Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

1445. garidog » 25.02.2011 11:11 

Помогите узнать исполнителя! в юности случайно записал по радио. знаю только, что вроде кавер, и вроде Греки, но могу ошибаться . года 1998-2002 где то! http://www.zshare.net/audio/870519812daf7a7a/ нажать downolad и любую бесплатную рекламу. кто знает исполнителя garidog@i.ua

1446. >>>RAM>>> » 25.02.2011 23:36 

« Zombokisa:

Подкиньте кошерного днб, ориентировочно на это (именно на данный трэк, а не исполнителя!)
Ну или просто, чоб завораживало !!

http://tamp3cords.com/category/neuropunk/
Вортиця, вот отсюда можешь попробовать какие-нить пилообразные жамкалки. Последний подкаст 21ый, но он вроде пока только с голосом. Выкачивай там короче voiceless версии, или как там они называются... voice cleared. Бывают достойные штуки там.

1447. AnvadicA » 28.02.2011 17:52 

>>>RAM>>>, чтобы в будущем не было таких жалостных воплей, ты в следущий раз как увидишь прикольную хуету, сразу заноси в топек про откровения.

1448. >>>RAM>>> » 28.02.2011 23:11 

Говно блять, проёб кучу времени и так за неделю нифига этого и не нашёл.
Так вить и не откровение же, и не хуета даже, просто понравились пара абзацев. Кто ж знал, что они куда-то убегуть? Я думал не проблема будет потом найти. Я ж всё время в одних и тех же темах тусуюсь, потеряться, сука, просто не могло!!
Да ну... ИнформацЫя блин.

N.P.: Godspeed You! Black Emperor – Providence

1449. AnvadicA » 28.02.2011 23:48 

а тут помница форум с одного сервера на другой переезжал, и многие посты терлись просто так. Исчезали и все. Наверно как раз на тот период получилось...

1450. Лесник » 01.03.2011 17:05 

Есть, например, многие форумы, например, узкоспециализированные что ли, так сказать. Типа где пишут с безумно серьёзным видом и обращаются друг к другу на "вы". И люди, судя по всему, великовозрастные. Как-то раз попал на какой-то такой электротехнический форум. И стало даже как-то неприятно – приторная "пристойность", какая-то сетевая бюрократия, в смысле казённой вежливости, то ли дело нормальный метлибовский разговор молодёжи.

Но по прошествии времени в пользу таких форумов склоняешься всё больше. Среди всеобщего засилья тупого троллинга, провокаций и просто, зачастую, долбоебизма, хочется, чтобы общение было именно общением. А для того есть свои нормы. Посчитают ли меня занудой, если использовать выработанные временем конструкции? Наподобие "премного благодарен", "будьте добры" и т.д.? Или всё же время их ушло? Не знаю, но чего-то мне хочется от сетевого общения такого несбыточного. Чтобы оно было хоть в какой-то степени аналогом общения реального, и каждая фраза не была обусловлена желанием её афтара попетросянить, разоблачить интеллект оппонента, убить время или прочее подобное. Хз.

1451. VVoorlokk » 01.03.2011 22:20 

« Лесник:

Среди всеобщего засилья тупого троллинга, провокаций и просто, зачастую, долбоебизма, хочется, чтобы общение было именно общением... Чтобы оно было хоть в какой-то степени аналогом общения реального, и каждая фраза не была обусловлена желанием её афтара попетросянить, разоблачить интеллект оппонента, убить время или прочее подобное.

Да, согласен. Дико надоело уже это.

1452. Goblin Alchemist » 02.03.2011 00:37 

« Лесник:

Но по прошествии времени в пользу таких форумов склоняешься всё больше. Среди всеобщего засилья тупого троллинга, провокаций и просто, зачастую, долбоебизма

Ну на самом деле можно общаться по делу, без троллинга и петросянства. Задавать конкретные вопросы, давать конкретные ответы. Как у электротехников  :-) :-)

« Лесник:

Посчитают ли меня занудой, если использовать выработанные временем конструкции? Наподобие "премного благодарен", "будьте добры" и т.д.? Или всё же время их ушло?

Ну, может быть, 90% посчитают занудой, но 10% ответят по делу, и если цель не попетросянить, а поговорить по делу, то и нормально. Вот если любители троллинга начнут троллить в серьёзной теме – это действительно неприятно, но тут нужно уметь обходить их стороной, а в особо сложных случаях модераторы придут на помощь.

1453. >>>RAM>>> » 02.03.2011 11:25 

Зануды!  :\: :\:

Так что, никто не поможет найти тот самый постинг? Блин, я чо, один его читал что ли? Неужели никто не запомнил? Там было про некоего рецензента, который за ночь херачит по 15 хвалебынх статей, [s]искусно[/s] дёшево приправленных всевозможными эпитетами и речевыми оборотами, при этом даже не слушая альбомы. Один диск он там вставляет в дисковод, описывается, что идёт неразборчивый шум гитар, потом вступает блевотный вокал, он же вроде записывает в статью что-то духовное и фапающее, кажется откидывается в кресле, пьёт кофе и очень доволен собой. Как-то так там было...

1454. kvamag » 02.03.2011 14:54 

1455. >>>RAM>>> » 03.03.2011 16:25 

Ага, это оно! Спасииибо!!!  :D :D  :/: :/:

1456. pizda s ushami » 03.03.2011 18:12 

блин, схема примерно такова: когда увидишь что-то интересное – хотя бы закинь в избранное, чтобы достать из чистилища при случае. А постинг не с мл же, можно через гугл найти по ключевым "кипелова" и "кипятков" например ))))) я многое так нахожу.

1457. >>>RAM>>> » 03.03.2011 20:29 

Ты серьёзно думаешь, что я гуглом пользоваться не умею?  :D :D
Я обыскался, какие только ключевые слова не задавал – нихера. Просто текст запомнил плохо.
Про избранное идея хороша, конечно, но я обычно букмаркаю только что-нибудь реально полезное/нужное. Про это я был уверен, что мне не составит труда найти один весьма приметный постинг на единственном форуме, на котором я бываю...
Ладно, закрываем этот вопрос, решение найдено, я – счастлив.

N.P.: Radiohead – Separator

1458. Stendarr » 23.03.2011 20:46 

Прошу помочь опознать группу. Ситуация стандартная: я не знаю ни названия, ни стиля.
Помню обложку: этакая страшная мумия, вылезающая из гроба. У неё, вроде, синие глаза. Ориентир брать на thrash и death.

1459. Liwsi » 31.03.2011 16:04 

Прочитал описание обложки ( Помню обложку: этакая страшная мумия, вылезающая из гроба. У неё, вроде, синие глаза. ) И у меня почему то в голове крутится одна из обложек Iron Maiden.  :) :)

1460. Лесник » 31.03.2011 16:27 

Вот эта если. Но там не гроб, да и не трэш/дэт.

1461. Liwsi » 31.03.2011 18:07 

Само собой что не трэш/дэт, просто просто у меня при описании злобной мумии сразу Едди перед глазами.

1462. Stendarr » 31.03.2011 20:01 

Лесник
Liwsi
Спасибо большое, но я не Железную Деву имел в виду. Их альбом 1985 я знаю.
Хоть убейте, вообще не могу припомнить. Этот альбом висел в магазине "Десятка" около 7-8 лет назад. На обложке вылезало что-то по типу этой страшной мумии или монстра. Обёрнут был то ли в бинты, то ли покрыт струпьями. Глаза, может, и не синие, но, вроде как, тёмные. Фон не помню, что-то по типу подземелья или пещеры.
Название было в верхней стороне обложки, в углу.

1463. Nikil'S » 06.04.2011 00:59 

Может кто поможет мне найти пост? В этом посте (достаточно объемном) автор высказывает свое негативное отношение к такому жанру, как депрессив блэк и к людям, его играющим. В этом посте повествовалось о том, как этот чел (автор) скачал и послушал дохера депрессив блэк альбомов, которые его совершенно не впечатлили, о чем он в достаточно резкой и грубой форме высказался (в частности исполнители ДБ были названы "ублюдками"). Вы можете задаться вопросом – "Зачем тебе вся эта херня, Никильз?" Дело в том, что мнение автора сего поста полностью совпадает с моей собственной точкой зрения на счет этого жанра, плюс мне понравился стиль изложения.
Тема, если меня не подводит память, не в музыкальном разделе, а пост выпадает из "контекста" темы. Кажеться, тема была во флейме и содержала много страниц.
P.S. Надеюсь на помощь завсегдатаев форума и, может быть, автора сего креатива.

1464. pizda s ushami » 09.04.2011 08:26 

подскажите, где скачать Dali's Car  :D :D

:покормите мою лень:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.