Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

363. GothicDarkKnight » 02.08.2007 11:05 

« HaRd&HeAVy:

А я тут просто новенький и теряюсь в этом огромном количестве тем...
воот...  :( :(

– Пользуй поиск, зайди в тему "Копилка лучших топиков (для новичков и не только)" ну и спрашивай если что %--)

« Darkspace:

А можно ли поменять свой ник???

– Обращаемся в приватные темы к модераторам. Кстати на разные вопросы есть ответы в теме "Metallibrary Frequently Asked Questions' List (MFAQL)".

364. Addamasartus » 02.08.2007 15:09 

Подскажите что играет в меню выбора песен на Monsters Of Metal vol.4 на первом диске. Там такой минутный дезовский отрывок.
Вот он (1,38 Мб)
Зараннее спасибо : )

365. artsage » 04.08.2007 21:05 

« Frau_Mutter:

итак..помогите!!! случайно (года 4 назад) мне в руки попали песенки In Flames. в инфе коме года (1997), якобы альбома (Evolving Blush or Driving Original Sin) и якобы автора (Keiji Haino/Peter Brцtzmann) ничего нет. Хочу найти истинное название альбома и название песен, а не Track 6 =) =). Помогите!

Не ну ты что-то точно путаешь)) На альбоме "Evolving Blush or Driving Original Sin" четко написанно вокал – Keiji Haino; все, никаких Фриденнов! Хотя впечатлило бы Андерс Фриденн лабает на саксафоне...)
Могу предположить, что ты слышал темки или
1. Eye Of The Beholder (Metallica cover) или
2. Murders In The Rue Morgue

N.P.: Path of Golconda – Icarus enshadowed

366. DeathBeyond » 05.08.2007 15:06 

Кто знает где скачать обложки с альбомов групп Death,Dark tranquillity,Dimmu Bоrgir,Cаnnibаl Cоrpse (желательно под рабочий стол).заранее благадарю

367. Tiran of Time » 07.08.2007 02:28 

Недавно у одного продавца знакомого взял дивидишник с кучей отрипаных мп3. Там среди всякого мусора наткнулся на пару треков в папке неизвестный_исполнитель_140407, которые сильно вставили. Еще там же обнаружил фотку, вероятно самой этой группы. Выкладываю все. Треки я сжал до размера 2мб.
это напоминает помесь териона с нихтвишем и детишками бодуна
а это вобще прямо гимн какойто
а вот собственно фотка
Знакомый торгует всем подряд, не только металлом, от него я ничего не добился. Сам я облазил весь метлиб, но ниче похожего не обнаружил.
Собственно помогите распознать что это! А даже если не получится, то все равно вы получите две красивые песни  \m/ \m/. Также интересно узнать шо за девщенка на фотке  :) :)
Заранее спасибо!!!

N.P.: Track6( надеюсь вскоре узнать что это  :) :)

368. HaRd&HeAVy » 07.08.2007 22:47 

помогите!!!
апсолютный офтоп!!!
но больше мну некуда обратиться!
хто-нить могёт подсказать,где можно нарыть выкройки косушки?
оч хоцца самой сшить...из джинсы))
оч рассчитываю на вашу помосчь...

369. Addamasartus » 08.08.2007 00:10 

Недавно у одного продавца знакомого взял дивидишник с кучей отрипаных мп3. Там среди всякого мусора наткнулся на пару треков в папке неизвестный_исполнитель_140407, которые сильно вставили. Еще там же обнаружил фотку, вероятно самой этой группы. Выкладываю все. Треки я сжал до размера 2мб.
это напоминает помесь териона с нихтвишем и детишками бодуна
а это вобще прямо гимн какойто
а вот собственно фотка
Знакомый торгует всем подряд, не только металлом, от него я ничего не добился. Сам я облазил весь метлиб, но ниче похожего не обнаружил.
Собственно помогите распознать что это! А даже если не получится, то все равно вы получите две красивые песни  \m/ \m/  \m/ \m/. Также интересно узнать шо за девщенка на фотке  :) :)  :) :)
Заранее спасибо!!!

Судя по всему это группа Visions Of Atlantis. Альбом Trinity.
Твой Track6 это песня "My Dark Side Home"
Вычисляеться просто, вслушиваясь в лирику и загугливая отдельные слова или словосочетания.
Девушку судя по всему завуть Melissa Ferlaak.

N.P.: Nightwish

370. LordsOfTheSea » 08.08.2007 02:21 

« Tiran of Time:

помесь териона с нихтвишем и детишками бодуна

смеситель блин  :D :D

« Tiran of Time:

Сам я облазил весь метлиб, но ниче похожего не обнаружил.

« Addamasartus:

Судя по всему это группа Visions Of Atlantis. Альбом Trinity.

Интересно как это ты так облазивал  :D :D  :D :D

Собственно сам альбом можно выкачать тут

но советую взять лицензию, ибо VBR звук далеко не образец качества  :D :D

371. Tiran of Time » 08.08.2007 09:36 

« Addamasartus:

Судя по всему это группа Visions Of Atlantis. Альбом Trinity.

« LordsOfTheSea:

Собственно сам альбом можно выкачать тут

Да я уже сам всё нашел и выкачал  :) :) Но всё равно сенкс огромный!  :) :)

« Addamasartus:

Твой Track6 это песня "My Dark Side Home"
Вычисляеться просто, вслушиваясь в лирику и загугливая отдельные слова или словосочетания.

Так собственно и искал, ток врубился не сразу, мне вначале отчетливо "моя собака сидит дома" послышалось  :) :) бред  :D :D
Потом когда дошло еще подивился шо гугль метлиб первым делом и выдал.

« LordsOfTheSea:

смеситель блин

Ну должен же человек иметь представление о том шо он скачивает  :) :)

« LordsOfTheSea:

Интересно как это ты так облазивал

В большой спешке  :) :) Вобщето меня сбили с толку неудачное фото в инфе группы и то что я слышал их старые альбомы в совокупности с кривой рецензией Хейтбридера.
Все таки гитары там играют далеко не последнюю роль, тринити сильно отличается от предидущих альбомов. Надо будет свою ревьюшку накатать. Похоже VoA наконецто выпали из детства.  :) :)

« LordsOfTheSea:

но советую взять лицензию, ибо VBR звук далеко не образец качества

Да нормальное качество. Мне хватит, тем более что я не фанат. Послушал весь альбом, муза в целом ниче так себе, но не намного лучше чем найтвы.  :) :) Просто Мелисса очень понравилась  :) :) голосочек прелесть  :) :) Лучшая песня на альбоме WSH,
почти прог  :) :)

PS: 2LordsOfTheSea
Ник супер!!! Вас там хоть сколько, лордов-то?  :D :D Теперь понятно кто всё такое в инете расшаривает, за это вам огромное спасибо  :) :)

PSS: сорри за флуд, поненсло меня чегото  :) :)

N.P.: Visions of Atlantis – Wing-shaped heart

372. Selfirot » 09.08.2007 21:50 

Назовите несколько симфо-дум групп. Возможно в духе раннего Catharsis (их первого альбома proles florium)

373. LordsOfTheSea » 10.08.2007 11:51 

« Selfirot:

Назовите несколько симфо-дум групп.

Возможно это банально, но я бы посоветовал послушать немецкий crematory (не поздних) и шведских draconian. Также можешь заглянуть в этот топ.

Возможно в духе раннего Catharsis (их первого альбома proles florium)

Странно, я знаю три катарсиса, но чтото ни у одного из них альбома с подобным названием не припомню. Ты про какой катарсис говоришь?

« Addamasartus:

Подскажите что играет в меню выбора песен на Monsters Of Metal vol.4 на первом диске. Там такой минутный дезовский отрывок. Вот он (1,38 Мб) Зараннее спасибо : )

Я поискал, но не могу сказать точно, слишком много групп играют подобную музыку. Могу только посоветовать послушать Eternal Tears Of Sorrow – Black Tears, это не оно, но очень похоже.

« Tiran of Time:

Ник супер!!! Вас там хоть сколько, лордов-то?  :D :D Теперь понятно кто всё такое в инете расшаривает, за это вам огромное спасибо

Вероятно ты пошутил, но нас трое, правда у компа часто только один я бываю. Ничего я со своим мобилачудонетом не расшариваю, просто в нашей стране недостаток хороших коллективов,но зато отлично развита система copy right, что означает правильно скопировано, и за это не нам а ей огромное спасибо.

N.P.: Malinconia – Forever Yours

374. Selfirot » 10.08.2007 19:23 

Я говорю про русский катарсис. Их первый альбом был думовым, потом уже пошел павер. Этого альбома нет в продаже, и в дискографии метлиба и официального сайта катарсиса.Но блин дум был хороший имхо. А крематорий у меня есть, но он недостаточно симфоничен  :-) :-)

N.P.: Unreal Tournament саундтрэк

375. Гитарист » 11.08.2007 15:05 

Люди помогите найти тексты Hostile Breed в частности на песню V.I.P.

376. foandgeld » 12.08.2007 12:10 

« Гитарист:

Люди помогите найти тексты Hostile Breed в частности на песню V.I.P.

а на офф сайт слабо пойти? http://www.hostilebreed.com/ в рзадел альбомы

377. Мегаханыга » 14.08.2007 02:21 

« Addamasartus:

Подскажите что играет в меню выбора песен на Monsters Of Metal vol.4 на первом диске. Там такой минутный дезовский отрывок.

Вот он (1,38 Мб)

Зараннее спасибо : )

Насколько я помню там играл The Duskfall – The Shallow End.

N.P.: The Duskfall – The Shallow End

378. VakaVaka » 15.08.2007 11:54 

« foandgeld:

памагите блин!
ситуатция такая :
есть гитра акустика, есть желание научится играть,есть мозги.
учить некому, время только после 1900.
помогите , подскажите как самому то научится хоть сносно играть, а то пля даж аккорд взять немогу.
с чего начать?
может каокй материал кто-нибудь знает в инете.
СПАСИБО!

рок школа красный химик,сам там учюсь.вот зайди на сайт там все написано.И кстать токо еси ты в маскве живешь  :) :)  :) :)  :) :)

N.P.: Vader-Amongst the Ruins

379. Zuker » 15.08.2007 14:09 

Можно ли делать ссылки и цитаты когда инет на мобиле???

N.P.: Amatory ''P.S.'' (Live)

380. Heathen » 15.08.2007 17:13 

« Zuker:

Можно ли делать ссылки и цитаты когда инет на мобиле???

теги руками прописываешь. и все  ;) ;)

381. VakaVaka » 16.08.2007 12:22 

« Мегаханыга:

" Addamasartus:
Подскажите что играет в меню выбора песен на Monsters Of Metal vol.4 на первом диске. Там такой минутный дезовский отрывок.
Вот он (1,38 Мб)
Зараннее спасибо : )
Насколько я помню там играл The Duskfall – The Shallow End.
N.P.: The Duskfall – The Shallow End

Это не the shallow end,это shoot it in.

382. Addamasartus » 16.08.2007 16:16 

Мегаханыга

Насколько я помню там играл The Duskfall – The Shallow End.

VakaVaka

Это не the shallow end,это shoot it in.

Спасибо огромное!! : ))) Это то что надо!

N.P.: The Duskfall – Shoot it in

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.