Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно 2

1. VVoorlokk » 10.05.2006 23:40 

На старом форуме такое было... ну давайте на новом теперь, тем более. что много кто ушел, много кто пришел... поехали?  :) :)

N.P.: Ad Hominem – [ 2003. ...For A New World #05 ] Arbeit Macht Tot

2. duNordavind » 10.05.2006 23:51 

Deicide. Настолько тупая группа, что стыдно. Но – нравится....

N.P.: Deicide

3. VVoorlokk » 10.05.2006 23:58 

Ну... было бы чего стыдится  :) :)

Я вот начинал так: Slipknot > Fear Factory > Cannibal Corpse > понеслась...

4. 5th Horseman » 11.05.2006 00:20 

хз, нет таких. если мне нравится, то ниибёт, и поэтому не стыдно.

5. disa » 11.05.2006 00:26 

« 5th Horseman:

хз, нет таких. если мне нравится, то ниибёт, и поэтому не стыдно.

аналогично

6. Pashtet » 11.05.2006 01:43 

« VVoorlokk:

Slipknot > Fear Factory

Нравится

« 5th Horseman:

хз, нет таких. если мне нравится, то ниибёт, и поэтому не стыдно.

Угу....
Стыдно за музыкальные пристрастия, конечно, не бывает, но знакомые иногда уприкают за некоторые коллективы, которые я слушаю. Например 5'nizza, Тату, TOL, FF, Психея, DAZ machine итд.....

7. VVoorlokk » 11.05.2006 07:41 

« Pashtet:

Нравится

Знаешь. стыдно даже не за то, что слушал, а за то, что когда-то пологал, что это "аццки круто" ла и вобще крайне слабо разбирался в музыке тогда...

8. Ninako » 11.05.2006 08:58 

нууууу... По идее должно быть стыдно за то, что в детстве состояла в фанклубе Димы Маликова  =) =) Но на самом деле – пох  =) =)
Потом, что еще... А, ну есть одна группа... Но не стоит говорить  =) =) Должны же быть тайны  ;)) ;)))

9. CAMRAD » 11.05.2006 13:54 

Может быть нестолько стыдно, как несколько неудобно говорить коллегам по метал– цеху? Вроде бы как и хрен объяснишь почему, а нравиться...  :) :)

Ну, например, я не могу найти достойного объяснения, но слушаю Сплин (особенно ранний), есть там интересные словосочетания. А поздние (та же Альтависта) иногда так успокаивающе действует та мозги.
Огромная просьба, не доказывать мне, что Сплин– говнорок, или как там его иногда называют, мнепобарабану  :) :)

N.P.: Сплин– Тебе это снится– тоже кстати прикольный текст

10. Elsa S. » 11.05.2006 15:36 

Нету таких... если трушные митолисты что-то не уважает, как-то мало волнует. :) :)

11. VVoorlokk » 11.05.2006 18:23 

« Ninako:

Потом, что еще... А, ну есть одна группа... Но не стоит говорить  =) =) Должны же быть тайны  ;)) ;)))

Хыы, сказала А, говори Б  :) :)

12. Nero » 11.05.2006 18:45 

« Ninako:

А, ну есть одна группа... Но не стоит говорить  =) =) Должны же быть тайны  ;)) ;)))

Что, опять "Краски"?!  :) :)

13. Ninako » 12.05.2006 07:59 

« VVoorlokk:

Хыы, сказала А, говори Б  :) :)

Никогданескажупатамучтаэтатайнаоченьстрашнаявыееневынесете!! !  :D :D

« Nero:

Что, опять "Краски"?!  :) :)

Наивный  =) =)
Не, такой уж попсы я никогда не слушала  :~ :~

14. Vikingligr Veldi » 12.05.2006 10:30 

а мне как-то по *зде барботером – что припрет, то и слушаю. Кантри, фолк, народные песни.

В последнее время полюбил Фрэнка Синатру.

15. Juno » 12.05.2006 13:23 

Зырю иногда тупые концерты типа "Песня '77".  :) :) :) :) Ну чисто из-за женских заморочек и поорать со всей этой бесвкусицы. В основном зырю, а не слушаю. Хотя то же "Любэ" с удовольствием послушаю. И даже Дима Маликов меня не раздражает.  :) :)
Стыдно, что не с юности увлеклась металлом. Не стыдно абсолютно, что в юности слушала 2Pac, KLF, Крис-Крос, Л.Л.Кулджей, ТЛС. Всему, наверное, свое время.  :) :)

« VVoorlokk:

"аццки круто"

Я понимаю о чем ты, но у меня такого не было, опять же по той простой причине, что когда увлеклась металлом, была уже не в нежном возрасте, и начинала не с Металлики и не со Слипкнот, а с Блэкморз Найт, Аморфиса, Блайнд гвардиан и Анафемы.  :) :) Может и не бог весть как круто, но ты я думаю понял.  :) :)
А вот к примеру до сих пор считаю, что Раммштайн и СоаД отличные группы, которые с металлом связаны куда больше чем порой иные счтающиеся металлическими группы. Спор просто бесполезен. А так не стыдно.  :) :)

16. Кали » 12.05.2006 15:15 

А я прошлым летом на даче под зверей забор красила......стыдно безумно :( :(
( фуф....призналась, стало легче.... ;) ;) )

17. VVoorlokk » 12.05.2006 17:41 

« Ninako:

Никогданескажупатамучтаэтатайнаоченьстрашнаявыееневынесете!! !

Ничо, вынесем... даже если ногами вперед  :) :)

« Juno:

Может и не бог весть как круто, но ты я думаю понял.

Ну да. Да вобще важно в конечном итоге не то, с чего начинал, а то, к чему пришел.

N.P.: Ad Hominem – [ 2005. Climax Of Hatred #04 ] Death To All

18. Juno » 12.05.2006 18:02 

« VVoorlokk:

Ну да. Да вобще важно в конечном итоге не то, с чего начинал, а то, к чему пришел.

Ну в некотором роде да. Если говорить именно о развитии музыкального вкуса. То есть переход от более примитивного к более сложному. Это хорошо. Для тебя, для меня, для ГДК, для Лизы. А вот васе пупкину похер.  :) :) Всё относительно? :) :) ;) ;)

19. pizda s ushami » 13.05.2006 08:11 

Иногда ору какую-нибудь древнюю попсу вроде "звенит январская вьюга" или "снег идет", стыдно только за вокал  :) :)) А еще мне нравсо готик-гламурная композиция Ветлицкой "Лунный Кот"  :) :) :) :) :D :D

20. disa » 13.05.2006 12:46 

« pizda s ushami:

Иногда ору какую-нибудь древнюю попсу вроде "звенит январская вьюга" или "снег идет", стыдно только за вокал  :) :))

Совковые песни однозначно шедевры, уж их то можно не стыдиться :) :) Ну и раз речь пошла не о том, за что стыдно, а что слушаем кроме металла, то про себя скажу мне нравится (+ностальгия) музыка из старых 8 и 16 – битных игрух (Comix Zone, Castlevania, Kick Master-это металл, скачайте эмулятор с игрой и сами убедитесь :D :D). Ну и некоторые роковые и попсороковые хиты ("Морская" Мумий Тролля :/: :/:, остальное у него уже сукс)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.