Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно 2

102. wild_turkey » 22.08.2006 16:13 

« Peace:

2) Музыку, в которой явно присутствуют призывы к войне:
... Running Wild

И к морскому разбою призывы тоже– какой ужос!

103. VVoorlokk » 23.08.2006 22:37 

Давайте серьезней? Меньше оффтопа там...

104. Peace » 24.08.2006 01:30 

Мне недавно ещё песня "Чёрные глаза" нравилась! Кошмар!

« Nero:

"...хотя нихуя про него не знаю..."

Знаю, поэтому и написал, что не люблю.

« Nero:

Креатор нынешний скорее против насилия

Уже лучше.

А Mago de Oz попахивают сатаной! Выпустили сингл Diabulus In Musica, с пентраграммой и перевёрнутым крестом на обложке!

« Heathen:

Eternal Light Вот ты всю эту пургу на форуме несешь, ты это серьезно, что ли? Ну не может человек, самостоятельно подключившийся к интернету быть таким идиотом имхо

Для кого-то это – пурга, для меня – обыкновенное состояние.

N.P.: Alcatrazz – Kree Nakoorie

105. Nero » 24.08.2006 12:25 

« Peace:

Знаю, поэтому и написал, что не люблю.

На что спорим что не знаешь?  :) :)

« Peace:

А Mago de Oz попахивают сатаной!

 :~ :~ Мрак!

« Peace:

Выпустили сингл Diabulus In Musica, с пентраграммой и перевёрнутым крестом на обложке!

Вот бля! Ты бы посл. Deicide обложку увидел. Или КоФ.

ЗЫ Мне в таком случае стыдно за то что слушаю жестокую музыку с быстрыми ударами dragonforce.

106. Malakhat » 03.09.2006 00:00 

как вспомню что я в деццтве слушал, аж стыдно становится...
Бэктрит бойс, затем всякие там отечественные попсо-жопо-говно рокеры, потом Рамштайн... и в один прекрасный день пошёл к другу в гости... он мне показал клип Финтроля Trollhamaren и я понял что был не прав.
сейчас мне нравится Моби, особенно ранний, но чтоб прямо стыдно за него было, это вряд ли. Ещё на компе валяется Ария и Gregorian... хоть и не слушаю, а всё равно стыдно. ;) ;)

107. foandgeld » 03.09.2006 18:41 

какой кошмар!
некотырым так стыдно , буд-то их пря м щас выпорят плеткой окунутой в ацетон и повесят висеть на дереве как чучело :D :D

108. Malakhat » 05.09.2006 00:43 

хе-хе . вот сидишь на кухне перед пельменями, упиваешься злобой и считаешь себя тру-блэк митоллистом... и вдруг осознаёшь что тебе нравится Моби! ахтунг! ужоснах!

N.P.: Moby – Natural blues

109. Altanero » 05.09.2006 10:10 

« Malakhat:

хе-хе . вот сидишь на кухне перед пельменями, упиваешься злобой и считаешь себя тру-блэк митоллистом... и вдруг осознаёшь что тебе нравится Моби! ахтунг! ужоснах! N.P.:Moby – Natural blues

Так не сердючка же.. Реже пельмени кушай – не будешь херней страдать. Мне к пимеру ни за что не стыдно.

110. Rakhasaad » 16.01.2007 22:52 

В детстве.. давным-давно.. пытался слушать рэп :) :) Надолго не хватило.. Затем уже друг подсадил на более здравую музыку, типа там хэви всякий.

111. Existential_Fear » 15.05.2007 11:21 

Хех... а у меня в одной папочке на компе вместе с Das Ich Ферги соседствует... случайно так скачалось, а теперь перемещать лень =) =) Ну вот... ее и слушаю пару песен, и почему-то не стыдно =) =)

112. maito » 15.05.2007 16:23 

ну стыдно обычно вспоминать,что раньше слушалось – скутеры всякие и тому подобное. хотя чего стыдиться? –забавно просто вспомнить. юность все же

113. Blizzard » 15.05.2007 16:47 

maito, да чего уж там скутер. Ты бы лучше про Игорька рассказал, вот за что стыдно должно быть.  :) :)

114. maito » 15.05.2007 18:00 

вот блин – лишь бы спалить! ) да уж, наверное игорек– самое страшное из всего, что когда-либо намеренно слушалось

115. Лилия » 15.05.2007 19:17 

а мне еще нравятся
Майя Кристалинская "опустела без тебя земля"
Анна Герман "эхо любви "
и еще приключения электроников "трава у дома"  :) :))
но стыдно – это не совсем то слово, просто если я вдруг говорю про них каким-ть знакомым – они недоумевают, а некоторые еще и ржать начинают вот)

N.P.: Sonata arctica

116. GANCH.Ru » 15.05.2007 20:48 

Я из попсы стараюсь вообще ничего не слушать – всё тупо и затаскано, но есть и исключения. И вообще стыда я никогда не чувствую. Слушаю рэп, а также кельтскую музыку. И ничего живу.  :) :)

N.P.: ГрОб

117. the_pooh_ » 17.05.2007 17:08 

Странный вопрос на самом деле, это к какой субкультуре себя относить:
1) Если к металистам то должно быть стыдно что нравится дарк электроника и ЭБМ.
2) Если к готам, то должно быть стыдно за симпатию к хайрастым  %) %)
3) А если к фанатам Джаза то и за то и другое нужно извинится  :) :) (хотя вон гитарист Канибалов например фанат Джаза и ничего живёт себе)

А так в свете последних событий малость стыдно что мне нравиться Алиса, но это не из-за музыки, а потому что не самый бездарный музыкант из себя посмешище строит  :) :)

118. Mara Nightfall » 22.06.2007 17:38 

А мне стыдно:
за Blind Guardian – потому что "галимый павер"
за Therion – потому что псевдо-оккультное фиг знает что;
за My Dying Bride – потому что "сопливая пидарская музыка".
Но это любимые группы. Еще стыдно за редкие, но заинтересованные взгляды в сторону готики.
И за то, что никак не вьеду в творчество гр. Death.
А не стыдно ни разу за Helloween, Hammerfall, Manowar, Paradise Lost, CoF, хотя их часто и...вспоминают незлым словом....
И стыдно за общее пионерство и незнание, несмотря на все попытки стуацию исправить.
Вот!

N.P.: Blind Guardian – Valhalla

119. Rivfader » 22.06.2007 19:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

120. Mara Nightfall » 22.06.2007 19:41 

А ты уверен что тру? А я вот нет. И из-за угрызений совести совсем с людьми на музыкальные темы общаться перестала. Сильно уж мне нравятся Блайнды, чего греха таить. И где там тру? По пунктам, пожалуйста. По моему, в такой музыке вообще тру быть не может, павер по определению ...не самая достойная музыка.

121. VVoorlokk » 22.06.2007 20:00 

Да в чем проблема то? БГ – единственная нормальная павер группа, которую я слышал и могу слушать в принципе.
МДБ нормальная группа...
Какие угрызения совести, ты о чем?  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.