Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно 2

202. Zombokisa » 06.09.2009 23:28 

« Boom Box:

The Nobodies, например.

Тот, который ремикс (там ещё из фильма какого-то, вроде бы, кадры)?

« Мировая Закулиса:

Это где он в окружение каких-то отморозков гамает моделей за сиськи??  =) =)

Ты о (s)AINT?  :) :) Это, пожалуй, мой любимый клип) И Long hard Road out of Hell ещё.

« Mother North:

Кстати, думаю, она вполне бы могла сделать карьеру в металле.

Ыы.. нет, я тогда, как ни странно, вряд ли бы стала её слушать, что-то не люблю тяжёлые группы с женским вокалом  :| :|

С давних пор ещё дико тащусь от Savage Garden!! А тут недавно скачала 5 клипов, посмотрела – чуть не стошнило!  :~ :~ Ну и попсня, думаю.. Прям всё романтическое настроение испортилось нафиг хDDDD
Совсем уж стыдно за Ysa Ferrer – Made in Japan, не знаю даже, почему  :~ :~ вроде и поёт неплохо; может быть, потому, что на радио крутили без конца – это всегда вызывало негодование, а тут вдруг..

203. Мировая Закулиса » 07.09.2009 02:14 

« Zombokisa:

Ты о (s)AINT?  :) :)  :) :) Это, пожалуй, мой любимый клип) И Long hard Road out of Hell ещё.

Ужос какой :косо смотрит:

« Mother North:

Кстати, думаю, она вполне бы могла сделать карьеру в металле.

Для этого надо вырядиться херкой и выть всякую готишную хрень, зачем позориться?  =) =)

204. Mother North » 07.09.2009 02:32 

slimdrow –"

Для этого надо вырядиться херкой и выть всякую готишную хрень, зачем позориться?

Нееее, надеюсь до такого бы не дошло  :) :) Не её стиль  ;) ;)

205. Boom Box » 07.09.2009 08:05 

« Zombokisa:

Тот, который ремикс (там ещё из фильма какого-то, вроде бы, кадры)?

Нет, тот где он детей кормит человечинкой и попутно барахтается под снегом в лесной луже) В виде дерева)

« Zombokisa:

Savage Garden

А мне они вполне ничего, есть хорошие песни, хотя клипы правда не очень. Раньше любил Даррена Хэйза слушать, классный голос, второй сольник весьма интересен. Умный чел. Хоть и гей)
Вообще летом поп-музыку сильно тянет слушать, совсем ненапрягающее, просто для отдыха мозгов и развлечения.

206. Zombokisa » 07.09.2009 10:33 

« Boom Box:

Нет, тот где он детей кормит человечинкой и попутно барахтается под снегом в лесной луже) В виде дерева)

ну  :) :) это и есть ремикс)

« Boom Box:

хотя клипы правда не очень.

 :) :) так я о них и говорила (хотя два всё-таки ничего: "I want you" и "I knew I loved you"). А песни-то да, хорошие есть (у них вообще всего лишь два альбома, остальное – что-то вроде "The best of" и синглы, но точно не помню; и это меня даже радует – кто знает, чего бы они наворотили при нынешней попсовой моде  :\: :\: ). Santa Monica, Crash and burn – прелесть!  :\/: :\/:

« Boom Box:

классный голос

+1  :/: :/:

« Boom Box:

Хоть и гей

лол, это не так)

« Boom Box:

Вообще летом поп-музыку сильно тянет слушать

меня тоже этим летом сильно потянуло, хотя сказать, что это именно из-за лета, пока не могу – впервые такое  :) :) дальше видно будет. Наверное, просто стараюсь разнообразить музыкальную пищу  :) :) тем более, такую попсу, как Агилера или SG слушать-то приятно  :/: :/:

207. Boom Box » 07.09.2009 10:43 

« Zombokisa:

лол, это не так)

Он официально в этом признался. Более того – женатый)
Crash & burn клип засмотрен до дыр, как я про него забыл, вот он очень нравится)

208. Zombokisa » 07.09.2009 10:59 

« Boom Box:

Он официально в этом признался.

мда.. наверное, мне всё-таки стоит выйти из своей комнаты и посмотреть телевизор  :D :D ну, а если серьёзно – я, кажется, даже и знала, но была почему-то уверена в обратном.. забыла уш  :) :) а новости шоу-биза (как и многие другие) меня саааавсем не интересуют  :| :|

« Boom Box:

Более того – женатый)

женатый? замужний? :spy: :spy:

209. Boom Box » 07.09.2009 19:57 

http://music.com.ua/news/pop/2006/07/18/21689.html
Я тоже телек не смотрю, да и по таким ссылкам не захожу, но когда-то слушал этого певца, вот и заинтересовало. Он кстати еще добавил, что все написанные им песни они о любви и отношениях вообще, а не об однополых.)

210. Zombokisa » 07.09.2009 21:53 

« Boom Box:

Он кстати еще добавил, что все написанные им песни они о любви и отношениях вообще, а не об однополых.)

в этом я не усомнилась даже тогда, когда [впервые] услышала, что он – гей)

N.P.: Between Interval

211. pizda s ushami » 08.09.2009 07:54 

Emilie Traum, Boom Box, вы бы в Другой Музыке создали темки там про Агилеру, и кого еще... а то тут все про стыд, а у вас обыкновенный разговор о музыкантах ))

212. Boom Box » 08.09.2009 08:11 

Ну мы ж стесняемся, что слушаем Бритни Спирс и певца-гея))

213. ALANHELL » 10.03.2010 09:24 

Когда в юности приударял за одной девчушкой,а она естественно слушала попсу и когда она приходила ко мне в гости всегда приходилась ставить это дерьмо и на пару восхишаться этой "музыкой"и честно мне было стыдно и гадко,что я расхваливаливал попсу и мне казалось,что я предаю тяжёлую рок– музыку

214. Ключник » 10.04.2010 20:42 

Lady Gaga приколола, у нее в клипах всегда телки необычные, и она сама не от мира сего :) :)

215. ALANHELL » 10.04.2010 21:50 

Вообще по большому стыдно бывает,когда не знаешь что играет и нечего оппоненту возвратить

Добавлено (10.04.2010 21:50:36):

Вообще по большому стыдно бывает,когда не знаешь что играет и нечего оппоненту возвратить

216. Goblin Alchemist » 22.09.2010 22:00 

Вчера был на концерте грайндкора, мне понравилось!  :D :D Группа "No Drochens" исполняла песню о любителях анального секса под названием "Трубочист". А по сцене лазили три девки в сомнительных нарядах и изображали всякое непотребство.  :~ :~ Ну да пох, о чём песни, главное – весело!  \m/ \m/

217. Ogneyar » 22.09.2010 22:05 

ООООО!!!! Шикарная тема!
Отвечу совершенно честно! Как на духу!!!
Я дичайше перся от различного паверговна раньше и щас мне стыдно.... Я блин реально считал, что крутее сыграть невозможно! Даже пару камрадов на этот тухляк подсадил и они прутся до сих пор... Простите...

(от модератора GothicDarkKnight: Аккуратней со знаками препинания.)

218. Мировая Закулиса » 23.09.2010 00:18 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

219. kvamag » 23.09.2010 01:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

220. Ogneyar » 23.09.2010 01:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

221. Boom Box » 23.09.2010 19:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.