Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

143. grotesque » 12.01.2007 10:46 

Добавлю свои три копейки  :) :)
По ссылке лежит рип секунд на 30-ть. Может кому то будет знакомо. От себя могу лиш предположить что группа довольно старая  :) :)  :) :) Рип делал с кассеты которую записали году в 93-94.
http://www.meta3d.com/help/met.mp3

144. Nefarius » 12.01.2007 16:10 

по просьбе GDK:
Не скажет ктонидь как именно пользоваца ссылкой? Прямо говоря, так и не пойму почему она не работает...

145. Dissident God » 12.01.2007 21:18 

Antikrist
Пишешь текст сообщения без ссылок, вместо ссылок пишешь как хотел бы их назвать. Потом выделяешь нужное название и жмешь внизу кнопку "ссылка". В окне вводишь адрес. Далее "ОК" и все должно работать.

146. GothicDarkKnight » 12.01.2007 23:00 

« Nefarius:

Не скажет ктонидь как именно пользоваца ссылкой?

– В "общем" разделе, есть несколько "подвешенных" тем. Среди них Metallibrary Frequently Asked Questions' List (MFAQL). Думаю дальше понятно – там ВСЁ по тегам расписано ... не понятно только почему эту тему людям невидно – может людям врач нужен?
ЗЫ Комментировать меня не нужно – ибо оффтоп.

147. yzh » 13.01.2007 05:22 

У меня вопрос к модерам (если таковые посещают эту тему):
Как стать участником сайта, выкладывать рецензии и переводы???

148. GothicDarkKnight » 13.01.2007 06:23 

« yzh:

У меня вопрос к модерам (если таковые посещают эту тему):
Как стать участником сайта, выкладывать рецензии и переводы???

– Ты уже участник %--) а что бы что-то выложить – посылай материалы Гостману и Менелдору (см внизу) – они определят что вывешивать а что нет.

N.P.: Rainbow – Long Live Rock'n'Roll (1978)\01 – Long Live Rock'n'roll.mp3

149. Meneldor » 13.01.2007 12:06 

yzh, зайди в раздел "Рецензии" и "Переводы" и посмотри туда, где у тебя кнопка "Добавить тему" в форуме, – что ты видишь? Кнопки "Прислать рецензию/перевод"  ;) ;)!

150. Jawbreaker » 13.01.2007 18:40 

Никто не знает, где можно найти текст песни Candlemass – Mars and Volcanos? Просто это бонус-трэк для дигипак-издания альбома, и текста нигде в инете нет. Даже там, где лежат все тексты, написано просто "Бонус Трэк".

151. yzh » 13.01.2007 20:39 

« Meneldor:

yzh, зайди в раздел "Рецензии" и "Переводы" и посмотри туда, где у тебя кнопка "Добавить тему" в форуме, – что ты видишь? Кнопки "Прислать рецензию/перевод"  ;) ;)!

Уже пытался, только ничего не вышло :~ :~

152. ElderScroll » 14.01.2007 00:14 

Посоветуйте хороший поисковик картинок, что-то вроде "гугл\пиктурс" только поглобальней. И если можно чтоб искал не подписи картиног, а содержание.

153. GothicDarkKnight » 14.01.2007 02:32 

« Meneldor:

yzh, зайди в раздел "Рецензии" и "Переводы" и посмотри туда, где у тебя кнопка "Добавить тему" в форуме, – что ты видишь? Кнопки "Прислать рецензию/перевод"  ;) ;)!

– Попробовал в Интернет Експлорере 6 (Win98 ) – спрашивает логин/пароль – мой не подходит.
– Пробовал в Мозилла Фаерфокс – при нажатии на кнопку "Прислать Рецензию" – открывается окно Експлорера с аналогичным эффектом.
– Опера 6,05 – появляется окно "Create new e-mail acount?"

154. Old Trollmann » 15.01.2007 03:57 

« Jawbreaker:

Никто не знает, где можно найти текст песни Candlemass – Mars and Volcanos? Просто это бонус-трэк для дигипак-издания альбома, и текста нигде в инете нет. Даже там, где лежат все тексты, написано просто "Бонус Трэк".

А вот она!

155. Goblin Alchemist » 17.01.2007 12:50 

« Meneldor:

yzh, зайди в раздел "Рецензии" и "Переводы" и посмотри туда, где у тебя кнопка "Добавить тему" в форуме, – что ты видишь? Кнопки "Прислать рецензию/перевод"  ;) ;)!

Эта штука работает, если в броузере зарегистрирован почтовая программа. Если почтовой программы нет, например, человек пользуется почтой только через веб-интерфейс, или если она не прописана в настройках броузера, то ничего не выйдет. Может быть, стоит как-нибудь рассчитать на такой случай? В принципе можно ведь сделать сервис засылки писем прямо на почту лордам-хранителям... Типа, открывается окошко, вставляешь текст и нажимаешь отправить, и никакой почты не нужно.  :) :) Вроде как "отправить личное сообщение".

156. Meneldor » 17.01.2007 15:42 

Да давно хочу сделать формы для автоматической отправки на мыло, но всё никак руки не дойдут... А только всё равно – что толку? Народ ведь сначала спрашивает, а потом смотрит на кнопку!

157. KedR » 10.02.2007 22:19 

где найти более-менее хорошую и чёткую классификацию метала и тяжёлой музыки?

158. Goblin Alchemist » 13.02.2007 11:50 

KedR, тут на форуме есть специальная тема о стилях. Вот пара полезных ссылок оттуда:

родословное древо металла на сайте anus.com
хард-рок и металл на сайте AllMusicGuide

159. bredkill » 24.02.2007 11:43 

 :{ :{  :{ :{

люди!!!! помогите!!!! где скачать бесплатно клипп группы SIX FEET UNDER – "the day the dead walked" ????!!!

 :{ :{  :{ :{

160. Devilish » 27.02.2007 16:49 

У меня такая проблема: хочу найти людей из нужного мне города. Я так понимаю, что на карте метлиба это можно посмотреть? Иду по ссылке "карта метлиба" и на открывшемся сайте карты нет, зато есть надпись "to view this frappr map, please upgrade to Flash Player 8". Это чё, мне надо поставить этот Флэш плеер?
И ещё: реально открыть карту, если у меня диалап или это будет мегадолго.

161. Meneldor » 27.02.2007 22:19 

Devilish, открывать будет быстро, а вот флэш тебе нужно обновить.

162. Devilish » 27.02.2007 22:56 

2 Meneldor, а где достать не подскажешь?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.