Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ночной образ жизни

1. котъ » 27.04.2006 07:00 

спешу всех разочаровать и получить от этого неописуемое удовольствие – речь пойдет не о бэтманах и прочей летающей в ночи пое..братии как там мотыльки всякие, ночные бабочки, машины скорой помощи – нет – говорить мы будем о тех кто не любит спать. есть такие люди, если вы еще не в курсе. в то время как космические корабли бороздят просторы большого театра, эти, с позволения сказать лунатики, уединяются в труднодоступных местах и иступленно стучат пальцами по струнам, клавиатурам или, чего уже там скрывать, просто столешницам, то и дело поглядывая на часы и думая: "уже четвертый час ночи, а я все еще ни в одном глазу, ну разве это не заибательно?!" определяются такие заседатели элементарным способом замечания нездоровой опухлости на их бледных лицах или банальным смотрением в зеркало поутру.
выходи по одному!

2. disa » 27.04.2006 09:29 

сплю. но и это не помогает. :~ :~

3. Zombie » 27.04.2006 09:50 

Сегодня не спал  :) :)

4. Pashtet » 27.04.2006 15:22 

Пробивает иногда програмить ночью. Целый день хуи пинаю, ничего не могу себя заставить зделать. Ближе к 11 вечера просыпается совесть и гонить меня на комп. Так и сижу часиков до 3-4.

5. the snake » 27.04.2006 16:58 

Я. Я такая.
Выраженная "сова", по ночам не хочу спать совершенно (разве что днём убегаюсь в совершенный нуль). Но даже когда вынуждена спать по ночам – например, в инст с утра сходить иногда неплохо – считаю, что лечь раньше часу ночи – это очень рано, в 2 – нормально, в 3...ну, если вставать в 6, то поздновато уже, пожалуй. А дай мне волю – буду ложиться в 6 утра.

Всегда такой была, сколько себя помню. Только в детсве-то ложиться под утро не давали  :) :)

И день, и ночь одинаково люблю, только пообщаться с ночью реже получается. Фиг просидишь ночь у окошка – днём-то вон сколько дел? А хочется. Поэтому я вечно невыспавшаяся и злая.

6. NoMadR » 27.04.2006 17:00 

« котъ:

будем о тех кто не любит спать

Спать люблю. Очень. Но только почему-то не ночью.  :) :)

7. Barin » 27.04.2006 17:07 

Ложусь в 22-23, встаю в 6.00. Спать нужно ночью!  :) :)

8. Vargar i Norden » 27.04.2006 17:47 

Не сплю ночью, но на время учёбы меняю режим и ложусь в худшем случае в полночь...а так и до двух вола ебу... ;) ;) Летом жисть налаживается, и я не сплю до 7-8 часов утра; зато потом вечером дрыхну... :) :)

9. Heathen » 27.04.2006 19:33 

Независимо, что с утра на работу надо, если сел за комп, то усё :) :) . А если еще и в инет вылез... Раньше ложился в 23:00-01:00. Учитывая мой часовой пояс и GMT большинства людей, посещающих этот форум, то завис продливается до 3-4 часов иногда. Сейчас правда постить стали много меньше, поэтому стал высыпаться :) :).
Еслиб не работа, сидел бы до 6-7 часов – спать совершенно не хочется.

10. 5th Horseman » 28.04.2006 01:37 

Люблю быть активным ночью.

Люблю спать. Большей частью от того, что прусь от своих снов.

11. котъ » 28.04.2006 06:11 

5th Horseman, половина ночи у меня уходит на изучение твоих ответов. спасибо  :) :)

12. Balrog » 29.04.2006 09:59 

ночью предпочитаю спать
исключения – тусовки в ночных клубах и барах

N.P.: QCD: The End – The Sense Of Reverence

13. Nomaan » 29.04.2006 12:17 

Спать – это хорошо. А хорошо спать – эта ваще :) :)
Вот только сплю не хорошо. Могу предти после универа и завалиться од 7 часов, потом два часа прихожу в себя...ну, как вы уже догадались к новому рабочему дню начинаю готовиться, когда он уже начался.
Уже привычка выработалась, в будни сплю 8-9 часов, а в субботу 10-11 часов, реально время засекал. Неважно работая или отдыхаю, именно такой режим.

« Pashtet:

Пробивает иногда програмить ночью. Целый день хуи пинаю, ничего не могу себя заставить зделать. Ближе к 11 вечера просыпается совесть и гонить меня на комп. Так и сижу часиков до 3-4.

ППКС
Даже как то в ночь лучши работается. :) :)

14. pizda s ushami » 29.04.2006 12:32 

Жила б одна, ложилась б в восемь. Утра. Люблю я ночное время суток, учеба хорошо идет, тишина (или то, что заменяет тишину  :) :) ), никто не достает, спокойно. Кстати, вездесущие ученые установили, что максимальная творческая активность мозга – с 3 до 4 утра  :) :) :) :) Да здравствут совы! Я, правда, отвоевала себе только время до часу-двух, но, учитывая, что я и в темноте могу не спать, то, в общем, если время позволяет, то не сплю  :) :) Летом можно выйти на балкон и посмотреть на звиозды  :) :) А спится лучше всего утром, не люблю раньше 10 вставать, независимо от того, что вечером вроде бы ложилась рано...

15. котъ » 29.04.2006 13:02 

родители рассказывали такую историю: в полночь, уложеный еще пару часов назад сын выкатывается вдруг на кухню ко взрослым и захлебываясь от волнения выдает: "пись..как..кушать!" кушать – дольше, а следовательно предпочтительней  ;) ;)

16. ElderScroll » 30.04.2006 01:21 

« котъ:

5th Horseman, половина ночи у меня уходит на изучение твоих ответов. спасибо

ППКС.респект.

Небыло б обязаностей (ебаных в нос) спал бы как-попало,только когда хочется.Спать люблю,но люблю от-того что во сне отдыхаешь(сам себе устраиваю "редкость).А если ложится "потому-что надо" или "рано вставать" ни отдыха тебе,ни удовольствия.Мирок сковывает,приходится поддаватся.

17. GothicDarkKnight » 30.04.2006 14:48 

Был момент когда сутки использовались следующим образом:
Вечер – самое время что-нибудь поделать.
С 2-х сидим в инете, часто до 9 даже 11, далее поспать, 16 подъём пиздюхаем в инст, 23 приполз из инста ... %--)
Ещё в детстве любил по полночи книжки читать ... – чтобы засыпалось быстрей, люблю мгновенно засыпать.
Могу весь день про слоняться абы как, но как вечер у меня начинается кипение/бурление – делаем по 33 дела сразу %--))
Бывал и такой эксперимент, сутки разбиваем на двое по 12 часов и в каждой половинке спим по 3-4 часа ... месяцами так существовал – клёво.
Вообще могу завалится спать практически в любой момент суток на 2-4 часа потом вскочить, что то поделать и через несколько часов ещё пару часиков поспать 8--))

ЗЫ Перечитал, да со мной жить это нечто, ибо это всё сочетается с постоянным прослушиванием какой-нибудь извращённой музыки 8--)

N.P.: theHeretic\2005GospelSongsInEMinor\07_the_heretic-the_clam_o f_integrity-amrc.mp3

18. 5th Horseman » 30.04.2006 16:46 

« котъ:

5th Horseman, половина ночи у меня уходит на изучение твоих ответов. спасибо

Это был сарказм?

N.P.: Theatre Of Tragedy – [Storm #10] Exile

19. котъ » 01.05.2006 04:46 

« 5th Horseman:

Это был сарказм?

ну зачем так.. не было бы интересно – не изучал бы

20. Nazareene » 01.05.2006 14:33 

Люблю ночь, "во Тьме всё становится яснее, чем при свете дня".©

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.