Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

1292. Дедофлойд » 13.01.2012 20:25 

Хули там про структуру рассказывать если я про первый брак рассказывал. А щаз ни свинством, ни свингерством не увлекаемся. Ну то есть я-то может и тряхнул бы стариной. Но если я это жене предложу, то она мне ночью всю трясущуюся старину отрежет.

N.P.: Пост хоть бы шо.

1293. Striker » 13.01.2012 22:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 2.5 правил форума. (от модератора AnvadicA)

1294. Доктор Ливси » 02.02.2012 16:42 

Поздний дедушко – гениален.

Раз вы тут заговорили про любовь и я вспомнил одну смешную и одновременно грустную историю из моей жизни...
Это была моя самая первая любовь, чистая, нежная, портфельно-школьная, периода где-то 2-3 класса. Её звали Настя – удивительное имя. По традиции, естественно, не разделённая. И вот однажды, случилось чудо – она обратила на меня внимание... Как то так в этот день само собой получилось, что мы начали играть в догонялки, играло нас человек десять, но мы с ней догоняли лишь друг дружку, не замечая остальных. Я был СЧАСТЛИВ! Она догоняла меня (ессно я поддавался) и нежно дотрагивалась до меня (в это время меня било током любви) передавая ход, в свою очередь я догонял её и также с охотой трогал. Это было волшебством!... И вот, заходя на очередной круг любви и догоняя меня она обесси лев хватается за меня двумя руками и обнимает, я поворачиваюсь к ней, дрожа всей сущностью в её руках и испуская лучи любви при этом, смотрю в её прекрасные глаза и вдруг к ужасу замечаю, что в такт её тяжёлому, уставшему дыханию из её ноздри вылетает, простите как это по научному, крупный ''каззёл'' кароче, вылетая на выдохе и держась на тонком пружинящем соединении из элластичных, простите, ''соплей'', резво и метко залетает обратно в ноздрю при вдохе...(((
Меньше минуты наблюдения этой картины выжгло всю ссаную любовь из моих трусов нахуй((( Я было пытался бороться с этим, ибо по жизни абсолютно не являясь брезгливым, я уже тогда понимал весь парадокс и глупость произошедшего, да и буквально еще вчера закончилось время, когда я сам с удовольствием ел эти самые ''казлы'', но поделать ничего не мог, любовь ушла, улетела, чистая, нежная, светлая вместе с казлом в бездну... Как на зло моя, после этого случая уже бывшая, любовь стала проявлять повышенный интерес ко мне – писать записки, звонить даже и даже сидела за одной партой некоторое время (гдеж ты была раньше сука). Но возникающий при взгляде на неё вид гнусного, скользкого, проклятого ''козла'' не давал уже мне любить её как прежде(((

1295. Santino » 03.02.2012 08:17 

тема прекрасна, любовь и брезгливость, неоднозначный момент...у меня была похожая ситуация, когда ухаживал за девочкой уже в половозрелом возрасте, приобнял и тут изо её рта как из могилы пахнуло смрадом...и всё, мы с разных галактик, прости, прощай...(

1296. Angulema » 03.02.2012 14:11 

Ну вот, млин, раньше за-ради прекрасной дамы на турнирах друг друга мочили, только шобы потрепанный носовой платок возлюбленной добыть и спать с ним в обнимку, а тут банальная козявка – и усе, трындец, прошла любоффь, завяли чуйства  :D :D
Езофлойд, эт у тя тады не чувства, а гормональный всплеск был, ежели такой фигни хватило, чтоб весь интерес отпал ))
Вот могильный смрад – эт да, эт кого хошь напугает  :~ :~

1297. >>>RAM>>> » 03.02.2012 15:01 

« Santino:

приобнял и тут изо её рта как из могилы пахнуло смрадом...

а что ты сделал? убежал? сморщился и провыл "фуууу, блять!"? сказал "прости, но мы не можем быть вместе"?

« Angulema:

Ну вот, млин, раньше за-ради прекрасной дамы на турнирах друг друга мочили, только шобы потрепанный носовой платок возлюбленной добыть и спать с ним в обнимку

ну это уш какой-то пиздец и к тому же фетишизм

1298. Old Trollmann » 03.02.2012 16:41 

« <><>:

и к тому же фетишизм

ты так говоришь, как будто фетишизм – это что-то плохое  :{ :{

« Angulema:

ормональный всплеск был

какой нафиг гормональный всплеск во 2-3 классе?  :D :D

1299. Santino » 03.02.2012 23:51 

оживили тему.

1300. Striker » 04.02.2012 06:40 

N.P.: а я пью ахмад-чай и закусываю кексом

1301. Tuikkailindu » 04.02.2012 10:09 

яабрикоснаюгерос

1302. >>>RAM>>> » 04.02.2012 14:36 

« Old Trollmann:

ты так говоришь, как будто фетишизм – это что-то плохое  :{ :{

я конечно понимаю, что трахать женские туфли и дрочить на сопливый платок это кому-то может показаться прикольно, но я всё же за здоровые отношения с женщиной

1303. Tuikkailindu » 04.02.2012 16:23 

дрочить на туфли и платок с козявками? в какой короткометражке такое видели? я могу понять дрочь на трусики на которых вагинальные секреции вашей возлюбленной. да и то если они не засохли....

1304. Old Trollmann » 04.02.2012 17:00 

« <><>:

я конечно понимаю, что трахать женские туфли и дрочить на сопливый платок это кому-то может показаться прикольно, но я всё же за здоровые отношения с женщиной

зачем же всё доводить до крайности?  :D :D во всём нужна мера. Хотя кому-то наверняка и не нужна) Вот Некро мог бы многое сказать по этому поводу, мне кажется

1305. pizda s ushami » 04.02.2012 18:10 

« Tuikkailindu:

дрочить на туфли и платок с козявками? в какой короткометражке такое видели? я могу понять дрочь на трусики на которых вагинальные секреции вашей возлюбленной. да и то если они не засохли....

это такая сублимация.... вместо секрецци – козявки  \m/ \m/

1306. Tuikkailindu » 04.02.2012 22:24 

ушлепочная сублимация  :-D :-D может вместо спермы – майонез?

1307. Striker » 04.02.2012 22:30 

« Tuikkailindu:

может вместо спермы – майонез?

перонально?

1308. Old Trollmann » 04.02.2012 22:50 

господа знают толк в извращениях  :/: :/:

1309. Tuikkailindu » 04.02.2012 23:04 

перорально. а перонально это перректум. Алан бы заценил. В бане с армянами под геммо рой. Потом шмары, футбол и из калаша пострелять.

N.P.: кавказ алания перректум

Добавлено (05.02.2012 00:18:50):

эээ...у меня вопросик назрел. господа, а кто из вас хоть раз присунул девке в гузлицо? кто не пожалел своего карася заради проявления анальной агрессии?

1310. pizda s ushami » 05.02.2012 16:44 

в тред призывается Дедушко!  \m/ \m/

1311. AnvadicA » 06.02.2012 13:36 

« Tuikkailindu:

кто не пожалел своего карася заради проявления анальной агрессии?

Ты имеешь ввиду связать, надеть наручники, сунуть кляп в рот, подвесить и выебать в очько – такую агрессию?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.