Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Конец Света

1. Rakhasaad » 28.01.2007 23:41 

После очередного красочного сна про Конец Света я решил выяснить, что про КС думают друзья.. Оказалось, в КС верят все из них, и при этом считают, что он произойдет весьма скоро.
Что думаете по поводу этого вы? Как и когда, по-вашему, настанет всем п..ц?

2. GothicDarkKnight » 29.01.2007 00:11 

Будет, рано или позно. Лучше рано.

3. Elsa S. » 29.01.2007 00:14 

Хоть мы и не друзья, однако свою точку зрения выскажу. Совсем конца не будет, а будет очередное великое вымирание.

4. Old Trollmann » 29.01.2007 01:11 

Ну,если теория о пульсирующей вселенной верна,то через n-ное количество миллиардов лет кирдык всему всё-таки нарисуется..Конкретно Солнечная система крякнет раньше,когда Солнце бахнет...но тоже несколько миллиардов лет ещё можно покурить..А что касается старушки-Земли и человечества – тут уж всё от нас зависит..

5. Elsa S. » 29.01.2007 01:30 

« Old Trollmann:

тут уж всё от нас зависит..

И что мы можем сделать?

6. Old Trollmann » 29.01.2007 02:38 

Elsa S.

Всё,без исключения.

7. Elsa S. » 29.01.2007 02:46 

Trollmann
Очень конкретный и толковый ответ. Ладно, я посижу в Интернете, авось спасу мир.

8. Rakhasaad » 29.01.2007 05:31 

Elsa S.

Совсем конца не будет

Ну, теоретически-то возможно. В результате уничтожения планеты.

Trollmann

n-ное количество миллиардов лет кирдык всему всё-таки нарисуется..Конкретно Солнечная система крякнет раньше,когда Солнце бахнет...но тоже несколько миллиардов лет ещё можно покурить..

Как-то долго еще, ежели так... Посмотреть-то хочется! Наверно, спецэффекты будут весьма качественные)

9. Nomaan » 29.01.2007 05:51 

Все зависит от того, что вы понимаете под концом света. Смерть всего живого, что-то на подобии Апокалипсиса, или конец конкретно вас, после чего уже будет все-равно.
В школе как-то с другом спорили, что главное в сабже: выживет ли человечество хоть в каком-нибудь колличестве или же похх на человечество, главное спасти свою шкуру( если не удасться то действительно похх).
И один забавный факт: КС это теологическое\религиозное понятие (неважно какой религии), а что-то тут не видно не одного кто-бы придерживался какого-нибудь верования (оккультитсы и сатанисты не всчет, как христианский атеизм)

N.P.: Morbid Angel\Altars Of Madness\Suffocation

10. Dissident God » 29.01.2007 14:51 

Я понимаю Конец Света как полное (возможно почти полное) вымирание человечества.
По сабжу: давно пора  :) :)

11. Elsa S. » 29.01.2007 14:54 

« Rakhasaad:

В результате уничтожения планеты

Брось, планета от нас не пострадает.

12. Old Trollmann » 29.01.2007 15:06 

« Elsa S.:

Trollmann
Очень конкретный и толковый ответ. Ладно, я посижу в Интернете, авось спасу мир.

Ну извини – какой вопрос,такой и ответ..Ты спросила – что мы можем сделать?Можем всё.Или ты хотела,чтобы я расписал план-график на пару ближайших миллионов лет?Будущее планеты зависит от действий каждого конкретного человека.
ЗЫ:Сидя в интеренте,ты мир не спасёшь,разве только какой-нибудь онлайновый..  ;) ;)
И кто,кстати,сказал,что мир надо спасать?

Rakhasaad

Придётся тебе изменить свою плотскую сущность на нечто нематериальное,иначе новый Большой Взрыв тебе не увидеть  ;) ;) Я бы,кстати,тоже взглянул  :) :)

13. Elsa S. » 29.01.2007 15:11 

« Old Trollmann:

Можем всё.

Что ты подразумеваешь под "всем" ?

« Old Trollmann:

И кто,кстати,сказал,что мир надо спасать?

Я не говорила.

14. Old Trollmann » 29.01.2007 16:03 

« Elsa S.:

Что ты подразумеваешь под "всем" ?

Хмм..забавно..Когда я говорю,что мы можем сделать 'всё',я имею в виду,что мы можем сделать всё,что в принципе может сделать человек..Я не знаю,куда ещё раскрывать эту тему..

15. Ercin » 29.01.2007 18:39 

По чесному – давно пора. Смерти я не боюсь. Даже несколько комическая ситуация. Придет пес "Пиздец" с пятью лапами и всем настанет. Если бы я жил через лет эдак 1000, я бы предпочел умереть во сне от какого нибудь ядерного взрыва. А хули? От чего настанет? – экология, взрыв на солнце, радиация, перенаселение или наоборот, вымирание)(о пользе или вреде абртов), тогда я бы хотел остаться последним "из могикан". Мир докатится рано или поздно. Нужно только успеть запастись философским взгядом на жизнь...

16. foandgeld » 29.01.2007 19:24 

конец света уже наступил– у всех башни посрывало.
еще чуть– чуть и полный бистэц наступит.

17. Elsa S. » 29.01.2007 19:28 

« foandgeld:

у всех башни посрывало.

Это как?

18. KedR » 30.01.2007 00:36 

Elsa S.
а ты посмотри вокруг – нас же галимые ебанкраты/ебантяи/припиздки/долбоёбы/деградирующие зомбированные
олигофрены окружают! не замечала? это ж всем пиздецам пиздец!  ;) ;)

19. Elsa S. » 30.01.2007 00:39 

« KedR:

не замечала?

Нет, меня в основном нормальные люди окружают. А Вам, видимо, не повезло в жизни, сочувствую.

20. KedR » 30.01.2007 00:44 

Elsa S.
ну меня например иногда просто убивает серость, приземлённость, низменные интересы широких масс
достаточно телек включить – его ж почти ВСЕ смотрят и кайф ловят – а там такая хуистика иногда прёт! ДОМ 2 на конец света не предендует что ли?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.