Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: MMORPG. Где играем?

1. Anzee » 12.07.2006 16:20 

В прошлом году где-то два с лихуем месяца было убито на WoW. Первая моя мморпг, подсадившая на принцип "DPS. We deliver" и на очередной онлайновый крэк. Потом с августа по январь – EQ2. Вчера дома поселились вторая коробка WoW (первый акк был на US, а теперь в силу разницы во времени там играть совсем несподручно), клава Zboard с варкрафтовской раскладкой и две прекрасные дамы на аккаунте (одна – с ушами, вторая – с рогами и хвостом). Плюс почти десяток мморпг, наблюдаемых либо стадии беты, либо из-за плеча Даэнура (переживающего уже третий глобальный заход в ЕКу2). Ждемс вот Age of Conan и WoW: Burning Crusade к концу года – ничего из новинок так и не увлекло, остается только топтать классику.

Сабж понятен, да?  :) :) Кто, где и во что играет, играл и будет играть? Можно поругать мморпг как жанр – я, в общем-то, понимаю, за что  :) :) Браузерные тоже можно обсудить, но это совсем не моя епархия.

2. VVoorlokk » 12.07.2006 16:27 

Играл тока в Рагнарек на халявных серверах. За оф.сервера платить ломает  :) :)
Хотя говорят, что появился тут в продаже оф.версия Planet Side, на русском(что не так важно) и с абоненткой 5$ в месяц(что намного приятнее). Вт думаю, может приобрести?

« Anzee:

WoW: Burning Crusade

Ты читала, что там Близзарда намутили со вселеной? Это ж пиздец! Из за одной, в пень никому не нужной расы так искорежить целостную и вполне завершенную вселенную...  :( :(

N.P.: Carcass – [1988. Reek Of Putrefaction #19] Crepitating Bowel Erosion

3. Anzee » 12.07.2006 16:37 

« VVoorlokk:

Играл тока в Рагнарек на халявных серверах. За оф.сервера платить ломает  :) :)

Я б за Рагнарек тоже не платила  :) :)

« VVoorlokk:

Хотя говорят, что появился тут в продаже оф.версия Planet Side, на русском(что не так важно) и с абоненткой 5$ в месяц(что намного приятнее). Вт думаю, может приобрести?

Planetside – это сплошное чукалово, которое и к rpg-то не привязать... Без абонентки есть неплохой, но ПвПшный Guild Wars, скоро будет русский ЕКу2 от Акеллы с низкой абоненткой, своим серваком и полным переводом.

« VVoorlokk:

Ты читала, что там Близзарда намутили со вселеной? Это ж пиздец! Из за одной, в пень никому не нужной расы так искорежить целостную и вполне завершенную вселенную...  :( :(

А мне интересно  :) :) И расы в целом неплохие: вислоухих – орде, рога и копыта – алли  :) :) А вообще, у них больше года уже гномий еропорт поставлен, но не открыт, роговскую квестовую цепочку тоже вроде так и не доделали, а все туда же, в аддон...

4. VVoorlokk » 12.07.2006 17:51 

« Anzee:

Без абонентки есть неплохой, но ПвПшный Guild Wars

А какой смысл играть без ПвП?  :) :)

N.P.: Internal Suffering – [2002. Chaotic Matrix #02] Chaotic Matrix

5. Nero » 12.07.2006 21:04 

Я из мморпг ушёл. Играл несколько месяцев в Lineage 2 на нашем серваке. Но занятие это бесполезное, если ты не пользуешься глупостью людей и не делаешь денег на накачке персов...

N.P.: Ancient Rites – Rubicon

6. Anzee » 12.07.2006 21:05 

« VVoorlokk:

" MSaid:
А какой смысл играть без ПвП?  :) :)

А это на любителя. В мое понятие фана от игры не входит трата времени от ганка. Квесты, групповые походы, бэттлграунды – это хорошо, но чистый ПвП пока мне не нужен. А в ГВ кроме его почти ничего и нет... В ЕКу2 вот прекрасно было без ПвП. Попозже в ВоВ заведу себе кого-нибудь на РП-ПвП серве, когда квесты и рейды надоедят.

7. RED DeathClaw » 12.07.2006 22:32 

Lineage 2.
Год играл l2online.ru – докачался до 56+ темного даггерщика.

В начале лета перешел на платный офф (lineage2.com). Качаю хуманского даггерщика.

8. Nero » 12.07.2006 22:43 

« RED DeathClaw:

В начале лета перешел на платный офф (lineage2.com). Качаю хуманского даггерщика.

Подлый игрок  :D :D
У меня последний был орк тирант – страшная весчь. Докачал до 46, скорость атаки была в районе 715, был даже где-то ролик как это выглядело, когда он двумя руками так мочит.

N.P.: Dimmu Borgir – A Succubus In Rapture

9. AnvadicA » 13.07.2006 00:56 

« Anzee:

В прошлом году где-то два с лихуем месяца было убито на WoW. Первая моя мморпг, подсадившая на принцип "DPS. We deliver" и на очередной онлайновый крэк. Потом с августа по январь – EQ2. Вчера дома поселились вторая коробка WoW (первый акк был на US, а теперь в силу разницы во времени там играть совсем несподручно), клава Zboard с варкрафтовской раскладкой и две прекрасные дамы на аккаунте (одна – с ушами, вторая – с рогами и хвостом). Плюс почти десяток мморпг, наблюдаемых либо стадии беты, либо из-за плеча Даэнура (переживающего уже третий глобальный заход в ЕКу2). Ждемс вот Age of Conan и WoW: Burning Crusade к концу года – ничего из новинок так и не увлекло, остается только топтать классику.

нихера не понел. Чо таое MMORPG вообе??

10. Anzee » 13.07.2006 10:58 

« AnvadicA:

Чо таое MMORPG вообе??

ТУТ

11. RED DeathClaw » 13.07.2006 13:53 

« Nero:

" RED DeathClaw:
В начале лета перешел на платный офф (lineage2.com). Качаю хуманского даггерщика.
Подлый игрок  :D :D
У меня последний был орк тирант – страшная весчь. Докачал до 46, скорость атаки была в районе 715, был даже где-то ролик как это выглядело, когда он двумя руками так мочит.
N.P.: Dimmu Borgir – A Succubus In Rapture

Фигня : ) видел тиранта с атк.спидом 1100+. Вот это зверство...
А 715 и у меня под баффом будет, даже больше.

12. _Sergey_ » 13.07.2006 13:55 

Я на la2online.ru играю. Пвп нафиг не нужны (ибо гном :) :)), больше интересно общение с друзьями.

13. Nero » 13.07.2006 15:18 

« RED DeathClaw:

Фигня : ) видел тиранта с атк.спидом 1100+. Вот это зверство...

Знаю, но эт 60+.

14. Satark » 13.07.2006 20:47 

О, какая тема) Значит так:
Я играл наверное года три с половиной в Аладоне (мад такой). Кто не в курсе – мад это самый старый вид мморпг, графики там нет совсем (только текст), зато по динамичности и количеству возможностей, имхо, превосходит все) Главное, уметь читать и быстро печатать, а так же обладать фантазией :) :)
Из графических играл в линейку (на элморе первом), в рагнарек немножко, плюс еще несколько опен бет типа силкроада, гонцу онлайн и еще чего-то) Броузерные игры не признаю как класс – а точнее, они меня просто бесят. Либо игра с клиентом, либо мад, а остальное все ересь :) :)
Сейчас почти не играю. Иногда могу зайти в c7i (тоже мад), часик побегать..

15. Lord Bane » 14.07.2006 05:04 

Вот мой хавкай.
Под пп+свс+бд страшный убийца  :) :)

16. RED DeathClaw » 14.07.2006 16:27 

« Lord Bane:

Вот мой хавкай.
Под пп+свс+бд страшный убийца  :) :)

Ниче особенного не вижу... Зубейка лайт, в руках эминенс...

Точно так же одет и мой темный даггерщик, только у него эмик как 2е оружие – после демон'с сворда (топ-б нож).  ;) ;)

Под баффом свс, бд и варка – я рву все что движется. То что не движется – пихаю, потом рву.

17. Lord Bane » 14.07.2006 20:13 

На селфах НЕ против АВ по неофициальной моей статистике 9:1 в пользу хавка  :) :) Под фуллбафом уже рандом, т.к. пвп закончится если не на 1-м то на 2-м крите  :) :)

18. Nero » 15.07.2006 18:49 

« Lord Bane:

Под фуллбафом уже рандом, т.к. пвп закончится если не на 1-м то на 2-м крите  :) :)

Почему рандом? Если бегать умеешь и часами пользоваться, то рандом будет на твоей стороне  :) :) Я сам не пробовал, но был один человек, который знал принцип работы рандома и выдавал 12 критов подряд.

19. Satark » 15.07.2006 23:35 

Какой интерес в пвп один на один? Тем более в такой игре, которая прямо-таки создана для масспвп, в котором шмот и рандом уже дело вторичное, а решают слаженые действия команды :) :)

20. RED DeathClaw » 16.07.2006 03:39 

« Lord Bane:

На селфах НЕ против АВ по неофициальной моей статистике 9:1 в пользу хавка  :) :) Под фуллбафом уже рандом, т.к. пвп закончится если не на 1-м то на 2-м крите  :) :)

Не не надо... У АВ тож есть станшот – если он пройдет – что бывает таки довольно часто даже с учетом высокого con'a людей – серия скиллов в спину +– 1-2 крита тебе обеспечены. Это считай минус 3\4 ЦП и ХП. Потом – если хавк засадит крит на 3к дамага – он выйграл. Если нет – ляжет.
Это на селфах. И на дистанции.

Вплотную станить даже не надо – УЕ, хекс или повербрейк, бить в лоб и надеяться на попадания дедли блоу. Если хавк уйдет в свой УЕ – бить только скиллами, или магией.

Под фуллбафом + бд и свс – я до тебя даже не добегу.  :D :D Но если добегу – 40/60 что положу. Криты то у лучников только с обычных выстрелов, а по УЕ2 они мажут жутко. На скиллы хавку надеяться можно, но они долго кастуются.

Как то на осаде словил крит от хавка на 4к дамага. Вот весело было... у меня ВСЕГО вместе с ЦП – 3к хп....

Видел тут мувик – дестроер 70+ на арене забавлялся с луком – всадил какому то 40 или даже 50+ крит. На 44000 дамага. Это называется RAPED!!  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.