Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: При общении с неметаллистами у вас было что-либо смешное или поразительное?

347. kvamag » 11.11.2010 21:53 

« Sentencer:

частушек/фолка

« Sentencer:

всякого рода попа и электронщины танцевальной

и это все что ты знаешь о других стилях?

« Sentencer:

общепризнаного

кем? напиши имена этих экспертов из мира музыки.

348. AnvadicA » 12.11.2010 12:08 

« Sentencer:

и электронщины танцевальной.

Ух ты ух ты... А психоделик-транс тебе как? Стихи под музыку? Раскрой глаза миллионам и продемонстрируй свету как немузыка психоделик транс сосет у музыки метал. А мы прильнем глазами к мониторам в поисках просвящения!!!  :) :)

349. Sentencer » 13.11.2010 23:45 

« ibnn I))):

как ты любишь выставлять себя идиотом в глазах тех, кто не считает идиотами тех, кто не слушает метал....

Как вы, люди, любите страдать словоблудством и одновременным полнейшим отсутствием логики. Ведь чёткий же был дан ответ! Что ещё не нравится? Придратся что-ли не к чему? Ну так иди, отражение своё в зеркале почмыри – может полегчает.

« ibnn I))):

" Sentencer:
даже в области металевой музы уже есть своеобразная "попса".

мейнстрим и андерграунд есть вообще везде, новостью это вроде как являться не должно...

"мейнстрим"? Это слабо сказано, тут как раз применимо больше "попса". )

« kvamag:

" Sentencer:
частушек/фолка

" Sentencer:
всякого рода попа и электронщины танцевальной

и это все что ты знаешь о других стилях?

Когда упоминал стили, думал, что вам хватит мозгов понять, что я не стал перечислять досканально все стили, а взял самый(один из самых) древний и самый новомодный стили, как крайние точки, надеясь что вы поймете суть дела. Оказалось, что всё вам надо впизду разжевать и в рот положить – печальная ситуация.

« kvamag:

" Sentencer:
общепризнаного

кем? напиши имена этих экспертов из мира музыки.

Почему метал – общепризнанной искусство? Запросто! Давай-ка вспомним: год 1992 от рождества христова...помнишь хоть такой или ещё в яслях был?...а я помню. Вспоминаем дальше: Лос-Анджелес, ежегодная премия Грэмми, Metallica получает "граммофончик" в номинации Лучшая рок-группа. Ещё аргументы нужны?

« AnvadicA:

" Sentencer:
и электронщины танцевальной.

Ух ты ух ты... А психоделик-транс тебе как?

Никак. Я жалую только классическую и металическую музыку. Остальной электронный(и не только электронный) шлак для меня слишком скучен.

« AnvadicA:

Раскрой глаза миллионам и продемонстрируй свету как немузыка психоделик транс сосет у музыки метал. А мы прильнем глазами к мониторам в поисках просвящения!!

Объясни по-русски, в чём заключается твой вопрос?!

N.P.: Suffocation – The End Of Ends

350. ibnn I))) » 14.11.2010 09:55 

« Sentencer:

Придратся что-ли не к чему?

придратЬся. Стандартная ошибка гидромета  :0: :0: между-прочим

« Sentencer:

Остальной электронный(и не только электронный) шлак для меня слишком скучен.

а нойз, а идм, а эмбиент? Ну или синтпопы с фючепопами...

« ibnn I))):

как ты любишь выставлять себя идиотом в глазах тех, кто не считает идиотами тех, кто не слушает метал....

351. kvamag » 14.11.2010 14:13 

« Sentencer:

Грэмми, Metallica получает "граммофончик"

В 2010 году Леди ГаГа получила сразу целую пачку Грэмми, можешь погуглить. Получаем, что леди Гага – высокое искусство, а ты занимаешься песдабольством.

« Sentencer:

самый(один из самых) древний и самый новомодный стили, как крайние точки

значит, больше ничего ты не слышал  :D :D

« Sentencer:

классическую

а там что ты конкретно слышал?

352. Sentencer » 14.11.2010 19:10 

« ibnn I))):

придратЬся. Стандартная ошибка гидромета  :0: :0: между-прочим

Мне поискать и ткнуть тебя носом в гору твоих ошибок?! Я ж блять поищу и тогда пиздец, как тебе будет никомфортоно!

« ibnn I))):

а нойз, а идм, а эмбиент? Ну или синтпопы с фючепопами...

Слушай-слушай на здоровье, всеядный обжора ты мой!! ) Охуеть просто можно, как тут все любят хвалится своей музыкальной всеядностью! И это на металическом форуме! Охуеть, в какую пропасть падает мир!

« kvamag:

" Sentencer:
Грэмми, Metallica получает "граммофончик"

В 2010 году Леди ГаГа получила сразу целую пачку Грэмми, можешь погуглить. Получаем, что леди Гага – высокое искусство

Да блять, выходит, что так! И нихера тут не попишешь! И не хер парниша исходить здесь ядовитой слюной и выворачиватся передомной как уж на сковородке, все равно не оценю!

« kvamag:

" Sentencer:
самый(один из самых) древний и самый новомодный стили, как крайние точки

значит, больше ничего ты не слышал  :D :D

Нет, это значит, что я, как я уже сказал, не намерен таким обрыганам, как ты всё разжевывать и в рот класть! Парниша, пора выходить из стен детского сада и учиться думать самому, своей башкой!

« kvamag:

" Sentencer:
классическую

а там что ты конкретно слышал?

Ты любишь русскую (и ни только) нео-классическую музыку? Ну чтож, расскажи-ка мне, как тебе последний альбом Les Retrouvailles Яна Тирсена? Как тебе у Caprice дебютник?

« kvamag:

" Sentencer:
классическую

а там что ты конкретно слышал?

Ну вот тебе немного коллективов из моей фонотеки:
Caprice
Amygdala
Ophelia's Dream
Ad Libitium
Scythelence
Elijah's Mantle
Attrition
Camerata Madiolanense
Stoa
Arvo Part
L'Orchestre Noir
Angizia
Anima In Flamme

Дальше сам думай, зачем ты ко мне придрался с классической музыкой и каким дураком ты себя выставил. )

N.P.: Phlebotomized – Desecration Of Alleged Christion History

353. Boom Box » 14.11.2010 19:58 

Ребята, берегите свои глаза и мозхъ :facepalm:

354. ibnn I))) » 14.11.2010 23:16 

« Sentencer:

зачем ты ко мне придрался с классической музыкой

это неплохой список, но это не классика (по-крайней мере в большинстве). Неоклассика, дарквейв, этериал – это по-разному тегают, но к классике это отношения не имеет. Но вопрос лишь в том – почему не банят виртуалов?

355. anticipo » 15.11.2010 11:05 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

356. Psych » 15.11.2010 13:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

357. Sentencer » 16.11.2010 19:41 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

358. Скот Эриугена » 16.11.2010 19:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Сознаём и всё одно нарушаем, недержание что ли?)

359. Sentencer » 16.11.2010 21:06 

« Shredder:

такой чуши, какой можно услышать порой от какого-нибудь металлиста по поводу джаза или симфонической музыки (да и другой немтальной музыки) – ещё не от каждого гопника добьешься

Молоток мужик! Твоя правда, не каждый гопник так сморозит, как может порой сморозить всеядный знаток музыки и металхэд в одном лице. Пример: был у меня тут трабл с такими знатоками на тему, какое отношение к металу имеет грайндкор – самые "прошаренные" утверждали, что ипать-ипать как имеет и что это даже такая разновидность death metal. Рябушки идем дальше. Естественно, что классический грайндкор образца Scum/Reek Of Putrifection(заранее прошу прощения за мой английский!) и альбомов подобного рода выпущенных в конце 80-х, никакого отношения к металу не имеют, а грайндкор второй волны в лице Benediction и тех же поздних Napalm Death пусть и имеет в своем фундаменте какие-то металические элементы, но уж к чему точно не имеет никакого отношения, так это к death metal.
Причем самая кора: Почитал из спортивного интереса полностью темы о дэтне и грайндкоре..и интересовую закономерность заметил: те, кто сейчас в разговоре о грайнде, назвали меня сумасшедшим, буквально полгода назад сами с пеной у рта доказывали всем тоже самое – что грайндкор(классический – то, что сейчас многие играют – это ни грайнд, а не пойми что) отношение к металу практически не имеет.
Личности называть не стану, дабы не нарушать всяких правил и не провоцировать конфликтов, если кто-то хочет конкретно поцитать, то о чем я говорю – просто прочтите от начала и до конца темы Grindcore, Brutal Death+темы про техникал-дэт и олдскулл-дэт, и всё сами увидите.
Так что судите сами, кто смешнее коры подкидывает, гопари/неметалисты или снобы/знатоки/тру-металхэды. )

N.P.: Brodeqin – Mazzatello

360. Penetralia » 16.11.2010 21:18 

« Sentencer:

– просто прочтите от начала и до конца темы Grindcore, Brutal Death+темы про техникал-дэт и олдскулл-дэт, и всё сами увидите.

прочтите и узнаете что бывает смешного в общении с металистами))

(от модератора GothicDarkKnight: Можно и обширней сообщения писать.)

361. Hard guy » 19.11.2010 00:48 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Сообщение на модерировании.)

362. Psych » 19.11.2010 00:59 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

363. pizda s ushami » 19.11.2010 02:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

364. Ogneyar » 19.11.2010 22:10 

« pizda s ushami:

Граждане эстеты, берегите себя  :/: :/:  :\/: :\/:

Ты наверное хотела сказать – эстетствующие пидарасы?

(от модератора GothicDarkKnight: Аккуратней на поворотах.)

365. pizda s ushami » 20.11.2010 08:40 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

366. >>>RAM>>> » 20.11.2010 17:13 

Ды тьху..!  :( :(

Недавно девчонка мне что-то рассказывала, потом как давай угарать, я не понял чё такое, смотрю не неё, она ухохатывается. Тут меня зацепило, я тоже вдруг пропёрся, сквозь смех ей говорю "а чего ты ржёшь то? Я не в теме...", она мне отвечает "я тоже", над этим я пёрся уже до больного живота. Года 4 так не смеялся.

Ну так вот, она не металлист.

N.P.: Atheist – No Truth

Добавлено (20.11.2010 17:13:41):

Всмысле неметаллист.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.