Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Дорога Жизни

142. Hanevold » 03.03.2011 15:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

143. pizda s ushami » 03.03.2011 17:07 

Витал, а в чем детсад, можно подробнее? ты находясь на пенсии, руки сложа будешь сидеть? типа я заслужил, и похуй, что ребенок маленький, и что жена работает. Она же "должна успевать делать домашнюю работу". Заебись  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

про стаж не вполне ясно, что ж тебя так возмутило) ну если подробнее, сюда относятся: тяжелый физический труд, тяжелый общественный и умственный в виде начальника, заслуженная пенсия (немаленькая), уважение от окружающих. Вопросы?

Добавлено (03.03.2011 21:44:29):

кстати, я не щитаю, что дети относятся к тому же разряду, что и кухня и др. домашняя работа)) и вообще по ходу топика не понимаю, почему они все время рядом, ну ладно, с маленьким ребенком надо чаще прибираться, и уметь кормить его, но саму смысловую ассоциацию по типу киндер-кирхе-кюхен воспринимаю как искусственную. Дети не ассоциируются с кухней. Нихуя.

а воспитание людей – вполне себе реализация себя... можно "самореализоваться", дав ребенку что-то, что поможет ему стать какими-нить аццким пушкиным, эйнштейном и тд, вот только в виде самоцели и амбиций это все чревато, скажем так. Причем чревато для ребенка. Тяжело быть самоцелью своей матери или ацца или обоих сразу :E :E

Добавлено (03.03.2011 21:50:05):

а по поводу гендеров (проекция пола на социальную реализацию и поведение в обществе), то если б эти роли эм и жо были врожденными и соответствовали их природе максимально, то они бы не менялись тысячи, десятки тысяч лет, не говоря о сотнях. В том числе и у других народов, даже диких, и даже мегацивилизованных. Менялась б форма, а суть – нет. А ведь она меняется)

ps тьху! спровоцировала срач – сама ввязалась ) женщина  :\: :\:

144. Striker » 03.03.2011 22:17 

« pizda s ushami:

спровоцировала срач – сама ввязалась

не фагтъ!  :D :D  :D :D

145. Hanevold » 03.03.2011 23:21 

« pizda s ushami:

Дав ребенку что-то, что поможет ему стать какими-нить аццким пушкиным, эйнштейном

Гениями рождаются! Даже отсутствие толкового воспитания и образования не помешает действительно гению вырасти в единицу мирового масштаба! Кури биографию Михайлы Васильича, например!  :/: :/:

146. pizda s ushami » 03.03.2011 23:31 

ну я о том, что воспитание детей скорее интеллектуальный труд, чем часть домашнего хозяйства ))

Добавлено (04.03.2011 08:42:16):

кстате – если судить по семье (это необязательно мужчина-женщина, сюда же могут быть добавлены браться и сестры, родители, подросшие дети) – работа делиться не на "мужскую-женскую", а на ту, которой "сейчас больше всего".  :D :D

когда ремонт, все, у кого руки есть, мужчинам помогают  :^: :^:

147. Витали аль Беркеми » 04.03.2011 10:43 

« pizda s ushami:

Витал, а в чем детсад, можно подробнее?

Ты просто про дядьку написала так...по детски, как мне показалось. Зря я "детсад" написал. Прошу прощения.

« pizda s ushami:

ты находясь на пенсии, руки сложа будешь сидеть? типа я заслужил, и похуй, что ребенок маленький, и что жена работает. Она же "должна успевать делать домашнюю работу". Заебись  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

Ты привела довод, который я не упоминал. И разгромила этот повод. Заебись!  :) :)

« Hanevold:

Вот видишь, ты даже не догнал, что я не имел ввиду, будто не читать Коэльо – это плохо.

Ты бы лучше написал: "Я ничё не понял, но своё мнение выскажу!"

« Hanevold:

Но на тебя у меня нет ни времени, ни желания...  :~ :~

Конечно, конечно... Однако на погадить во флейме ты время находишь.

« pizda s ushami:

работа делиться не на "мужскую-женскую", а на ту, которой "сейчас больше всего".  :D :D

Полностью согласен!  :/: :/:

« pizda s ushami:

когда ремонт, все, у кого руки есть, мужчинам помогают

А сама поделила!  :) :) Лучше будет – все, у кого руки есть – работают  :) :)

148. pizda s ushami » 04.03.2011 10:56 

зависит от специфики и тяжести работы же  :~ :~ я например не подниму ведро с асфальтом  :) :)
хотя сделать смесь и положить дорожку в огороде – запросто

также как мужчина при любом желании помочь и золотых руках не сможет покормить ребенка сиськой  :D :D :D :D

совсем другое дело, насколько необходимы и важные те или иные виды работ, чтобы считать их регулярное и своевременное выполнение более важной задачей, чем та же карьера или творческая деятельность члена семьи.

149. Витали аль Беркеми » 04.03.2011 12:03 

« pizda s ushami:

также как мужчина при любом желании помочь и золотых руках не сможет покормить ребенка сиськой  :D :D :D :D

Может! Ему надо найти женщину с подходящей сиськой, схватить её и прнести к ребёнку.  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)

« pizda s ushami:

хотя сделать смесь и положить дорожку в огороде – запросто

/смотрит с уважением/

150. Hanevold » 04.03.2011 12:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Ханевольд и Витал, не разводите срач в общих вопросах. Это не флейм. Это во-первых. Во-вторых, создайте приватный топик и выясняйте там, чья пиписька длиннее..
11-е нарушение 2.х-3.х п. правил. Выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
)

151. Витали аль Беркеми » 04.03.2011 13:54 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.