Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Металлисты (панки, готы и тп) их музыка, в кино, м/ф, театральных постановках, телепередачах etc :)

161. Imagine » 06.06.2008 16:25 

На мероприятии "Дефиле на Неве" во время показа коллекции Егора Зайцева "ZЕБЛЯДИЧНЫЕ ПОЛЯНЫ" звучал саунд трек от The Beatles до Гражданской Обороны:
http://yegorzaitsev.ru/agency/?page_id=2557 (видео со звуком внизу)

162. Peace » 29.07.2008 20:53 

« Rider_of_cry:

Путешествие металлиста (Metal: A Headbanger's Journey) – фильм снятый металлистом-антропологом который задался вопросом: "Почему общество настроенно против метала и металлистов?". Фильм на тройку ИМХО.

ИМХО отличный фильм.

А ещё есть офигенный фильм: "Больше, чем жизнь. История хэви-метал". (Или: Heavy Metal: Louder Than Life)
Вышел на 2-х DVD. Первая часть очень динамичная, куча интервью, много информации, а вторая часть – непонятный довесок. Почти полтора часа интервью только с вокалистом Twisted Sister, а в конце лента времени, где по годам рассказывается о "металлических" событиях. В ленте времени много косяков, например, альбом Death 'The Sound Of Perseverance', оказывается, вышел в 1987 году...  :D :D
А так всем советую!  :/: :/:  \m/ \m/  \m/ \m/

163. CetuS » 30.07.2008 12:38 

Есть такая анимеха Фури-Кури (FLCL) – приключения психопатки-гитаристки-байкерши. Там нет ни сюжета, ни смысла ни морали... Но всё-таки прикольно. И саундтрек бодрящий.

N.P.: the Pillows – Little Busters

164. Byzzon » 01.08.2008 01:23 

В третьей части Восставшего из ада Armored Saint в баре на сцене зажигают  \m/ \m/ .

165. IronMaX » 01.08.2008 09:58 

а как вам Нирвана фильм?  :D :D

166. GothicDarkKnight » 12.08.2008 14:25 

Фильм "Клуб "Завтрак"" (The Breakfast Club), 1985, один из главных персонажей металлист-подросток 80-х.
Заглавная композиция Don't You (Forget About Me) Simple Minds.

167. Zuker » 12.08.2008 14:46 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

168. spellbinder » 13.08.2008 13:03 

а как же "мир уэйна" 1 и 2 ? там и элис купер и аеросмит и вообще очень смешной фильм (если на инглише смотреть)

N.P.: In Flames – Moonshield

169. JDAN » 28.12.2008 21:05 

Сейчас реклама Эйса Вентуры видел по ТНТ– так там каннибалы на заднем фоне играют)
Правда приглушённо достаточно, но вы вслушайтесь)

170. Heathen » 29.12.2008 12:59 

JDAN, Джим Керри типа фонад их ниипательский, а играет там (и весьма не на заднем) hammer smashed face, если мне память не изменяет

171. JDAN » 30.12.2008 19:20 

Да знаю я)
я просто говорил что и в рекламу музыку их поставили)

172. Necrofog » 06.01.2009 18:50 

Долго же искал это видео ,пришлось половину ералаша перерыть ,чтоб название вспомнить.  :) :)
крутая тусовка

173. Tidal tantrum » 09.01.2009 21:24 

Если кто увлекается спортом, то наверно заметили, что по спортивному каналу (первому спортивному) в анонсах ближайших передач в качестве саунда ставят довольно в большом количестве тяжеляка. Там есть у них один комментатор Губерниев (клевый чувак) – большой любитель тяжелой музыки (я так понял восновном Hard & Heavy), и даже пропогандирует ее на телевидении. Таких бы людей побольше на TV.

N.P.: Ashen light – Девять грамм

174. Hanevold » 09.01.2009 22:27 

да, тоже замечал. Например точно помню в каких то анонсах играли CREMATORY – The Fallen и IN FLAMES – The Jester's Dance. Еще у них на анонсах хоккея и бокса всегда какая то тяжолая хуета играет.

175. Tidal tantrum » 10.01.2009 21:14 

Вот-вот. Правда не понятно что, не очень знакомое. Но все равно приятно.

176. Zombokisa » 27.01.2009 20:25 

А почему никто про "Реквием по мечте" не вспомнил?? не поверю, что не видели его  :~ :~

« JDAN:

Ещё песня Мерлина Менсона в какомто фильме играет (что-то про агробление банков)

про ограбления ничего не знаю, но песни Мэнсона есть еще в "Шоссе в никуда" (там у него даже роль эпизодическая вместе с Твигги) и "Спауне", больше, к сожалению, не припомню.. даже в каких-то документальных передачах его песни вставляют.

« JDAN:

И как не вспомнить Раммстайн в Трёх иксах

"Страх.com" – сцена с похищением (?) девушки, играет Раммштайн "Sonne".

« JDAN:

В Painkiler бодренькие песни звучат

да, пэйкиллеровский саунд хорош!

« Мегаханыга:

В игре Sims 2 если настроить магнитафон на рок, то там начинает играть какой-то супер брутальный дэт и еще какая-то блэковая пестня.

только там не "рок", а именно "металл"  \m/ \m/

« Necrofog:

крутая тусовка

надеюсь, я до таких времен не доживу)

Есть очень интересный фильм, разбитый как бы на серии, истории, не связанные между собой, называется "Strange Frequency", наши перевели как "Рокеры" (совершенно не соответствует оригинальному названию, но зато отражает смысл  :) :) ). Есть вторая и третья части (хз, может и четвертая, точно не помню, но смотрела я все), в каждой части по четыре-пять "серий".

В "Придурках" столько всего, что перечислять не хочется, во второй части даже Вилле Вало засветился в очень забавном эпизоде)

177. Tidal tantrum » 28.01.2009 19:13 

Мэнсон еще учавствовал в создании саундтрека к Обители зла. У него даже есть альбом из пяти, по-моему, песен. Как раз к этому фильму. И кажется Rock is dead участвовал в Матрице (хотя насчет фильма могу ошибаться, но песня именно эта).

N.P.: Mare nubium – Mare serenitatis

178. Zombokisa » 28.01.2009 21:25 

да, Rock is dead в титрах первой "Матрицы" играет
кстати, у этой же "Матрицы" и не считая Мэнсона саунд нехилый  :/: :/:

179. Necrofog » 05.02.2009 12:57 

В очень хорошем сериале Supernatural ,от создателей The X-Files,не менее хороший саундрек ,состоящий от классиков рока Free и Creedence Clearwater Revival до классиков харда и хеви AC/DC и Ozzy.  \m/ \m/

180. JDAN » 05.02.2009 17:45 

« Necrofog:

В очень хорошем сериале Supernatural ,от создателей The X-Files,не менее хороший саундрек ,состоящий от классиков рока Free и Creedence Clearwater Revival до классиков харда и хеви AC/DC и Ozzy.

а я скачивал его полностью) одноклассница просила))))
только похерил его где то, найти не могу((

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.