Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Дорога Жизни

122. Витали аль Беркеми » 18.02.2011 13:30 

« pizda s ushami:

у тех, кто въебывает, этого времени остается меньше. Если оба въебывают, то к некоторому беспорядку просто лучше относиться поспокойнее и не делать трагедии )

Женщинам въёбывать категорически не надо! Это – противоестественно! Поскольку въёбывание ради денег – это постоянные нагрузки и стрессы. А от стрессов бабы становятся истеричками. Нахрен нужна жена – истеричка?! Опять же это скажется нак детях.
Так что ради чего это всё?  :~ :~

123. pizda s ushami » 18.02.2011 13:40 

все люди разные, и женщины все разные, и мужики.
кому-то легче, когда все спокойно, и есть гнездышко уютное, кому-то же необходимо постоянно вкладываться ради результата в области карьеры и социальной реализации своих мозгов или иных талантов.

и, для кого-то быт – пристанище, а для кого-то адов ад  :) :)

Добавлено (18.02.2011 15:21:30):

стресс это когда не успеваешь вкладываться и на то, и на другое

124. Hanevold » 21.02.2011 23:00 

Женщина, живущая только для ведения домашнего хозяйства и воспитания детей – просто животное.

125. Nobrain-Nopain » 22.02.2011 21:47 

« Hanevold:

Женщина, живущая только для ведения домашнего хозяйства и воспитания детей – просто животное.

Причём некоторые из них хотят быть счастливыми и тупо напирают на это.

126. >>>RAM>>> » 22.02.2011 22:29 

« Витали аль Беркеми:

Женщинам въёбывать категорически не надо! Это – противоестественно! Поскольку въёбывание ради денег – это постоянные нагрузки и стрессы. А от стрессов бабы становятся истеричками. Нахрен нужна жена – истеричка?! Опять же это скажется нак детях.

^^^ Вот то, что я хотел ответить Ханеволду на 114.

« pizda s ushami:

все люди разные, и женщины все разные, и мужики.

эдакое высказывание можно в любой холивар сувать )

« pizda s ushami:

кому-то легче, когда все спокойно, и есть гнездышко уютное, кому-то же необходимо постоянно вкладываться ради результата в области карьеры и социальной реализации своих мозгов или иных талантов.

вообще, да, конечно, но мне кажется уютное гнёздышко, уютное гнёздышко, уютное гнёздышко... – это тупит мозги и убивает в тебе интересного человека. Женщина не обязательно должна работать, но она должна делать что-то, что делает её не только полезной (типа складывает посуду в посудомоечную машину, одежду – в стиральную, пришивает пуговицы), но и просто человеком. Не телом для ебли, и не машиной "умный дом", а женщиной, которой хочется восхищаться. Поэтому она, я считаю, должна работать в своё удовольствие.
Ну правда, мне всю жизнь казалось, что любая нормальная женщина со скуки подохнет от "устроения домашнего очага". Или, может, у меня перед глазами слишком много женщин, офигительно самореализовавшихся и реально успешных в своей работе / бизнесе...

N.P.: Bohren und der club of gore – 10 (с Миднайт Рэйдио)

127. Витали аль Беркеми » 24.02.2011 08:15 

« Hanevold:

Женщина, живущая только для ведения домашнего хозяйства и воспитания детей – просто животное.

А для чего тогда она живёт? Для какой-то, непонятной и нахер никому не нужной "самореализации"?!
Нормальная женщина начинает "самореализовываться" только тогда, когда дом в порядке и детки обуты, одеты, накормлены и "тычут в книжку пальчик". И нормальный мужчина, кстате тоже, никак не раньше. Если у него есть время свободное.
Лучше бы ты написал правду: "Я нихуя в этом не понимаю, но своё мнение выскажу".

128. Hanevold » 24.02.2011 08:36 

Лучше бы ты написал: "Я животное".

Человек "самореализовывается" исходя из личных способностей, умений и талантов и семья с детьми нахуй не нужна, чтобы действительно считать "да, я не зря родился".

Я лучше сам приду и пожрать приготовлю, чем моя женщина будет отрываться от любимого дела, которое, к тому же, приносит достаточно средств, чтобы нисколько не зависеть от меня.

« Витали аль Беркеми:

Для какой-то, непонятной и нахер никому не нужной "самореализации"?!

Да-да, кушайте, ебитесь, продолжайте род, остальное нахуй никому не нужно. Шаг в сторону – расстрел.  :D :D

129. Витали аль Беркеми » 25.02.2011 10:25 

« Hanevold:

Лучше бы ты написал: "Я животное".

Из твоих уст это звучит как похвала.

« Hanevold:

Человек "самореализовывается" исходя из личных способностей, умений и талантов и семья с детьми нахуй не нужна, чтобы действительно считать "да, я не зря родился".

Т.е., по твоему, человек, всю жизнь проживщий только для себя, и "самореализовавший себя" в области, допустим, самосозерцания не зря родился лишь из-за того что он так думает?

« Hanevold:

Я лучше сам приду и пожрать приготовлю, чем моя женщина будет отрываться от любимого дела, которое, к тому же, приносит достаточно средств, чтобы нисколько не зависеть от меня.

Какое прекрасное самопожертвование – "сам приду и пожрать приготовлю". настоящий подвиг духа и триумф воли!  :) :)

Однако любимое дело, которое, к тому же, приносит достаточно средств, чтобы нисколько не зависеть от тебя, несколько отличается от понятие "въёбывать", не находишь?

« Hanevold:

Да-да, кушайте, ебитесь, продолжайте род, остальное нахуй никому не нужно. Шаг в сторону – расстрел.  :D :D

Ты это к чему? Или ты сам не кушаешь, не ебёшься и не думаешь о продолжении рода, нахуй оно тебе?! Ты всё больше об остальном беспокоишься, которое другим нахуй не нужно?
 :~ :~

130. Nikil'S » 25.02.2011 15:48 

Думается, что каждый человек самореализовывается по своему – кому-то для этого нужны семья и дети, а кто-то и без этого абсолютно счастлив. Ровнять всех людей под одну гребенку (под свою) – глупо

« Hanevold:

Человек "самореализовывается" исходя из личных способностей, умений и талантов

Абсолютно согласен

N.P.: Янукович по телеку

131. pizda s ushami » 26.02.2011 21:24 

работа, доставляющая удовольствие – это нормально.
то, что для б0льших заработков нужно больше въебывать – тож факт...

а еще женщине тоже очень приятно то же, что и мужику – когда кто-то тебе пожрать сготовил, да еще и вкусно. Ну просто приятно))) и ты не думаешь, что жрать на ужин или чем кормить семью, а наоборот находишь что-то вкусное в доме сама))

Добавлено (28.02.2011 19:03:30):

по теме распределения аппязанностей... дядькен у меня на песнии уже пребудучи, жонился в третий раз))) родил ребенка – так, жона работает (ей-то всего чуть больше 30), а он все дома делает – стирает, варит и ребенка по кружкам таскает... и не обламывается  :) :) хотя стаж у него нормальный таксказать мужской, но если есть возможность помогать жене, то даже в этом кайф наверное есть...

132. Витали аль Беркеми » 01.03.2011 07:41 

« pizda s ushami:

хотя стаж у него нормальный таксказать мужской, но если есть возможность помогать жене, то даже в этом кайф наверное есть...

Детсад, чесслово  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :/: :/:

133. AnvadicA » 01.03.2011 11:22 

« Hanevold:

Женщина, живущая только для ведения домашнего хозяйства и воспитания детей – просто животное.

Не совсем согласен. Вышеописанное скорее подходит к определению "тупая пизда". Просто животное – это когда женщина не работает, не готовит жрать, не убирает в доме, не занимается воспитанием детей. При этом думает, что это муж должен делать, либо зарабатывать столько денег, чтобы это делали наемные уборщицы, кухарки и воспиталки. А женщина должна красить ногти, мерять шмотки и раздвигать мужу ножки, причем с капризами...  :D :D  :D :D

134. M_D_M » 01.03.2011 21:28 

Ебучая дерьмократия испортила всех – и мужчин, и женщин. Мужчины думают: "У меня есть свобода выбора, значит буду пидором". Больше демократии – больше пидоров. Женщины думают "У меня есть свобода выбора, значит срать я хотела на этого мужа и этих детей, пускай сами себя воспитывают и кормят, я лучше буду работать (в лучшем случае) или чесать пизду (в случае худшем)". Больше демократии – больше разводов.
Тем не менее, в мире унификации и всестороннего брейнфакинга нужно уметь приходить к консенсусу. Посему оба должны уметь делать всё и (главное) не обламываться что-то сделать "за него/неё" при наличии времени и возможности, конечно  :/: :/:
А это, о чём тема-то?

N.P.: Атеист старый

135. Hanevold » 01.03.2011 23:20 

Педалий, мы тут образованные люди, в чем дело? Владимир Ильич тоже детским садом занимался, когда мыслил такие буквы? –

К сожалению, еще по адресу многих наших товарищей можно сказать: "поскребите коммуниста – и вы найдете филистера". Конечно, скрести нужно чувствительное место, – его психику в отношении женщины. Существует ли более наглядное доказательство этому, чем-то, что мужчины спокойно смотрят, как женщины изнашиваются на мелкой работе, однообразной, изнуряющей и поглощающей время и силы, работе в домашнем хозяйстве; на то, как их кругозор при этом сужается, ум тускнеет, биение сердца становится вялым, воля слабой? Очень многие мужья, даже из пролетариев, думают о том, как сильно они могут облегчить тяготы и заботы жены или даже совсем снять их с нее, если бы захотели помочь в "женской работе". Но нет, ведь это же противно "праву и достоинству мужа". Он требует, чтобы у него был отдых и комфорт. Домашняя жизнь женщины – это ежедневное принесение себя в жертву в тысячах ничтожных мелочей. Старое право господства мужа продолжает жить в скрытом виде... отсталость женщины, отсутствие у нее понимания революционных идеалов мужа ослабляет его бодрость и решимость в борьбе. Это есть те крохотные черви, которые незаметно, медленно, но верно подтачивают и грызут. Я знаю жизнь рабочих – и не только по книгам. Наша коммунистическая работа среди женских масс, наша политическая работа включает в себя значительный кусок воспитательной работы среди мужчин. Мы должны вытравить старую рабовладельческую точку зрения до последних мельчайших корней ее, И в партии, и в массах.

Так вот, как жена может догнать революционные идеалы, если биение её сердца становится вялым? Нужно немедленно пойти мыть посуду и стирать наволочки! Тогда дух революции вселится куда нужно и всё будет хорошо.  :~ :~ Тебя тоже нужно поскрести, многий наш товарищ?  :~ :~

« AnvadicA:

Не совсем согласен. Вышеописанное скорее подходит к определению "тупая пизда". Просто животное – это когда женщина не работает, не готовит жрать, не убирает в доме, не занимается воспитанием детей. При этом думает, что это муж должен делать, либо зарабатывать столько денег, чтобы это делали наемные уборщицы, кухарки и воспиталки. А женщина должна красить ногти, мерять шмотки и раздвигать мужу ножки, причем с капризами...  :D :D  :D :D

Не, ну тупая пизда – это да. Но я-то необязательно о ней, я шире. Эта самая домохозяйка вполне может все исправно делать по дому, читать Коэльо, обсуждать с подругами всякую хуиту, воспитывать детей и, как заметил Нобрейн-Нопейн, при этом считать себя дико счастливой и "самореализовавшейся", за неимением большего.

« pizda s ushami:

работа, доставляющая удовольствие – это нормально.
то, что для б0льших заработков нужно больше въебывать – тож факт...

Ага. Ну а почему бы не въебывать, если это въебывание вполне нормально дается?

« pizda s ushami:

а еще женщине тоже очень приятно то же, что и мужику – когда кто-то тебе пожрать сготовил, да еще и вкусно. Ну просто приятно))) и ты не думаешь, что жрать на ужин или чем кормить семью, а наоборот находишь что-то вкусное в доме сама))

Вот.  :\/: :\/:

« pizda s ushami:

о если есть возможность помогать жене, то даже в этом кайф наверное есть...

Да стопудоф.  :/: :/:

« Витали аль Беркеми:

Из твоих уст это звучит как похвала.

Неа, не звучало же.  :~ :~ Потому как обычно я с нескрываемым презрением отношусь к таким вот обсуждаемым тут животным.  :E :E

Хотя, на самом деле, каждому свое, таки да.
Если нравится – флаг в руки, только без фанатизма.  :!: :!:

136. Striker » 02.03.2011 07:40 

« Hanevold:

читать Коэльо

 :D :D

137. Витали аль Беркеми » 03.03.2011 07:19 

« AnvadicA:

Не совсем согласен. Вышеописанное скорее подходит к определению "тупая пизда"

Интересно, для твоей жены что первостепенней: воспитание детей и домашнее хозяйство или какая-то "самореализация". Есть ли время на "Самореализацию" у неё если ребёнок, допустим, (не дай бог) болен, хамит бабушке, или всю неделю приносит двойки? А если оба сразу? Под какое определение она подходит, не успев при этом почитать (о, ужас!!!) какое-то, так шибко ей необходимое, Коэльё?

« Hanevold:

Владимир Ильич

Владимир Ильич, не имея нормальной семьи, в этом вопосе для меня не авторитет. При этом, кстате, его слова моим никак не противоречат.

« Hanevold:

Так вот, как жена может догнать революционные идеалы, если биение её сердца становится вялым? Нужно немедленно пойти мыть посуду и стирать наволочки! Тогда дух революции вселится куда нужно и всё будет хорошо.

Ты дурак?

« Hanevold:

Эта самая домохозяйка вполне может все исправно делать по дому, читать Коэльо, обсуждать с подругами всякую хуиту, воспитывать детей и, как заметил Нобрейн-Нопейн, при этом считать себя дико счастливой и "самореализовавшейся", за неимением большего.

А скажи мне, о, необсуждающий "всякую хуиту", в чём должно заключаться это самое "большее"?

« Hanevold:

Ага. Ну а почему бы не въебывать, если это въебывание вполне нормально дается?

Ты решительно путаешь "въёбывать" и "нормально работать". Напрашиваются мыслишки...

« Hanevold:

Потому как обычно я с нескрываемым презрением отношусь к таким вот обсуждаемым тут животным

Ты тут "как обычно" запятыми не выделил. Учитывая твою маниакальную страсть к правинльному написанию букв, слов и предложений, не символизирует ли это то, что ты насадил себя на собственный хуй?

N.P.: Waltari

Добавлено (03.03.2011 07:22:27):

« AnvadicA:

Просто животное – это когда женщина не работает, не готовит жрать, не убирает в доме, не занимается воспитанием детей.

Так это же самореализация!!!! Ты чё?
Если она, вдруг, займётся вышеперечисленным, не перейдёт ли она в разряд "тупой пизды"?

138. Hanevold » 03.03.2011 12:13 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

139. Витали аль Беркеми » 03.03.2011 12:40 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

140. Hanevold » 03.03.2011 13:49 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

141. Витали аль Беркеми » 03.03.2011 15:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.