Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

243. VakaVaka » 21.04.2007 21:27 

А кстати b1tter послушай Cradle of Filth если тебе понравились Children of Bodom они тебе тоже должны понравиться.

244. Rivfader » 21.04.2007 21:33 

Еще можешь In Flames послухать

245. b1tter » 22.04.2007 15:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: пользуйтесь www.translit.ru)

246. b1tter » 22.04.2007 15:18 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: пользуйтесь www.translit.ru)

247. Rivfader » 22.04.2007 16:10 

Ну, как бы это объяснить... Вообще тру блэк – это музыка + идеология (сатанизм, язычество). Большинство представителей этого направления, классики, так сказать, – норвежцы. В начале 90-х были поджоги церквей, но сейчас ничего этого нет.

248. VakaVaka » 22.04.2007 21:03 

Rivfader все сказал про тру.

249. Rivfader » 22.04.2007 21:05 

« VakaVaka:

Rivfader все сказал про тру.

И нах тогда бесконечные споры, если все про тру в трех строчках умещается?  :) :)

250. b1tter » 22.04.2007 22:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: пользуйтесь www.translit.ru)

251. Rivfader » 22.04.2007 23:16 

Тру-блэк – истинный блэк-метал) – самое радикальное, чистое направление блэка. Идеологически правильными в тру-блэке можно считать тексты на такие темы как антихристианство, сатанизм (дьяволопоклонничество), люциферианство. Стиль возник и до сих пор наиболее широко распространен в Норвегии.
Так же подвидом тру-блэка является raw-black metal – сырой) – композиции записаны одной дорожкой без потоков и с перетяжелённой гитарой.


Родоночальники: Mayhem, Burzum, Darkthrone, Immortal, Satyricon, Marduk (Швеция).


Типичные представители: Gorgoroth, Dark Funeral, Tsjuder, Mtiilation, Grand Belial's Key, Keep of Kalessin, 1349, Abigor, Averse Sefira, Ibex Throne, Behexen, Funeral Mist, Watain, Horna, Isvind.

252. b1tter » 23.04.2007 08:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: пользуйтесь www.translit.ru)

253. Rivfader » 23.04.2007 08:58 

Ну да

254. b1tter » 23.04.2007 09:36 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: пользуйтесь www.translit.ru)

255. DarkSwan » 23.04.2007 11:04 

Приветствую всех экспертов этого топика  :) :)
Нужна ваша помощь. Что ещё послушать из викинга и фолка, кроме: Ensiferum, Finntroll, Tyr, Bathory, Nomans Land, Moonsorrow, Korpiklaani, Shaman, Einherjer, Manegarm, Thrudvangar, Тролль Гнёт Ель? Больше интересует нечто серьёзное и эпичное, но и всякое раздолбайство тоже предлагайте.

b1tter
Попробую подсказать то, с чего начинала сама. Обрати внимание на Dark Tranquillity, а именно альбом Haven, он мелодичный и не слишком тяжелый. Для нетренированных ушей – то, что надо! Если понравится – можешь еще послушать их альбомы Projector, Damage Done, The Gallery.

N.P.: Sibelius – The Swan of Tuonela

256. VakaVaka » 23.04.2007 18:00 

DarkSwan из фолка послушай Falconer

257. Rivfader » 23.04.2007 19:09 

DarkSwan, послушай:
Kampfar
Asmegin
Enslaved
old Vintersorg
old Borknagar
Menhir
Bergthrone
Forefather
Windir
Falkenbach
Wolfchant

258. Old Trollmann » 23.04.2007 21:08 

DarkSwan

folk

Tenhi
Kivimetsan Druidi
Nest
October Falls
Wongraven
Of The Wand And The Moon
Drudkh – Songs Of Grief And Solitude
не скажу,что эпично,но серьёзно и очень красиво

viking death –Amon Amarth
очень экспрессивные ребята,чем дальше,тем больше викинга и меньше дэта

раздолбайство – Cruachan,Dalriada,Eluveitie...отчасти Geasa и Primordial,эти уже посерьёзнее...поздняя Suidakra также

Lumsk – норвежский фолк-метал,очень своеобразно
из наших – Moon Far Away,Лихолесье – этакий фолк/эмбиент..Ветер Воды,Врата Тьмы(последние,правда,то ли викинг,то ли паган – не разобрать толком)
Питерский Финнтролль – Svartby :) :)и Финнтролль норвежский – Trollfest
Болгарский фолк – Svarrogh
Братья-славяне Стары Ольса,Чур и Tiнь Сонця
Wintersun и Wolfchant обязательно!

что-то мне подсказывает,что советовать Amorphis и Gods Tower неуместно :) :)

Остальное больше тяготеет к фолковым думу и блэку,если надо,то и их могу насоветовать ;) ;)

259. Rivfader » 23.04.2007 21:19 

Тролльманн, спасибо, я сам любитель, буду фтыкать  :) :)

260. Old Trollmann » 23.04.2007 21:56 

Rivfader,дык..обращайтесь..если что...я ж завсегда..мне ж не сложно...я только рад буду...чтобы все..как говорится...в едином порыве...и типа того..ещё помню был случай..(потонул в бессвязном бормотании,перешедшем в богатырский храп) :) :)

261. DarkSwan » 24.04.2007 09:40 

НУ НИЧЕГО СЕБЕ! Вижу, я обратилась по адресу! Trollmann, думаю, этого пока достаточно  :) :) Кстати, Amon Amarth я знаю, забыла упомянуть; отличная банда! Rivfader, VakaVaka – тоже спасибо! Пойду-ка я всё это качать  :) :)
Хотя, блин, свободного времени почти нет  :( :( . Сессия, так её перетак...

« Old Trollmann:

что-то мне подсказывает,что советовать Amorphis и Gods Tower неуместно :) :)

*автор поста прыгает, хлопает в ладоши и визжит от восторга. Аморфис! Аморфис!!!*

« Old Trollmann:

...я ж завсегда..мне ж не сложно...я только рад буду...чтобы все..как говорится...в едином порыве...и типа того..ещё помню был случай..(потонул в бессвязном бормотании,перешедшем в богатырский храп) :) :)

Ой, ржу  :D :D ...правда, пишу из-под стула  :D :D Trollmann, ну нельзя же ТАК жечь! Я чуть клавиатуру не сломала, вот админ проснулся и ругаецца  :D :D

N.P.: Пока что silence...затишье перед бурей)))

262. Ananerbe » 26.04.2007 20:13 

привет всем!
Наконецто зацепил безлимитку и подумал что сейчасто я накачаю клипов концертов
а оказавается нетуттобыло, немогу найти очень мало контента вот нашол одини весь выкачал даю ссылку
http://www.clipz.ru
может ктонить подсказать старому металеру где он может раздобыть безвозмездно (т.е. даром) клипы-концерты
Заранее премного благодарен

З.Ы. огроманая прозьба юзать Браузеры не отправлять ) и так уже всё изюзал

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Для ссылок используем тег или кнопку "ссылка"
Касательно вопроса, просматриваем тему "Клопилка".
)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.