Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Как вы относитесь к теме наркотики и к наркоманам захвотившими весь мир а в частности всю РОССИЮ (Наркотики и вредные привычки)

22. NoName » 02.06.2006 15:50 

Blackened, свято место пусто не бывает.

N.P.: Leaether Strip – Strap Me Down

23. Blackened » 02.06.2006 17:21 

Удалено п 1.3
GothicDarkKnight

24. Nero » 02.06.2006 20:11 

« Heathen:

Скалываются и деградируют только слабые люди. Мир должен принадлежать сильным. Пусть коляться, нюхают и пр. – вымирая, они очищают мир. То же касается и алкоголиков.

Фашизм таки всё ещё жжот.

25. disa » 02.06.2006 20:50 

« Heathen:

А что за шум то? Вполне нормальная ситуация – Природа очищает себя от болезни под названием цивилизация, точнее корректирует численность людей, которая давно перевалила за критическую отметку для планеты. Перепробовав многое из наркоты, я, однако, не стал наркоманом, никакие наркотики уже лет 8 не принимал, и не хочеться. Если у человека есть мозги и сила воли, то не станет он наркоманом, поняв к чему может это привести, благо примеров вокруг достаточно. Скалываются и деградируют только слабые люди. Мир должен принадлежать сильным. Пусть коляться, нюхают и пр. – вымирая, они очищают мир. То же касается и алкоголиков.
Прошу не ругаться в мой адрес по поводу этого поста, это полностью ИМХО.

Давай пойдем дальше – заболел человек – нахуй с ним возиться, пусть помирает, нам нужны только сильные. От всяких инвалидов нужно избавляться тем более. Самый эффективный способ борьбы с безграмотностью – расстрелы.
Или все же я не прав? Может стоит прислушаться к многовековому опыту человечества (причем законодательно закрепленному большинством цивилизованных стран) о том, что наивысшей ценностью является человеческая жизнь. И что прямая обязанность государства – сохранить ее. Если нет, зачем тогда государство нужно, чтоб налоги собирать?

N.P.: Bathory – Hammerheart

26. CrazyArcher » 02.06.2006 21:14 

А нах. государство!  ;) ;)
А если серьезно – мочить надо нарко-диллеров. Они по сути дела осуществляют массовые убийства...

27. disa » 02.06.2006 21:15 

2 Heathen
ЗЫ. В принципе твое предложение не лишено здравого смысла. Более того мне подобные мысли тоже не раз приходили в голову. Но давай учитывать тот факт, что естественный отбор происходит не только у людей, но и у государств. Государства тоже бывают сильные и слабые. Причем заметь, что государства, проявляющие заботу о своих гражданах являются как раз сильными.

28. Nero » 03.06.2006 12:11 

disa, ты высказываешь слишком крайние случаи. Но наркоманов, алкоголиков как минимум можно поддать репрессиям.

29. _Sergey_ » 03.06.2006 15:45 

Vorlokh
Не знаю, мне чел с класса дал посмотреть  :) :)

30. _Predator_ » 03.06.2006 16:40 

Пусть коляться, нюхают и пр. – вымирая, они очищают мир.

да, но прежде чем очистить этот мир от себя, они прилично его засерают... и невсегда их смерть что-то меняет...

Давай пойдем дальше – заболел человек – нахуй с ним возиться, пусть помирает, нам нужны только сильные. От всяких инвалидов нужно избавляться тем более. Самый эффективный способ борьбы с безграмотностью – расстрелы.

Или все же я не прав?

а зачем идти дальше? проблема только одна – наркомания... её и нужно решить...

наивысшей ценностью является человеческая жизнь. И что прямая обязанность государства – сохранить ее. Если нет, зачем тогда государство нужно

а гос-во пытается кого-то защитить? пытается кому-то сохранить жизнь?
в данный момент (2006 год), никто, и никому нах не нужен...
имхо конечно... ибо я может и незамечаю этих попыток?  :~ :~

31. disa » 03.06.2006 17:12 

« _Predator_:

а гос-во пытается кого-то защитить? пытается кому-то сохранить жизнь?
в данный момент (2006 год), никто, и никому нах не нужен...
имхо конечно... ибо я может и незамечаю этих попыток?

Ты ведь еще жив. Разве нет?

32. EmelJaN » 03.06.2006 18:05 

На самом деле те кто говорит что надо воспитывать своих детей и следить за ними ето всё гон!!!!!!!!!! Вы чисто физически ето сделать не сможете Ну есле к батарее не привяжете своё детя только!!!!! все парни да щас уже и барышни от 13 и старше начинают попадать в ету систему!!! и ето неизбежно !!!!!!!!!!!!!!!!

« Heathen:

А что за шум то? Вполне нормальная ситуация – Природа очищает себя от болезни под названием цивилизация, точнее корректирует численность людей, которая давно перевалила за критическую отметку для планеты. Перепробовав многое из наркоты, я, однако, не стал наркоманом, никакие наркотики уже лет 8 не принимал, и не хочеться. Если у человека есть мозги и сила воли, то не станет он наркоманом, поняв к чему может это привести, благо примеров вокруг достаточно. Скалываются и деградируют только слабые люди. Мир должен принадлежать сильным. Пусть коляться, нюхают и пр. – вымирая, они очищают мир. То же касается и алкоголиков.

Прошу не ругаться в мой адрес по поводу этого поста, это полностью ИМХО.

Я тоже долбил много и разного,в нестоль раннем прошлом !!!!!!!
Но не все люди обладают такими качествами тебе отдельный респект а поколение наших детей каким будет подумай!!!!!!!!! :!: :!: ;) ;) :( :(

33. VVoorlokk » 03.06.2006 18:10 

« EmelJaN:

На самом деле те кто говорит что надо воспитывать своих детей и следить за ними ето всё гон!!!!!!!!!! Вы чисто физически ето сделать не сможете Ну есле к батарее не привяжете своё детя только!!!!!

Нубля, можно воспитать так, что не захочет, а если лезть будут, то еще и покалечит.
Зачем столько восклицательных знаков?

34. Heathen » 03.06.2006 19:20 

disa

« Nero:

disa, ты высказываешь слишком крайние случаи. Но наркоманов, алкоголиков как минимум можно поддать репрессиям.

Nero за меня сказал, ППКС

« EmelJaN:

Но не все люди обладают такими качествами

Могу сказать точно – мои дети нарками не станут, что до остальных – вина родителей, сила личности заключается не только в наследовании генов, но и в воспитании, если родители слабы – ребенок не будет сильным. Естесственный отбор опять же, против него никуда не попрешь, ни толерасты, ни правозащитники не в силах изменить то, что заложено Природой.
Как подтверждение необособленности моего мнения :

« VVoorlokk:

Нубля, можно воспитать так, что не захочет, а если лезть будут, то еще и покалечит.

« Nero:

Фашизм таки всё ещё жжот.

Это скорей закон выживания, фашизм Муссолини исходил из принципов естесственного отбора. Не могу сказать, что я фашист, но некоторые идеи мне импонируют: например процент рождаемых уродов (ДЦП, анэнцефалов и пр.) в Европе гораздо ниже чем например в России. Как не прискорбно, но это заслуга именно фашизма и проводимой политики "очищения нации" в 30-40 гг XX столетия.

35. Elsa S. » 04.06.2006 01:32 

« Heathen:

Пусть коляться, нюхают и пр. – вымирая, они очищают мир. То же касается и алкоголиков.

Верно. Но, вымирая они, еще и 1) могу всерьез вредить окружающим (за дозу кого хочешь... как хочешь... и даже если не хочешь, а все равно наркоманы опасны) 2) причиняют боль близким. все теории о слабаках и сильных – только до того момента, когда в список последних попадет кто-то, кто тебе дорог.

36. Elsa S. » 04.06.2006 01:35 

например процент рождаемых уродов (ДЦП, анэнцефалов и пр.) в Европе гораздо ниже чем например в России. Как не прискорбно, но это заслуга именно фашизма и проводимой политики "очищения нации" в 30-40 гг XX столетия.

?!!!! как, пардон, патологии связаны с национальностью? и тем паче – в твоем представлении? Бред, имхо, полный бред

37. Heathen » 04.06.2006 06:10 

« Elsa S.:

как, пардон, патологии связаны с национальностью?

патологии с национальностью не связаны, ты меня не поняла немного. Я не призываю, конечно к зверствам, как физическое уничтожение родившихся и выживших людей с различными патологиями (как это и было в Европе), но полностью за как минимум стерелизацию их. Они ведь мало того, что неприспособлены к полностью самостоятельной жизни, так еще умудряются размножаться, плодя себе подобных.
Про наркоманов тоже самое. Например попал нарк в клинику, его поставили на учет, вылечили от физической зависимости. Хорошо. Если этот же человек не поборол психологическую зависимость, стал снова колоться – стерелизация. Никого нормального потомства он не даст (кстати к вопросу о патологиях).
Буквально перед глазами пример: три дня назад ехал в маршрутке и видел такую картину: зашла парочка с ребенком, сели на виденье передо мной, ребенка передали подруге, которая была с ними и "зависли". И он, и она. А ребенку от силы полгода. Уверен, что эти уроды еще кого нибудь сродят, вопрос только кого.

« Elsa S.:

причиняют боль близким. все теории о слабаках и сильных – только до того момента, когда в список последних попадет кто-то, кто тебе дорог.

Бывает всякое. Одну девочку я с иглы снял, она была мне дорога тогда, в остальном среди моих близких, друзей, знакомых нет наркоманов, так пара травокуров, да и то не особо злоупотребляющих, в силу может быть возраста и некоторой закрытости круга общения, в котором я вращаюсь. Пару раз появлялись у нас такие, они были мягко говоря вышвырнуты, мне такие знакомые не нужны.

38. animal » 04.06.2006 08:52 

Мнда....читаю тут ваши мессаги...
Это тут некоторые как Шариков предлагают – а че тут думать ? "Взять все и поделить поровну !!!" Этих в котел, тех на небеса.
Так то оно проще было бы, только это фантастика, а пока мы живем конкретно в этом обществе, где это проблема.
Был в Америке такой бум в 60-х, но щас то уже все нормально и В ЧАСТНОСТИ В РОССИИ тоже все будет пучком. Люди разные бывают кто-то становится космонавтом, кто-то нариком... кому что нравится, и кто бы что ни говорил, а есть нарики которые прожили свою жизнь счастливее космонавтов. Личное дело каждого. Каждый сам выбирает.
А вообще конечно лучше пива нет ничего, травку можно покурить изредка.

39. pizda s ushami » 04.06.2006 10:26 

Я считаю, проблема не в наркотиках, а в самой "человеческой жизни", и наркомания – только следствие того, что людям по каким-то причинам хочется оторваться от реальности, расслабиться, забыться – разве не того же самого эффекта люди хотят получить от сериаолов, модных тусовок, компьютерных игр и многого-многого прочего? Имхо, лучше уж "расслабиться" с помощью обычной конопли, чем с помощью TV, которое ебет мозги нещадно (за пропаганду наркоты не принимать  ;-) ;-))
"Свято место пусто не бывает" – избавимся от наркомании, люди найдут себе другую "наркоту", эти проблемы можно решать до бесконечности – не наркомания, так пиффной алкоголизм, не пифо, так компьютерные игры. Давайте уж тогда расширим смысл термина "наркотик" – по сути, наркотиком можно назвать все, что предлагает жить вместо реальной жизни в "виртуальной", вот с этого и надо начинать, ИМХО.

40. Nero » 04.06.2006 14:35 

« Elsa S.:

все теории о слабаках и сильных – только до того момента, когда в список последних попадет кто-то, кто тебе дорог.

И что теперь?

41. Dissident God » 04.06.2006 15:59 

Heathen

...что до остальных – вина родителей, сила личности заключается не только в наследовании генов, но и в воспитании, если родители слабы – ребенок не будет сильным.

Как показывает жизнь, характер и воля человека зависит все-таки не только от воспитания и условий, в которых он формировался как личность. Парадокс, но случается и так, что их семьи слабых духом выходят сильнейшие личности. То же бывает и с просто средненькими семьями. Что-то все же закладывается в человека еще до рождения – как тут не вспомнить про душу?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.