Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто что пьёт %%?

241. Altanero » 21.08.2006 17:10 

Литовское пиво вреде ничо. А, кстати, по поводу пивного снобизма. Если закрыть глаза многие ли смогут по вкусу отличить "Балтику" от "Хайнекен" или вышеупомянутого"Гессер"?

242. Anzee » 21.08.2006 17:41 

« Altanero:

Литовское пиво вреде ничо. А, кстати, по поводу пивного снобизма. Если закрыть глаза многие ли смогут по вкусу отличить "Балтику" от "Хайнекен" или вышеупомянутого"Гессер"?

ты б еще спросил, можно ли местный т.н. "Гиннесс" отличить от нормального "Гиннесса" с закрытыми глазами...

243. Dampfschifffahrer » 21.08.2006 18:06 

« Altanero:

Если закрыть глаза многие ли смогут по вкусу отличить "Балтику" от "Хайнекен" или вышеупомянутого"Гессер"?

Ну, Гессер родной и наш по вкусу отличаются ощутимо. Наш и Балтика – не очень.
Показательный пример – когда у нас еще только начали разливать Хугарден, мне в руки попала бутылка с российским. Пил и думал, почему он не такой. Потом обратил внимание на этикетку и все понял. Так что, по сути, действительно с закрытыми глазами  :) :) ...

244. Juno » 07.09.2006 19:37 

« the snake:

И еда, которую готовят в алюминиевой кастрюле

Ребят, неужели еще кто-то ест из такой посуды? Ну в походе еще можно. Я не помню когда в последний раз видела алюминиевые ложки и кастрюли. И согласна есть такими ложками просто противно, особенно если такую вилку случайно укусить зубами. Бррррррр. И насчет металлического привкуса в банке тоже абсолютно согласна.

245. Altanero » 07.09.2006 19:48 

« Dampfschifffahrer:

Ну, Гессер родной и наш по вкусу отличаются ощутимо.

Блин, всегда хотел поставить над кем нибудь тако эксперимент. Только желающих не видно.. :) :)

246. wild_turkey » 08.09.2006 12:07 

« Dampfschifffahrer:

Ну, Гессер родной и наш по вкусу отличаются ощутимо.

Родной тоже бяка

247. Anzee » 16.09.2006 13:55 

Пиво с корицей в Olde Hansa в Таллине. Новый личный фаворит.

Да! Где в Москве наливают Хугарден? Евротичный, конечно, а не наш.

248. VVoorlokk » 16.09.2006 14:23 

Я довольно редко пью на разлив, из финансовых соображений... но за инфу о

« Anzee:

Olde Hansa

спасибо  :) :)

249. Anzee » 16.09.2006 14:26 

« VVoorlokk:

Я довольно редко пью на разлив, из финансовых соображений... но за инфу о

" MSaid:
Olde Hansa

спасибо  :) :)

Я в жыжо еще напишу, где в Э. пить и есть. Заманивают своими кабаками в Ивропо, сцуки.

250. Скальд » 22.10.2006 10:00 

Попробовал турецкую ракию. Понравилось.

251. GothicDarkKnight » 22.10.2006 14:15 

« Скальд:

Попробовал турецкую ракию. Понравилось.

– Описать сможешь? На что похоже?

252. Скальд » 22.10.2006 15:18 

GothicDarkKnight
Крепкий 40-градусный напиток, который принято слегка (!) разбавлять водой, отчего жикость из прозрачной становится откровенно белой. Вкусом мне это напомнило почему-то джин. Это странно, потому что ничего там можжевелового нет... Моя оценка очобой ценности не представляет, потому что я предварительно угостился родной водкой...

253. wild_turkey » 23.10.2006 11:15 

« GothicDarkKnight:

" Скальд:
Попробовал турецкую ракию. Понравилось.

– Описать сможешь? На что похоже?

Если турецкая– то это не ракия. Ракия – болгарский родич граппы и делается из виноградных выжимок. Нечто, мутнеющее при разбавлении водой – скорее всего разновидность анисовой водки и здорово напоминает детскую микстуру от кашля

254. wild_turkey » 23.10.2006 11:16 

Бяка, на мой вкус.

255. Juno » 23.10.2006 11:30 

« wild_turkey:

Если турецкая– то это не ракия. Ракия – болгарский родич граппы

Сведения у всех разные.  :) :) Я вот до сегодняшнего дня на 100% была уверена, что ракия – это турецкий аналог сербской сливовицы.  :) :)

256. GothicDarkKnight » 23.10.2006 17:07 

« wild_turkey:

корее всего разновидность анисовой водки и здорово напоминает детскую микстуру от кашля

– Подтверждаю, есть анисовая дома, типа с Мальты (с мальтийским крестом), очень напоминает именно ту микстуру %--)

257. wild_turkey » 04.07.2007 08:52 

Доехала до Москвы партия культовой польской водки Wiborowa (~400 руб за литр). Мне понравилось, чувствуется собственный вкус. Приятное послевкусие, в отличие от Абсолюта. Ну и понятное дело что гавно типа Русского Стандарта и рядом не стоит, хотя стоит до х*. Большая жаба душит правда пробовать ее дорогой single estate вариант за 800р/0.7

258. Striker » 04.07.2007 18:43 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

259. wild_turkey » 21.10.2007 13:20 

Тема началась из-за отмены Танкарда...ну раз уж в итоге к нам Танкард приехал тему надо поднять.
Похвастаюсь– приобретен в легальной торговле бурбон Blantons бочкового розлива. 65 град :) :). Тут следует отметить, что бурбон в среднем – вонючая бяка, но Blantons представляет собой веьма приятное исключение, да и стоит не так уж и сильно дороже Джэка.
ЗЫ предыдущий пост не был офф, т.к. относился к процессу дегустации и связанными с ним вещами– послевкусию и т.п.  ;) ;)

260. Hayat » 30.11.2007 22:32 

« Anzee:

Пиво с корицей в Olde Hansa в Таллине. Новый личный фаворит.

Бог ты мой, где такое достать у нас? Хочу попробовать!
А на что похоже?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.