Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно 2

122. Smashed Face » 23.06.2007 00:05 

БГ – это единственная околоповеровая команда, которая мне очень нравится. И голос у вокалиста очень сильный! Я даже больше скажу: тов. Regurgitator (это мужык из Soulflesh Collector, для тех, кто в танке) – большой их фанат, а это уже о многом говорит.  :/: :/:

123. Blackbird » 24.06.2007 23:09 

Гм.. стыдно.. ну наверное за Аллу Пугачёву.. песня "Позови меня с собой" оч. нравится..  :D :D  :D :D
А ещё группа Маша и медведи.. песня Солнцеклёш.. эдакий поп-пейган (по атмосфере)  :D :D
Ещё иногда люблю восточную музыку послухать.. типа Анила "Чори-чори"!!!  :D :D  :D :D  :/: :/: Я вообще в осадке!!!!
Очень иногда Тату послухиваю..
А ещё.. если залезть глубоко, глубоко в закрома моего винта, то там можно отрыть: Арию, Хима (альбомами)
Жасмин, Монокини, Савичеву, РХЧП, Милен Фармер, Агутина, Меладзе, Валерию, Сердючку, Глюкозу, ДДТ, Кино, Король и шут, Маршала, Мэрлин Мэнсона, Аэросмит, Бэкстрит Бойз (россыпью.. по одной-две-три песни в большинстве случаев)..
Алсу не сохранилась  :D :D  :D :D  :D :D
Около 2-х ГБ клубняка.. на случай какой-нить пати держу.. за клубняк тоже стыдно!!
Ещё стыдно за почти 4 ГБ павера на винте!! Всё никак не удалю!
ЗЫ: Соната Арктика РУЛИТ!!!!!  :D :D За это тоже стыдно!  :D :D

« Blizzard:

Ты бы лучше про Игорька рассказал, вот за что стыдно должно быть.

Это тот, что пел "Подождём мою маму, Подождём ТВОЮ МАТЬ"???  :D :D Если он, тогда +1  :) :)  ;) ;)
Вот ещё.. Чичерину одно время (давно) слушал.. за ЭТО СТЫДНО!!  :) :) Как ей там голову надуло, ла-ла-лаа..
и даже Руки вверх.. тоже было дело.. в 11 классе.. даже диск тогда купил.. МЛЯЯЯ!! ЁЁЁЁ *бьётся галавой апстену*

N.P.: Grog – Corpse Reanimation (The Mutants Revenge)  :) :) За это тоже стыдно  :) :)

124. Blizzard » 25.06.2007 12:03 

« Blackbird:

Это тот, что пел "Подождём мою маму, Подождём ТВОЮ МАТЬ"???

Он самый.  :) :)

125. Witchfinder » 25.06.2007 22:07 

О-о-о ! Публичная исповедь !  :) :) Мне не стыдно за то , что слушаю . Стыдиться должны те , кто " сочиняет " , " пишет" и " поет " откровенно бездарную лажу , замещая талант и профессионализм показушничеством , эпатажем , позерством и пр.. Вот так !

126. Rivfader » 25.06.2007 22:08 

Blind Guardian – тру, потому что это музыка от души и для души. И уж точно не павер. Они слишком сильно отличаются от всех паверных команд.

127. pizda s ushami » 26.06.2007 08:58 

Шакира – Beautiful Lfe – что может быть попсовей!  :D :D Еще немножечко, и сяду делать кавер – что б не так стыдно было  :) :)

А так за "Мизантропию" Dimmu Borgir стыдно – слушаю ее, бывает, в качестве фонового симфо...

128. pizda s ushami » 26.06.2007 09:23 

А, вот, еще мне нраццо песенка про "Нелюбимую" – тупая и попсовая, но тааак душееевно... ))

129. Striker » 26.06.2007 10:33 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

130. Blackbird » 26.06.2007 23:08 

Не бейте меня пожалста  :!: :!:  :!: :!: Я больше так не буду  :!: :!:
Клятвенно обещаю быть трушным митолиздом  :!: :!: Слухать тока труъ блэцк, сжигать церкви, прославлять Аццкого Сотону и при случае вызывать Аццкого Фекалоида в общественных местах  :!: :!:

N.P.: Glittertind.. тож стыдно  :) :)

131. Hammer Of Doom » 04.07.2007 19:33 

Гы... Нравится песня Ёлки – Город обмана... Не знаю, почему)

N.P.: Unknown

132. N.D.Dead+( » 22.07.2007 23:39 

Ну, мне стыдно только за то что иногда слушалю тату в каких нибудь миксованных версиях и чёт как – то зависаю на них... Иногда даже поудаляю фсё нафиг и сижу довольная, что от позора избавилась)  ;) ;) но потом всё равно случайно в инете нарвусь, решу послушать, узнать чё за фигня и зависаю...
Слушаю Сплинов, Ёлку, Мельницу, Флёр и за них мне совершенно не стыдно)  :D :D
А так обычно всегда слушаю что нибудь тяжёлое) Без этого я не могу))  ;) ;)

133. Missi » 10.07.2008 03:15 

а мне Бритни спирс нра
и пофиг что попса..зато енергетика потрясная
танцевать нереально креативно можно под нее, не одни корячьки под метал

134. Bassistka Di » 10.07.2008 11:30 

Ой, а я Бритни лет в 7-8 слушала......правда ток 2 песни..... Точно помню, что "Упс" и еще какую-то...... Слава Богу, это продолжалось всего пару месяцев, потом надоело. Как вспомню.....брррррр!!!

135. frau Wolf » 10.07.2008 12:30 

Стрелки, Руки Вверх, Пропаганда, Иванушки International, Лада Дэнс, Блестящие, Тату, Девочки, ДеЦл, Бритни Спирс, Linkin Park, Limp Bizkit – это я слушала еще до Rammstein и Арии, а теперь сама с трудом верю, что могла от такого балдеть....  :) :) Впрочем, иногда я еще могу их всех переслушать, все же ностальгия, блин...  :) :)

N.P.: Coco Montoya

136. CetuS » 12.07.2008 12:52 

« Bassistka Di:

а я Бритни лет в 7-8 слушала......правда ток 2 песни.....

Во время остановилась! Молодца!

Что касается меня...
E Nomine – такая дрянь, а пара песен нравится... стыдно...

137. BloodThrone » 25.08.2008 20:48 

Если честно признаться..........я в 13 лет от "Русского Размера" тащился.......хотя уже с 11 слушал русский рок (и активно им интересовался). Но до сих пор я редко-редко слушаю некоторые песни "Профессора Лебединского". И МНЕ НИСКОЛЬКО ЗА ЭТО НЕ СТЫДНО!

138. Мегаханыга » 26.08.2008 11:33 

А я в детстве от дюны тащился, даже в 3-м классе хороводы под нее водили, низнаю стыдно мне за это или нет.

« BloodThrone:

Русского Размера

Их альбом с профессором лебединским жог!

N.P.: Latino

139. Ravge » 26.08.2008 12:30 

Наталья Имбрулия,Шакира и даже... Ёлка нравится :) :) Во стыдобища-то-ну наверное чисто визуально наверное!Простите кто сможет  ;) ;) А мля,забыл-года 4 назад я рэпкор и ню слушал-вот это действительно позорище

N.P.: septory-World War Chaos-the_last_days_of_human_nation

140. dark7sun » 26.08.2008 12:45 

Слушал очень много разнообразной музыки (хотя кое-что из этого сейчас язык не поворачивается музыкой назвать). Был и RAP, и Pop, и Punk, и Hardcore, и Nu, и Power, и.... Но сейчас в этой музыке не могу найти то, что нахожу в metal'е. То, что мне сейчас надо от музыки.

N.P.: 1349 – Evil Oath [Liberation (2003)]

141. radist » 26.08.2008 14:48 

« BloodThrone:

Если честно признаться..........я в 13 лет от "Русского Размера" тащился.......хотя уже с 11 слушал русский рок (и активно им интересовался). Но до сих пор я редко-редко слушаю некоторые песни "Профессора Лебединского". И МНЕ НИСКОЛЬКО ЗА ЭТО НЕ СТЫДНО!

То же самое, и мне не стыдно. Даже сейчас Ладу Дэнс иногда слушаю, изредка Hi-Fi. Единственное, за что стыдно, так это за "Руки вверх"  :| :|

N.P.: Лада Дэнс "Девочка-ночь"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.