Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: При общении с неметаллистами у вас было что-либо смешное или поразительное?

407. Hanevold » 08.02.2011 01:55 

неа, 2006 вроде

408. pizda s ushami » 08.02.2011 12:46 

смешно читать первые посты вот в этой теме) все типа тиакие мяталисты))

409. Hanevold » 08.02.2011 13:51 

да я ваще угорал  :D :D бедные митолисты, никто их не понимает  :D :D

410. Доктор Ливси » 08.02.2011 21:16 

Сaми жe тaм и постили тогдa, блио!

411. Джек-из-тени » 14.02.2011 21:40 

В прошлом году к нам в Минск приезжал Рамштайн, но не в этом суть.
Короче, пошёл я недано джинсы выбирать на рынок, и была там одна хорошая тётка – продавщица. Когда я к ней подошёл, она распинала какого-то пацанчика лет десяти:
– А ты чего хочешь? Маечку? Говно попсовое? Ты вообще на Рамштайне был?
– (тот, плаксиво) Не-а.
– А я была, отожгла по полной! А ты что слушаешь? Попсу галимую
? "Он ушёл – и дождь пошёл", да?!
– Не-ее (на грани истерики)
– А что?
– ничего не слушаю. Я пойду лучше.
– Ну иди-иди! (и в финале,обращаясь ко мне) Совсем молодёжь в унылое говно скатилась!

412. Nikil'S » 16.02.2011 17:33 

Ехал я в поезде однажды с корешом. И с нами рядом ехала рядом тетка, лет пятидесяти. А тогда еще Билан на евровидении победил. И вот завела она короче разговор на эту тему, а потом спрашивает "а вы, пацаны, попсу не слушаете?". Ну я говорю – "нет, я слушаю Раммштаин, Металлику, Айрон Мэйден" Она говорит – "Ну Раммштаин это попса, 3 аккорда, а вот Айрон Мэйден это классная группа, у меня их дочка слушает. А я больше всего люблю Скорпов, Квинов, могу их хоть целый день слушать". Забавная тетка, она еще потом рассказала, что училкой русского языка работает.

N.P.: The Grand Astoria – Something Wicked This Way Comes

413. Striker » 16.02.2011 18:05 

дак и хто из вас – неметала лист?

414. Nikil'S » 16.02.2011 19:08 

Да в принципе – никто  :) :) . Она тогда сказала, что чтобы слушать метал у нее нервы слабые. Да и я тогда был не бог весть какой митолист  :) :)

N.P.: Merzbow – Run Chicken Run

415. ondron » 06.09.2011 00:37 

« Nikil'S:

Она говорит – "Ну Раммштаин это попса, 3 аккорда

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

416. Hard guy » 06.09.2011 12:14 

« Nikil'S:

Она говорит – "Ну Раммштаин это попса, 3 аккорда

Многие песни в гитарах правда просты до дибилизма, Stein um stein например, специально смотрел ради интереса. Похоже у них по-настоящему умеет играть только клавишник

417. Мировая Закулиса » 06.09.2011 12:34 

 :D :D  :D :D  :D :D

418. frau Wolf » 07.09.2011 23:11 

Помню, когда училась в школе, была у мея подружка, православная на всю голову. Ух, какую она несла ахинею про то, что меня Дьявол искушает, отваживает от Бога через такую музыку.  :D :D А я тогда ещё ни митала, ни всякого хард-глэм-арт-и-прочего-рока толком не знала, мтв тайком смотрела и программы Дмитрия Добрынина слушала. Ну не было у меня инета в то время  :D :D  :D :D

419. SkyWriter » 07.09.2011 23:23 

« frau Wolf:

Дмитрия Добрынина

Помню такого. Каждую передачу рекламировал то Ковалёва, то Журавлёва, а потом Журавлёв его еще и озалупил, "нашего вечернего ДД".
Вроде взрослый мужик, а такие телеги про "розовую липкую попсу" и Стальное Братство задвигал, что пиздец  :D :D

420. frau Wolf » 08.09.2011 00:00 

« SkyWriter:

Каждую передачу рекламировал Ковалёва

И до сих пор продолжает  :) :)

421. Moondoom » 08.09.2011 11:29 

« frau Wolf:

И до сих пор
продолжает

Ну так он поди спонсирует эти передачи,да и без Ковалёва врятли бы по центральному радио крутили бы такую музыку..Енто не реклама его и банды..)

422. pizda s ushami » 08.09.2011 12:22 

хэви метал всем  \m/ \m/ дебильная сама идея в самом деле... лучше б они музыки побольше ставили ну хоть какой-нибудь )) и вообще, в любой прогамме на рр всегда кого-то одного всегда пихали много во все передачи... щза не зна)))
причем, не только в этом вашем, но и в джазо-блюзовых  :D :D ток в этнике и еще чем-то повторений не было...  :#: :#:

423. Мировая Закулиса » 08.09.2011 17:42 

Да я помню наткнулся как-то на эту передачу, там долго ебали моск на тему охуенной гениальности какого-то там симфо-павера с оркестром (то ли Териона то ли еще кого хз), а вконце врубили ковалева.  =) =)

Кстати по этой же волне как-то натыкался на передачу, где ставили Веберна и Штокхаузена  :~ :~

N.P.: The Dillinger Escape Plan – Now it's time to let it goooo

424. pizda s ushami » 08.09.2011 18:39 

а 3 минуты тишины ставили?

425. Мировая Закулиса » 08.09.2011 18:50 

там еще токкату Баха на баяне ставили  =) =)

N.P.: The Dillinger Escape Plan – Sunshine the Werewolf

426. SkyWriter » 08.09.2011 19:26 

« Мировая Закулиса:

Да я помню наткнулся как-то на эту передачу, там долго ебали моск на тему охуенной гениальности какого-то там симфо-павера с оркестром

Павера там вроде как больше всего было, однако же могли и какой-нибудь нетрушный блэцк поставить или олдскульный дет. На Радио России, еба!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.