Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

344. foandgeld » 08.07.2007 11:12 

Zuker
а "дядя боря" наверно довно тютю.

ZIEG вот http://javascriptkit.com тут есть многое
ps: meneldor верните нормальную кнопку "ссылка" как раньше, чтобы при клике выскакивали теги (а то у меня выскакаивает все кроме того что нужно, да и вобще неудобно)
psss: предыдущию надо убрать пожалуста!

345. >>>RAM>>> » 08.07.2007 15:28 

Народ, у кого-нибудь есть тексты группы Hatecraft альбом Lost Consolation? Очень надо, спасибо заранее.

346. alka » 08.07.2007 17:16 

« <><>:

Народ, у кого-нибудь есть тексты группы Hatecraft альбом Lost Consolation? Очень надо, спасибо заранее.

Смотри здесь: http://www.metal-archives.com/release.php?id=99075

347. >>>RAM>>> » 08.07.2007 22:09 

Спасибо, alka. Весьма признателен, что то никак не мог найти.

348. Nitrino » 10.07.2007 18:36 

Доброго здоровья!

Прошу помощи в поиске одной песни... может кто то по описанию поймет..
когда то давно(году в 98), была у меня на кассете песня одна..
очень хочеться ее найти, потому как кассета погибла давно, а определить группу я тогда и не думал..  :( :(
исполнителя я не знаю.. названия тоже..
записывал с Радио "Довира".. была там программа посвященная тяжелой музыке –
"Тихий Час" называлась. Программа была посвящена творчеству Rage, Брюса Диккинсона и еще кому то..
воспоминания и факты: песня написана до 99 года, не быстрая.. поют два солиста.. их голоса как бы подхватывают друг друга в куплетах.. один просто поет даже иногда шепчет,а второй рычит свои слова..там в припеве что то про сердце..
помню, что вроде бы есть такие слова в куплете "My lovely girl like a fire.."

если есть наводки... то буду очень сильно благодарен..
потому что это уже почти мания..  :) :) единственная песня которую не могу найти..
на сайтах с текстами искал уже.. даже "перерыл" будет точнее, вся надежда на любителей и ценителей..
Заранее спасибо!!!

349. Nerdanel » 10.07.2007 22:17 

Nitrino А там точно эти слова? В песне Crematory "For Love" с альбома Awake 1995 созвучная строчка есть, но слова немного другие: "My love for you burns like a fire". И в припеве слова про сердце: "My heart enflames at the sight of you".И по твоему описанию вроде бы похоже.

350. Nitrino » 10.07.2007 22:55 

Nerdanel
ААААААААААААААААА!!! СПАСИБО!!!
только что проверил!! это то что я искал !
видно память сыграла со мной плохую штуку.. был так уверен в словах..
видно потому и не мог найти..

спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!  :\/: :\/:

351. CellFactorS » 13.07.2007 21:49 

Люди добрые( вопрос жизни и смерти) кто нибудь знает какие группы играют в анимационом меню диска Monster of Metal Volume 5 Скажите плизз буду очень признателен.я ищю уже второй год пишу везде где можно скоро на заборах это на заборах писать начну.

352. GothicDarkKnight » 17.07.2007 01:29 

« MetalManiac:

Народ, кто из Москвы, где там можно лицензию найти (Irond, CD-Maximum, Fono) в большом ассортименте?
Я тут в универ московский поступил, так что перебераюсь в Москву, а не одного магазина не знаю.

PS
просьба указать точный адрес и ближайшую станцию метро.

– Набираем в поиске "Метал-магазины" И открываем соответствующую тему. Также можно покопатся в теме "Копилка" и возможно найдёш много интересного.
Zuker
– Кстати, просьба, пошерсти ту темку и добавь чего нехватает.

И вообще юзайте поиск столько времени сберегает аж жуть ...

353. Blackest » 20.07.2007 12:52 

Кто-нибудь, пожалуйста, дайте ссылку на новые песни Nightwish, если они вобще есть в сети.

354. Tala » 21.07.2007 01:04 

Как можно установить Metallibrary на мобильный телефон?

355. GothicDarkKnight » 22.07.2007 03:15 

« Blackest:

Кто-нибудь, пожалуйста, дайте ссылку на новые песни Nightwish, если они вобще есть в сети.

– Идём в тему про Нихтвиш, там и ссылки есть.

356. Blackest » 22.07.2007 15:55 

« GothicDarkKnight:

" Nicolaich:
Кто-нибудь, пожалуйста, дайте ссылку на новые песни Nightwish, если они вобще есть в сети.

– Идём в тему про Нихтвиш, там и ссылки есть.

Спасибо большое (даже два раза ссылка появлялась, а я как-то и не увидел).

357. HaRd&HeAVy » 25.07.2007 23:38 

А я тут просто новенький и теряюсь в этом огромном количестве тем...
воот...  :( :(

358. Frau_Mutter » 31.07.2007 08:43 

итак..помогите!!! случайно (года 4 назад) мне в руки попали песенки In Flames. в инфе коме года (1997), якобы альбома (Evolving Blush or Driving Original Sin) и якобы автора (Keiji Haino/Peter Brцtzmann) ничего нет. Хочу найти истинное название альбома и название песен, а не Track 6 =) =). Помогите!

359. foandgeld » 31.07.2007 18:54 

памагите блин!
ситуатция такая :
есть гитра акустика, есть желание научится играть,есть мозги.
учить некому, время только после 1900.
помогите , подскажите как самому то научится хоть сносно играть, а то пля даж аккорд взять немогу.
с чего начать?
может каокй материал кто-нибудь знает в инете.
СПАСИБО!

360. VVoorlokk » 31.07.2007 21:51 

foandgeld, могу выложить 48тыщ табулатур (где-то 110 метров, кстати я даже где-то тут выкладывал, на форуме тоесть). Мытайся играть, сначала меедленно, потом чуть быстрее. Ещё глянь тут...

361. Darkspace » 01.08.2007 12:14 

А можно ли поменять свой ник???

362. foandgeld » 01.08.2007 18:36 

Vorlokh
спасибо!

тут вспомнил середину 90х
была такая реклама газеты АИФ, по сюжету СТРАШНЫЙ металюг с пиным пузом грабит газетный ларек при помощи пистолета с присоской и тд.
кто знает что за музон то играл?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.