Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Как вы относитесь к теме наркотики и к наркоманам захвотившими весь мир а в частности всю РОССИЮ (Наркотики и вредные привычки)

187. Nero » 29.06.2006 15:14 

« Dampfschifffahrer:

не нарушаю пдд

Ага. И на пустой дороге ждёшь зелёного света на переход.

« Dampfschifffahrer:

запрет на курение на улице был бы вполне достаточен  :) :)

А спорим его не сделают? Больно уж невыгодно лишать себя ахуенной прибыли и лезть в конфликт со всей страной.

188. Dampfschifffahrer » 29.06.2006 15:23 

« Nero:

Ага. И на пустой дороге ждёшь зелёного света на переход.

Так я же никому не мешаю, переходя дорогу на красный  :) :) Машин же нет

« Nero:

А спорим его не сделают? Больно уж невыгодно лишать себя ахуенной прибыли и лезть в конфликт со всей страной.

Конечно не сделают. Но лишение прибыли тут совершенно ни при чем, курить от этого меньше не станут.
А не сделают потому, что на этом нельзя будет ничего наварить  :) :)

189. Nero » 29.06.2006 15:54 

« Dampfschifffahrer:

Так я же никому не мешаю, переходя дорогу на красный  :) :) Машин же нет

Но пдд то нарушены.

« Dampfschifffahrer:

А не сделают потому, что на этом нельзя будет ничего наварить  :) :)

А ещё дохуя народы им зад надерут потом.

190. Dampfschifffahrer » 29.06.2006 17:34 

« Nero:

" Limper:
Так я же никому не мешаю, переходя дорогу на красный  :) :) Машин же нет
Но пдд то нарушены.

Ну и что, никому же от этого плохо не стало, никто не расстроился.

А ещё дохуя народы им зад надерут потом.

Вряд ли, за пиво такого не было

191. Heathen » 29.06.2006 20:05 

БЛЯДЬ, народ, ск4атидисб на курение?
the snake можешь тереть этот посто как оффтоп, но скажу так:
Проблема поднималась отнюдь не эта, которая обсуждается на протяжении страницы, проблема и тема была более глобальна, так что давайте либо топ переименуем ( the snake  ;) ;) ), либо по сабжу чтоли.

192. Elsa S. » 30.06.2006 00:40 

« Dampfschifffahrer:

Так все-таки создавать топик про транспорт и промышленность или нет  ;) ;) ?

Не надо :) :) это был просто пример. Впрочем, если есть желание, можешь и создать...

« Dampfschifffahrer:

Я бы сказал, многократно меньший идиотизм, чем запрет на распитие спиртного на улицах

Если спросишь меня, то обо эти идиотизма одинаковы в своем идиотизме :) :) :) :)

« Dampfschifffahrer:

А права на курение это никак не нарушит – нравится курить – кури на здоровье, удовольствие от курения от этого меньше не станет.

Вот только не берись рассуждать о том, чего не знаешь! :) :) Удовольствие от курения, имхо, во многом зависит от ситуации и места. Твой вариант мне напоминает, пардон, интимную жизнь людей из романа Замятина "Мы"  :) :) Бред.

193. Elsa S. » 30.06.2006 00:41 

Heathen
Не заметил, что самые интересные разговоры – именно оффтоп? :) :) так что давайте переименовывать... :) :)

194. Nero » 30.06.2006 01:11 

« Dampfschifffahrer:

Вряд ли, за пиво такого не было

Я в ментуре был, пиво запретили пить только в так называемых "общественных местах" – десткие парки, площадки, заповедники...

195. Elsa S. » 30.06.2006 01:33 

Детские заповедники... неужели с демографией у нас все так плохо? :) :))

196. Nero » 30.06.2006 01:46 

« Elsa S.:

Детские заповедники...

Ой... Прикольно получилась  :) :)

197. GothicDarkKnight » 30.06.2006 13:41 

« Elsa S.:

Да, наверное, тебе попадаются не самые культурные люди... возможно, потому что таких больше

– Грусно, но похоже на то.

« Elsa S.:

это, имхо, дикий случай! а я говорю о том, как люди сами, по своему желанию (неважно, чем вызванному) пробуют наркотики. воть.

– Там же был разговор и о том что не все это делают по своей воле, а некоторые не знают что можно по другому или им неизвестны возможные последствия лио они не могут их оценить.

« Dampfschifffahrer:

Что касается вреда цивилизации – это уже отдельный разговор, уж точно являющийся оффтопиком. Если это действительно интересно, я создам отдельный топик, где можно будет все обсудить  ;) ;)
Ок?

– Уже есть парочка похожих, на тему цивилизация-природа %--)
Человек и природа: необоснованное чувство вины?
"Берегите природу нашу, мать вашу"

198. pizda s ushami » 30.06.2006 14:06 

the snake, вот и я о том же!

Как насчет "АЭС против наркотиков"?
"Сериалы против пьянок"? (имхо, лучше 2-ое)
"Автотранспорт против пьяных"? (эффективно, проверено)

Животные, между прочим, наркоты не потребляют. Почему, а?

199. VVoorlokk » 30.06.2006 14:15 

Ну, коты/кошки валерьянку очень даже  :) :)

N.P.: 1349 – [2005. Hellfire #02] Nathicana

200. Balrog » 30.06.2006 14:59 

« the snake:

Причём купить каждый норовит не самую экономичную-экологичную, а супернавороченную, скоростную (над пробками взлетать?..) и затюнингованную.

Какой каждый, а? Вот такие вот небольшие глупости в споре сразу указывают на надуманность аргументов и некомпетентность оппонента.

N.P.: QCD: Hieroglyphics – You Never Knew

201. Peace » 30.06.2006 15:05 

Heathen

Вах, курение – самый распространённый вид наркомании. Не спорь с этим. Это уже подтверждено десятилетиями.

DrownedMaid

Потому что животные умнее людей!

А кто потребляет наркоту (хотя бы сигареты) – тем надо подумать о детях и лучше не рожать их, а то армия наркоманов может пополниться! Но нет, наркоманы думают только о себе.

"Если бы вино, табак, опиум не действовали на разум, заглушая его, и потому не давали бы волю дурным желаниям, никто не стал бы пить или вдыхать горький напиток или дым".

"Если человек положил свою жизнь в телесных удовольствиях и не может получить всего того, чего он желает, то он старается обмануть сам себя: поставить себя в такое положение, в котором ему казалось бы, что он имеет то, чего желает: он одуряет себя табаком, вином, опиумом".

Л.Н.Толстой

Это процитировано в отдельности к посту 108, да и не только.

N.P.: Vision Divine – Forgotten Worlds

202. Nero » 30.06.2006 15:09 

Eternal Light, Толстой кстати ничего против то не высказал.

203. VVoorlokk » 30.06.2006 15:13 

Eternal Light
Ну, если уж человек не понимает вкуса вина, то пардон...

204. Balrog » 30.06.2006 15:28 

Elsa:

Это не аргумент, это пример того, как один человек ну никак не может почувствовать то, что чувствует другой – и причина здесь не важна!  :) :)

Важна и ещё как важна. Одно дело физиология, другое – субъективные ощущения.
Elsa, вот с тобой спорить совершенно бесполезно, так как человеческая логика от твоей отличается на порядки. У тебя высшее образование есть? Преподы не экзаменах не ржут?

the snake Хорош приводить какие-то утопические бредни. Отменить промышленность, деликатесы... Может всем торжественно ещё совершить коллективное самоубийство, чтобы углекислый газ не выдыхали? А то ишь надышали? С такими примерами можно отправиться обратно на пальму есть бананы.
Одно дело транспорт и промышленность. Да, я согласен, что за какие-то прелести цивилизации надо платить, т.к. ими люди пользуются в равной степени. Но я от этого получаю какую-то пользу. От полных холестерина чипсов я тоже получаю удовольствие, хотя они и жопа какие вредные.
А вот от того, что мне приходится дышать дымом, я удовольствия никакого не получаю. Кроме того, вред не только эстетический, но и физиологический. А это уже совершенно другой базар.
Кроме того, существует Всемирная организация здравоохранения. Там что, по-вашему, дебилы сидят? Вам не кажется, что вся эта бодяга с борьбой с курением (даже праздник специальный есть) не просто так?

Вот на два последних вопроса я жду от оппонентов ответа (Elsa может не отвечать).

N.P.: QCD: Hieroglyphics – You Never Knew

205. Peace » 30.06.2006 15:40 

Nero

Это всё и было против сказано! Опиум, табак и т.д. действуют на разум, заглушают его и дают волю дурным желаниям! Человек, если видит свою жизнь в телесных удовольствиях, и не может получить всего того, чего желает, он обманывает себя и одуряет разум опиумом, табаком и вином и т.д. Чего тут неясного?

206. VVoorlokk » 30.06.2006 15:49 

Eternal Light, дам тебе совет: не надо принимать за идеал/пуп земли/выший абсолдют/самлого умного ни Толстого, ни кого-то другого. На основе опыта других и своего нужно выработать свою тучку зрения.

N.P.: Disgorge (mex) – [1998. Chronic Corpora Infest #05] In The Acro Cianotyc Post Clonning Ectopysm

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.