Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

745. Soultaker » 18.10.2008 11:34 

Nobrain-Nopain
dark7sun

Спасибо за советы! Обязательно послушаю ^_^

746. ihatethesun » 21.10.2008 12:55 

есть у кого-нибудь тексты альбома To Evolution группы Therm.Eye.Flame на русском?
а то везде ( и на этом сайте тоже) только перевод, а альбом-то русскоязычный...

747. >>>RAM>>> » 27.10.2008 09:33 

Группа не популярная по ходу, так что единомышленников тебе найти трудно будет. Попробуй начать сам переводить.

748. ihatethesun » 27.10.2008 17:16 

перевести я могу, английский знаю, но хотелось бы оригинал  :( :(

749. Soultaker » 28.10.2008 10:22 

Недавно видел рекламу Nokia и в этой рекламе снялся один Рок-музыкант.... Уже пожилой такой...думаю ровестник Кипелову, одет как металист был, в бандане, небритый, на правом плече большая чёрная татуэровка.....в рекламе даже показали его на сцене с гитарой, показали небольше 2-х секунд......
Подскажите пожалуйста кто это? Судя по всему он русский.....ну говорил на русском, не под фанеру......

Если хотите могу дать БОЛЕЕ подробное его описание... ^_^

750. Kri0nVm » 29.10.2008 17:55 

Народ, когда-то было похожее...на диске Monsters Of Metal Vol.4 на втором диске в меню песня играет клевая. Кто знает, как она называется, и кто поет, помогите пожалуйста!

751. Fuego » 07.11.2008 08:52 

Везде искал негде не могу найти кто рисовал обложку для диска Malevolent creation – Eternal???

752. dark7sun » 09.11.2008 19:26 

Подскажите пожайста, что можно послушать, похожее на Agalloch и Drudkh?

N.P.: Agalloch – Our Fortress Is Burning... I [Ashes Against the Grain (2006)]

753. Yoorul-Guy » 10.11.2008 21:02 

Люди, выручайте, ищу немецкую трэш/дэт команду Guerrilla. У меня есть пара песен с епэшки 98го года – хотя я трэш и не люблю, но они великолепны. Если есть у кого, залейте плиз.

N.P.: Nile – Godless

754. Blackbird » 13.11.2008 00:33 

dark7sun
Хе-хе.. не особо похожие формации – агаллох с друдхом  :) :) Для начала обязательно послушать российскую группу Кобь (у нас тут и темка была..)  :) :) Можэш финский Wyrd попробовать.. более позднее их творчество.. есть ещё такой коллектив – Дружина.. я в паганой теме про него писАл.. из более депрессивных групп – Walknut (темка), MRAK (темка).. в этих темках упоминались и похожие группы.. музыкально и по настроению.. теперь насчёт Агаллоха.. была тут темка про агаллох кажэтсо.. там вроде упоминался немецкий Empyrium.. порекомендовал бы послушать именно первый их альбом 96 года "A Wintersunset".. Такжэ можешь попробовать группу Estatic Fear (темка).. это уже немного другой музон.. но атмосфера примерно такая жэ.. первый альбом – дум\дэт вроде.. с песенками по 30 минут  :-) :-) а второй полегче.. вокала женского побольше.. но тожэ вполне на уровне  :/: :/: Если нада фолка с амбиентом – альбом Ashen Light "Стары былины, словенские вечера" 2001 года.. просто  :/: :/:  \m/ \m/ а вот ещё проектик такой есть – Во Скорбях (темка).. потенциально могут заинтересовать фсякие дарк-фолковые формации (по себе знаю  :-) :-)) – фсякие Tenhi, October Fallsы, Nestы и прочая и прочая и прочая  :) :)

Я думаю, пока достаточно..  :) :) тем более, что в обсуждении данных групп упоминались и многие другие интересные формации..

755. dark7sun » 13.11.2008 10:42 

« Blackbird:

Ashen Light "Стары былины, словенские вечера"

Слышал только "2006 – Бог мёртв – Смерть – Бог!". Хороший альбом. Послушаю ещё 2001, значит  ;) ;)

« Blackbird:

Во Скорбях

очень нравится.
Остальное не слышал – будем искать  ;) ;)
Спасибо большое за подробные советы  ;) ;)

N.P.: Death – Scream Bloody Gore [Scream Bloody Gore (1987)]

756. Justut » 15.11.2008 14:04 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: translit (пользуйтесь www.translit.ru))

757. A$pid » 15.11.2008 15:01 

Justut, никак! Тут только форум и инфа. Хочешь качать, читай этот топ и проси форумчан выложить что нужно.

758. Darkspace » 15.11.2008 15:22 

Justut

это тебе не металарея!!!......да также загляни вот в эту тему

N.P.: Xasthur

759. Blackbird » 15.11.2008 17:30 

« dark7sun:

Слышал только "2006 – Бог мёртв – Смерть – Бог!". Хороший альбом.

Если понравился этот, то можешь смело брать и следующий – "Философия Самоуничтожения" 2007 года.. правда он не такой грязноватый по звуку.. но в принципе, очень похож.. и музыкально и по лирике.. а вообще.. у нас тут темка была..

« dark7sun:

Спасибо большое за подробные советы

 :#: :#:

760. Карніфекс » 16.11.2008 22:57 

Вопрос к составителям энцеклопедии. Группа "Кому Вниz" не попала в список. Что у вас инфы нету, не поверю. Так почему же?

Может я не в том месте задал предыдущий вопрос? В таком случае подскажыте где и кого спрашивать.

P.S Русский язык для меня иностранный, прошу простить мне орфографические ошибки, если будут такие. Модераторы, ви понимаете украинский?

761. A$pid » 17.11.2008 03:31 

На портале энциклопедией заправляет Ghostman. Если что интересует, то пиши ему в личку, а там он тебе всё как надо раскидает. Удачи!

762. Alopex lagopus » 20.11.2008 19:03 

Приветствую всех!
Мне, как новичку и на портале, и в мире тяжелой музыки, хотелось бы попросить совета у опытных товарищей по поводу того, что послушать  :) :)
А именно – какие группы являются, так сказать, образцом, и с которыми следует ознакомиться в первую очередь (и о которых стыдно не знать). Если более конкретно, то пока меня интересует примерно следующее:
1. Группы, играющие хэви-метал. Пока я знаю Iron Maiden, Judas Priest, Motorhead, Saxon, и Blind Guardian (хотя это вроде как павер  :?: :?: ) и из более позднего Manowar. Интересуют как класики, так и относительно новые команды;
2. Группы, использующие классическую схему "красавица и чудовище", или только скриминг и гроулинг, с тягучими и мелодичными клавишными и с плотным гитарным звуком;
3. Группы, играющие SMDM;
4. Группы, играющие техничный brutal-death metal.

P.S. Как я понял (может быть, я и не прав), в соответствующих темах, где обсуждаются, определенные стили, группы, являющиеся классиками жанра и которых и так все знают, не особо упоминаются, поэтому я и прошу назвать их в этой теме.
P.P.S. Поскольку я тут недавно, то простите, если где чего не так написал  :) :)

763. VVoorlokk » 20.11.2008 20:47 

Не заморачивайся конкретнона классиках. Слушай любые стоящие банды  :) :)

« Alopex lagopus:

Группы, играющие техничный brutal-death metal

Пали топики Смэшед Фэйса  :) :)

N.P.: diablo swing orchestra

764. dark7sun » 20.11.2008 20:48 

Alopex lagopus, для начала, кое что ты сможешь найти тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Metal

N.P.: Kataklysm – (God) Head [Victims of this Fallen World (1998)]

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.