Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто что пьёт %%?

1. wild_turkey » 08.09.2005 18:36 

Отмена Tankard'a почему-то навеяла тему опроса: Кому чего нравится пить из алкоголя? ( Водку и отеч. пыво из обсуждения прошу исключить как слишком тривиальные вещи )

N.P.: Caramba, Caracho, Ein Whisky (Onkel Tom Angelripper)

2. RED DeathClaw » 08.09.2005 18:44 

Зарубежная водка (Финляндия, Абсолют), зарубежное пиво (Хугарден), абсент...
I'm lovin' it! ©

3. Blackened » 08.09.2005 19:10 

Воттка виски пиво

4. Meneldor » 08.09.2005 19:27 

Текилла – однозначно, Абсент – по настроению.

5. RED DeathClaw » 08.09.2005 19:46 

« Meneldor:

Текилла – однозначно, Абсент – по настроению.

ты готичен.  :~ :~

6. VVoorlokk » 08.09.2005 20:30 

все, что горит  :) :)
пиво, водка, вино, виски, коньяк, абсент, бренди, ликеры... все ))

7. Barin » 08.09.2005 21:06 

Пиво, водка. Текилы, джины, ромы – всё это считаю жалкой пародией! Дерьмо, да и только! Если кто не пробовал, советую отведать Немировской водки на бруньках (березовые почки) Вот где сила!  :/: :/:

8. Ragnar » 08.09.2005 21:09 

Ни как не врублюсь, 4то вам так в етих висках нравиться????
Ведь на вкус– самогон самогоном хоть и англицкое!

а мне так нравиться коктейль "Ядерная зима":
Всё, 4то есть спиртного, в одно большое ведро!
конопляное моло4ко– по вкусу. :/: :/: :/: :/: :/: :/:

9. Ragnar » 08.09.2005 21:10 

« Barin:

Немировской водки на бруньках (березовые почки) Вот где сила!

Да, согласен енто весчь! мне тоже нравиться!

10. WolfGang » 08.09.2005 21:14 

« Barin:

Пиво, водка. Текилы, джины, ромы – всё это считаю жалкой пародией! Дерьмо, да и только! Если кто не пробовал, советую отведать Немировской водки на бруньках (березовые почки) Вот где сила!

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!! Водочка, сухое винцо, коньячок, пивко – это мое. Абсент еще собираюсь попробовать, да денег никак не наскребу. Пропиваю на более дешевое, вышеперечисленное :) :) :) :) :) :)(Вот и сейчас пишу это нагруженный светлым черниговским).

N.P.: Tanzwut

11. Ganconer » 08.09.2005 21:15 

Из пива, темные сорта по типу портера, и... Рэдс (это готично)

Весь Абсент что у нас продают на мой взгляд хлам (по вкусу Тархун Трахуном). У меня тут знакомая работает в магазине по типу "Унции" (чай кофе), так у них продается травка, настаивая которую на спирту можно получить более похожую на Абсент штуку. Вот думаю заняться  :) :)

N.P.: Mlada Fronta – High Tension

12. DoomhammerThrash » 08.09.2005 21:21 

Водка,виски,немировская горилка медова з перцем,пиво всяческое,медовуха,збитень,не гнушаюсь и чистым спиртом,а также самодельных настоек на его основе.

13. Barin » 08.09.2005 21:22 

Не пробовал это абсент. На полыни же, шо там может быть хорошего? Херь наверное какая-то! Это уже наркоманство  ;) ;)

14. Barin » 08.09.2005 21:26 

Раньше был спирт "Роял" кажется польский – хорош. А еще продовали в бутылках из под пепси-колы, прямо так и было написано "Спирт питьевой". Но давно это уж было, 93-94 год, немногие отведали из вас, я думаю  ;) ;)

15. Meneldor » 08.09.2005 21:52 

« RED DeathClaw:

ты готичен.

Вот уж к чему точно не стремился  :) :)! Только вот какой из этих напитков ты считаешь готичным  :~ :~? Али обслушался Ираклия  ;) ;)?

Да, абсент абсенту рознь... Прелесть абсента, как известно, в туйоне, которого в одних бутылках много, в других – ноль. В части государств напиток до сих пор запрещён... Туйон схож с активным веществом марихуаны, так что опьянение от абсента сказочное  ;) ;)! Не болит ничего и нигде, пить только не очень легко – 70 градусов как-никак – но с кусочком лимона идёт на "ура". А в голове – свобода фантазии...

Текила же – это когда напрягаться не хочется  :) :). Она вообще пьётся очень легко.

Ну и – да, классическая немировская перцовка. Хотя в сравнении с перечисленными благородными напитками она, конечно, плывёт в канаву  :) :).

16. Barin » 08.09.2005 21:56 

« Meneldor:

Хотя в сравнении с перечисленными благородными напитками она, конечно, плывёт в канаву .

Ишь, какие мы аристократы... :) :)

17. Meneldor » 08.09.2005 21:56 

Ganconer
Смотри – посадют тебя  ;) ;)...

18. Meneldor » 08.09.2005 21:56 

« Barin:

Ишь, какие мы аристократы...

А то ж!  :D :D

19. Ragnar » 08.09.2005 22:07 

« Meneldor:

Туйон схож с активным веществом марихуаны

То есть по эффекту то же 4то и конопляное молоко, я прально понял???

20. kolya_death » 08.09.2005 22:19 

Гы, вода сладкая с пузырями всяческая...
А вы тут, лбы ж здоровые о пиве-водке-вине-абсценте речь завели!!! : ), шутка конечно, чем раньше умрете тем лутше  :| :|... Мизантропия нах...
хе-хе-хе...

а про фантазии... я мяса наедаюсь... ух какие под музыку картинки сказочно кровавые!!!... Эххх, мяса давно не ел... день без картинок (((

 :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) ;) ;)

N.P.: Napalm Death – The Code is Red... Long Live The Code (2005)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.