Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Беседы о любимых писателях и их произведениях (книги)

103. Juno » 26.10.2005 18:49 

« WolfGang:

Только разница в цене почему-то большая.

Разница? Знаешь сколько стоила эта гостиница? Приготовился? Подставил стул, чтоб не упасть? 27 гривен, 50 копеек в сутки!!!!!!! Такого не было, по-моему, даже при совдепии!!! Я аж переспросила.  :)) :))) А гостиница знаешь какая? "Харьков". Да, да, на площади Свободы которая.

« WolfGang:

Если не были, зайдите как-нибудь на рынок возле станции метро Барабашова. Это средоточие этой вакханалии. А поводу секретаря, да... Сильно. Такого даже я не ожидал..

Ну что ты все "выкаешь". Я что тетка 45-летняя? А о "Барабашово" наслышана. Но думаю, что принципиально нового я там ничего не увижу.  :) :) Дело в том, что такое добро и у нас и в Жмеринке и в Чопе, везде. Просто Харьков, как город швейной индустрии, превратился в рынок. Это обидно.

А тебе огромное спасибо за то что разъяснил как найти магазин. Очень доступно. Я быстро нашла. Дядька-продавец, правда, очень аморфный был. Я его и так и так, а он все плечами пожимает. Того нет, сего нет.

104. GothicDarkKnight » 26.10.2005 19:37 

« Juno:

оказазалось только Soilwork и ANTICHRISIS.

– шо ж так плохо то?! %--(

N.P.: Малярия 2000

105. NoMadR » 26.10.2005 20:05 

« Juno:

А о "Барабашово" наслышана

Это вообще-то не село какое, барабашоВО, хотя многие именно так и думают, это станция метро "Академика Барабашова"  :) :)

106. Juno » 26.10.2005 20:12 

« NoMadR:

это станция метро "Академика Барабашова"

NoMadR, я в курсе.  :) :) причем давно. Сознательно так написала.

107. WolfGang » 26.10.2005 22:27 

« Juno:

Разница? Знаешь сколько стоила эта гостиница? Приготовился? Подставил стул, чтоб не упасть? 27 гривен, 50 копеек в сутки!!!!!!! Такого не было, по-моему, даже при совдепии!!! Я аж переспросила. ) А гостиница знаешь какая? "Харьков". Да, да, на площади Свободы которая.

Хе-хе. Бывалс. Знаюс. Гадюшникс. Тока разница все равно велика – за общежитие у нас люди платят что-то около 40 в месяц. И вообще место знакомое, как никак довольно регулярно заведение напротив гостиницы посещаю, университет которое :) :).

« Juno:

А о "Барабашово" наслышана. Но думаю, что принципиально нового я там ничего не увижу. Дело в том, что такое добро и у нас и в Жмеринке и в Чопе, везде. Просто Харьков, как город швейной индустрии, превратился в рынок. Это обидно.

Дело в масштабе барахолки. Пока всех приезжих она сильно удивляла объемом.

« Juno:

А тебе огромное спасибо за то что разъяснил как найти магазин. Очень доступно. Я быстро нашла. Дядька-продавец, правда, очень аморфный был. Я его и так и так, а он все плечами пожимает. Того нет, сего нет.

Если это был товарищ с несильно длинными (до плеч) сильно вьющимися волосами, короткой бородкой и усиками, то это Хома, он же Хомич, он же Вролок (бас в НМ и Рунес Ов Диансент). Он всегда аморфный, когда трезвый. Помню картину маслом: вечер, в магазине Гапон и Хома.
-Дайте диск (уже не помню что это было).
Хома:"Нет его". Гапон:" Ты че совсем, а что сейчас играет по-твоему????!!!!".

108. Juno » 27.10.2005 16:00 

« WolfGang:

Пока всех приезжих она сильно удивляла объемом.

Объемом я бы врядли удивилась, т.к. я видела подобное сборище в Одессе. За за 2 дня не обойдешь. Я вообще спокойно к рынкам отношусь, даже не люблю их. Не люблю как раз таки потому что откровенную дешевку там продают по ценам качественных добротных вещей. Раньше хоть что-то можно было найти импортное качественное. А сейчас: Одесса-Харьков-Москва. А братья-славяне очень не любят качественно работать. Как-то купила себе сапоги за 150 убитых енотов. Ну не то чтобы очень дорого, но и не дешево, а через месяц подошва напополам. Благо барыги оказались сговорчивые деньги вернули.

« WolfGang:

Если это был товарищ с несильно длинными (до плеч) сильно вьющимися волосами, короткой бородкой и усиками, то это Хома, он же Хомич, он же Вролок (бас в НМ и Рунес Ов Диансент).

Ага, похоже что он.  :) :) Усов не помню.  :) :) А вот волосы в хвост были собраны и вьющиеся. Это помню.  :) :) Отморозок еще тот.  :) :) Ладно, в следующий раз спрошу "Мировоззрение", может оживится.  :)) :)))

« WolfGang:

–Дайте диск (уже не помню что это было).
Хома:"Нет его". Гапон:" Ты че совсем, а что сейчас играет по-твоему????!!!!".

 :D :D :D :D :/: :/:

109. Lunar_Eclipse » 05.11.2005 11:47 

аналогично Булгаков.. из современных – Миллхаузер, Фробениус.. из поэтов – Пастернак, Бодлер..
в последнее время развлекаюсь – Маркеева почитываю, интересно  :) :)

110. MAKHLAUS » 05.11.2005 21:50 

Достоевский.С Barinом согласен полностью.Умберто Эко "Маятник Фуко"понравилось– не знаю чем,но прочитал дважды.

111. WolfGang » 05.11.2005 23:41 

« Juno:

Как-то купила себе сапоги за 150 убитых енотов. Ну не то чтобы очень дорого, но и не дешево...

Ни х... себе "не дорого"! Сколько ж вы юристы зарабатываете?

N.P.: Корн(и) – Follow The Leader\'1998 (топиком, про бери топор навеяно).

112. Juno » 07.11.2005 10:56 

« WolfGang:

Сколько ж вы юристы зарабатываете?

Не буду тут флудить, скажу только, что необязательно много зарабатывать, чтоб покупать себе качественные вещи, т.к. лучше купить одну, но качественную, чем много, но дерьмовых. Доказано жизненным опытом.  :) :)( Но бывают и исключения из правил.

113. x-m » 08.11.2005 17:59 

« Juno:

Не буду тут флудить

да ладно, пофлудила бы немножечко!
 :) :) :D :D :) :)

114. Sol » 09.11.2005 04:42 

//Сколько ж вы юристы зарабатываете? //

Stoppard
так ты коллега получается?  :) :)

115. Juno » 09.11.2005 12:16 

« Sol:

так ты коллега получается?

Ну получается, что так.  :) :)

116. Wizard In Blue Helicopter » 29.12.2005 13:24 

« NoMadR:

Wizard In Blue Helicopter, я тоже Сорокина люблю.
А ещё из относительно нового очень впёрло Ануфриев-Пепперштейн "Мифогенная любовь каст"

Прочитал по твоему совету. Книга обалденная, мне очень понравилась. Импонировало то, что практически нет фекально-сексуальной пошлости, что раздражает у Сорокина. Пивоваров-Пепперштейн ближе к Пелевину по повествовательности.

117. Vetrarnott » 29.12.2005 19:02 

Самые любимые писатели:
Желязны
Кафка
Маркес
Камю

118. Mantusalen » 29.12.2005 19:05 

Люблю Ницше.

N.P.: Morgul – The Dark Infinity

119. Elsa S. » 30.12.2005 01:57 

Ох...ть.

120. Vargar i Norden » 02.01.2006 14:01 

Гумилёв...

121. Elsa S. » 04.01.2006 22:51 

Ребята, я в восхищении! вот сюда б тех, кто считает металлистов тупыми и ограниченными!!! :!: :!:

122. GothicDarkKnight » 05.01.2006 15:58 

« Elsa S.:

Ребята, я в восхищении!

– Ты нечитала ещё аналогичный топик со старого МетЛиба ... там совсем убойно было %--)) от серьёзных имен мухи на лету дохли!

N.P.: Crematory\1996Crematory\06 – Trugbilder.mp3

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.