Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно 2

182. Zombokisa » 05.09.2009 01:09 

за Кристину Агилеру должно быть стыдно, как вы щитаете?

N.P.: дада.

183. IronMaX » 05.09.2009 06:23 

Нет конечно, у неё же сильный голос, да и песни не склоняются к повторению 2 – 3х фраз. Хотя её имидж порой вымораживает  %) %)

184. Мировая Закулиса » 05.09.2009 13:25 

Агилеру? – не не стыдно совсем, вот Мановар намного стыднее  =) =) Или моторхед там  =) =)

185. Zombokisa » 05.09.2009 13:53 

« IronMaX:

Нет конечно, у неё же сильный голос, да и песни не склоняются к повторению 2 – 3х фраз.

 :#: :#: я так и думала

« Мировая Закулиса:

вот Мановар намного стыднее  =) =) Или моторхед там  =) =)

хорошо, что ко мне эти двое совершенно ни-ка-ко-го отношения не имеют!  :#: :#:  ;) ;)

186. pizda s ushami » 05.09.2009 14:52 

Агилера это вообще круто  :) :) жаль, что не мое  :D :D а так, даже концертник где-то был в закачках, смотреть на нее приятно, баба артистичная...

187. Zombokisa » 05.09.2009 15:39 

да я вроде только один альбом (первый) у неё и слышала.. *SCRATCH* вчера скачала вот, слушала; такие воспоминания  :) :) даже ещё захотелось, но последнее её творчество, скорее всего, слушать точно не буду  :| :|

188. Boom Box » 05.09.2009 18:36 

У нее Hurt ну очень сильная песня, и клип, трогают за живое. Потому думаю что позднее творчество в разы интереснее, чем подростковые закосы под Бритни.
slimdrow, послушать тебя, так вообще тяжелую музыку слушать стыдно. Перехожу на Максим и... на Пропаганду уже перешел давно.

189. IronMaX » 05.09.2009 18:57 

« Boom Box:

Потому думаю что позднее творчество в разы интереснее,

да оно более обдуманное и уже нет явного закоса под бритни и прогибания под вкусы тинейджеров  \m/ \m/

190. Zombokisa » 05.09.2009 19:43 

« Boom Box:

подростковые закосы под Бритни

Ну вот здесь я не согласна; по-моему, они с самого начала шли немного в разных направлениях (не в противоположных, конечно, но всё же!). У Кристины и голос-то посильнее будет, более глубокий, что ли.. *ещё раз SCRATCH* В её песнях – душа, а у Бритни – какое-то розовое блондинистое кокетство  :\: :\: (хотя, признаюсь, я когда-то Спирс слушала гораздо больше, чем Кристину; но это не моя вина, а влияние старшей сестры-попсушницы на не сформировавшуюся личность  :%: :%:  :!: :!: ). И вот её-то нынешние произведения, имхо, совсем скатываются в уг, извините за выражение.
Взять хотя бы "Blessed" с первого альбома Агилеры: вроде и текст простейший, и музыка, а.. я бы под неё даже медляк согласилась станцевать  :D :D

« Boom Box:

Hurt

Гм.. вы уже второй человек, от кого слышу положительные отзывы о ней  :) :) Стоит призадуматься и проверить  :!: :!:

191. Boom Box » 05.09.2009 19:52 

А мне старые песни Бритни нравятся до сих пор (то что сейчас это конечно жуткий отстой). У Агилеры вот голос сильный, но специфический, дольше 2 песен физически слушать не могу, и сейчас, и раньше. А раньше она была так же поверхностна, как Спирс, но это не упрек, мне вообще все равно))

192. N. Artfuller » 05.09.2009 20:01 

« Boom Box:

У нее Hurt ну очень сильная песня

Ух ты ж, это она поёт?  :~ :~ Действительно красиво.  :/: :/:

193. Zombokisa » 05.09.2009 20:35 

« Boom Box:

А мне старые песни Бритни нравятся до сих пор

Это да  :) :) Born to make you happy, например, или Where are you now  :) :) лёгкие, безмятежные.. уносят немного)

« N. Artfuller:

Ух ты ж, это она поёт?  :~ :~ Действительно красиво.  :/: :/:

Третий  :) :)

Вообще, прошвырнулась по своей библиотеке, вроде всё в порядке.. хотя иногда стыдно за свою страсть к Мэнсону или (в меньшей мере¹ ) к Дэтхстарс :-[
__________________
¹имеется в виду, страсть в меньшей мере  :) :) а стыдно-то одинаково)

194. Boom Box » 05.09.2009 21:07 

А что Deathstars стыдится-то?) Вот Найтвиш – это да, это позор) У Мэнсона совершенно безумные клипы, уже они как минимум оправдывают его существование)
Вот мои фавориты у Бритни Спирс)): Sometimes, Autumn goodbye, Born to make you happy, Lucky, When your eyes say it, One kiss from you (ууууу, сгораю от стыда))

195. Zombokisa » 05.09.2009 21:14 

« Boom Box:

А что Deathstars стыдится-то?)

да хз) наверное, я больше стыжусь того, кто порекомендовал их  :D :D

« Boom Box:

У Мэнсона совершенно безумные клипы, уже они как минимум оправдывают его существование

а вот с этим спорить грех!  :/: :/:

« Boom Box:

мои фавориты у Бритни Спирс

+1  :) :)

196. Quetzalcoatl » 05.09.2009 21:36 

« IronMaX:

Белая стрекоза вообще хит!!

Да бля! я гопхоп слушаю, и ниразу не стыдно  :~ :~

197. Мировая Закулиса » 05.09.2009 23:04 

« Boom Box:

Перехожу на Максим и... на Пропаганду уже перешел давно.

:YAHOO!!!:

« Boom Box:

Мэнсона совершенно безумные клипы, уже они как минимум оправдывают его существование)

Угарные клипы?? Это где он в окружение каких-то отморозков гамает моделей за сиськи??  =) =)

198. IronMaX » 05.09.2009 23:05 

« Quetzalcoatl:

гопхоп

этот гопхоп уже стал хуже мановара, такой же бред, уже даже не смешно нихуя  :~ :~ хотя раньше мог послушать.

199. BSB forever » 06.09.2009 10:28 

Агилеровская Fighter вполне бы сошла за тяжелячок, если бы не приглушенные и отодвинутые в самую жопу гитары и барабаны (видимо, по задумке продюссера, испугавшегося что в противном случае это уже будет не попсмузыка). А клип и так почти металлический, даже кетчупа добавлять не надо.
Нынче я подсел на творчество Noize MC. Человек редкостного стебного таланта и остроумия. Серьезные вещи хоть и редки, но цепляют за живое.

N.P.: Noize MC – Это был дождь

200. Boom Box » 06.09.2009 19:33 

« Мировая Закулиса:

Угарные клипы

Не угарные, а безумные, шизовые. The Nobodies, например.

201. Mother North » 06.09.2009 21:54 

Да, Агилеру я тоже безумно уважаю. Я вообще уважаю хороший женский вокал. А у неё голос очень сильный, эмоциональный и тембр довольно своеобразный.
Кстати, думаю, она вполне бы могла сделать карьеру в металле. И со своими вокальными данными и подачей обошла бы многих.

Hurt вообще отдельная тема... Чувственно и эмоционально, но без всей этой излишней слезливости. и слащавости.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.