Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6562. Мировая Закулиса » 20.05.2012 12:07 

« Lunary:

Да и где ты были у баварии такие уж опасные моменты 100%?

ты точно игру смотрел?

« Lunary:

Ну кто им мешал

Охуенный аргумент!

А кто мешал челси нормально играть первые минут 70  :?: :?:  :D :D

6563. Lunary » 20.05.2012 12:11 

« Мировая Закулиса:

ты точно игру смотрел?

ну назови нормальные моменты (удары гомеса и мюллера в сторону трибун – это не опасные моменты, а потуги родить ребёнка второпях, не зная что делать в чужой штрафной). В общем, что мы спорим. Челси выиграли, как и предсказывал Баллак, когда от них этого никто не ждал. Ты не любишь Челси, дело твоё  :D :D

Добавлено (20.05.2012 12:11:55):

« Мировая Закулиса:

А кто мешал челси нормально играть первые минут 70  :?: :?:  :?: :?:  :D :D

Итальянский тренер, отсутствие 4ёх игроков основы, хорошая игра Баварии

6564. Мировая Закулиса » 20.05.2012 12:25 

« Lunary:

удары гомеса и мюллера в сторону трибун – это не опасные моменты

В створ-то у кого больше ударов-то? Роббен и Рибери проходили и били в створ как раз-таки. И сколько раз всякие Эшли Коулы с Луишами тормозили их тупо ударами по ногам?  :) :) Бавария определенно лучше играла, чем этот дорогущий кусок говна.  :| :|

« Lunary:

не зная что делать в чужой штрафной

мюллер как раз-таки только раза 2 накосячил в отличие от гомеса

если бы не "охуенный" план тренера и травма Рибери в дополнительное время Челсям была бы пизда, которую они заслужили.

6565. Lunary » 20.05.2012 12:30 

« Мировая Закулиса:

В створ-то у кого больше ударов-то

в створ можно пнуть вратарю в руки, можно просто легонько его туда катнуть – всё это в створ, только толку, я же говорю, от этих "в створ", когда они не приносят результаты. Ни баварии ни челси не должно быть в финале по хорошему, а кто из них выиграл и как – сугубо похер. Если у тебя лютый батхерт в сторону Челси, то ок. Бавария лучше играла. Но проиграла. И пусть отрабатывают теперь на тренировках пенали, Роббена анально покорают, а Рибери вставят протезы вместо ног, чтобы на весь матч хватало.

6566. Мировая Закулиса » 20.05.2012 12:33 

« Lunary:

И пусть отрабатывают теперь на тренировках пенали, Роббена анально покорают, а Рибери вставят протезы вместо ног, чтобы на весь матч хватало.

Пускай абрамович вам раскошелится на защитников, которые в отбор играют, а не по ногам лупят и заменит кем-то мудака-Торреса и среднею линию долбоебов  :^: :^:

6567. Lunary » 20.05.2012 12:38 

« Мировая Закулиса:

Пускай абрамович вам раскошелится на защитников, которые в отбор играют, а не по ногам лупят и заменит кем-то мудака-Торреса и среднею линию долбоебов  :^: :^:

Мудак Торрес пропахал за отведённое ему время и за защитника и за полузащитника и за нападающего. Сделал проход от середины поля при первой возможности, обыграв пол баварии, и заработал пеналь, который не поставили. Играли жёстко, но это не балет. А в средней линии не было 2 игроков основы. Вам – это кому? Ещё раз повторю, мне похер на Челси, но ты сейчас похож на унылого ненавистника или бавароглора, я хуй его, который всё пытается доказать, что они хуже. Я же говорю – хуже, только выиграли они. Это и есть характер. А Бавария проиграла, к чему спор то?

Добавлено (20.05.2012 12:48:01):

« Мировая Закулиса:

если бы не "охуенный" план тренера и травма Рибери в дополнительное время Челсям была бы пизда, которую они заслужили.

Если б абы да кабы, то во рту росли б грибы

6568. Mahabharata » 20.05.2012 12:51 

« Lunary:

Я же говорю – хуже, только выиграли они.

не не
матч закончился 1-1. В футбол они играют одинаково. Бавария бьет хуже пенальти)

6569. Мировая Закулиса » 20.05.2012 12:56 

« Lunary:

Сделал проход от середины поля при первой возможности, обыграв пол баварии, и заработал пеналь, который не поставили

Был единственный его момент, закончившийся картинным падением  :\: :\:

« Lunary:

мне похер на Челси

Так почему ты так тут распинаешься, как глор синих?  :D :D Я понимаю еще, когда два года назад наши Интеру слили – там были действительно превосходство и высокий класс игры Интера, а тут – ....

« Lunary:

Это и есть характер

Характер – это финал Ливера с Миланом в 2005, а не эта случайная победа  :^: :^:

Добавлено (20.05.2012 12:57:10):

« Lunary:

Итальянский тренер, отсутствие 4ёх игроков основы, хорошая игра Баварии

« Lunary:

Если б абы да кабы, то во рту росли б грибы

 :/: :/:  \m/ \m/

походу латентный глор синих

6570. Lunary » 20.05.2012 14:11 

« Мировая Закулиса:

Был единственный его момент, закончившийся картинным падением  :\: :\:

Ну удар-то был по ногам, или ты сейчас будешь опять доказывать, что его не было? Когда рибери зацепили, у него там судорога больше была, а не удар, пеналь то поставили.

« Мировая Закулиса:

походу латентный глор синих

Да, детка! Расценивай это как хочешь, мне понравился Челси в этом финале, а ты всё пытаешься усраться и доказать, что они говно. Хотя говно не проходит в полуфинале Барсу и не поднимает Кубок над головой. Хотя если на месте Баварии был МЮ или, скажем, Реал, я бы поплевался в Челси может немного. А так – нет  :^: :^:

« Mahabharata:

Бавария бьет хуже пенальти

Так тренер же не отрабатывал пенальти перед матчем  :D :D

« Mahabharata:

матч закончился 1-1. В футбол они играют одинаково

Жабер вон весь на гавно извёлся, пытаясь доказать, что Бавария играла лучше

6571. Мировая Закулиса » 20.05.2012 14:33 

« Lunary:

Когда рибери зацепили, у него там судорога больше была, а не удар, пеналь то поставили

Его однако менять пришлось и выпускать коня-олича

« Lunary:

Ну удар-то был по ногам, или ты сейчас будешь опять доказывать, что его не было?

у Торреса что, стеклянные яйца?  :D :D

« Lunary:

Хотя если на месте Баварии был МЮ или, скажем, Реал, я бы поплевался в Челси. А так – нет  :^: :^:

глор – такой глор  :D :D

Добавлено (20.05.2012 14:34:59):

« Lunary:

Жабер вон весь на гавно извёлся, пытаясь доказать, что Бавария играла лучше

Так это очевидно для всех, кроме глоров синих  =) =) То, что игра Челси первые минут 70 была совершенно никакой, а атаки они останавливали в основном фолами – факт.  :) :) И то, что они создали 3-4 момента за игру, из которых реализован 1 – то же.

Если бы Бавария проебала там Реалу, Барсе или МЮ – не было бы так позорно, как слить гребаному Челси. Да и финал с этими клубами был бы явно богаче на моменты и зрелищнее куда.

6572. Lunary » 20.05.2012 14:48 

« Мировая Закулиса:

у Торреса что, стеклянные яйца?  :D :D

Это то тут причём, уже уныло стало, надоел.

« Мировая Закулиса:

наши Интеру слили

кто-то мне говорит про глорство, которое не пойми откуда взялось  :~ :~ ... Тяжело что-то пытаться доказать барану. Как добыт результат забудут, а вот то что Челси стал победителем – нет. Лучше играла Бавария, лучше. Толку нет от её игры только. Если бы, мы бы, вы бы, вам бы. Если бы не было такого дурного календаря в примере, что Барса и Реал пришли ко второму полуфиналу сдохшие и выплеснувшие все эмоции в классико, то, что по баварии, что по челси катком бы проехались. Радуйся что в финал попали. Утешайтесь, что не выиграли из-за тупого невезения. И пенали учитесь бить на будущее.

6573. Мировая Закулиса » 20.05.2012 14:53 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann: Жаббер, почему почти в любом топике, где ты появляешься, начинается срач?)

6574. IronMaX » 20.05.2012 16:10 

блять, болел за баварию, даже из спорт бара ушел во время пенальти  :E :E щас к выводу пришел, что немцы ну просто адовые неудачники и вечно вторые в финалах, не везет им жутко

6575. Lunary » 20.05.2012 16:16 

« Мировая Закулиса:

ты охуенно сам себе противоречишь уже который пост  :/: :/:

в чём противоречие  :D :D если ты не понял смысл написанного как насмешки над твоим если, то угомонись уже, заипал

Добавлено (20.05.2012 16:17:12):

« Мировая Закулиса:

вот этот реально по-бараньему, типа тот кто победил, играл лучше априори и имел охуенное превосходство по всем параметрам  :\: :\:

Где я говорил, что Челси лучше играл?  :D :D

Добавлено (20.05.2012 16:19:05):

« Lunary:

быть слабее и при этом выиграть

честно, ты более напоминаешь

« Мировая Закулиса:

просто залетный баран или тупое глорье

только не синих, а баварцев

6576. Мировая Закулиса » 20.05.2012 16:23 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann: Отдыхай, пиши диплом.)

6577. Lunary » 20.05.2012 16:28 

« Мировая Закулиса:

Ты определись уже кто там лучше играл, а то в одном посте одно, в следующем другое.  :D :D

где я сказал, что челси играл лучше?  :D :D

« Мировая Закулиса:

Подтруниваешь над "если бы", при этом сам его активно используешь как аргумент  ;) ;)

Боже мой, использование "если бы" и есть "подтрунивание", а не аргумент, где ты там вообще аргумент увидел...  :D :D

6578. Мировая Закулиса » 20.05.2012 16:30 

« Lunary:

Боже мой, использование "если бы" и есть "подтрунивание"...  :D :D  :D :D

Ты подтруниваешь над собой что ли получается? или как?  :D :D  :D :D  :D :D

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

6579. Lunary » 20.05.2012 16:34 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

6580. Мировая Закулиса » 20.05.2012 16:36 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

6581. Lunary » 20.05.2012 16:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.