Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Девушки и другие существа противоположного пола :)

350. pizda s ushami » 28.07.2009 15:42 

« Larme:

дегенералогии.

А это что еще?  :) :) :) :)

351. Larme » 28.07.2009 15:45 

« Striker:

Как Вы думаете, коллега, стоит ли нам с Вами скорейшим образом скормить её половые органы свиньям?

– я думаю, коллега, что не стоит метать пёзды перед свиньями. Ее надо сохранить для экспериментов.

ха, рекомендую не судить о людях по их писанине в инете и не заниматься словоблядством и флудом.

если кто из Москвы, вполне можно пообщаться вживую, обсудить все вопросы, дабы не повадно было оскорблять в сети и выдумывать небылицы.

352. AnvadicA » 28.07.2009 18:19 

Larme, тебе бы в средневековье жить и в крестовые походы ходить. твоя жизнь там, а не здеся..  :) :) :) :) :) :)

353. VVoorlokk » 28.07.2009 18:56 

« Larme:

как я поняла, меня забанили по статье "расовая или национальная дискриминация". это более чем занятно  :) :) похоже, люди до сих пор идентифицируют еврейскую расу с нравственным понятием "жид".

Нет, вас обоих забанили за взаимные оскорбления.

« Larme:

если кто из Москвы, вполне можно пообщаться вживую, обсудить все вопросы, дабы не повадно было оскорблять в сети и выдумывать небылицы.

Не очень понял твою мысль. Ты либо предлагаешь помахать кулаками, либо просто выпить пива и поговорить. Первое – глупо, а если ты имеешь в виду второе – то так и напиши.

354. Hanevold » 28.07.2009 19:29 

Larme, мужественная девушка.  :/: :/:

« Larme:

Отречение от престола Николая II – очередной миф. доказать это просто.

Тема интересная, давайте поговорим об этом в топике про историю.

« Larme:

Это вкрадце

Это вкратце.

« AnvadicA:

тебе бы в средневековье жить

Я тоже хочу в средневековье. В позднее.  :/: :/:

N.P.: MY DYING BRIDE\1995 The Angel And The Dark River\04 – A Sea To Suffer In.mp3

355. Blackbird » 28.07.2009 20:10 

Larme
Это конечно всё интересно..  :) :) но вот только имхо этот топик как-то вроде как не для этого  :-) :-) захожу почить про "существ противоположного пола", а тут  :-) :-) У нас тут во флэйме есть такой топик – Как нам обустроить Россию.. думаю, тебе туда  :-) :-) я там, кста, тож отписывал.. вотъ

« VVoorlokk:

Нет, вас обоих забанили за взаимные оскорбления.

Да не.. у неё 1.3 стоИт два раза  :-) :-)
ЗЫ: помойму Лармэ – это бывшая Меланколи  :) :) ну.. в смысле.. Melancolie.. или её бот  :) :)

ЗЗЫ: у нас во Владимире есть старообрядческая церковь.. только я туда не хожу  :) :)

ЗЗЗЫ: Лармэ – очень интересный экземпляр  :-) :-) (это по теме топика  :-) :-)) есть сатано-фашисты, есть гей-фашизм.. а есть, оказываецца, и старообрядцы-националисты.. так и хочется процитировать строки из пестни лэйк оф тирз:

Come, come and try some cosmic weed
And glance a world so strange indeed

©

356. Larme » 28.07.2009 22:52 

« VVoorlokk:

Нет, вас обоих забанили за взаимные оскорбления.

Меня забанили по предупреждению пункта. 1.3 – /Реклама (кроме разделов Объявления и События), порнография, пропаганда наркотиков, насилие, расовая или национальная дискриминация, проявления фашизма и т.п./ Посему и возникло недоумение.
А огульно оскорбляли меня
Korshun ("За Русь в жопу ебусь!" это, наверное, твой любимый лозунг"),
Striker ("я думаю, коллега, что не стоит метать пёзды перед свиньями. Ее надо сохранить для экспериментов"),
slimdrow ("Я всегда знал что староверы это типичные фашисты")
и Heathen подуспел ("Если такие же ебанутые, как староверы...", "Жаль, анала не будет").
И ИМ вы даже предупреждения не сделали. Простите, но либо вы не выполняете свою работу как следует, либо вы глубоко субъективно оцениваете происходящее. Мне от их грубости ни горячо, ни холодно, но хотелось бы минимальной справедливости от Вас, уважаемые модераторы.

« Blackbird:

ЗЫ: помойму Лармэ – это бывшая Меланколи

о, ну доказать, что это не так я Вам не могу  :) :)

« Blackbird:

но вот только имхо этот топик как-то вроде как не для этого

совершенно согласна, но это не я разрулила в степь неразрешимых проблем России, объективности ради следует отметить.

« Hanevold:

Larme, мужественная девушка.  :/: :/:

верно... женственность и мужественность должна быть в обоих полах, но в разной степени. женственное начало – компромисс, гибкость, прощение, милость, душевность, эмоциональность, чувства, порывистость, страстность. мужественное – незыблемость, твердость, идейность, спокойствие, уравновешенность, логика...
не мужественные девушки инфантильны и сентиментальны, витают в облаках, склонны истерить, привязываться и привязывать. мужественные – пойдут перевязывать раны воинам, преодолеют огромные расстояния, чтобы увидеть на миг любимого, они знают, что любить можно только то, что можно потерять, потому не держат в тисках никого. такие девушки смогут и вести хозяйство, и воспитывать детей, что есть труд немалый. а стервы получаются из крайностей: либо слишком много женственности, либо перебор с мужественностью. парни, предпочитающие стерв и стервочек обрекают себя на страдания и отсутствие истинной любви. впрочем, это их дело. и не обязательно думать, что все, кто не стервы и не роковые леди – Божии одуванчики и крестьянки неотёсанные.

« Hanevold:

Тема интересная, давайте поговорим об этом в топике про историю.

с удовольствием отпишу  :) :)

« VVoorlokk:

Не очень понял твою мысль. Ты либо предлагаешь помахать кулаками, либо просто выпить пива и поговорить. Первое – глупо, а если ты имеешь в виду второе – то так и напиши.

я вроде бы ясно выразилась – пообщаться вживую. причем тут махать кулаками – мне сложно понять. хотя... безполезно это. мне просто хочется взглянуть в глаза тем, кто здесь самодовольно позволяет себе хамить в мой адрес и в адрес моей веры. я уважительно отношусь к людям и поэтому имею право того же требовать от других.

« AnvadicA:

Larme, тебе бы в средневековье жить и в крестовые походы ходить. твоя жизнь там, а не здеся..  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)

в православной истории и традиции нет такого понятия, – крестовые походы. Крестовые походы по большей части были завоевательными и грабительскими. это у католиков мания – создавать бесчисленные Ордена, отличные друг от друга. православие за цельность и соборность, а не за разделение. именно католические ордена были поистине воинственны и кровавы, чем дискредитировали себя, показав своё истинное лицо. католицизм с православием не имеет ничего общего...
Крестовые походы были направлены и против православной Византии, Константинополь был полностью разграблен и опустошён крестоносцами. они осквернили и разграбили храм Святой Софии в Константинополе...
известно, что Христианское население Палестины в результате нашествия крестоносцев сократилось в десятки раз.

почему ты решил, что я бы хотела жить в средневековье? это очень кровавая эпоха, одно татарское иго чего стоит...

я бы пожила в середине или в конце XIX века, при царе Александре III хотелось бы. но уж точно не при Алексее Михайловиче и Петре I, которые гнали старообрядцев, тысячами истребляя свой народ. при Екатерине можно было бы...

357. VVoorlokk » 28.07.2009 23:14 

Larme, предлагаю обсуждение действий модераторов пернести в приватный топик.

« Larme:

я вроде бы ясно выразилась – пообщаться вживую. причем тут махать кулаками – мне сложно понять.

Да, были тут всякие разныке случаи... Извини, если обидел.

358. Blackbird » 28.07.2009 23:59 

« Larme:

о, ну доказать, что это не так я Вам не могу

Не надо мне ничего доказывать.. всё теперь стало ясно.. я порылся в топике про религию.. я там некогда дискутировал с некой меланколи..

Именно оттого что я с ней дискутировал, я сподобился тогда заглянуть к ней в профайл (сейчас то там канеш уже пусто).. так вот.. он как две капли походит на профайл некоего субъекта по имени Larme.. столько же много всего понаписано было.. я точно помню, что у меланколи было написано в любимых стилях unblack.. я это тогда чётко запомнил так как.. ну.. понятно, почему  :-) :-) так вот.. за всё то время, что я нахожусь на форуме, такую надпись в профайле я ещё ни встречал ни у кого.. кроме двух означенных субъектов.. меланколи и ларме.. причём как только профайл заполнился у ларме, он опустел у меланколи.. странно, не правда ли.. теперь дальше.. если полистать топик про религию, то можно обнаружить следующее.. меланколи перестаёт там пОстить.. и через некоторе время там появляется ларме.. которая начинает постить почтинги примерно такого же содержания, что и меланколи, соглашаясь с ней кое в чём.. те же цитаты из писание и прочее.. дальше ещё интереснее.. уже у ларме появляется бот – сииминг ларме.. который ьыл забанен естессно, ввиду его очень сильной никовой похожести с ларме.. этого достаточно? Нет? Ну тогда я могу сказать, что запомнил фоту, что была в профайле меланколи.. и что эта убранная фота – как две капли похожа на ту, что в профайле у ларме.. ьам была немного другая фота.. но девушка изображена одна и та же.. только у той (меланколи) волосы были прямые, а у этой – завитушки..

Собственно вопрос: зачем этот маскарад? был у нас тут уже подобный маскарад  :{ :{ Объяснитесь! Кто вы и зачем вы здесь! провокаторы нам тут нах не нужны  :^: :^:

Женсчины, блять  :~ :~

N.P.: лэйк оф тирз

359. AnvadicA » 29.07.2009 01:44 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

360. Heathen » 29.07.2009 10:02 

« Larme:

у Вас очень богатый церковный староверческий опыт, чтобы такие красивые слова употреблять в адрес староверов?

У меня нет христианского опыта. Зато есть опыт общения с православными христианами, в т.ч. со староверами. Если из канонiчных встречаются адекватные люди, то среди старообрядцев я их не заметил.

« Larme:

с вашей стороны – мелочность, поверхностное собирание пены. Христианство не ограничивается стариками и бабками, кудахтающими о том о сем и пошляками в интернете. не ограничивается оно и когортой самоназванных старообрядцами людишек.

Да ты что? Вот это способности – за несколько тысяч километров от человека знать об его опыте общения, о глубине знаний... Просто запредельная уверенность в себе.. На грани охуения от себя любимой  :D :D

« Larme:

Нужно ездить на Святые места, в монастыри, хоть раз поприсутствовать на соборной молитве в великий Праздник, поучаствовать в Крестном Ходе, исповедаться и причаститься. Надо почитать что-то из творений отцов Церкви и прочесть Евангелие.

Хуясе, да она меня вербует ))) Причём не с целью ознакомления, а с желанием привлечь с свой стан. Не девушка, нихера не выйдет, для того чтобы оценить качество пищи необязательно быть поваром. Ну или в данном случае – кухонным рабочим ))

« Larme:

т.к. здесь ещё и историю надо знать. А пока у вас нет такого права, и всё, что вы ни скажете о православии – окажется поверхностной шелухой.

Слушай, написала бы проще – "Heathen, ты хуй"  :D :D А по поводу истории – люди, которые искренне считают, что Кирилл и Мефодий принесли грамоту славянам, в этой истории = 0. Да и считать сборник еврейского эпоса своими родными святынями, при этом являтся юдофобами – верх то ли лицемерия, то ли глупости.

« Larme:

DrownedMaid, "рыжие" нации – евреи, ирландцы, шотландцы и англичане.
рыжина – это вопрос дегенералогии.

Новый конкурс: "Подойди к рыжему норвежцу, скажи, что он – еврей и получи в табло секiркой"  :E :E

« AnvadicA:

Пожаласта, не баньте ларме. Потому что ларме – это песдецЪ

Поддерживаю петицию!

ЗЫ: по остальным атомным лулзам Larme позже – прокси надо настраивать ))

361. VVoorlokk » 29.07.2009 15:48 

Дальнейшие разговоры о религии либо продолжатся в соответствующем топе, либо будут удаляться.

362. Larme » 29.07.2009 22:32 

да..., всё не по тематике, в последний раз отвечу... можете удалять, я не против.

« Heathen:

Хуясе, да она меня вербует ))) Причём не с целью ознакомления, а с желанием привлечь с свой стан. Не девушка, нихера не выйдет

никто никого не вербует. за ваше субъективное воображение я не в ответе... мат в сообщениях, обращённых ко мне прошу не употреблять.

« Heathen:

для того чтобы оценить качество пищи необязательно быть поваром. Ну или в данном случае – кухонным рабочим ))

неудачный пример вы взяли... познание начинается со вступления на путь познаваемого предмета, и никак иначе. знание и познание – разные вещи, можно многое информационно знать о таинствах Церкви, например, но пока сам не приобщился их – ничего доподлинно и глубоко о их воздействии ты знать не будешь.
христианство – это Христос. а люди разные бывают, очень много псевдохристиан, прельщённых, грешных, лукавых... и это не удивительно, ведь паразитирут на самом лучшем, тьме нечего делать во тьме, она стремится в пределы света, чтобы там реализовывать и питать себя... впрочем, незнающие не поймут.

« Heathen:

юди, которые искренне считают, что Кирилл и Мефодий принесли грамоту славянам, в этой истории = 0.

а кто? скажите мне. да, были руны, некие знаки-символы, но это не было той письменностью, как латинский или греческий алфавит. если бы руника была самодостаточным алфавитом, не пришлось бы создавать глаголицу и кириллицу, где большинство букв взято из греческого алфавита, 19 букв совершенно новые, т.к. аналогов им не нашли... не они заложили начало грамотности? книги появились в начале X века, а что было до этого, кроме примитивных закорючек рун? литературные произведения, библиотеки появились лишь когда была создана кириллица...

"Старейшим сообщением о наличии письмен у древних славян считают "Сказание о письменах" черноризца Храбра, болгарского монаха, жившего на рубеже IX-X веков. В "Сказании" Храбр пишет, что до принятия христианства славяне книг еще не имели, но пользовались для гадания и счета "чертами и резами" (Черты и резы – примитивные пиктографические и счетные знаки). И еще: задолго до введения азбуки братьев Кирилла и Мефодия славяне умели записывать свою речь. Каким образом? латинскими и греческими буквами, но безо всякой системы, "без устроения""

« Blackbird:

уже у ларме появляется бот – сииминг ларме..

с этим вопросом обращайтесь к модераторам, они вам разъяснят. я и не скрывала, что Seeming Larme это я. просто глупость сделала, ещё раз зарегистрировалась, т.к. был лимит в сообщениях. по этому поводу я уже извинилась перед теми, кто поднял этот вопрос.
а перед вами я отчитываться не хочу, если я вызываю у вас отвращение – отворотитесь, раз и навсегда.

« Blackbird:

Кто вы и зачем вы здесь!

я здесь затем, зачем и вы – для общения, узнавания чего-то нового. а кто я – не имеет значения, здесь никто не обязан называть свои имена и показывать лица

363. Blackbird » 30.07.2009 00:13 

« Larme:

с этим вопросом обращайтесь к модераторам, они вам разъяснят. я и не скрывала, что Seeming Larme это я. просто глупость сделала, ещё раз зарегистрировалась, т.к. был лимит в сообщениях. по этому поводу я уже извинилась перед теми, кто поднял этот вопрос.

Эррарэ хуманум эст.. это понятно.. меня, естессно, не касаются, да и не интересуют особо подробности того, как создавались эти боты..

Дело в другом.. люди (в данном случае я), видиш ли, не любят, когда им врут.. особенно после того, как они узнали (или догадались), что им врут.. и продолжают врать даже после того, как врущему сказали, что знают, что он врёт.. (это я про то, что лармэ – это бот меланколи)

« Larme:

а перед вами я отчитываться не хочу

Никто не требует отчётов.. просто врать не надо.. тогда и общаться с вами нормально будут.. если вы тут для общения канеш, а не для чего другого

« Larme:

если я вызываю у вас отвращение – отворотитесь, раз и навсегда.

Вы себе льстите  :-) :-) отвращение – это сильная эмоция.. очень сильная, чтобы испытывать её к кому то на форуме, не общавшись с ним в живую.. так.. недоумение..  :~ :~ зачем регистрировать себе ботов..  :~ :~ если пришёл сюда для общения.. зачем создавать себе другие личины.. да к тому же ещё и врать.. это отталкивает изначально.

364. Heathen » 30.07.2009 06:55 

« Larme:

да, были руны, некие знаки-символы, но это не было той письменностью, как латинский или греческий алфавит

Удивительно даже ))

« Larme:

если бы руника была самодостаточным алфавитом, не пришлось бы создавать глаголицу и кириллицу

Я не про самодостаточность, а про письменность. Считать её самодостаточной или нет – личное дело, но отрицать что письменность была до К и М – глупо. Делается это для того, чтобы исказить историю, якобы до 988 года у славян не было культуры, уровень которой определяется в том числе и наличием письменности. Остальное пиши в историю или религию, а лучше перенеси вручную свои посты туда.

365. pizda s ushami » 31.07.2009 13:29 

« Heathen:

" Larme:
да, были руны, некие знаки-символы, но это не было той письменностью, как латинский или греческий алфавит

Удивительно даже ))

Гы, японская или китайская письменность – тоже блин какие-то непонятные знаки-символы, не то что греческий или латинский алфафит  :D :D  :D :D  :D :D

Не, все-таки в конкретном данном случае даже невольно соглашаешсо, что иногда "своим умом подумать стоит, а не только госстандартом"  :) :)  ;) ;)  :D :D А простая житейская логика тут такова, что славяне долгое время имели контакты с народами, у которых была развитая письменность (в частности, руническая). А в подобных случаях народ, который даже не имеет письменности всяко ее переимет (о, словечко  :) :)) (например, можно шумерскую тему почитать – таких примеров сплошь и рядом) Так всегда бывает  :) :) *Дурной пример заразителен*, а письменность – не ядерная бомба, перетырить ничего не стоит )

Добавлено (31.07.2009 13:39:45):

А про "самодостаточность" могу сказать – все дело в том, какие тексты пишутся на этой письменности и читаются ) известно (даже по оф. меркам), что КиМ изобрали письменность только для того, чтобы переводить священнотексты. И нехуй руны изучать, а то мало ли что на них можно прочитать...  :) :)) ненужного  :) :) Да и сама система обучения детишек была долгое время направлена только на изучение религии. Полезность спорна в общем-то  :) :)

366. AnvadicA » 15.08.2011 12:07 

Образец общения, хуле:

Liza The Lizard10:59
так ты был на почте?
AnvadicA11:00
нет.. деньги жду от славика. хуле мне на почте без денег делать?
Liza The Lizard11:00
можно было снять пособие
ПОЛОЖИ МНЕ БАБЛО НА МОБИЛЬНИГ
AnvadicA11:00
и за квартиру вопщето заплатить надо
Liza The Lizard11:00
иначе не позвоню ЛД
AnvadicA11:00
с домашнего позвони. не ищи отмаско
Liza The Lizard11:01
А ..тоесть положить деньги на мобильник ны мне не можешь..это я должна сама делать..специально
спецально идти с коляской
и с малым
AnvadicA11:01
ну через полчаса славик придет... даст денге и я сразу поеду в почту
Liza The Lizard11:01
я тебя прошу – ПОЛОЖИТЬ МНЕ ДЕНБГИ
мне допизды славик
AnvadicA11:02
ПОЛОЖУ ТЕБЕ ДЕНЬГИ
Liza The Lizard11:02
скока же надо было это от тебя добиваца
AnvadicA11:02
ааааааааааааа

367. Striker » 15.08.2011 14:15 

я тоже хочу деньги на мобильник!!

368. SkyWriter » 15.08.2011 14:59 

Семейная жизнь, хуле.

369. >>>RAM>>> » 15.08.2011 22:45 

« AnvadicA:

нет.. деньги жду от славика

Запили мне деньги на мобильник, быыстра блеать!!!1  :D :D :D :D :D :D

Женская логика хуле. Целая эпопея.

N.P.: Brian Eno – Frech Catalogues

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.