Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Metallibrary Frequently Asked Questions' List (MFAQL)

41. Ферзь » 14.10.2005 21:35 

Отвечу-ка я вроде по сабжу, но в то же время и не совсем...
Вот любит ГДК работу в корзину! Его постоянная работа по призванию – "ксеритель черновиков" или издатель полезных книжек типа "Калькулятор для чайников"  :) :) Проделывает человек титанических размеров труды, а объективно они (не в обиду, естественно) нахерн не нужны. Ибо в данном случае мы имеем дело не с факом по метлибу (т.к. его можно применить к любому форуму, и никакой уникальностью не пахнет), а к банальному словарику Интернет-слэнга, которым некоторые пользуются предельно мало, а те, кто пользуется – и так знает назначение смайликов. А не знает – так узнать их – проблема-то – херня из-под коня...
2 all: AFAIK, IМHO, блиа! (sic!)  :D :D
Ферзь aka Ферзь.  :) :)

42. GothicDarkKnight » 14.10.2005 21:50 

« Ферзь:

Ибо в данном случае мы имеем дело не с факом по метлибу (т.к. его можно применить к любому форуму, и никакой уникальностью не пахнет)

– Справедливо %--))
Только в чём должна заключаться уникальность?
У нас есть индивидуальные для портала сокращения?
Музыкальную часть я осветил – чего то не хватает? (и наверняка не хватает) – пишите я оперативно добавлю %--))
– Опять же – есть вопросы по именно МетЛибу? Задавайте %--)

43. GothicDarkKnight » 14.10.2005 22:14 

Согласись в ФАКе есть вопросы и ответы относящиеся только к МетЛибу ...
– Надеюсь что ФАК не останется в том виде какой он есть – а будет пополнятся ... и это зависит не столько от меня сколько от учасников форума – есть вопросы по МетЛибу? Задавайте %--)

44. VVoorlokk » 14.10.2005 22:17 

« Meneldor:

IP-спуфер

эх, загнимался я такей хренью год-два назад... щас уж и не помню, получилось ли что-то толковое, или нет...  :) :)

45. AnvadicA » 28.10.2005 00:43 

ГДК, без обид, но... написал бы лучше какие-нить многотомные мемуары, если свободного времени дохера... ибо, имхо, факъю – совсем ненужная хрень в контексте

N.P.: THORNS VS EMPEROR

46. GothicDarkKnight » 28.10.2005 12:08 

« AnvadicA:

ГДК, без обид, но... написал бы лучше какие-нить многотомные мемуары, если свободного времени дохера... ибо, имхо, факъю – совсем ненужная хрень в контексте

– типа субъективныя мысля? %--)))
Тебе сколько раз задавали вопросы по поводу сокращений, смайликов, стилей, кто модератор и прочие вопросы?
Лично мне на эти вопросы за три года отвечать надело – теперь время на такие ответы могу не тратить ... достаточно ссылку кинуть ... так что считай я ФАК скомпоновал для себя ... %--))
– Мемуары? Их же писать надо ... а тут тяп ляп и готово %--)))

47. Meneldor » 28.10.2005 12:09 

AnvadicA, как тебе твой N.P.? Простите за оффтоп, но очень уж любопытно.

48. Royal_Hunter » 30.10.2005 04:16 

У меня вот проблемка такая... Я зарегестрировался на сайте какое-то время назад, а теперь решил сменить ник и зарегестрировался заново, уже под другим мылом и ником соответственно. Радостный и довольный собой поскакал удалять свою первую кликуху, а мне говорят что это мои проблемы, обращайся к администратору. Так вот, обращаюсь  :) :) Мой бывший ник Dream_Evil, можно его как-нибудь, того, удалить вопщем из портала и что мне для этого нужно сделать)) Заранее благодарю!

49. Meneldor » 30.10.2005 12:45 

Royal_Hunter, завтра исправлю.

ВНИМАНИЕ! Чтобы сменить ник и мыло, не нужно заводить новый аккаунт! Меняйте мыло в настройках идентификации, а потом пишите мне, чтобы я сменил ник.

50. GothicDarkKnight » 30.10.2005 13:14 

О как! Ценно ... даже в фак чтоли дописать ... пожалуй стоит ...

51. pizda s ushami » 31.10.2005 14:34 

« GothicDarkKnight:

1 меняет лампочку и пишет в форум, что лампока была заменена

Вчера поменяла лампочку... красную на синюю... ваше отношение к красным и синим лампочкам?  ;) ;)

52. GothicDarkKnight » 02.11.2005 11:32 

– рулят и те и другие
Красные – потому что в их свете всё кроваво красное!
Синие потому что всё мертвенно-бледное!
оффтоп блин %--(

53. GothicDarkKnight » 11.11.2005 22:48 

MFAQL ОБНОВЛЁН

N.P.: DarkReality\1997Oh Precious Haze Pervade the Pain\11)Sternennacht.mp3

54. AnvadicA » 15.11.2005 19:12 

« Meneldor:

как тебе твой N.P.?

весьма прекольно... торнс играет имперор, а имперор торнс
вот бы ещо послушать с Антихристом 3000 как металлика играет содом, а содом металлику :) :) :) :) :) :)

55. VVoorlokk » 04.12.2005 20:24 

http://www.metallibrary.ru/team/forum/general/t276/
словарь падонкавскава яззыка. альтернативный.

56. GothicDarkKnight » 13.02.2006 20:15 

MFAQL ОБНОВЛЁН до версии 4

N.P.: Therion\09-Crowning Of Atlantis 1999\01-The Crowning Of Atlantis.mp3

57. Nomaan » 15.02.2006 05:33 

GothicDarkKnight, не подумай, что я к тебе придераюсь, но у моторхэда альбом называется Overkill, а не через W, как у тебя написано. :) :)

58. ElderScroll » 15.02.2006 07:08 

GothicDarkKnight
Повериш,перечитал весь твой ЧаВо.Спасибо вобшем,очень полезно и познавательно  :) :),только фотки если б некоторые не глючили,было б вооше 5+,а так твёрдо 5,
*благодарность выразил*  ;) ;) :/: :/:

59. GothicDarkKnight » 15.02.2006 12:14 

Nomaan
– Ааа, спасиба поправил.

« ElderScroll:

Повериш,перечитал весь твой ЧаВо.

– Ну ты монстр ...
– Сайт вапче мой (а фоты не открываются потому что они на старом МЛ были) %--) ФАК так удобней было расположить, чтобы редактировать время от времени %--)
Ну если ещё вопросы есть – спрашивайте что-нибудь постараюсь написать ....
И ответы тоже пишите %--)

60. ElderScroll » 27.02.2006 07:16 

« GothicDarkKnight:

– Ну ты монстр ...

Дане,просто я хотел показать,что твоё чово,кому-то нужно (ну,или было нужно),типо молодец

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.