Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

1305. Tidal tantrum » 04.09.2010 11:32 

Привет. Подскажите какой-нибудь нормальный торрент с Металмузыкой, т.е. с большим выбором и желательно высоким битрейтом.
И если кто может подкинуть инвайт на NoNaMe – поделитесь, плиз.

1306. Stendarr » 04.09.2010 21:06 

Tidal tantrum
А я без инвайта регенился. Странно.

1307. Nobrain-Nopain » 04.09.2010 21:46 

« Tidal tantrum:

Подскажите какой-нибудь нормальный торрент с Металмузыкой, т.е. с большим выбором и желательно высоким битрейтом.

А что, гугл у Вас не работает? Да и на самих торрент-сайтах поиск есть. На rutracker.org есть много чего. И, кстати. что такое "металмузыка"?

1308. Periodic Acid » 04.09.2010 21:53 

« Nobrain-Nopain:

На rutracker.org есть много чего.

То, чего нет на рутрекере, является глубочайшим андерграундом. И с битрейтом там всегда все отлично, хоть мп3, хоть лось, выбирай, что хочешь.

1309. Zombokisa » 04.09.2010 22:21 

На каких правах вы не ответиле на мой ответ??? Я серьезно говорю, лучше ответьте...

Tidal tantrum, можно поглядеть здесь, хотя не знаю, как там щас с роздаванием. Ещё частенько юзаю этот поисковик торрентов, но здесь обращать внимание на коменты и "кружочки"-характеристики, если low bitrate есть – сами понимаете. В принципе, низкий битрейт можно и исходя из размера раздаваемых файлов вычислить.

1310. >>>RAM>>> » 04.09.2010 23:15 

« Nobrain-Nopain:

И, кстати. что такое "металмузыка"?

Не "металмузыка", а Металмузыка.  :!: :!:

Xenomorph lifeform, я такого не видел шоу. Но вот хде они члены держат друг другу – когда-то давно известное видео было.

(от модератора GothicDarkKnight: Ближе к теме.)

1311. Tidal tantrum » 05.09.2010 10:58 

Гугл, конечно, штука хорошая, но чтоб там найти имено то, что надо и особенно в 320, нужно херову тучу страниц пролистать, и при этом еще и не найдешь.
За rutracker.org спасибо. Гляну, что там есть. И Xenomorph lifeform спасибо. Посмотрю, что там есть.

N.P.: Bethlehem – Die Anarchische Befreiung Der Augenzeugenreligion

1312. Неместный » 14.09.2010 23:58 

Внимание, вопрос к знатокам!
Много лет назад (середина 90-х) у друга была крутая металфутболка, на ней были изображены: 1. Лица 4-х человек, надо полагать, участников группы, все лица в различных масках – противогазная маска, маска палача, маска как у ОМОНа и т.д.
2.Название группы, написанное фирменным шрифтом. НО! Сколько мы не старались, разобрать название мы так и не смогли – что то типа Assatogy, не то Asatogish, вобщем весьма мудрено и закавыристо писался сей логотип. Логотип был написан белым, лица в масках были в серых тонах, группа играла предположительно Death, картинка на футболке– наверно была обложкой альбома. Помогите опознать по этой картинке группу и что был за альбом, хочу знать, что это было!

p.s. Не сочтите за бреддд)))

1313. Tidal tantrum » 17.09.2010 18:49 

Кто-нить подскажите – существует ли такая группа Beauty and darkness, играющая Folk Rock на немецком или это у меня под таким названием сборник немецкого фолка. На слух как будто одна группа исполняет, но в нете ничего не могу найти про них.

N.P.: Агата Кристи – Корвет уходит в небеса

1314. Light » 22.09.2010 01:26 

Много раз слышал и до сих пор к своему стыду не знаю откуда мелодия. Меломаны подскажите.

1. Очень-очень героическая. Образцово пафосная.
2. Без слов. Мычание мужского хора.
3. Темп чуть ниже среднего. Есть признаки марша.
4. Напоминает саундтрек к "Багровому приливу", но не он.
5. Обычно сопровождает сюжеты про Советский военно-морской флот и Красную Армию, "Матушку Россию", героизм советских людей.
6. Примерно так:
На-на-на-на На-на-на-на-на
На-на-на-на На-на-на
На-наааа-наааааа-на-на-на-на-на...

1315. >>>RAM>>> » 22.09.2010 11:42 

Ты лучше отрывок залей куда-нибудь, нанананана – это всё что угодно может быть. Ноты нужны короче.

N.P.: Суффокэйшн

1316. pizda s ushami » 22.09.2010 14:30 

Короче – напой  :D :D

1317. Old Trollmann » 22.09.2010 23:13 

Light, я, кстати, вроде бы понял, что ты имеешь в виду, но не знаю, как это называется) поспрашиваю у видящих дальше меня  :) :)

1318. >>>RAM>>> » 22.09.2010 23:57 

« Light:

Меломаны подскажите.

« Old Trollmann:

я, кстати, вроде бы понял, что ты имеешь в виду

Меломан, блин!!  ;) ;)

Никто мне так ничего и не сказал, где можно нарыть побольше лого всевозможных исполнителей. Давно ищу, но ничего даже близкого ни разу не видел. Видел один вроде бы идеально подходящий сайт, но там вечный "ундер констракшен" ((

N.P.: Steve Kuhn Trio, Joe Lovano – I Want To Talk About You  :\/: :\/:

1319. Goblin Alchemist » 25.09.2010 17:36 

>>>RAM>>>, вот с ластфм вышел на такую штуку, может там что есть?

1320. >>>RAM>>> » 26.09.2010 12:21 

Goblin Alchemist, да, я как раз недавно сам её раскопал. Всё равно спасибо за ответ!!  ;) ;)

N.P.: David Hykes & The Harmonic Choir – Telescoping

1321. Jonshadow » 26.09.2010 19:31 

Люди кто нибудь помогите я не могу найти группу которая играет в меню диска Monsters of metal vol 4 dvd 1 зарание спасибо  \m/ \m/

1322. >>>RAM>>> » 27.09.2010 14:49 

« Jonshadow:

Люди кто нибудь помогите я не могу найти группу которая играет в меню диска Monsters of metal vol 4 dvd 1 зарание спасибо

Все побежали покупать!! Заливай своё меню, послушаем.

N.P.: Electronic Noise Controller – Burrow

1323. Dimidoff » 27.09.2010 15:27 

Большая просьба к знатокам и любителям метала, помогите опознать исполнителя. Песня была записана в 99году с Radio Record программа"БАНЗАЙ!", качество записи конечно ужасное, но композицию слышно
http://rghost.ru/2742379

1324. >>>RAM>>> » 27.09.2010 16:09 

Что-то с претензией на симфо, вокал – гроул и скриминг... Даже не знаю, что это может быть, очень давно ничего подобного не слушал. И слишком много подобных исполнителей.
А само Radio Record не хранит архивы своих трэк-листов за 99 год, например? Бывает так можно найти то, что давно ищешь, придётся правда покопаться какое-то время в куче всякого барахла )) Но можно между делом совершить для себя новые открытия!  ;) ;)

N.P.: sourKream – phone

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.