" Sports.ru

В среду, 2 июня, в 14 часов по московскому времени гостем форума Локомотив (Москва) станет бывший тренер "Локомотива" и сборной России Анатолий Бышовец.

Задать вопросы можно в комментариях к этой новости и на форуме во время онлайна.

А вопросы были аццкие:

– Уважаемый, Назовите пожалуйста тройку лучших тренеров мира за всю историю. Особенно интересует 2-й и 3-ё, на первом конечно же Вы.
– В каком году последний раз золотой мяч выигрывал не Ваш ученик?
– Почему Вы перестали консультировать Быкова после прошлогоднего чемпионата мира в Берне?
– Учитель! Добавьте меня в друзья! Тогда я смогу постить на Спортс.ру не опасаясь бана.
– Анатолий Федорович, что мне делать, если мышка дошла до края коврика, а курсор еще не дошел до края экрана?
– Анатолий Федорович, почему Вы не стали лицом Rexona Men?
– Анатолий Федорович, вы спасете нас в 2012 году от конца света, и нужны ли вам добровольцы в команду спасения?
– Когда Вы планируете открыть Лионелю Месси, что Вы его настоящий отец?
– Каков Ваш личный вклад в победу будущего Чемпиона Мира?
– Анатолий Федорович, расскажите пожалуйста поподробнее как вам удалось научить Майкла Джордана зависать в воздухе на 5 секунд?
– Какой командой вы управляете в Fifa Manager 2010?
– Где находится предел человеческой мерзости?
– Почему Вы запретили Марадоне взять в ЮАР Камбьяссо и Дзанетти, а Дунге Рональдинью?
– Уважаемый Анатолий Фёдрович, как вы получили копье ксенофонта на 41-ом уровне?
– Анатолий Федорович, расскажите же нам простым смертным, что из себя представляла вселенная, пока вы не проснулись?
– Чему вы смогли научить Месси и почему не удалось передать эти знания Бэкхему?
– Анатолий Федорович, каков ваш вклад в чемпионство Челси? не вы ли передавали через Ивановича указания команде?
– Анатолий Федорович вот буквы, они вроде черные, а когда я набираю ваше имя, они сверкают! Почему?
– Анатолий Федорович, а сколько будет стоить право задать Вам вопрос?
– Анатолий Федорович, расскажите про Месси, когда вы его водили в детский сад, уже тогда он так же обращался искусно с игрушечным мячом, как с настоящим футбольным в более позднем возрасте, или талант проявился позже?
– Анатолий Федорович, планируете ли Вы подать в суд на англичан, нагло заявляющих, что они, а не Вы, изобрели футбол?
– Почему Вы не отвечаете на смски Моуринью?
– Анатолий Федорович, с какой целью Вы допустили убийство Цезаря Брутом, ведь он ему так доверял?
– Анатолий Фёдорович, какое ваше любимое fatality в Mortal Kombat?
– Анатолий Фёдорович, как забить пенальти головой?

2899. ALANHELL » 04.06.2010 17:45 

Zuker,и чего Бышовец 2 июня действительно стал гостем форума?Думал ли он когда привёл СССР к олимпийскому золоту в 1988,что ему придёться отвечать спустя 22 года на такие аццкие вопросы

2900. Deze » 04.06.2010 21:45 

Кстати. а вот отличный вариант для Ливера (а также для Милана и Интера) – Магат. Давно пора его вгранд возвращать  \m/ \m/

2901. ALANHELL » 04.06.2010 21:59 

Deze,вообще ты вариант предлагаешь,а Хиддинк вроде отказался от "Интера"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.