Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

1432. <Фарш> » 01.08.2014 00:15 

А где сиськи ?

1433. Blackbird » 01.08.2014 13:05 

« Striker:

с Изюмой

тыц

1434. Витали аль Беркеми » 01.08.2014 13:15 

У джевбервога есть любовь и секс?

1435. Мировая Закулиса » 01.08.2014 14:37 

У жубервока к сожалению есть только кекс без любви, а у тебя, судя по году рождения и пошаливающих нервишек, наверняка весьма угнетенное сейчас состояние из-за недавно начавшегося гормонального спада.  :D :D

1436. Витали аль Беркеми » 01.08.2014 21:05 

« Мировая Закулиса:

У жубервока к сожалению есть только кекс без любви

Дрочишь по тихому?

(от модератора AnvadicA: Посоны, тут не моя территория. Поэтому аккуратно. Бойтесь геноцида)

1437. pizda s ushami » 01.08.2014 22:17 

« Витали аль Беркеми:

У джевбервога есть любовь и секс?

обязательно в этой теме спрашивать? есть точно такая же во флейме

« Витали аль Беркеми:

Дрочишь по тихому?

это же по любви  :D :D

идите во флейм нахуй

1438. Витали аль Беркеми » 02.08.2014 08:34 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора pizda s ushami: Напоминаю введенное ранее правило: оффтопящий в теме про любовь и секс считается девственником. Независимо от семейного положения: если человеку интереснее писать в теме "любовь и секс" про дрочку, это о чём-то говорит)

1439. Мировая Закулиса » 02.08.2014 11:48 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора pizda s ushami: Товарищи, вернитесь на страницу 20-30 этой темы и почитайте то, что писали Демон, Стоппард, Лиза с Анвадикой. А теперь вернитесь обратно и почитайте, что пишете вы. Ну и у кого любовь и секс?)

1440. >>>RAM>>> » 15.08.2014 10:30 

« pizda s ushami:

35-я штука

штуковина

« pizda s ushami:

стокгольмский синдром это любовь?

это ещё что?

1441. AnvadicA » 20.08.2014 22:43 

Какие же вы все-таки, бабы, одноклеточные!  :~ :~

Позавчера:
Проснулся среди ночи от ярких порнографических сновидений. Повернулся к благоверной, ущипнул, погладил за жопу, возбудил, сунул, по быстрому тык-пык, кончил – и дальше спать.
На утро выяснилось, что со мной оказывается невозможно жить. Носки разбрасываю, посуду за собой не мою, денег приношу мало, в доме все отваливается, только и делаю что смотрю футбол и сижу в метлибах, а дети в это время, грязные и голодные, предоставлены сами себе. Всю молодость свою, всю до последней капли, просрала из-за меня, долбоеба. Хоть бы раз неожиданный подарок сделал – хуйтам. Только и знаю как бы пожрать посрать и попить пива. Не муж, а так – мебель. Да и ваще... если бы не она, спился бы уже давно и сдох под забором. Постоянно небритый, одеваюсь как бомж – в обществе стыдно показаться. Пиздец-пиздец, короче.

Вчера.
Решили съездить на дачу. Уложили малого спать. Я истопил баньку, горячую, хорошую. Попарились как следует, водичкой холодненькой из тазика окатились – охуенно, прям рай! А на улице звезды горят, ни облачка. Мы заварили кофе горячего, поговорили о звездах, о духовности, о смысле вселенского бытия. Улеглись в чистую постель. И на этот раз я, короче, решил сделать все грамотно! Долгие предварительные ласки, поглаживания, пощипывания, любовные игры, потом страстные телодвижения, то так поверну то сяк, то медленно то быстро, и короче дождавшись конвульсий и пулеметных очередей, кончил – и мы заснули.
На утро выяснилось, что я оказывается очень добрый, нежный, хороший. Я умею подбодрить, дать мудрый совет в тяжелой ситуации, на меня всегда можно положиться. Я умный, харизматичный, юморной – со мной интересно и весело. В разных компаниях и посиделках я умею зажечь, рассказать интересную историю, поддержать беседу на любую тему. А в работе в последнее время у меня охуенный карьерный рост и радужные перспективы, и в будущее она смотрит уверенно! Дети от меня в восторге, я умею грамотно и понятно объяснить уроки, рассказать на ночь сказку, поиграть в лошадки и бегалки. Я хороший воспитатель и классный психолог. И как же, как же она была права, когда 8 лет назад она сделала в своей жизни правильный выбор!

Ну и как вас, баб, после этого воспринимать??  :D :D

1442. Blackgod » 20.08.2014 22:57 

Анвадика, это нормальное положение вещей. Столько лет в браке и до сих пор удивляешься?  :) :)

1443. Доктор Ливси » 20.08.2014 23:52 

а я вот за 8 лет женатой жизни совсем расхотел сувать жене – считаю это постыдное занятие недостойным такого красавца как я, за эти годы исчезло то первобытное чувство которое тянуло хуй к пизде а пизду к хую, осталась только физиологическая потребность, но я не парюсь – это естественный процесс, тем более она посмела высказаться в моем присутствии в стиле "крымнаш", за что была анально просвещена распятием с обамой, да и нахуй, когда я такой блять самец (доживающий правда наверное свои последние такие молодые лета), за мной бегают молодые самки и сцуцца. Но на днях случилось то, чего я не прощу себе никогда – поздно вечером, после застолья, молодая самка-ангел, привела меня с подругой к себе домой, якобы забрать за компанию одну хуйню, мы зашли в квартиру, я поссал а када вышел подруги уже не оказалось (пиздец но мне не показалось это странным), мы остались вдвоем – я шутил и смеялсо, самка собирала какую то хуйню – я шутил и смеялсо, она пригласила покурить – я курил шутил и смеялсо, потом мы выпили пива – я шутил смеялсо, она собрала хуйню, кота и подруга развезла нас по домам – я шутил и смеялсо... утром, проснувшись, я понял какой я эпический лошара и далбаеб!((

1444. AnvadicA » 21.08.2014 00:01 

Жену ебать надо потому что. Тогда самки к тебе сами прибегут – здравствуй дедушка мы тут. Неправильная у тебя стратегия, вот и разводят как лашару. Бабы как видишь, живут инстинктами. Животными. Чтобы взять над ними контроль, нужно включать моск и работать им, работать. И будет результат, прям сразу. Это как решить задачу, собрать пазл, сыграть в покер. А в деревне так можно и вовсе пару фраз рабочих заучить, хорошей сигаретой угостить – Марльборо – и дело в шляпе.

1445. pizda s ushami » 21.08.2014 00:42 

если не сувать жене, будет кто-то другой сувать, если обоим это норм – то ладно, чо.

Добавлено (21.08.2014 00:48:55):

« AnvadicA:

Это как решить задачу, собрать пазл, сыграть в покер.

что-то мне подсказывает, что Анвадика играть не умеет  :D :D

1446. AnvadicA » 21.08.2014 08:42 

А что именно тебе это подсказывает?

1447. Доктор Ливси » 21.08.2014 09:39 

« AnvadicA:

Жену ебать надо потому что.

что? Если только для трeнировки

« Liza The Lizard:

Бабы как
видишь, живут инстинктами.
Животными. Чтобы взять над ними контроль, нужно включать
моск и работать им, работать. И будет результат, прям сразу.

Нaпомнило рeчь кaкого то идeологa нa пaртсобрaнии, или рeчи жэсточaйшeго – типa сeрьёзно, жоско но нe о чём

« AnvadicA:

А в
деревне так можно и вовсе пару
фраз рабочих заучить, хорошей
сигаретой угостить –
Марльборо – и дело в шляпе.

Ну я же не про
таких самок говорю, которые за глоток ''чорной дамы'' отдаются, ты что

Я не верю тем проповедникам которые вещают, что ебут жену через сто лет совместной жизни как в первый раз и у них всё хорошо – они лицемерят и лгут – это невозможно, пример с ''жареной картошкой каждый день'' катит. Поэтому я могу закрыть глаза на некоторые вещи, с пониманием без условий отпустить жену к ''подружке на д.р.'' например и жду от неё таких же послаблений и понимания, так и есть , многие скажут, что это пиздец семейной жизни, а я скажу – нихуя, зачем жить в пиздаболии и самообмане о верностях, как большинство моих знакомых, мечтая о соседской пизде и выдумывая феерическую пиздаболию, чтобы сходить на лево, а потом скандалы, бои и разводы, на старости можно и полюбить друг дружку снова, ударившись в духовность

1448. AnvadicA » 21.08.2014 09:47 

ESOFLOYD, ты как-то неосторожно придал неверное авторство моей цитате. Я даже испугался  :) :)

1449. pizda s ushami » 21.08.2014 10:57 

 :D :D  :/: :/:

требую регистрации жены Эзофлойда на форуме. можно на фоне ковра.

« AnvadicA:

А что именно тебе это подсказывает?

хотя бы то, что это жёсткая игра, и применять её как аналогию съему тёлочек в деревне как-то фу. Это примерно как многие любят называть банальное враньё на ровном месте блефом  :) :) потомушта, блять, звучит красиво. Го лучше на деньги поиграем?

кстати, я радикально против апсуждения политеки за семейным ужином  :D :D с кем угодно, только не муж с женой. Ещё не хватало переноса гражданской войны той страны на уютные семейные кухни этой страны) всио равно политика штука сильно сложная, чтобы кто-то был в ней радикально прав)

1450. Доктор Ливси » 21.08.2014 10:57 

Я сaм охуeл) я видимо ошибся одной цифрой в тeгaх, но это удивитeльноe совпaдeниe нe спростa

1451. pizda s ushami » 21.08.2014 14:55 

кстати, я тут подумала о принципе "до свадьбы ни-ни". а ведь оно самое ахуенно профилактит такую хуйню. как брак по принципу "голова ведомая, _подставить_нужное_ ведущее". Вот я не согласна с принципом "надо проверить схожесть сексуальных тпераментов". Всё очень наоборот, весь этот темперамент весчь непостояннная и зависит от много чего (в том числе возраста и тупо "срока", отмотанного вместе). И рано или поздно пара столкнётся с их внезапной несхожестью)) а если люди согласны связаться друг с другом "без тест-драйва", значит, связывает ещё что-то, и брак не развалится из-за остывшего влечения хуя к пизде. Однако, здравствуйте.  :%: :%:

PS хотя о чём это я, на самом деле проблемы те же самые, только в другой обёртке))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.