Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Девушки и другие существа противоположного пола :)

330. pizda s ushami » 14.07.2009 07:34 

"блондинки" и "брюнетки" более не актуальны? Может, пора анекдоты сочинять о... светло-русых? Сравнивая в умственных способностях их с темно-русыми  :) :) Вот это было бы занятно )) А рыжие – это ирландцы...  ;) ;)  :D :D

331. Heathen » 14.07.2009 09:42 

« Demon2:

И то что 79% в России – русских.

« Heathen:

где по данным переписи 79% русских

Пруф. Уж звиняй, за что взял, за то и продаю.

332. Demon2 » 14.07.2009 10:24 

« Heathen:

Пруф. Уж звиняй, за что взял, за то и продаю.

Вообще, поскольку светло-русых я наблюдаю мало, можно предположить что этнических "русских" гораздо меньше, чем 79%. 79% – это те, кто думает что они русские. Просто потому что либо не знают более детальных сведений о своем происхождении, либо не придают этому большого значения, либо являются полукровками. Скорей всего все три фактора сразу. Когда ты часть татарин, часть якут, часть украинец – уже не скажешь точно и однозначно свою национальность  :) :)

333. pizda s ushami » 14.07.2009 10:40 

В России люди хотют быть "как большинство", привычка ) если в человеке рАвно русской и какой-нибудь еще кровей, скорее всего, будет обозначать себя как русский  :) :) А вообще, славяне вроде разные бывали. темненькие тоже. Почитайте русских сказок, как описывается красота? Где-то русая коса, а где-то "белолица, черноброва"или тоже "вороново крыло". Да и нигде нет, ни в одной национальности, чтобы все были одной масти. Даже среди "самых черных" вариации присутствуют, не говоря уже о русых. Я вот темно-русых наблюдаю в основном  :) :)

334. Zuker » 14.07.2009 16:53 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

335. Demon2 » 14.07.2009 17:05 

Вспомнив одну знакомую светло-русую подругу, я пришол к выводу что светло русый окрас шерсти (конечно в совокупности с остальными женскими параметрами) как-то особенно шевелит мой МПХ. Наверное, все таки я русский!  :) :)

336. Striker » 14.07.2009 23:19 

« Smashed Face:

Как Вы думаете, коллега, стоит ли нам с Вами скорейшим образом скормить её половые органы свиньям?

– я думаю, коллега, что не стоит метать пёзды перед свиньями. Ее надо сохранить для экспериментов.

« Heathen:

Адекватные националисты

– звучит, как "горячий снег" или "порядочный депутат"...

« Heathen:

Согласись, немного странно, что в государстве, где по данным переписи 79% русских, ключевые посты в правительстве и крупном (считай государственном) бизнесе занимают представители богоизбранного народа? И так во многих регионах. Никто не умаляет их вклад в науку.

– ну их количество в бизнесе кагбэ само собой разумеющеся... по определению) А вот во власти ничего такого особо не наблюдаю...как Виссарионыч их из власти вычистил, с тех пор так немного их там бывает.

« Demon2:

И то что евреи рыжие.

– а ты не знал?!

« Demon2:

По теме – мне нравятся женщины.

– ну дак а как насчет других существ?))

« Demon2:

Larme достаточно интересная девушка, на мой взгляд, по крайней мере она многим увлекается, и наверняка не хлещет Ягу каждый вечер под окном. Вся эта пища для ума способствует избавлению от иллюзий в конце концов. Все меняется.

– категорически не согласен! такие – самые опасные...

« Demon2:

Хотел бы еще сказать насчет "без прошлого – нет будущего": на мой взгляд нет вообще ни прошлого, ни будущего. Прошлое только тянет назад, а будущее – лишь пугает. Все что есть – настоящее.

– категорически согласен!

« pizda s ushami:

"блондинки" и "брюнетки" более не актуальны?

– пока мы не видели фото ДроунМейд, вопрос, конечно, остается стоЯщим. Ребром.

337. Zuker » 15.07.2009 12:51 

« Striker:

И то что евреи рыжие.

– а ты не знал?!

А ещё у них очень белый цвет кожи и веснушки  ;) ;)

338. Demon2 » 15.07.2009 13:05 

« Zuker:

А ещё у них очень белый цвет кожи и веснушки  ;) ;)

Проклятые евреи! А их оказывается так просто вычислить. А по ящику показывают утки всякие: мол смуглые, на арабов похожи. Везде ложь!

N.P.: Pearl Jam – Jeremy [1991 – Ten]

339. pizda s ushami » 15.07.2009 15:06 

Рыжий оттенок волос кста и при темных волосах вполне способен быть ) каштановый цвет волос, как бы. Или встречаться в светлом виде среди темненьких национальностей как исключение, как белые кролики среди серых )

340. Zuker » 15.07.2009 21:29 

« Demon2:

Проклятые евреи! А их оказывается так просто вычислить. А по ящику показывают утки всякие: мол смуглые, на арабов похожи. Везде ложь!

Это по принципу Эрика Картмана  :D :D

341. Striker » 15.07.2009 23:00 

прежде чем чего-то пейсать, лучше кагбэ хотя бы слегка ознакомится с вопросом...

342. Altanero » 16.07.2009 23:38 

« Мировая Закулиса:

Я всегда знал что староверы это типичные фашисты

« Heathen:

Если такие же ебанутые, как староверы и некоторые представители православия

К слову, я тоже старовер. Так что попросил бы без хамства. Я, вроде, не вас не наезжал.

343. Demon2 » 16.07.2009 23:55 

« Altanero:

К слову, я тоже старовер. Так что попросил бы без хамства. Я, вроде, не вас не наезжал.

Особенно мне нравится "я на вас не наезжал". Типа, да, я иногда убиваю людей по настроению, но вас же я не трогал, так что попрошу не называть меня "маньяком"!

N.P.: Faith No More – Midlife Crisis [1992 – Angel Dust]

344. Altanero » 16.07.2009 23:59 

« Demon2:

Особенно мне нравится "я на вас не наезжал". Типа, да, я иногда убиваю людей по настроению, но вас же я не трогал, так что попрошу не называть меня "маньяком"!

Охуенная логика. Даже спорить не стану.

345. Demon2 » 17.07.2009 00:04 

« Altanero:

Охуенная логика. Даже спорить не стану.

Рад что тебе нравится.
Мне непонятно, почему ты не опровергнешь утверждения о том что староверы "фашисты" и "ебанутые"? Вместо этого ты просто просишь не хамить, потому что ты старовер. В свете того что собеседники выше относят староверов к "ебанутым" и "фашистам" твоя просьба звучит весьма абсурдно.

346. Altanero » 17.07.2009 00:18 

Мне попросту неинтересно кому-то что-либо доказывать. Но если ты настаиваешь – пожалуйста:
1. Термин "фашисты" используетя в данном случае некорректно. Полагаю, с итальянским фашизмом староверы мало общего имеют. Если автор поста подразумевал банальный национализм, то хочу заметить, что прямой зависимости нет. Ну вот не встречал я среди моей родни откровенных нациков. Зато немало их среди моих бывших сокурсников или просто знакомых.
2. Термин "ебанутые" – чисто субъективный. Отражает он лишь личное отношение автора поста, выраженное в подчеркнуто оскорбительной форме. Надеюсь, не нужно пояснять, что это не предполагает аргументированной дискуссии?
Мне, в принципе, насрать на мнение кого-либо о моей жизненной позиции (не обязательно в плане религии). Но хамские наезды не люблю.

347. Nomaan » 17.07.2009 09:23 

« Striker:

прежде чем чего-то пейсать, лучше кагбэ хотя бы слегка ознакомится с вопросом

Это отсмотреть все 13 сезонов Сауз Парка?!  :) :)

348. Heathen » 20.07.2009 06:51 

« Altanero:

К слову, я тоже старовер.

С чем и поздравляю  :) :)

« Altanero:

Так что попросил бы без хамства.

Это не хамство, а констатация факта. Есть примеры адекватных староверов – примеры в студию, рассмотрим.

« Altanero:

Я, вроде, не вас не наезжал.

Т.е. чтобы я выразил своё, пусть даже субъективное мнение в негативном ключе, необходимо получить инвайт в виде встречного наезда?  :D :D

349. Larme » 28.07.2009 15:27 

как я поняла, меня забанили по статье "расовая или национальная дискриминация". это более чем занятно  :) :) похоже, люди до сих пор идентифицируют еврейскую расу с нравственным понятием "жид". о евреях ничего оскорбительного я не писала, у самой друзья евреи есть, причем чистокровные. значит забанили за упоминание о жидах. это очень мило, конечно, выказывать своё невежество, смешивая всех евреев с жидами. жид – это плохой еврей, как быдло или мразь – это плохой русский. детское объяснение, но хорошо запоминается. а может привести высказывания "великих" всех мастей и времён о жЫдах, чтобы прояснить ситуацию, а? их бы Вы тоже забанили за фашизьм? – Сенеку, Петра I, Вольтера, Вагнера, Франца Листа, Виктора Гюго, Наполеона, Шопенгауэра, Гёте, Ф. М. Достоевского и прочих?
а при Петре I показания рыжих в суде не принимались – их считали исчадиями ада. хорош государь-просветитель.

"Вечная мысль о залоге, точно червь, обвивает душу жида" (Н.В.Гоголь)
*
"Вам удается закупить интеллигенцию, закупить правительство, кого льстивыми речами, кого нытьем о вашем якобы страшном угнетении...кого чем, и в конце концов, разумеется, надуть; но инстинкта масс вы не надуете. Долго они терпят от вашей эксплуатации, но терпение наконец лопается, а затем...затем вы знаете что происходит" (генерал М.И. Драгомиров)
*
"В качестве ростовщиков, арендаторов имений, откупщиков разных сборов евреи немало способствовали обеднению и угнетению русского крестьянства" (Д.И. Иловайский)
*
"жид – космополит по преимуществу, и для него нет тех больных вопросов, вроде национальной и государственной чести, достоинства, патриотизма и пр.
<...> оно на наших глазах покоряет мир. Биржа, парламент, пресса, адвокатура – все это переполнено в Европе представителями жидовства, все это в жидовских руках<...> (писатель В.В.Крестовский)
И т.д.

и кто из нас ещё лютует и душит свободу слова?

еврей – это расовое понятие, еврей может исповедовать и христианство, и буддизм и атеизм. жид – это житель земли обетованной, т.е. еврей, исповедающий иудаизм. что такое иудаизм?
вот несколько цитат из талмуда: – "Подобно тому, как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле".
"Одни евреи достойны названия людей, а гои (неевреи, арии), происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями". "Запрещается относиться с жалостью к тем, кто не имеет разума". (К гоям).

жидовство – это иудаизм и сущность. поэтому жидом можно назвать человека любой национальности, в котором проявляется жидовская сущность. что есть жидовская сущность? Безпринципность и расчетливость. Жестокость, приспособленчество, корысть и алчность. Презрительное, высокомерное отношение к неиудеям. Нажива и стяжательтство, присвоение чужой собственности любыми путями и средствами. Сами знаете, кто всегда были "королями биржи" и владельцами банков.
Фанатичные мысли об "избранничестве" и мн.др.
ещё раз, как объясняли детям наши предки: жид – это плохой еврей.
Не каждый еврей – жид, жид – это нравственная мутация, возникшая на базе иудаизма. Причем жид внешне на еврея может быть и не похож. Жиды – потомки хазар (смешанные в свое время с евреями), ашкенази. Похожи на чеченов или арабов. Евреи – светлоглазые рыжеватые сефарды. Более похожи на европейцев. Допустим, Новодворская – жидовка. Амалия Мордвинова – еврейка. Также типично жидовско-масонский лозунг: разделяй и влавствуй! Это мировоззрение разделения, жестокости.
Разделение на свой/чужой, на людей (иудеев) и скотов (изГОЕВ).
Это вкрадце.

"Нет дыма без огня". Лучшего премьер министра России Столыпина застрелил жид Мордко Богров. жид Свердлов (Янкель Мошевич Гаухман) непосредственно приказал убить (ЗВЕРСКИ) всю царскую семью и членов династии Романовых.

литературная эпитафия на смерть Петра Аркадьевича Столыпина из газеты "Правда" – еврейской газеты, издающейся в Нью-Йорке на жаргоне:

"Мы надеемся, что пуля, угодившая в Столыпина, верно попала в цель, что она выполнила свое назначение, что мудрая пуля освободила Россию от ее несчастья, мир – от гнусного создания, человечество от великого позора. Мы не боимся и нас не пугает возможность, что человек, стрелявший в не человека (изверга), – еврей; что рука, вновь поднявшая в России знамя борьбы, знамя свободы, это – еврейская рука. Еврейская кровь добровольно была принесена на алтарь справедливости для того, чтобы смыть еврейскую кровь, которую убитый проливал и проливает ежедневно не ручьями, а морями. В России не найдется не только ни одной партии, которая стала бы оплакивать смерть Столыпина, нет ни одного лица, за исключением его собственной семьи, которое пролило бы хотя одну настоящую и искреннюю слезу у холодного тела николаевского министра. Мы не знаем ни одного русского, который был бы так ненавидим каждым классом, каждой партией, всяким оттенком российского общества. Почему? Потому что у Столыпина не было партии, которой бы он служил; у него не было идеи, принципа, за который бы он боролся; у него не было веры, в которую бы он верил, у него не было Бога, которому бы он служил. Политическая программа премьера Столыпина, его вера в его деятельность имели только одну цель, одну задачу. Советник Николая не может быть министром, он должен быть лакеем; доверенное лицо русского деспота не может быть канцлером, оно должно быть палачом. И Столыпин порешил жить и умереть Николаевским лакеем, Николаевским вешателем!"

почувствовали кто решил за русских судьбу России?

это так, объективности ради. В собственных бедах виноваты мы сами.
Имеем то, что заслуживаем. поддерживаем эту власть и жуем их жвачку.
Конечно, всегда полезней работать на Россию, заниматься собой, а не обсуждать на форумах пресловутые еврейские фикции... тем более, что всё уже написано, возьми книгу – да прочти, коли хочешь разобраться кто есть кто.

а миф о Холокосте уже давно разбит историком Юргеном Графом, коего посадили. сейчас за отрицание Холокоста сажают в тюрьму на 6 лет.
Отречение от престола Николая II – очередной миф. доказать это просто.

насчет глупых обвинений в национализме. Вы вообще знаете что такое национализм? или судите о нём по дерьмократическо-либерастической прессе, теленевидению и безумным или подставным выпадам гитлеристов?

Есть предельно разные националисты. Те, которые кричат о жидах и грозятся всех их перебить – либо тупые подростки, либо ставленники тех же жидов, или сами жиды.
По выскочкам и идиотам судят о движении в целом. Плюс к тому антинародное правительство, которое счастливо выискивать проявления антисемитизма с устах некоторых "особо одаренных" националистов. Жиды действительно заправляют Россией, но умные националисты об этом помалкивают. В сферу влияния можно попасть только прикинувшись дурачком.
Западу и жидам выгодно, чтобы национальное движение в России принимало идеи НС (особенно со свастиками), и выглядело нацистами, фашистами и т.д.
им выгодно, чтобы националистов воспринимали нацистами.
друзья наши – армия и флот (которых уже почти нет). наша общность – на основе народных культурно-нравственных ценностей.
Народ – это духовное объединение людей, связанное с их Верой, мировоззрением и традицией. устоять государство может только тогда, когда в нем живет именно народ, а не либеральная пофигистическая, не помнящая своих корней масса. Приведу пример. Например, была война или кризис, государство в полной разрухе. Потребительская масса тут же побежит в страны, где материальная жизнь обеспечена. Там она ассимилируется и растворится. Исчезнет и государство как таковое или его заселит новый народ или масса. А народ останется в своем кровоточащем государстве, не предаст его основы, будет всем миром его восстанавливать, отринет себя ради его будущего и будущего своих детей. Такое возможно лишь при условии общих и неподкупных народных (на-род, родня, семья) ценностей... должно быть что-то, что скрепляет большое количество людей. Есть лишь 2 варианта: рынок и идея. Рынок скрепляет до поры, до кризиса. Идея всегда устоит. национализм – это Идея, Идея достойная, приемлемая народом.

и ВЫ считаете, что патриотизм нам не нужен? не нужна воля и идейность? кто такие русские сейчас? правильно. герои анекдотов. Безвольные черви и трусливое стадо. мы ничего не знаем, ничего не видим и не ходим видеть. Мозги прокурены и пропиты. Пиво – профанация – пофигизм – маргинализм – бандитизм – спячка. Иных тенденций нет. Разве что у националистов, которые уже выражение "русский экстремизм" считают честью "в этой стране".

кто до сих пор не знает что такое национализм, очерк русского философа И.Ильина:

http://www.rusk.ru/st.php?idar=18057

насчет старообрядчества (древлеправославия). у Вас очень богатый церковный староверческий опыт, чтобы такие красивые слова употреблять в адрес староверов?
с вашей стороны – мелочность, поверхностное собирание пены. Христианство не ограничивается стариками и бабками, кудахтающими о том о сем и пошляками в интернете. не ограничивается оно и когортой самоназванных старообрядцами людишек.
Нужно ездить на Святые места, в монастыри, хоть раз поприсутствовать на соборной молитве в великий Праздник, поучаствовать в Крестном Ходе, исповедаться и причаститься. Надо почитать что-то из творений отцов Церкви и прочесть Евангелие.
Вот тогда у вас будет право рассуждать каким-то образом о христианстве, и тем более о старообрядчестве, т.к. здесь ещё и историю надо знать. А пока у вас нет такого права, и всё, что вы ни скажете о православии – окажется поверхностной шелухой.

DrownedMaid, "рыжие" нации – евреи, ирландцы, шотландцы и англичане.
рыжина – это вопрос дегенералогии.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.