Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Тысячелетняя война Запада против России.

102. VVoorlokk » 29.08.2008 11:12 

103. pizda s ushami » 29.08.2008 13:11 

« Abyss:

Ещё один плюс – торможение интеграции в мировую экономику. Пусть нам объявят эмбарго! Хоть сами начнём что-то кроме пива производить! Из своего.сами.себе.и чтоб доход шёл не во вне, а во внутрь. Сельское хозяйство восстановим...

О, подписываюсь  :) :) Пожалуй, здесь тот самый случай, когда хоть чему-то нужно поучиться у Советского Союза, опыт есть  :) :)

« GothicDarkKnight:

Вступление в ВТО, может быть но отторжение из мировой экономики это наша смерть (как человек с экономическим образованием говорю), это потеря рынков, это потеря лояльности (хоть и частичной) Европы к нам (все помнят куда газ идёт?), и как мы теперь понимаем потеря и союзников и в экономической и как следствие в политической и военных сферах ... тут всё связано. Особенно если мы хотим подняться с колен – нам нужны иностранные инвестиции для поднимающейся экономики.

Если эта "лояльность" существует за счет перетаскивания нам (вам-то что – у Москвы Сибирь есть, которую не жалко) их ядерных отходов и строительства АЭС. Любителяи пошаритсья по зонам отчуждения могут заранее заказывать билеты  :D :D Оно и в самом деле страшно, когда в 30 км останваливается один реактор, расчищается площадка для другого, да еще отходы эти... а власть пытается доказывать, что без строительстве еще чего-то этакого мы останемся без электричества: правильно, продали за границу все  :) :) (газ, нефть – на самом дделе ЭТОГО добра у нас достаточно). Пробуют формировать общественное мнение всяческими нечестными способами, подделывать голосования. Пожалуй, интерес Европы к нам намного более напоминает смерть, чем ну их нафиг...

104. Quetzalcoatl » 29.08.2008 14:15 

В общем,Европа грозит нам разрывом экономических отношений...однако их концерны не прекращают с нами сотрудничество,а Меркель заявила,что хренЪ разрыву отношений с Россией...единственные,кто с нами порвал-америкосы,но,по сведениям ноунейма,они нам кроме курятины не продавали особо ничего  :) :) ,а у нас куриц дофига

105. VVoorlokk » 29.08.2008 20:52 

Не, ребяты, все намного сложней и интересней. Грядет передал сфер влияния. Не завтра и не через год, скорее всего, не не пройдет и 10 лет как все круууупно поменяется, очень серьезно. А вполне возможно, что и пораньше...

106. Quetzalcoatl » 29.08.2008 21:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

107. VVoorlokk » 29.08.2008 22:49 

Да, я сказал, что имеет смысл запасать консервы тушенки, делать схроны с оружием, точить ножи... Имеет смысл пойти на рукопашку, научиться стрелять, работать ножом, работать в группе (страйкбол тот же, армия, хотя хз, в каком она щас состоянии). Может я и не прав, но оно в любом случае будет не лишним, тушку подтяните свою, в форму придете, да и вобще, навыки не лишние, всегда пригодиться могут. Кстати, житили *не москвы* и прочих небольших городов. вам будет легче в случа чего...

N.P.: [2005. Sak Yelga #01] Velehentor – Сак-Елга (15:13)

108. Quetzalcoatl » 29.08.2008 23:00 

Vorlokh
Будет хороший повод-и начнётся передел сфер...войной

109. VVoorlokk » 29.08.2008 23:17 

Уже начался, причем даже не в той канители с грузией. И он идет. А на счет крупномасштабных военных действий... они вовсе не факт, что будут. Но не берусь утверждать, тут как в том анекдоте 50/50 )

N.P.: [1967. The Velvet Underground & Nico #02] The Velvet Underground – I'm Waiting For The Man (4:40)

110. Quetzalcoatl » 29.08.2008 23:40 

Vorlokh
Ну бомбу в нас не кинут,ничо  ;) ;)

(от модератора GothicDarkKnight: Вообще тоже малоинфоративка. Пиши развёрнуто.)

111. VVoorlokk » 30.08.2008 00:05 

А чо бомбы сцть, бомбой то и не больно жпде, и понять ничго толком не успеешь... А вот монго беспорядков и банд в болшом городе – это море крови. В маленьком городке все устаканится быстрее...

112. I fear no Evil » 30.08.2008 02:32 

« VVoorlokk:

А чо бомбы сцть, бомбой то и не больно жпде, и понять ничго толком не успеешь... А вот монго беспорядков и банд в болшом городе – это море крови.

Мне кажется, ты постапокалептических романов начитался...  ;) ;)

113. GothicDarkKnight » 30.08.2008 03:44 

« Quetzalcoatl:

Vorlokh
Будет хороший повод-и начнётся передел сфер...войной

– Доброе утро, он и не прекращался никогда ... Только войны сейчас иные.

« Quetzalcoatl:

Vorlokh
Ну бомбу в нас не кинут,ничо  ;) ;)

– Одна из статей приведённых выше анализирует случай как раз тот когда кинут, и выходит он довольно вероятен ...

« VVoorlokk:

страйкбол тот же

– Я тут уже про страйкбол отвечал %--)
Думается что полезней будет развитие мозга и информационных каналов – для получения и анализа информации. Ну а развитие тушки вобщем никогда непомешает %--)

114. VVoorlokk » 30.08.2008 13:11 

« I fear no Evil:

Мне кажется, ты постапокалептических романов начитался...

Дане, если будут бомбить москву, то в пределах мкада не останется вобще ничего живого  :) :) Это как раз не страшно. А вот подыхать метдленно от голода – это хуже ))

« GothicDarkKnight:

Ну а развитие тушки вобщем никогда непомешает %--)

Именно  :) :)

115. Quetzalcoatl » 30.08.2008 19:27 

« GothicDarkKnight:

– Одна из статей приведённых выше анализирует случай как раз тот когда кинут, и выходит он довольно вероятен ...

Просто обратно в шатыт полетит ракета,причём не одна,думаю

116. Heathen » 30.08.2008 20:24 

« VVoorlokk:

Кстати, житили *не москвы* и прочих небольших городов. вам будет легче в случа чего...

Причем во много раз – 25 км от дома, даже не от черты города, и ты в глубине тайги, и лет 50 будут искать – хуй найдут.
Я серьёзно

Добавлено (30.08.2008 20:33:56):

« VVoorlokk:

Европа рассматривает два варианта санкций против России

Ой бля, пшехи чавку опять раскрыли  :D :D Ну не учит людей история ничему. С другой стороны им один хрен пиздюлей получать, как это и бывало неоднократно, лучше бы подумали, от кого меньше их будет  :D :D

117. Quetzalcoatl » 30.08.2008 20:40 

Heathen
Тык блин,конечно  :/: :/: в таком лесе тебя сколько не ищи,если выживешь-так вообще никогда не найдут.А по Москве бомбу если кинут-то никуда уже не убежигь

118. GothicDarkKnight » 31.08.2008 05:21 

« Quetzalcoatl:

Просто обратно в шатыт полетит ракета,причём не одна,думаю

– И снова к сатье отсылаю (написано в 2002 – возможно нам уже пора озадачится) – по разбору в статье получается что если что то и полетит – видимо оно и недолетит, америкосы неспят и укрепляют обороноспособность ...

« Heathen:

Причем во много раз – 25 км от дома, даже не от черты города, и ты в глубине тайги, и лет 50 будут искать – хуй найдут.
Я серьёзно

– Верю. Вопрос. У многих городов в той или иной степени развито "приусадебное хозяйство". Это либо дачи, либо участки в деревнях. По современным веяниям, на дачах практически перестали что либо выращивать (цветы не всчёт и дачники "старой закалки" тоже). Как там у вас это выглядит?

N.P.: LeadWeight2002Penetrator.

119. Heathen » 31.08.2008 06:10 

« GothicDarkKnight:

Как там у вас это выглядит?

Да как? Загадили всё, что можно, но у нас дачи больше вдоль дорог расположены, но собственно большинство участков достаточно близко, а некоторые уже в черте города, а что там выращивают – да по полной, проезд то у них у большинства бесплатный (т.е. за наш счёт) + кусок поля с картошкой  :) :). Сейчас стали строить т.н. коттетджные посёлки за городом – редкой уёбищности поселения с коттеджами по стоимости сравнимой с московскими квартирами. Ну там соответственно ничего, кроме 2-х цветочгов не выращивают

120. Hanevold » 31.08.2008 16:04 

Хех, ну вот я и вернулся с Карельских озёр. Почитал ньюсы, заглянул в говноящик... хуясе! всего на 6 дней отдалился от цивилизации, а тут так всё завертелось... хоть обратно возвращайся...

« pizda s ushami:

" Abyss:

Ещё один плюс – торможение интеграции в мировую экономику. Пусть нам объявят эмбарго! Хоть сами начнём что-то кроме пива производить! Из своего.сами.себе.и чтоб доход шёл не во вне, а во внутрь. Сельское хозяйство восстановим...

О, подписываюсь  :) :)  :) :) Пожалуй, здесь тот самый случай, когда хоть чему-то нужно поучиться у Советского Союза, опыт есть  :) :)

размечтались! хрен вам, а не сельское хоязйство. приезжайте к нам в глубинку посмотрите, какие долбоёбы у нас во власти. с такими кретинами ничего не восстановишь.

« VVoorlokk:

Имеет смысл пойти на рукопашку

хех, я как раз за день до войны начал в порядок себя приводить, по другому поводу только.

« Quetzalcoatl:

Просто обратно в шатыт полетит ракета,причём не одна,думаю

а про ПРО не забыли? "не каждая ракета долетит до середины океана". это перефразируя классика.

Вот интересно, а что делать если типа воздушная тревога? Я например, даже не представляю где находится ближайшее бомбоубежище. Работаю в детском учреждении, а куда детей прятать если что? Где блять наши органы? Какого хрена не объяснят? По подвалам штоли ныкаться?

« Heathen:

Европа рассматривает два варианта санкций против России

Интересно доживём ли мы до того дня, когда наш президент в ответ на санкции скажет: "идите на хуй со своими выебонами". Будем ли мы когда-нить экономически сильным и стабильным государством?

121. GothicDarkKnight » 01.09.2008 01:45 

« Hanevold:

Интересно доживём ли мы до того дня, когда наш президент в ответ на санкции скажет: "идите на хуй со своими выебонами".

– Фактически уже сказали и Медведев, и Путин. В интервью журналистам.

« Hanevold:

Будем ли мы когда-нить экономически сильным и стабильным государством?

– Вопрос вопросов.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.