Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6582. Мировая Закулиса » 20.05.2012 16:40 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

6583. Lunary » 20.05.2012 16:43 

Ты как малолетний глор поносишь Челси, при этом кроме как "мы были лучше, нас обидели, блаблабла" ничего сказать не можешь, теперь на личности перешел.  :D :D завязку спора почитай, и пойми таки, о чём он был. Даю подсказку – он был вовсе не о том, что Бавария играла лучше  :D :D

(от модератора Old Trollmann: Завязали с выяснением отношений, мальчики. Lunary медаль за выдержку :))

6584. Мировая Закулиса » 20.05.2012 19:34 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

6585. Polosnik » 20.05.2012 19:55 

Роббен – лузер, а Бавария – говнокоманда  :^: :^:

6586. Lunary » 20.05.2012 20:19 

« Polosnik:

Роббен – лузер, а Бавария – говнокоманда  :^: :^:

 :D :D  :D :D  :D :D Как они вообще до финала то дошли, я не понимаю. Повезло с сеткой просто  :D :D

п.с.

« Мировая Закулиса:

Мне не хуй делать, как разбираться в постах хрена, который сам путается в своей писанине.  :^: :^:

Удачи бро, с тобой всё понятно  ;) ;)

6587. Мировая Закулиса » 20.05.2012 20:22 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

6588. Lunary » 20.05.2012 20:39 

Чего все так за этого Азара вцепились? И МЮ, и МС, и Челси вот подключилось. красная цена ему 20 лямов, 30-40 предлагают...

6589. Blackberry Jack » 20.05.2012 21:34 

А о чем спор вообще? ;-o Да, баварцы играли лучше. Да, создали больше моментов. Ну и что? Спорт ведь такая штука, что не всегда тот, кто объективно сильнее, профессиональнее, техничнее – побеждает. Иначе было бы неинтересно. Вот взять Барсу например. Ведь "по игре" им равных в футболе сейчас нет. Может ли из этого следовать, что надо сразу отдать им все возможные трофеи и не париться?  :) :) Челси доказал, что нет. Что мастерство – не главное. Главное – это желание достичь победы, любой ценой. Глупо отрицать, что им жутко везло – фартило ещё как. Но, как говорится, везёт тому, кто везёт  :) :)

6590. Lunary » 20.05.2012 23:00 

просто доставляет лютый батхерт некоторых представителей бавароглоров, которые считают Челси бесхарактерным везучим гавном. Особенно было весело наблюдать как срали кирпичами на всяких порталах и сайтах типо спортсру, сокерньюс и тому подобных.

6591. >>>RAM>>> » 20.05.2012 23:08 

Синие играли как говно, плевался все 120 минут. На противника с мячом никто не нападает. Множество опасных передач ускоришвись можно было прервать – никакого желания бегать и пахать я не увидел. Пасы все ни о чём. Мяч всегда отскакивает к сопернику. В атаку никто не идёт, всё тупо сводилось к тому, чтобы пнуть посильнее в сторону Дрогба, а там уж чёнить будет; 80% игрового времени вообще казалось, что немцев тупо больше на поле.
Однако, ёпт, кубок у Синих, и они сделали всё, чтобы его получить.

Мне, кстати, ещё до начала игры казалось, что всё будет по пенальти решаться, только я думал будет унылые 0-0. И ещё я в дополнительное время подумал "интересно, а кто-нибудь ставил вратаря в качестве бьющего послематчевые пенальти?", и когда Нойер вышел напротив Чеха, я аж ухуел. А что Олич и Швайнштайгер проебут удары я прям был готов поспорить. Что последний в штангу зарядит, когда Чех уже на боку, я конечно хуй угадал.  :D :D

Вобщем че тут теперь размахавать слезами, у Баварии была херова гора моментов, 20 напрочь слитых в унитаз корнеров – и из всего этого только 1 гол. Я всегда говорю, что в ЛЧ так не играют. Так можно во дворе с пацанами мяч погонять, засрать тонны моментов, узнать про себя от товарищей много нового, но всем похуй, ибо не на корову играете. А когда на кону кубок самого престижного чемпионата на планете, так играть нельзя. Нужно уметь реализовывать моменты, цепляться за каждый мяч. У Челси был шанс, один единственный угол – и они выжали максимум. Вот и всё.
Можно хоть против женской сборной по кёрлингу играть в финале ЛЧ, но если ты проебёшь все моменты, а они тебе закатят единственный свой шанс – можешь хныкать сколько угодно, но винить в этом можно только себя.

6592. Lunary » 21.05.2012 09:57 

« <><>:

Нужно уметь реализовывать моменты, цепляться за каждый мяч. У Челси был шанс, один единственный угол – и они выжали максимум. Вот и всё.
Можно хоть против женской сборной по кёрлингу играть в финале ЛЧ, но если ты проебёшь все моменты, а они тебе закатят единственный свой шанс – можешь хныкать сколько угодно, но винить в этом можно только себя.

 :/: :/:

Добавлено (21.05.2012 10:03:38):

Вот  :D :D  :D :D

6593. ondron » 21.05.2012 12:13 

Челси играли, как говно (как и подобает им, собственно), а Бавария... ну хуй знает, всё уже сказано

« <><>:

Можно хоть против женской сборной по кёрлингу играть в финале ЛЧ, но если ты проебёшь все моменты, а они тебе закатят единственный свой шанс – можешь хныкать сколько угодно, но винить в этом можно только себя.

Вообще, глядя на результаты этого сезона, мне кажется, что футбол катится в пизду кромешную. До недавних пор было весьма модно использовать к месту и не очень штамп "играть, как Барса". Теперь, глядя на успех "игровой модели" аристократов, я жду, когда все начнут стремиться ИГРАТЬ "как Челси".
Тем не менее веселят персонажи, заявляющие нечто в стиле "Челси так долго к этому шёл, они заслужили...".

6594. Lunary » 21.05.2012 13:14 

« ondron:

"играть, как Барса". Теперь, глядя на успех "игровой модели" аристократов, я жду, когда все начнут стремиться ИГРАТЬ "как Челси".

Ну вообще-то в любом командном виде спорта всегда идёт соревнование "щита" и "штыка". В 2004 или каком там Греция евро же выиграла так. И много кто так играть стал? Плюс играть как Челси даже само Челси не будет. Сейчас ситуация такая сложилась. Повезло, потом будет не Бавария, а какой-нибудь МЮ, Реал или отдохнувшая Барса и всё.

6595. ondron » 21.05.2012 13:56 

Не спорю с этим. Я всю эту фантазию в порядке бреда изложил, для пущей наглядности, что "царь – не настоящий!"

6596. AnvadicA » 21.05.2012 13:57 

А я лично хотел пенальтей. Чтоб по такой унылой игре хоть какой-то нерв был. И когда фашисты повели 1-0 я стал болеть за челси. И когда роббен бил пенальти я болел за челси. Единственно когда я не болел за челси, это когда дрогба бил пенальти в серии. Я например хотел чтоб дрогба не забил и серия продолжалась. А воще неплохой финал получился с точки зрения драматургии. Бавария-мю, ливерпуль-милан, теперь вот бавария-челси  ;) ;)

6597. ondron » 21.05.2012 15:00 

Не спорю с этим. Я всю эту фантазию в порядке бреда изложил, для пущей наглядности, что "царь – не настоящий!"

6598. Lunary » 21.05.2012 15:11 

« ondron:

"царь – не настоящий!"

А кто же он?  :) :)

6599. ondron » 21.05.2012 15:13 

Я не имею в виду, что настоящий где-то прячется. Суть в том, что тот, который на троне, – говно.

6600. Lunary » 21.05.2012 16:14 

Этот сезон вообще везде всё с ног на голову перевернул, так что нормально. Кстати Юве таки свой последний матч проиграл.

6601. Mahabharata » 22.05.2012 12:28 

если челси играл как говно и победил Баварию, то кто же тогда бавария)
Вот только не надо мне про "удачи", "везения" и прочую хуету заряжать  :D :D Все кто говорят, что команда "а" проиграла команде "б" из за того что ей не повезло сами неудачники и лузеры в жизни. Факт  :/: :/:
Ондрон вот самый говноромантик футбола как я вижу. У него все кто играет не так как барса, то говно. Удивительно что ты не зарядил что барса все равно лучше всех.

Добавлено (22.05.2012 12:32:13):

Спорт это не карточная игра, в которой может повезти или не повезти рандомно. Сам фактор везения это и есть спорт. Если даже в спортивном покере (сложно придумать другую дисциплину где фактор "удачи" играет настолько большую роль) есть люди показывающие стабильные резалты, то что уж говорить о футболе.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.