Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Работа (о свободе выбора и способах заработка)

81. M_D_M » 27.06.2011 08:59 

переехал в подмосковье, пошел в ближайшую гимназию, взяли учителем английского. Вот так и нашел  :) :)
кстати, многие плюются в учителей и в их зарплату... Ну да, на основной работе я получаю жалкие 400 долляров (всё же не Москва), но и времени свободного вагон, в отличие от сидящих в офисах с 9 до 5. Следовательно – иди зарабатывай деньги, работа по совместительству, частные уроки и т.п. В результате я имею гибкий график, и в каком-то смысле свободу – хочу, работаю больше, не хочу – иду после работы домой спать. И если хочу, я ту же сраную тыщу $ поимею без ацких усилий, а для человека моего возраста и образования это не так уж и плохо.
3.Ы. Сейчас приехал на родину, вот где пиздец. Провинция развалена, цены на продукты московские и выше, а получают люди (это еще считается здесь высокой зарплатой) десять тысяч рублей.
3.3.Ы. И отпуск у меня 2 месяца  :) :)

82. Mara_W » 27.06.2011 10:28 

M_D_M, поддерживаю  :) :)

« ukus:

А кто как вообще нашел свою работу?

В условиях воспитания ребенка (маленького) с выбором работы больно не разгуляешься. Фри-ланс – самый удобный вид работы в такой ситуации. А направление – по специальности: пишу, корректирую, редактирую. Иногда перевожу что-то.

83. Striker » 27.06.2011 13:47 

M_D_M а как это тебя учителем взяли, когда ты пед не закончил??!

84. ukus » 29.06.2011 07:51 

« Mara_W:

Фри-ланс – самый удобный вид работы в такой ситуации. А направление – по специальности: пишу, корректирую, редактирую. Иногда перевожу что-то.

У меня компа нет  :D :D надо сначала на него накопить...

85. Striker » 29.06.2011 10:17 

« ukus:

У меня компа нет  :D :D надо сначала на него накопить...

можно кредит взять, или на помойке найти компьютер...

86. ukus » 29.06.2011 13:57 

« Striker:

можно кредит взять, или на помойке найти компьютер...

кредиты никогда не брала и не собираюсь...

на помойке искать? я лучше от родителей привезу, но маман жалко...она без инета с ума сойдет...

87. ГыГЫ ДаДа КаКа » 30.06.2011 16:53 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

88. Boom Box » 01.07.2011 21:15 

« ukus:

кредиты никогда не брала и не собираюсь...

Без работы и не дадут  :%: :%:
Лучше продай что-нибудь ненужное  :0: :0:

89. ukus » 05.07.2011 08:19 

« Boom Box:

Без работы и не дадут  :%: :%:  :%: :%:

есть у меня работа, но уебищная...

« Boom Box:

Лучше продай что-нибудь ненужное  :0: :0:

чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у меня денег нет  :( :(

90. Striker » 05.07.2011 09:04 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

91. pizda s ushami » 05.07.2011 11:43 

еще бы знать, как продавать что-то ненужное, чтобы не наебали!  :D :D

92. Striker » 05.07.2011 16:12 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

93. pizda s ushami » 06.07.2011 19:25 

« Striker:

с грамотно выверенной наепкой!  :D :D

когда решаешь какие-то дела без посредников (продажа, например, чего-то), всегда есть риск, мне кажетЬся)

а кто-нибудь тут въёбывает более чем на 1 работе? или например, работа с подработкой, че-нить этакое?

а так же НЕоФФициальные способы заработка: плюсы, минусы...

94. Striker » 06.07.2011 19:32 

« pizda s ushami:

когда решаешь какие-то дела без посредников (продажа, например, чего-то), всегда есть риск, мне кажетЬся)

ко всему надо привлекать людей, разбирающихся в вопросе.

« pizda s ushami:

а кто-нибудь тут въёбывает более чем на 1 работе? или например, работа с подработкой, че-нить этакое?

про это же еще дорогой Леонид Ильич говорил!)

95. Boom Box » 06.07.2011 19:33 

« ukus:

есть у меня работа, но уебищная

Если есть на чьи деньги жить в усиленных поисках нормальной – бросай пока не поздно.

Добавлено (06.07.2011 19:33:55):

« Striker:

Леонид Ильич

Владимир  :?: :?:

96. Striker » 06.07.2011 19:34 

« Boom Box:

Владимир

нет

97. ukus » 08.07.2011 07:31 

« Boom Box:

Если есть на чьи деньги жить в усиленных поисках нормальной – бросай пока не поздно

не на чьи деньги мне жить...
отсюда еще уйду и не заплатят же, жулики  =) =)

98. M_D_M » 08.07.2011 21:30 

Striker, я пед закончил, просто диплом не о высшем, а о средне специальном с повышенным уровнем (есть еще и такое, да), типа птушник-магистр  :) :) а если серьезно, то топтал 5 лет, красный диплом само собой, ну и место там было, без всяких взяток и знакомств короче. А в самой Москве чтобы устроиться учителем английского в более-менее престижную школу/гимназию, нужно отвалить директору $10000

99. >>>RAM>>> » 11.07.2011 09:16 

« M_D_M:

А в самой Москве чтобы устроиться учителем английского в более-менее престижную школу/гимназию, нужно отвалить директору $10000

хуя! если ты готов раздавать десятки тыщ долларов за то чтобы устроиться на работу, то стоит задуматься, нужна ли тебе эта работа  :D :D через сколько такое окупится?

100. ukus » 11.07.2011 13:47 

« M_D_M:

чтобы устроиться учителем английского в более-менее престижную школу/гимназию, нужно отвалить директору $10000

а зарплата у этого самого учителя сколько будет?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.